Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2013, 19:42   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Call of Duty: Ghosts


Цитата:
«Америка искалечена, наши военные силы разбиты, наше правительство разрознено. Игрокам предстоит сражаться с превосходящими силами противников в отряде элитных подразделений»
Жанр: Shooter
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Локализатор: Новый Диск
Платформа: PC, Xbox 360, PS3, Wii U, Xbox One, PS4
Дата выхода: 5.11.13


Официальный сайт

Детали игры:
Скрытый текст:
[*]Специально для Call of Duty: Ghosts разработчики из Infinity Ward наняли оскароносного сценариста Стивена Гейгана (Stephen Gaghan) и пообещали, что сюжетная составляющая новой игры будет просто переполнена эмоциональными сценами.[*]Когда под угрозой судьба всей Америки, а в армии царит полный беспорядок, то на помощь приходят солдаты из элитного подразделения Ghosts. Им будет помогать четвероногий друг — собака, которая будет защищать членов отряда, искать взрывчатку и многое другое.[*]Действие игры будет происходить в недалеком будущем, но с использованием так же и современного оружия/технологий, это как-то связано с сюжетом.[*]В одиночной игре будет более разрушаемая среда, хотя насколько динамическая – не сообщается.[*]Call of Duty: Ghosts разрабатывается на новом движке студией Infinity Ward. Движок создан ими же, однако будет включать технологии и других компаний.[*]Разработчики подчеркивают, что несмотря на все нововведения игра будет работать при стабильных 60 FPS. Хиршберг пообещал, что это будет лучшая и самая эмоциональная Call of Duty во всей серии.[*]Релиз состоится как на нынешнем поколении, так и на следующем.

О мультиплейре:
Скрытый текст:
[*]Мультиплеерные карты Call of Duty: Ghosts будут более интерактивными и включают ряд ловушек.[*]Изменения коснутся и многопользовательской составляющей. Карты станут динамичными. Это значит, что теперь во время игры в мультиплеере карту, например, может просто затопить. [*]Игроки смогут полностью настраивать своего персонажа в мультиплеере. Можно будет менять его одежду, броню, шлем и т.п.


Скриншоты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видео:



Спасибо Morius.

Последний раз редактировалось Marcus. F; 31.07.2013 в 14:31. Причина: редактировал об игре
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 23:52   #2101
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Axelanos, нехватка питания может приводить к нестабильной работе, но в случае твоей видеокарты блока на 700W хватает с потолком. Вероятнее всего, причина заключается в более стабильных драйверах под Windows 8.1.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 23:54   #2102
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Axelanos Посмотреть сообщение
В мультиплеер Ghosts добавили VAC. Интересно...
ничего интересного, как было так и осталось, читаков как собак не резанных.
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 11:50   #2103
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Вчера ко мне зашел друг на рюмку чая. Решили, что раз уж пошла такая пьянка, надо устроить "День Call of Duty". У него на Steam есть Modern Warfare 2, у меня на аккаунте есть Ghosts. Сначала запустили MW2. Третий уровень сложности!

Жаль, что я не записал стрим всего этого, но у меня нет парочки хороших гранитур. Играли от силы часа три, но хохот стоял такой, что я опасался, как бы соседи не начали стучать по батарее. Вообще я проходил эту игру после выхода, но уже забыл, насколько в ней все криво. Отдачи у оружия нет. На третьем уровне (трущобы) бесконечный респавн врагов со всех сторон, причем зачастую за спиной в том месте, где уже все зачищено в ноль. Но добиванием стал уровень с закусочными, где все задания можно свести к
- Беги в Макдак, возьми ракетницу и грохни БТР, по пути убей 50 врагов
- Беги в Ростикс, возьми ракетницу и грохни второй БТР, по пути убей 50 врагов
- А теперь из чего-нибудь грохни третий БТР, вокруг которого 50 врагов

(Причем у ракетницы ограниченный радиус действия, если выстрелить издалека, ракета просто исчезает в воздухе!)

-Беги в Макдак, возьми пульт управления БПЛА, по пути убей 50 врагов
-Беги в Ростикс, возьми батарейки для БПЛА, по пути убей 50 врагов
-С помощью БПЛА убей 50 врагов
-Прилетел вертолет, беги в Макдак и возьми Стингер, завали вертолет, по пути убив 50 врагов
-Прилетел второй вертолет, теперь беги в Ростикс и возьми Стингер, завали вертолет, по пути убив 50 врагов
-Приехал конвой, доберись до него, отгадав, что нужно сделать по пути!!!

Мы играли "до первого нокаута", то есть если кого-то валят, меняемся местами. Больше всего эмоций, конечно, было, когда кого-то из нас валили. Вообще очень весело провели время, прямо как в старые-добрые времена!

Затем с моего аккаунта запустили Ghosts. Игра поддерживает геймпад от Xbox 360, поэтому играли с него. Над физикой стрельбы и бесконечным респавном врагов уже не поржать, ведь с этим у игры все нормально. Зато вдоволь повеселились, глядя, как напарники поднимаются по лестницам (присмотритесь, у них забавная анимация), как Райли пробегает сквозь своих, а также над тупаками вроде уровня с небоскребом, в котором герои обрезают страховочные тросы и со всего размаха ударяются ногами в окна. На стеклах образуются трещины. Чуть позже они же, лишь слегка оттолкнувшись от стекол, легко пробивают их ногами. Это как? Вдоволь проржались с Рорка, диалог процитирую.

(Друг: а почему он злодей?
Я: потому что папашка уронил его в воду.
Друг: а Рорк не мог отпустить кусок самолета, который держал на плечах? Он ведь мог легко проскочить сквозь каркас!
Я: нет, не мог. Кусок самолета держался на его стальных (дальше сами поняли)

Короче, получили массу удовольствия! Что Modern Warfare 2, что Ghosts справились со своей задачей на отлично. Эти игры сделаны для того, чтобы развлекать, и они действительно развлекают по полной программе! Да, Modern Warfare 2 - это слабый шутер с отличной постановкой, в то время как Ghosts является прямой противоположностью - хорошим шутером со слабой постановкой. Но фан обе эти игры приносят незабываемый. Это, кстати, и является ответом на давнее утверждение "CoD - кинцо для тех, кто ничего не смыслит в шутерах, тир с катсценами, так какого хрена оно вообще продается такими тиражами?"
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 13:36   #2104
Юзер
 
Аватар для sasha0110
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: НиНо152
Сообщений: 227
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
читаков как собак не резанных.
Чушь собачья! Я отыграл 2 престижа, и за всё это время видел читера максимум 3 раза. Обвинения в читерстве звучат каждый перерыв, не спорю, но это лишь обвинения. А доказательства? Я видел, как он через стену ведёт? Это смешно ёлы палы. Никаких читеров в игре нет и не надо выдумывать небылицы пытаясь оправдать свой минусовой кил/деф.
sasha0110 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 14:13   #2105
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
sasha0110, какой у тебя ратио, в командном или одиночке? Если 2 и выше то хоть заплюй монитор это 99% читак, или ну очень упертый кемпер, какие доказательства тебе нужны, видео? Аимбота только ребенок не увидит, а если ты такой про(2 приестижа!!! то и вал определить должен на раз. Оправдывать свой скил мне ненужно т.к в минусе практически никогда не бываю, да и в принципе если и в минусе буду пофиг, я играю не на свой скил или престижи а на победу своей команды и для своего удовольствия, независимо от результата в честной игре, но когда один утырок вешает хеды налево и направо и набивает 40-50к/2-3д в то время как у остальных 15 игроков максимум 15-20к/5-10д не нужны никакие доказательства. Раньше поменьше было, видать бана акаунта побаивались, а сейчас чуть ли не в каждой игре, ну или такой я невезучий и именно в гоусте
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 14:29   #2106
Юзер
 
Аватар для sasha0110
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: НиНо152
Сообщений: 227
Репутация: -2 [+/-]
Berser-k, 2и выше 99% читак? Ха ха. Я знаю людей у которых 3 и даже 4 (правда в mw3) и они не читеры. Просто они нормально играют. У меня лично в Гоусте пока 1.5, но вовсех других КоДах около 2. 40 к 3 или 25 к 1 это бывает, когда протиники нубы, плюс пинг иногда такой, что либо ты убить никого не можешь, либо наоборот тебя не могут. Запиши видео и выложи, а до той поры не надо ля-ля.
sasha0110 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 16:36   #2107
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
sasha0110, вообще то речь шла про гоуст, к чему здесь приплетать остальные cod, ты еще cod 2 вспомни, хотя ты еще под стол пешком наверное ходил, когда я сервер держал и админил, так что читака от хорошего игрока могу отличить без всяких скринов и демок с 80% вероятностью. И как ты правильно заметил закончим ля-ля, нет никакого желания тебе что то доказывать, а видео читаков в инете полно.
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами

Последний раз редактировалось Berser-k; 10.02.2014 в 16:40.
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 17:41   #2108
Юзер
 
Аватар для sasha0110
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: НиНо152
Сообщений: 227
Репутация: -2 [+/-]
Berser-k, ты мне ссылки на чужое видео не кидай. Миллион игроков - десяток роликов. Ты найди читера и запиши сам. Ты же сказал, что их как собак нерезанных. Очевидно это займёт у тебя не много времени. Остальные КоДы я приплёл т.к. если человек вплюсе в MW1, то он как правило вплюсе и в Ghosts и, соответственно, если у тебя все читеры в Ghosts, то у тебя наверняка все читеры, к примеру, в MW3.
sasha0110 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 18:53   #2109
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Ну ты и упертый. Не собирался с тобой спорить но тут при первом же заходе в игру попал на читака, на посмотри и успокойся. 100% wh на 1:32 мин. И если тебе не попадались читеры или ты просто не можешь их разглядеть, то это не значит что их нет.
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 21:10   #2110
Игрок
 
Аватар для warrior1191
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Репутация: 145 [+/-]
sasha0110
Читеров в госте много, народу много жалуется, может ты один особенный, кто знает. И так же про "скилл", многим людям надрочившиеся в бо2 или мв3, заново переучивались играть в гост. Так что уж правильно будет поверить массе, чем единице.
warrior1191 вне форума  
Отправить сообщение для warrior1191 с помощью ICQ Отправить сообщение для warrior1191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 21:10   #2111
Юзер
 
Аватар для sasha0110
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: НиНо152
Сообщений: 227
Репутация: -2 [+/-]
Berser-k, Спасибо за старание. Действительно похоже, но по одному килкаму трудно судить, тем более через 20 секунд он прошёл мимо тебя и не заметил. Результат у него слишком обсосный для читера. Но момент правда подозрительный и спорить не буду.

Добавлено через 6 минут
warrior1191, Я не утверждаю, что читеров не существует. Я лишь настаиваю на том, что их в тысячу раз меньше, чем говорят. Даже я (а я не считаю себя профи) каждый раз выслушиваю оскорбления и небилицы о своей маме, когда в лобби игроки с коэффициентом от 0.3 до 0.6. Ну естественно им ловить нечего, но они же считают себя нормальными игроками и если не могут убить, значит чит. "Я видел, как ты через стену ведёшь" - это все их доказательства.

Последний раз редактировалось sasha0110; 11.02.2014 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
sasha0110 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 21:23   #2112
Игрок
 
Аватар для warrior1191
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Репутация: 145 [+/-]
sasha0110
Не без этого, помню часто такое было и не только в коде) Но тем не менее, столько гнева пошло на читерство, в госте просто нет античит системы, всё на шарик работает.
warrior1191 вне форума  
Отправить сообщение для warrior1191 с помощью ICQ Отправить сообщение для warrior1191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 12:29   #2113
Заблокирован
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 65
Репутация: -11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от warrior1191 Посмотреть сообщение
sasha0110
Читеров в госте много, народу много жалуется, может ты один особенный, кто знает.Так что уж правильно будет поверить массе, чем единице.
единица-массы.Нас много ты один.Ты за себя научись говорить, а то так и будешь большинством прикрываться.Как ни пост у тебя так обязательно:ты такой один и не высовывайся, народ говорит нет, значит нет.
gassilias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 12:47   #2114
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Я думаю что проблема гостс не читеры а сетевой код, который в гостс просто ужасный. А читеры, а что читеры? Они как были в калдах так и будут.
В той же бо2 сетевой код более менее нормальный. А в гостс он такой что читеры уже не имеют особого значения, и без них нормально играть трудно. Приходится буквально предугадывать ход противника. То есть реакция игрока особого смысла не имеет.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 17:09   #2115
Игрок
 
Аватар для warrior1191
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Репутация: 145 [+/-]
gassilias
Единица это не массы. Кого нас? Таких придурошных школьников? По моему как ты еще поискать надо. Какой я один? Если у тебя глаза на одном месте и ты не видешь на что народ жалуется, это твои проблемы, пади сидит с кдшкой 0-2 и как мясо выступает, тогда для тебя и читеров можно сказать нет и какой народ то? 1 человек?

Жаль тебе вечную баню не прописали тогда.
warrior1191 вне форума  
Отправить сообщение для warrior1191 с помощью ICQ Отправить сообщение для warrior1191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 20:15   #2116
Юзер
 
Аватар для sasha0110
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: НиНо152
Сообщений: 227
Репутация: -2 [+/-]
Вот как получается! Разработчики нам КАКУ подложили, а мы из-за этого ещё и ругаемся! Давайте ка лучше соберёмся в закрытый матч и надаём друг другу по ЩАМ!
sasha0110 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 21:34   #2117
Игрок
 
Аватар для warrior1191
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Репутация: 145 [+/-]
Ругань тут заключается не только в КАКЕ. А в личной неприязни и судя по всему не только я испытываю неприязнь к данному персонажу.
warrior1191 вне форума  
Отправить сообщение для warrior1191 с помощью ICQ Отправить сообщение для warrior1191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 22:02   #2118
Заблокирован
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 65
Репутация: -11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от warrior1191 Посмотреть сообщение
судя по всему не только я испытываю неприязнь к данному персонажу.
даже тут ты за себя сказать не можешь, печалька

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от warrior1191 Посмотреть сообщение
gassilias
Единица это не массы. Кого нас? Таких придурошных школьников? По моему как ты еще поискать надо.Так что уж правильно будет поверить массе, чем единице.Какой я один?
Вас-тех кто против Гоуст, если они придурочные школьники, то это твои проблемы
Какой я один?-какой Я ОДИН, и какой?- ты- как все

Последний раз редактировалось gassilias; 12.02.2014 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
gassilias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 22:38   #2119
Игрок
 
Аватар для warrior1191
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Репутация: 145 [+/-]
gassilias
За себя я сказал, а еще за нескольких человек, с таким умником как ты другие срачь разводить не хотят и я не горю желанием, просто ты свой нос суёшь не туда - куда надо.

Фигню не неси, диалог закончен.
warrior1191 вне форума  
Отправить сообщение для warrior1191 с помощью ICQ Отправить сообщение для warrior1191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 22:51   #2120
Заблокирован
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 65
Репутация: -11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от warrior1191 Посмотреть сообщение
gassilias
пади сидит с кдшкой 0-2 и как мясо выступает, тогда для тебя и читеров можно сказать нет и какой народ то? 1 человек?

просто ты свой нос суёшь не туда - куда надо
вот ты нос и суёшь куда не следует, а я отписываюсь в теме про гоуст, а в других кодах, во всех предыдущих, я уже отметил ценные предостаточные видеозарисовки, уверен ты уже имел Честь оценить их высокое качество
gassilias вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования