Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2006, 04:27   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Серия Command & Conquer




Щелкнув по картинке под спойлером вы перейдете в нужную тему по Command&Conquer или официальный сайт игры

Скрытый текст:


Так же на данный момент доступны бесплатно несколько частей игры Command&Conquer на официальном сайте ссылка


Вы можете скачать

Цитата:
Command & Conquer: Tiberian Sun + Firestorm
ссылка
Цитата:
Command & Conquer Gold
Диск GDI(ISO) и Диск Nod(ISO)
Цитата:
Command & Conquer: Red Alert
ссылка
Для игры по сети в прочтите этот пост.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 13.03.2022 в 10:53.
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 20:18   #121
Игрок
 
Аватар для N1ghtroad
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66 [+/-]
Как минимум по масштабам.
Что было в тибериумном CnC? Земля, раздираемая конфликтом. Армагеддон. Будущего НЕ БЫЛО.
В РА2 война опять же покрывала всю планету. Игрок вершил судьбы мира.

А что в генералах? Небольшой конфликт в стране третьего мира, местами выплескивающийся за её пределы. В это время весь мир живет, смотрит ТВ, пьет пиво и т.п. И большей части мира положить на игрока.

ИМХО уже этого достаточно.
__________________
Welcome to reality, be ready for the pain
Welcome to reality, will it be in vain
Welcome to reality, Nothing much has changed since you were gone

(Ayreon - Day Twenty: Confrontation)
N1ghtroad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 07:30   #122
Operator
 
Аватар для Рэд Шухарт
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: address unknown
Сообщений: 2,165
Репутация: 1099 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad Посмотреть сообщение
Небольшой конфликт в стране третьего мира, местами выплескивающийся за её пределы. В это время весь мир живет, смотрит ТВ, пьет пиво и т.п. И большей части мира положить на игрока.
Да, штурма пентагона и Кремля там к сожалению нет
__________________
Mirrors are more fun than television.
Рэд Шухарт вне форума  
Отправить сообщение для Рэд Шухарт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 12:54   #123
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,335
Репутация скрыта [+/-]
а мне еще нравится игра C&C Tiberian Sun, и еще C&C Generals
очинь классные стратегии хоть C&C Tiberian Sun старая игра но она действительно впечатляет. C&C Generals тоже игра ничего до сих пор в неё играю! ЖДУ C&C Tiberian Wars!
__________________
MyAnimeList | LastFM

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic102914_6.gif

Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! !
SethounD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 14:06   #124
Игрок
 
Аватар для Over
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 937
Репутация: 303 [+/-]
геймплей в Ред Алерте динамичный што ле,вечно бомбят,взырвают,захватывают...,чего уже не скажешь о генералах.
Over вне форума  
Отправить сообщение для Over с помощью ICQ Отправить сообщение для Over с помощью AIM Отправить сообщение для Over с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 14:10   #125
Operator
 
Аватар для Рэд Шухарт
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: address unknown
Сообщений: 2,165
Репутация: 1099 [+/-]
Over
не знаю, по сетке вполне весело гонять
__________________
Mirrors are more fun than television.
Рэд Шухарт вне форума  
Отправить сообщение для Рэд Шухарт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 14:17   #126
Игрок
 
Аватар для Over
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 937
Репутация: 303 [+/-]
Светлый Геймер
я в генералов только с компом играл +),надо попробовать с кем-нибудь...
Over вне форума  
Отправить сообщение для Over с помощью ICQ Отправить сообщение для Over с помощью AIM Отправить сообщение для Over с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 15:07   #127
Новичок
 
Аватар для DanteVirgil
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рязань
Сообщений: 33
Репутация: 5 [+/-]
Ну, кто как, а моя любимая игра из серии - Generals. Для меня это самая любимая игра в жанре RTS, а так же первая игра этого жанра, которую я изпроходил вдоль и поперёк.
__________________
Devil's never cry... Who know's?
DanteVirgil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 15:39   #128
Новичок
 
Аватар для Razor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DanteVirgil Посмотреть сообщение
Ну, кто как, а моя любимая игра из серии - Generals. Для меня это самая любимая игра в жанре RTS, а так же первая игра этого жанра, которую я изпроходил вдоль и поперёк.
Может быть... ты больше не играл в другие RTS? Все что осталось от СнС: Название... И то можно было бы назвать просто Generals
Razor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 12:36   #129
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,419
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Over Посмотреть сообщение
я в генералов только с компом играл +),надо попробовать с кем-нибудь...
Обязательно попробуй, мы как то играли 2 на 2, непередаваемые ощущения при победе Это вам не бота гасить.
__________________
If you can see it, do a barrel roll.
The End вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 13:33   #130
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Все что осталось от СнС: Название... И то можно было бы назвать просто Generals
Просто Гинералы? А как же маммонт танк, который переименовали во владыку, ионная пушка, гатлинг пушка.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 17:35   #131
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
В каком смысле - "обмануть хреносферу" (по моему самое дурацкое супероружие)???
За раз можно перебросить до 9 танков в ЛЮБУЮ точку на карте. Представь, что будет с базой противника, если ты кинешь туда 9 призмотанков? Они же в полтора выстрела полбазы разнести успеют, прежде чем ИИ сможет что-нибудь сделать. И еще надо учитывать то, что стены для призма-луча не помеха (в отличие от танковых снарядов).

Цитата:
Просьба генералов сюда не мешать....генералы C&C для бренда привесили.....
Ну надо же как-то игры продавать

Цитата:
В генералах тоже раш сплошняком, только если в реде требиется 8-10 Апокалипсисов для взлома базы с минимальными потерями, то в гинералах достаточно 3 Повелителей с разной навеской. Единственное, что меня зацепило в них, дак это возможность строительства кучи супер оружия. Строишь десяток ядерок, а затем надлюдаешь как враг дохнет в агонии локального судного дня.
В принципе, Повелителей достаточно легко сбивают американские ВВС. Даже орудия Гаттлинга, установленные на башнях Повелителей, не спасают (слишком уж медленно поворчаются). Другое дело, что если прихватить с собой ECM-танк (не знаю, как его пираты называют), то из-за его поля все ракеты разлетятся по интересным траекториям.

Кстати, у GLA есть очень интересное здание - Дворец. Я сколько патчей не ставил, но получал в итоге очень интересную картину: пятёрка ракетчиков, засевших во Дворце, способна остановить целый танковый батальон. У них что, из-за того, что сидят внутри, урон увеличивается? Во всяком случае, 2 из 5 Повелителей они мне сбить успевают. Приходится ломать Дворец дальнобойными юнитами или супер-оружием...
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 14:53   #132
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Дворец просто разнесут артилерией и все. Да и незабывай, про юниты читящие здания
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 18:58   #133
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Единственный персонаж, в серии игр CnC, о котором так много известно и так много неизвестно. Впервые он появился в еще самом первом Command and Conquer, затем в приквеле Red Alert... кто эе этот мистический человек, которого столько раз уже хоронили...

Версий много и каждая может претендовать на правду. У меня своя...

Кейн, как сообщили бывшие разработчики вселенной C&C, является ни кем иным, как Каином - персонажем из Библии (или еще раньше - из иудейской Торы). Что случилось с ним и кто он такой - ответ именно в священном писании, в Ветхом Завете, например.

Посмотрите на сканы английской и русской версий Библии (моя домашняя библиотека):


Итак, что можно сказать по этому поводу:
  1. Адам и Ева были единственными представителями человеческого рода. Так ?
  2. Затем у них родились Каин и Авель (Cain и Abel): "Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина..."
  3. Абель был пастухом (пастырь овец), Каин - земледелец (тибериум, вроде как на земле распространяется...)
  4. Каин убил своего брата Авеля из зависти: "И призрел Господь на Авеля и на дар его. А на Каина и на дар его не призрел. И сказал Каин Авелю, бату своему. И когда были они в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его "
  5. После убийства Господь отсылает Каина в землю Нод, которая находилась к востоку от Едема (Eden).
  6. Каин женится и рождаится их сын...
  7. Адам и Ева зачали еще раз ребенка и родился Сиф (Seth)
Теперь перейдем к неясностям, а точнее противоречиям:
  1. Адам и Ева были единственными представителями человеческого рода, следовательно, НИКОГО, кроме Авеля, Каина, Адама и Евы не было...
  2. Что за "земля Нод" ? О ней ничего не упоминалось в Священном Писании при создании Земли, ничего. Если даже она существовала неким таинственным образом, то почему "к востоку от Эдема" ? Тогда, следует предположить, есть запад, север, юг... что было в этих направлениях ? Хавила, Куш, и другие земли от 4-х рек ? И каким образом определялось направление? Какая точка отстчета ?
  3. "И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему, по подобию Нашему". Кто они ? Другие боги или ПРИШЕЛЬЦЫ ?
  4. Каин женился .... на КОМ ????? Ведь по первому пункту известно,что на тот момент существовало лишь 4 человека, один из которых был убит (Авель). Кем была та ЖЕНЩИНА, на ком женился Каин ? Из другого мира ? ПРИШЕЛЬЦЫ ?
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 01:24   #134
Новичок
 
Аватар для Vampirger
 
Регистрация: 01.07.2006
Сообщений: 45
Репутация: 16 [+/-]
Это отрешённость от темы. Это уже вопрос о существовании бога, где ты доказываешь, что это - чушь. И я с тобой в этом вопросе согласен)). На самом деле Кэйн - самая загадочная личность. Наиболее открытая из них - это Таня ^_^
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю свою собаку...
[url=http://userbars.ru/][img]http://img407.imageshack.us/img407/7069/gaarafanmr7.gif[/img][/url]
Vampirger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 09:24   #135
Юзер
 
Аватар для Imbatroll
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: TROLL KINGDOM LOL
Сообщений: 181
Репутация: 235 [+/-]
А никто не в курсе, где можно всего Клепаки достать?) У меня ОСТы всех игр есть, но хотелось бы все это не вытянутое из архивов, а официальное. :Ь

Попозже закажу с сайта Клепаки его последние альбомы....))
__________________
Не заморачивайся.
http://i.imgur.com/6rOMP.jpg
Imbatroll вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 13:38   #136
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Попозже закажу с сайта Клепаки его последние альбомы....))
Советую покупать все, кроме virtual control, но лучше через i tunes там все лицензионные саундтрэки и альбомы Frank Klepacki.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 15:08   #137
Юзер
 
Аватар для Imbatroll
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: TROLL KINGDOM LOL
Сообщений: 181
Репутация: 235 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
Советую покупать все, кроме virtual control, но лучше через i tunes там все лицензионные саундтрэки и альбомы Frank Klepacki.
Не, диск пощупать можно. :Ь И потом mp3 sux, я в .ogg перегоняю.
__________________
Не заморачивайся.
http://i.imgur.com/6rOMP.jpg
Imbatroll вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 20:15   #138
Опытный игрок
 
Аватар для Kapone
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,150
Репутация: 76 [+/-]
Я вот подумал, а генералы случайно не попытка ли EA сделать Red Alert 3??
Посудите сами: вествуд распался, в ЕА если и работают люди из вествуда, то их очень и очень мало. Ну и решили они сделать РА3, а они же в этом деле не шарят. Тоесть у них получалось очень и очень плохое продолжение великой игры. И подумали они "Давайте сделаем так, чтобы никто не узнал про это, а то фанаты съедят с га****... кхм с одеждой".
Переделали по-быстрому - из альянса сделали США, из СССР - Китай, ну и приделали террористов(может и вместо юрия), чтобы не было похоже ни чем. И в принцепе у них это получилось, ваши же слова, что ни что не сходится.
А так если посудить то даже юнитов в игре очень много схожих (Китайские повелители - чем не мамонты или апокалипсисы, пушки и танки гатлинга и пр.)
Как вам такой расклад ?
Если хотите знать моё мнение о серии, вот оно:
серии ред алерт и тибериан сан, а так же экшн ренегад - СУПЕР! Генералс, это уже не то, ЭТО СКУКА, разве что с людьми играть, а вот например с людьми в Ред алерт - намного круче.
__________________
Никогда не твори зло.
Будь выше этого.

Последний раз редактировалось Kapone; 13.01.2007 в 20:27.
Kapone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 21:42   #139
Новичок
 
Аватар для Vampirger
 
Регистрация: 01.07.2006
Сообщений: 45
Репутация: 16 [+/-]
ПОлностью согласен с последним, но предположение по мне - неверно. Во первых Китайские повелители - просто чтобы отмазаться. ЧТоб приставка CnC хоть как то оправдалась помоему...На самом же деле НЕВОЗМОЖНО сделать из генералов Red Alert 3 Хотя бы потому что мир поделилься ещё в первой части на альянс и Советов.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю свою собаку...
[url=http://userbars.ru/][img]http://img407.imageshack.us/img407/7069/gaarafanmr7.gif[/img][/url]
Vampirger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 00:10   #140
Мультяшка
 
Аватар для Mr.Kr@sh
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 224
Репутация: 268 [+/-]
Cамые лучшие игры из серии это Red Alert и Tiberian Sun. Две впечатляющие игры с неподдельной атмосферой и классным геймплеем.
__________________
*Здесь могла бы быть ваша реклама*
Mr.Kr@sh вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Kr@sh с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Kr@sh с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования