Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Что больше нравится?
Оригинальный Oblivion 301 22.77%
Оригинальный Oblivion и Knights of The Nine 59 4.46%
Оригинальный Oblivion и Shivering Isles 215 16.26%
Оригинальный Oblivion, Knights of The Nine и Shivering Isles 747 56.51%
Голосовавшие: 1322. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2006, 14:53   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Elder Scrolls IV - Обсуждение игры


Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 20 марта 2006 (23 июня 2006)
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/
Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/
Системные требования: 3 Ghz Intel Pentium 4, 1 GB System RAM, ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800

Действие в TESIV: Oblivion разварачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения.

Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности.

Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели.


The Elder Scrolls IV
Knights of The Nine


The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion
Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!
Кроме того: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.


The Elder Scrolls IV
Shivering Isles


Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2023 в 21:27.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 13:29   #8461
Опытный игрок
 
Аватар для Face/Off
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Vpoccuu
Сообщений: 1,174
Репутация: 368 [+/-]
Mity@
А можешь ссылку на него в ЛС написать?
Face/Off вне форума  
Отправить сообщение для Face/Off с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 15:30   #8462
Новичок
 
Аватар для Mity@
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 47
Репутация: 5 [+/-]
hlgamer
Извени но я в интернете вообще деревянный! У нас мобильная связь появилась то недавно.(Через неё и лазию.) Вот если бы ты указал куда кинуть именно беспроблем!
__________________
Бог придумал законы - бесы юристов...
Mity@ вне форума  
Отправить сообщение для Mity@ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 16:20   #8463
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Нажимаешь на треугольничек возле ника и нажимешь отправить личное сообщение. Дальше разберешься
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 16:43   #8464
Юзер
 
Аватар для Vipanzer
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Горы
Сообщений: 407
Репутация: 171 [+/-]
Мы вот обсуждаем тут оригинальный Oblivion, Knights of The Nine и Shivering Isles. Но чего-то не хватает. И меня осенило: нужен опрос кому что нравится
1)оригинальный Oblivion
2)оригинальный Oblivion и Knights of The Nine
3)оригинальный Oblivion и Shivering Isles
4)оригинальный Oblivion, Knights of The Nine и Shivering Isles
__________________
На вершину горы взбираются не для того, чтобы увидеть небо, а чтобы увидеть равнину. © Ясон Эвангелу
Vipanzer вне форума  
Отправить сообщение для Vipanzer с помощью ICQ Отправить сообщение для Vipanzer с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 16:51   #8465
Униженное говно
 
Аватар для orlan
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: boot.ini
Сообщений: 691
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vipanzer Посмотреть сообщение
)оригинальный Oblivion, Knights of The Nine и Shivering Isles
Все три нравятся. обливион и два дополнения хороши.
__________________
http://vkontakte.ru/darkvoland
http://myanimelist.net/profile/orlan
http://myshows.ru/orlan
http://twitter.com/DarkOrlan
orlan вне форума  
Отправить сообщение для orlan с помощью ICQ Отправить сообщение для orlan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 17:17   #8466
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от orlan Посмотреть сообщение
Все три нравятся. обливион и два дополнения хороши.
Не знаю, хуже всего Рыцари Девяти, скорее всего Shivering Isles ибо родной душе Морровинд напоминает....
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 18:48   #8467
Юзер
 
Аватар для Vipanzer
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Горы
Сообщений: 407
Репутация: 171 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Vipanzer Посмотреть сообщение
нужен опрос кому что нравится

Это я сильным мира сего
__________________
На вершину горы взбираются не для того, чтобы увидеть небо, а чтобы увидеть равнину. © Ясон Эвангелу
Vipanzer вне форума  
Отправить сообщение для Vipanzer с помощью ICQ Отправить сообщение для Vipanzer с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 19:33   #8468
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 170
Репутация: 12 [+/-]

Предупреждения: 400
недавно я заметил одну очень поганую штуку . Обесняю суть. В Корроле когда проходишь 2 квеста с братьями Джеманами в городе появляется тёмный эльф который даёт тебе квест , который можно пройти двумя способами ( либо отдать меч ему либо графу Коррола).Вполседствии узнаётся что этот эльф самый крутой скупщик краденого в гильдии воров.И как бы я не прошёл тот квест( с мечом) , ему нельзя будет ничего продать или купить ( он говорит " на этом наше дело закончено" и больше кроме этой фразы ничего не говорит. Возникает вопрос то ли это глюк то ли ляп?
(+Joker+) вне форума  
Отправить сообщение для (+Joker+) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 21:33   #8469
Moon on the Earth
 
Аватар для MoonWizard

 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442 [+/-]
(+Joker+)
У меня так же, правда, я не пробовал брать этот квест после завершения гильдии.
MoonWizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 21:40   #8470
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Я вобще думал, что я у него что-то стащил и по этому он мне так говорит. Ну думаю вы уже поняли, что у меня он так же говорил.
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 23:02   #8471
Опытный игрок
 
Аватар для Megalodon
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,273
Репутация: 356 [+/-]
(+Joker+)
Хм, я после этого пользовался другими скупщиками.
Megalodon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 11:56   #8472
Игрок
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 750
Репутация: 51 [+/-]
Самый крупный? о_0 Сколько у него было золотых монет?

Воровал я за игру очень и очень мало, потому особо как-то скупщиками не интересовался. А краденное сбывал кузнецу в Leyawiin'е.
Narf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 12:55   #8473
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Добавлен опрос
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 15:12   #8474
Юзер
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 248
Репутация: 136 [+/-]
Мне больше всего понравился оригинальный Oblivion.
Knights of The Nine слишком короткие, а Shivering Isles слишком безумные
Хотя последние две игры тоже очень интересные.
D.Em вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 17:08   #8475
Юзер
 
Аватар для KILLLER
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: >____> Сообщений:8475965
Сообщений: 216
Репутация: 77 [+/-]
прсто обливион мне понравился
шиверин проходить интересно,но как-то ээ,"тупо",я всмысле карта неоткрыта(это хорошо потому-что мир дополнения красивй и прикольный,но и плохо,ведь растояния бегать большие,а увидев всех монстров уже играть неинтересно становится)
рыцари девяти ваще дополнение ниочем,скучное,нудное,однообразное,зачем его туда поставили я незнаю(особенно у кого золотое,там и брони нет и бритвы....)
KILLLER вне форума  
Отправить сообщение для KILLLER с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 17:52   #8476
Юзер
 
Аватар для Vipanzer
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Горы
Сообщений: 407
Репутация: 171 [+/-]
KILLLER
Согласен. Оригинал рулит(потому что Shivering Isles не играл).
__________________
На вершину горы взбираются не для того, чтобы увидеть небо, а чтобы увидеть равнину. © Ясон Эвангелу
Vipanzer вне форума  
Отправить сообщение для Vipanzer с помощью ICQ Отправить сообщение для Vipanzer с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 19:00   #8477
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vipanzer Посмотреть сообщение
KILLLER
Согласен. Оригинал рулит(потому что Shivering Isles не играл).
"Beatles" ацтой, потому что мне друг по телефону напел - из той же серии. А вообще мне по нраву больше Shivering Isles.... ну а вообще есть куча фанатских модов даже поинтереснее чем официальные дополнения...
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 19:09   #8478
Игрок
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 750
Репутация: 51 [+/-]
Rя$Nick

Да, например все тот же ООО.
Narf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 19:40   #8479
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Я выбрал все три игры, хотя честно сказать не слишком-то интересно выполнять стандартную задачу: найди столько-то прдеметов (в данном случае доспехи крестоносца), к тому же в Рыцарях девяти предусмотрено только то, что ты играешь за война, а я Босмер-лучник, и хожу я не в броне а в лёгком одеянии, капюшоне и плаще (плащ из плагина, очень рулит). Шиверинг - гениальный аддон, супер сюжет, но жутко раздражает это однообразное ползанье по пещерам, и доставать что-то или активировать. Я вобще по пещерам обыно не ползаю, по этому и не люблю я такие миссии. Ну почему же я выбрал все три игры, потому что это вселенная "свитков", и каждый официальноый (!) контент обязателен для ознакомления.
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 19:47   #8480
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Оригинальный Oblivion и Shivering Isles... "рыцари" как квест - неплохо. но не больше, на аддон уровня "Shivering Isles" не тянет
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования