Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 06.07.2008, 19:48   #8441
Игрок
 
Аватар для Kato
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 825
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
добавьте еще туда же (рыжая) бестия))
Я наконец понял про какие нмёки говорит JennyEmka ^_^

Цитата:
вполне возможно, что ей просто нужно много общения с разными людьми. Сталкивался я с такими девушками и парнями тоже. Общение им просто необходимо, иначе они чувствуют себя не в своей тарелке, в лучшем случае.
Возможно не только общения,а романа на стороне...ну чтоб если с одним не получится другой всегда под рукой был.

Цитата:
По-моему, делить девушек на группы и виды, как животных, неправильно. все люди разные. Никогда не встретишь 2х одинаковых
я сказал ,можно,а не давайте разделим. Конечно не правильно,нужно делить на характеры - это ответ всех проблем.
Сколько пишут в книгах,что люди с одинаковыми характерами и интересами долго не живут вместе или вообще не встречаются.
Kato вне форума  
Старый 06.07.2008, 20:23   #8442
Юзер
 
Аватар для animalitos
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 246
Репутация: 162 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vimon Посмотреть сообщение


Возможно не только общения,а романа на стороне...ну чтоб если с одним не получится другой всегда под рукой был.
Как цинично это звучит... Самое ужасное, что именно так и может быть.

Цитата:
Сообщение от Vimon Посмотреть сообщение
Конечно не правильно,нужно делить на характеры - это ответ всех проблем.
Делить на характеры?.. Не хочу тебя обидеть, но такое деление однобоко, т.к. характер - это лишь небольшая составляющая сложной психической системы человека.
animalitos вне форума  
Старый 06.07.2008, 20:37   #8443
Игрок
 
Аватар для Kato
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 825
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Как цинично это звучит... Самое ужасное, что именно так и может быть.
Ну ,а я о чём говорю?)
Цитата:
Делить на характеры?..
Именно,у каждого человека он индивидуален.
И когда характеры у людей разные,а интересы одни, чаще всего они и сходятся.
Kato вне форума  
Старый 06.07.2008, 20:56   #8444
Юзер
 
Аватар для animalitos
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 246
Репутация: 162 [+/-]
Vimon

Да, общность интересов - серьезный повод для завязывания отношений. Хотя иногда бывает так, что у человека диаметрально противоположные увлечения и взгляды, а тебе с ним не скучно - именно из-за его позиции, отличной от твоей.
animalitos вне форума  
Старый 06.07.2008, 21:15   #8445
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Сколько пишут в книгах,что люди с одинаковыми характерами и интересами долго не живут вместе или вообще не встречаются.
Сколько? Ни разу не видел.
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 06.07.2008, 22:40   #8446
Юзер
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 171
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maxa13 Посмотреть сообщение
Хотя иногда бывает так, что у человека диаметрально противоположные увлечения и взгляды, а тебе с ним не скучно - именно из-за его позиции, отличной от твоей.
Как и в моем случае, у моей девушки совершенно другие увлечения и характер, но по-моему это даже к лучшему
Public_Enemy вне форума  
Отправить сообщение для Public_Enemy с помощью ICQ
Старый 06.07.2008, 22:58   #8447
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Калачинск
Сообщений: 26
Репутация: 15 [+/-]

Предупреждения: 400
не понимаю вообще что сложного в отношениях. и ещё больше не понимаю культ "девушки" у многих юзеров. он то и мешает завести нормальные отношения часто. взять хотя бы этот форум. тут поставят плюс девушке, или оптветят на её пост, получат в ответ смайлик и потом эякулируют на это. зайдите любой девушке в профиль и найдетё полно комментариев от таких ребят. просто не нужно бояться, но при этом и не забывать о скромности. главное начать, не обязательно пытаться найти сразу любовь на всю жизнь. общайтесь, набирайтесь опыта. а как знакомиься? идите погулять в парк или к фонтану скажем и просто подойдите к понравившейся девушке и заговорите на любую общую тему.
Kado вне форума  
Старый 07.07.2008, 00:09   #8448
Игрок
 
Аватар для Aллигатор
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 522
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kado Посмотреть сообщение
и ещё больше не понимаю культ "девушки" у многих юзеров. он то и мешает завести нормальные отношения часто. взять хотя бы этот форум. тут поставят плюс девушке, или оптветят на её пост, получат в ответ смайлик и потом эякулируют на это.
А Вы это по собственному опыту знаете? Правильно говорите, я с Вами согласен. Здесь, видимо, важно не само общение, как таковое, а ответная реакция, которая должна быть только положительной, в форме игры или флирта. Постоянная игра что ли на удовлетворение своего ЧСВ, которое требует подпитки; и чем больше мы питаем его, тем больше оно хочет, требует даже. Вот, наверно, объяснение такого поведения. Чисто с психологической стороны. Но это личное дело каждого. Если нравится - почему нет? У каждого свои потребности. Другое дело, если это портит жизнь человека. Я считаю, что портит, уводит от настоящего и искреннего. Ведь это лишь игра, которая рано или поздно перестанет ею быть, и все станет на свои места.

Цитата:
Сообщение от Kado Посмотреть сообщение
главное начать, не обязательно пытаться найти сразу любовь на всю жизнь. общайтесь, набирайтесь опыта. а как знакомиься? идите погулять в парк или к фонтану скажем и просто подойдите к понравившейся девушке и заговорите на любую общую тему.
Верно. Прочь все сомнения, долой всякие ограничения, которые все толще с каждым последующим. Что мешает знакомиться? Согласен, на практике все совсем иначе, так что теперь, в пол постоянно смотреть и неустанно ждать своего часа?
Aллигатор вне форума  
Отправить сообщение для Aллигатор с помощью ICQ
Старый 07.07.2008, 00:32   #8449
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Калачинск
Сообщений: 26
Репутация: 15 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Aллигатор Посмотреть сообщение
А Вы это по собственному опыту знаете?
ну, когда было 13 лет, а теперь у меня помоловка в октябре. познакомился очень просто. сидели 3 подружки, одна была очень скромной, всё время выглядывала на толпы народу из-за спин подруг. я подошёл, познакомился. через 2 дня она рассталась со своим парнем и вуаля, счастливы вместе и всё просто замечательно.
Цитата:
Сообщение от Aллигатор Посмотреть сообщение
Верно. Прочь все сомнения, долой всякие ограничения, которые все толще с каждым последующим. Что мешает знакомиться? Согласен, на практике все совсем иначе, так что теперь, в пол постоянно смотреть и неустанно ждать своего часа?
ну ещё конечно неплохо делать то, что поможет в этом. играть в группе, заниматься спортом, писать стихи. кстати на годовщину подарил ей свою первую гитару) с деньгами было туго и я сначало хотел её продать, ну а потом понял, что лучше подарить ей гитару, очень такой символичный подарок, самая дорогая для меня вещь самому дорогому для меня человеку. романтика она ведь тоже важна. признание в любви стихами, песняй, рисунком. и не нужно говорить дешёвых комплиментов, говорите правду и обязательно смотрите в глаза. побольше прикосновений, если неловко, то для начала превратите это в игру, главное, чтобы контакт был.

Последний раз редактировалось Kado; 07.07.2008 в 01:16.
Kado вне форума  
Старый 07.07.2008, 01:08   #8450
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
2 дня она рассталась со своим парнем и вуаля, счастливы вместе и всё просто замечательно.
На чужом несчастье - своего счастья не построишь.
Не факт же, что она и лучшего тебе за 2 дня предпочтет...

А что такое половка?
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 07.07.2008, 01:18   #8451
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Калачинск
Сообщений: 26
Репутация: 15 [+/-]

Предупреждения: 400
P1ece
весна была. обострение, вот и связалась не с тем. они месяца не встречались да и виделись раз в неделю.

*помолвка
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
На чужом несчастье - своего счастья не построишь.
так обычно говорят неудачники, извини за откровенность.
Kado вне форума  
Старый 07.07.2008, 03:10   #8452
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kado Посмотреть сообщение
так обычно говорят неудачники, извини за откровенность.
Хм... Кое кто просил не палиться. Ну да ладно. Во всяком случае я к таким не отношусь в плане общения с девушками точно. Зато я истинно верю в принцип маятника, который воздастся тебе, пусть и в другом виде
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 07.07.2008, 09:38   #8453
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Калачинск
Сообщений: 26
Репутация: 15 [+/-]

Предупреждения: 400
P1ece
ну, тогда рассмотрим это подробнее. после того как они расстались, она узнала что он бил её подругу и просто был сволочью и бабником. обстоятельства поменялись?
Kado вне форума  
Старый 07.07.2008, 11:22   #8454
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kado Посмотреть сообщение
она узнала что он бил её подругу
Не ну нахрен такое конечно.
С другой стороны - что мешало ей раньше это сделать? Отсусутствие внешнего катализатора?
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 07.07.2008, 12:05   #8455
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
На чужом несчастье - своего счастья не построишь.
Очередной стереотип. С чего вообще все решили что расставание это несчастье? Нет тут несчастья. Если она не может любить того парня, то они просто должны расстаться, так как вместе им не будет счастья.

Цитата:
Сообщение от Kado Посмотреть сообщение
ну, тогда рассмотрим это подробнее. после того как они расстались, она узнала что он бил её подругу и просто был сволочью и бабником. обстоятельства поменялись?
А это даже не важно. Даже если бы он был прынц на белом носороге и она смогла полюбить тебя, значит она не может любить его. Значит им вместе быть нельзя, время тратить на друг друга впустую.
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 07.07.2008, 13:07   #8456
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
Очередной стереотип.
Не стереотип. Маятник.
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 07.07.2008, 14:13   #8457
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
Не стереотип. Маятник.
Я тоже верю что нечто подобное. Но сейчас говорю про несколько другие вещи. Этот человек не сделал ничего плохого тем что развел двух людей которым не следовало быть вместе, это даже хороший поступок.=)
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 07.07.2008, 15:02   #8458
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Калачинск
Сообщений: 26
Репутация: 15 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
Я тоже верю что нечто подобное. Но сейчас говорю про несколько другие вещи. Этот человек не сделал ничего плохого тем что развел двух людей которым не следовало быть вместе, это даже хороший поступок.=)
кстати, раньше, когда отбивал девушек у парней и мы расставались, они всё-равно часто благодарили меня, что открыл им глаза.
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
С другой стороны - что мешало ей раньше это сделать? Отсусутствие внешнего катализатора?
при ней он вёл себя иначе, а подруги боялись что она не поверит и поссориться с ними.
Kado вне форума  
Старый 07.07.2008, 15:27   #8459
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
Этот человек не сделал ничего плохого тем что развел двух людей которым не следовало быть вместе, это даже хороший поступок.=)
Тебе судить?
Цитата:
Сообщение от Kado Посмотреть сообщение
при ней он вёл себя иначе
Тряпка
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 07.07.2008, 15:28   #8460
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
Хм... Кое кто просил не палиться. Ну да ладно. Во всяком случае я к таким не отношусь в плане общения с девушками точно. Зато я истинно верю в принцип маятника, который воздастся тебе, пусть и в другом виде
полностью согласен....


вообще встречал в своей жизни только одну девушку которую я хотел и сейчас хочу себе в жены....
плевать что мы расстались 2,5 года назад....но я таки буду снова за ней ухаживать
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования