Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 15.05.2008, 07:07   #7661
Опытный игрок
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,805
Репутация: 720 [+/-]
C такими темпами мы скоро книгу напишем
Reid Hook вне форума  
Старый 15.05.2008, 08:53   #7662
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
И будем плодить среди ее читателей стильных панков, дающих по пять лет на формирование сисек, но при том полнейших лузеров %)
Последняя страница темы зач0тна по определению, я ржала, спасибо.
Всем жаждущим - совет один... Перед тем, как задать вопрос, сперва сами определитесь, чего же вы хотите в конечном итоге сами от себя. А то над вами так и будут стебаться. Да и ни одной девушке вы не будете нужны, если вы не будете знать точно своих намерений.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 15.05.2008, 10:17   #7663
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Рэйд.
А это идея. +
Так и сделаем
ч0рная есенция
Я думаю, что выражу обшее мнение, что мы все тут собрались для взаимного поулыбать друг друга, сам повесилился, других повсилил.
ПРиятное времепрепровождение в хорошей компании - это замечательно.
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 15.05.2008, 12:39   #7664
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от T@nushka Посмотреть сообщение
родственники?
неа....были бы родственниками типа троюродных - было бы проще
Цитата:
Сообщение от G.U.N. Посмотреть сообщение
Может дело в вере?
о нет....не вере....
Цитата:
Сообщение от T@nushka Посмотреть сообщение
Onex
заинтриговал всех )))))
да я просто хотел написать о ситуации когда один из таких редких моментов как взаимное влечение(причем не только сексуальное), но низя. Такова жизнь...
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
По постам на форуме и по проблемам что ты тут выносишь. Вариант - ты очень инфантилен
ну рассмешил! чесслово! ты хоть значение слова инфантилизм знаешь? анука, отвкрой психологический словарик и прочти, что же этот термин означает
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 15.05.2008, 14:52   #7665
Юзер
 
Аватар для T@nushka
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
да я просто хотел написать о ситуации
так и написал бы о ситуации...
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-)

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?
T@nushka вне форума  
Отправить сообщение для T@nushka с помощью ICQ
Старый 15.05.2008, 16:21   #7666
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Reid Посмотреть сообщение
C такими темпами мы скоро книгу напишем
ты ещё фильм предложи снять.
Книга фигня, все проблемы идут от нежелания что-либо делать и меняться.

Цитата:
Сообщение от BlackEssence Посмотреть сообщение
Всем жаждущим - совет один... Перед тем, как задать вопрос, сперва сами определитесь, чего же вы хотите в конечном итоге сами от себя. А то над вами так и будут стебаться. Да и ни одной девушке вы не будете нужны, если вы не будете знать точно своих намерений.
да, самое простое это хотеть девушку.
 
Старый 15.05.2008, 16:32   #7667
Юзер
 
Аватар для G.U.N.
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Реальность
Сообщений: 493
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OGRЕ Посмотреть сообщение
все проблемы идут от нежелания что-либо делать и меняться.
Ох, да ну?
Много ли у вас было проблем? Может в детстве ваши родители ненавидели вас, отвергали? Или же вас ущемляли, в то время когда вы не могли сами решить проблему, а всё больше погружались в себя, не понимая этого. Или же вам ударами рук и ног наносили травмы, которые из физических превратились в душевные?
Не каждая проблема идёт от нежелания что то делать.
G.U.N. вне форума  
Старый 15.05.2008, 16:33   #7668
Новичок
 
Аватар для Первый
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Екб
Сообщений: 69
Репутация: 74 [+/-]
меня мучает проблема. У моей подруги ее бывший парень работает в гаи, и он щас узнал, что я встречаюсь с его "бывшей девушкой". Ну у него видимо к ней еще чувства остались, т.к он сука дал на мою машину ориентировку и грозит расправой надо мной. Физически он если меня выцепит то наверняка изобьет, ну на это мне наплевать, ребят смогу собрать потом. Но я не хочу так делать. Я хочу решить все цивилизовано, объяснить все ему чтоли, что девушка сама выбирает и т.д. Просто мне уже надоедать начинают угрозы и постоянные встречи с гайцами, которые шмонают мою тачку. Вот и хотел узнать, как лучше поступить:
- приехать к нему домой (я знаю где живет скотина), взять с собой пару друзей и отмудохать его до полусмерти....
- терпеть все и ждать пока все само улягется
- назначить ему встречу и поговорить серьезно и все обсудить, но это не удастся 99%, полюбому закончится дракой.)
Вот даже не знаю, что и делать. А еще его угрозы сыпятся в адрес моей девушки, и это меня бесит еще сильнее....готов застрелить подонка
Первый вне форума  
Отправить сообщение для Первый с помощью ICQ
Старый 15.05.2008, 16:36   #7669
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
да, самое простое это хотеть девушку.
А Зачем?
Вот, нафига она нужна, в принципе то? если честно?
Хотя, и сам хорош.
Лично мне вот девушка, особо не-надо... но возжелал жениться.
Ради брака.
Экстрим так сказать себе устроить.

ГАН
Спасение утопающих, дело рук самих утопаюших.
Нет никого, кто может помочь? иши силы на спасения в себе или тони.
Всё просто.

А вообше я тут подумал, к чему это всё... и пришол к выводу, что понял.

Да, ГАН - мы все тебя хорошо понимаем, сочуствуем тебе, и жалеем тебя.
Хочешь чтобы тебя пожалели, просто погладили по голове, не задавали вопросов и просто выслушали. оКей. Мы это делаем. Да, не повезло. всё хреново. согласны. поплакай - в этом ничего страшного нет. поплакал? полегчало? отлично, мы рады.

Только не жди, что тебя тут действительно поймут, у всех полно своих проблемм и тараканов чтобы отвлекаться на чужие

Первый
А обратиться в суд, не вариант?
Этот товаришь в органах работает, а там строго...
Полагаю, граматного юриста ты нанять сможешь.
Его могут осудит за превышение служебных полномочий.
__________________
По жизни с улыбкой. (с)

Последний раз редактировалось Валет; 15.05.2008 в 16:54.
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 15.05.2008, 16:41   #7670
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
меня мучает проблема. У моей подруги ее бывший парень работает в гаи, и он щас узнал, что я встречаюсь с его "бывшей девушкой". Ну у него видимо к ней еще чувства остались, т.к он сука дал на мою машину ориентировку и грозит расправой надо мной. Физически он если меня выцепит то наверняка изобьет, ну на это мне наплевать, ребят смогу собрать потом. Но я не хочу так делать. Я хочу решить все цивилизовано, объяснить все ему чтоли, что девушка сама выбирает и т.д. Просто мне уже надоедать начинают угрозы и постоянные встречи с гайцами, которые шмонают мою тачку. Вот и хотел узнать, как лучше поступить:
- приехать к нему домой (я знаю где живет скотина), взять с собой пару друзей и отмудохать его до полусмерти....
- терпеть все и ждать пока все само улягется
- назначить ему встречу и поговорить серьезно и все обсудить, но это не удастся 99%, полюбому закончится дракой.)
Вот даже не знаю, что и делать. А еще его угрозы сыпятся в адрес моей девушки, и это меня бесит еще сильнее.
с ментами вообще лучше не драццо, дороже выйдет. Но он уже превысил служебные полномочия и стал угрожать, что может быть расценено судом или начальником того мента, как веская причина его приструнить.
 
Старый 15.05.2008, 16:58   #7671
Новичок
 
Аватар для Первый
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Екб
Сообщений: 69
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OGRЕ Посмотреть сообщение
Но он уже превысил служебные полномочия и стал угрожать, что может быть расценено судом или начальником того мента, как веская причина его приструнить.
он не просто мент, а лейтенант млин.( А знакомых в ментуре у меня нету(. ну обращусь я в суд, он же все равно от нас не отстанет, будет по другому доканывать...его и подруга моя посылает на три буквы, и говорит, чтоб отстал, что она щастлива со мной и все такое, но результатов ноль! Бить мента нельзя в форме, а когда он не на службе, то он такой же как и все мы. Если честно, я больше вариантов решения проблемы не вижу, кроме физической расправы над ним...капец, че из за баб происходит блин...мне еще советовали бросать такую подругу, но я не безпозвоночное животное!
Первый вне форума  
Отправить сообщение для Первый с помощью ICQ
Старый 15.05.2008, 17:08   #7672
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Первый
Подумаешь, литёха какой то сраный.
Там и другие звания есть, старлеи, капитошы, майоры, полканы...
Литёха - НЕуровень.
Обращайся в суд! полюбасом.
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 15.05.2008, 18:15   #7673
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
ты ещё фильм предложи снять.
Книга фигня, все проблемы идут от нежелания что-либо делать и меняться.
Какой фильм? Я не хочу что бы мне подсказывали как отношаться с девушками... Ни режиссер, ни оператор, ни вообще кто либо из съемочной группы.
Цитата:
Вот и хотел узнать, как лучше поступить:
- приехать к нему домой (я знаю где живет скотина), взять с собой пару друзей и отмудохать его до полусмерти....
- терпеть все и ждать пока все само улягется
- назначить ему встречу и поговорить серьезно и все обсудить, но это не удастся 99%, полюбому закончится дракой.)
Вот даже не знаю, что и делать. А еще его угрозы сыпятся в адрес моей девушки, и это меня бесит еще сильнее....готов застрелить подонка
Есть такая штука как Внутренняя Безопасность в Прокуратуре. Вот она такими заниматся вещами должна. Но не факт, что так оно и есть
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 15.05.2008, 18:39   #7674
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Какой фильм? Я не хочу что бы мне подсказывали как отношаться с девушками...
Таких кино, про то как отношаться с девушками, палным-пално! ты ЖЖОШЬ! респект и всё такое
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 15.05.2008, 19:25   #7675
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
- приехать к нему домой (я знаю где живет скотина), взять с собой пару друзей и отмудохать его до полусмерти....

Мне кажется,что так ещё больше проблем будет. Если конечно))) он выживет. Ну я думаю, что ты его до смерти забивать не будешь??!!
В принципе, я бы тоже постарался решить проблему через органы, которые следят за превышение полномочий и т.д.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 15.05.2008, 20:06   #7676
Юзер
 
Аватар для G.U.N.
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Реальность
Сообщений: 493
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
Да, ГАН - мы все тебя хорошо понимаем, сочуствуем тебе, и жалеем тебя.
Ох, как вы надоели.
Понимешь, мне не нужно не сочувствие, ни жалость ни от кого. Я просто высказал свою проблему, всё! Сожаление мне требовалось лет 5 назад, теперь поздно.
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
поплакай - в этом ничего страшного нет. поплакал? полегчало? отлично, мы рады.
Я плакал, когда первый раз столкнулся с проблемами,которые начали давить, как земля над погребённым заживо. Тогда я действительно плакал, мне было не стыдно. Они лились сами собой. И когда и я выплакал всё отчаянье, всё горе, страдания, прошло то время, когда мне помогло бы утешение и сожаление.
Вы можете давать советы, но жалеть меня не надо. Я снова чувствую себя слабым, как в то время...
G.U.N. вне форума  
Старый 15.05.2008, 20:40   #7677
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Первый
Тут что ни посоветовать - все одинаково плохо получится, вообще это действительно больше вопрос не для КП, а для юристов. Тебе на него срываться и как-то ему вредить точно не надо, потому что в случае, если он на это ответит своими методами, это будет с его стороны полностью оправданно, и ты не выкрутишься. Тут надо подождать неделю и посмотреть, как он будет себя вести. Если что-то пойдет не так, будет явно выраженная агрессия, угрозы - при тебе должен быть свидетель - и будет повод на него уже накатать. А вот с девушкой на это время отношения лучше перевести во внешне кажущееся замороженным состояние, ведь "рогоносца" жрет ревность, и если хотя бы внешне будет видимость, что вы не вместе, то все же риск огрести по ушам снижается, хотя все равно остается, ибо по твоим словам (и по другим рассказам, увы) видно, что парень вообще не дружит с головой, можно ждать че угодно... А если все получится, то потом просто попугает тебя еще недельку для профилактики и оставит в покое. Но все же с девушкой попробуй обговорить это дело, чтобы "показной" "разлад" не обернулся реальным расставанием.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 15.05.2008, 20:53   #7678
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
- приехать к нему домой (я знаю где живет скотина), взять с собой пару друзей и отмудохать его до полусмерти....
- терпеть все и ждать пока все само улягется
- назначить ему встречу и поговорить серьезно и все обсудить, но это не удастся 99%, полюбому закончится дракой.)
Вот даже не знаю, что и делать. А еще его угрозы сыпятся в адрес моей девушки, и это меня бесит еще сильнее....готов застрелить подонка
Вариантов два.
Первый- поступить по мужски и набить ему морду. Если надо то позвать друзей и надавить на него, показать серьёзность своих отношений.
Второй- поступить по цивилизованному, по просту говоря настучать куда надо прокуратура, фсб и т.д.

В любом случае следует реально оценить свои силы. Первый вариант может закончится фатально. Ты готов рискнуть своей жизнью ради девушки? Если да то стоит искать физического разрешения конфликта если только девушка категорически не против этого.
Во втором случае ты скорее всего проиграешь так как суды между ментами и простыми гражданами чаше оканчиваются не в пользу последних.
<Горец> вне форума  
Старый 15.05.2008, 21:22   #7679
Юзер
 
Аватар для SАNDR
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 393
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
меня мучает проблема. У моей подруги ее бывший парень работает в гаи, и он щас узнал, что я встречаюсь с его "бывшей девушкой". Ну у него видимо к ней еще чувства остались, т.к он сука дал на мою машину ориентировку и грозит расправой надо мной. Физически он если меня выцепит то наверняка изобьет, ну на это мне наплевать, ребят смогу собрать потом. Но я не хочу так делать. Я хочу решить все цивилизовано, объяснить все ему чтоли, что девушка сама выбирает и т.д. Просто мне уже надоедать начинают угрозы и постоянные встречи с гайцами, которые шмонают мою тачку. Вот и хотел узнать, как лучше поступить:
- приехать к нему домой (я знаю где живет скотина), взять с собой пару друзей и отмудохать его до полусмерти....
- терпеть все и ждать пока все само улягется
- назначить ему встречу и поговорить серьезно и все обсудить, но это не удастся 99%, полюбому закончится дракой.)
Вот даже не знаю, что и делать. А еще его угрозы сыпятся в адрес моей девушки, и это меня бесит еще сильнее....готов застрелить подонка
Эээ... тут уже много дельных советов прозвучало и может я не буду оригинален но если интересно могу высказаться.
Высказываюсь:

Ты вроде говорил что не боишься с ним драться и тебя это не пугает!

1 вариант - плохой, так поступает извините, быдло, тем более тут будет много последствий и "война" только затянется...
2 вариант - тоже на ах. Терпеть и мириться с этим не нужно, посчитают тряпкой и будут гнобить дальше...
А вот 3 вариант
Цитата:
- назначить ему встречу и поговорить серьезно и все обсудить, но это не удастся 99%, полюбому закончится дракой.)
Уже содержит что-то мужское и стоящее...
Поступай именно так хотя бы потому, что:
- к драке ты в любом случа готов, но это скорее план "Г")) Экстренный случай. Тем более В людно месте ничего не будет...
- ты проявишь себя как мужик, и уже в его глазах заставишь себя уважать...
- Как првило, вызванный на разговор парень уже заведомо к нему готовится, а значит он либо будет, либо его не будет совсем!
Если удастся заговорить и начать это обсуждать. то все и закончится также... тон не повышать и не мямлить... говорить по делу и мало! ))

Вот... это я так думаю и знаю, потому что были такие же ситуации, и они работают на тебя...
__________________
Ϊ ĻØVÊ ŤŔÄΝĈĘ
SАNDR вне форума  
Отправить сообщение для SАNDR с помощью ICQ
Старый 15.05.2008, 21:59   #7680
Guest
 
Сообщений: n/a
Первый
а вот если девушка подаст заявление в суд, что он ей угрожает, то всё будет гораздо суровее. Она даже может потребовать о него не приближаться к ней, не звонить и т.д. А также может потребовать не приближаться к тебе.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования