Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 26.01.2015, 09:13   #1
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Все те, кто отдал душу Гейбу и сыпет крошки в клавиатуру

Говорим про игры. Пишем про игры. Дрочим на игры.



GET ON MY PONY, MY PONY IS AMAZING!

Крутые пацаны сейчас играют в:

Скрытый текст:
Middle-earth: Shadow of Mordor- Монолит обещали сделать годную песочницу про бессмертного рейнджера и много урук-хаев и сделали её. Немезида в комплекте.
Binding of Isaaс: Rebirth - снова тот же побег от убийственной мамаши, снова в тех же подвалах сумрака подсознания. Но это типа римейк. Почти ХД. Вы все равно купите.
The Evil Within - Миками притворяется, что не сделал в очередной раз Резидент. Игрок притворяется, что большую часть игры ему не мучительно скучно. Игра притворяется, что маленький ФПС и на треть обрезанный экран это нормально. Сюжет притворяется, что не похож на унылое пластмассовое сито. Все как бы счастливы. Бензопилы.
Wasteland 2 - от автора, подарившего нам первый Вейстленд. Как вы не помните, это же было всего каких-то 26 лет назад! Постапокалиптическая РПГ, которая не идеальна, но вполне достойна внимания поклонников жанра.
Transistor - порождение авторов Бастиона, которое не в меньшей степени заслуживает внимания чем Бастион. Велкам.
Dragon Age: Inquisition - лучшая РПГ года по версии тех, кто не очень смог в Divinity: Original Sin. Маленький шаг для индустрии в год, когда РПГ вышло аж полторы штуки. Огромный скачок для ЛГБТ сообщества.
Assassin’s Creed Unity - симулятор того, как анимус стал забагованной хренью после выхода в массовую продукцию. Как символично. Там вроде ещё революция во Франции, атака марсиан и невероятные байкеры.
Far Cry 4 - если долго мучиться, что-нибудь получиться - сказали Юбисофт. И одну большую игру в этом году всё таки не запороли. Фар Край 3 со слонами, вертолетиком, кошкой-тросом, бОльшим количеством харизматичных героев (Паган Мин НЕ гей, вы представляете какая подстава!!!) получился годным и интересным. Играем с удовольствием. Ожидаем через сколько лет сериал скатится в асасинкрид.
Darkest Dungeon - внезапный инди. Жестокий пошаговый ружлайк в 2д в мире темного фэнтези, посвященный психологическим проблемам выживания партии героев в бесконечных зарубах в подземельях. Уже в корзине? Молодец.



Гей-парад:
Скрытый текст:
Unearthed: Trail of Ibn BattutaThis.
Call of Duty®: Advanced WarfareСлужебный долг Расширенный конкуренция и причина, и война, в которой он оказывается способен предоставляет новое сражение, чтобы объявить по франшизе. Оказалось к власти..
Dragon Age: Inquisition -just like this
Battlefield Hardline -Yo yo yo polica zis bazukas iz da kul ya?


Крутые пацаны ждут в 2015-ом:
Скрытый текст:
Evolve - 10 февраля 2015
Эволюция и естественный отбор превратили зомби из Left 4 Dead в злобных ксеносов.
Mew-Genics - 2015?
Хардкорный тамагочи, симулятор бабушки-кошатницы, новая игра Эдмунда МакМиллена, о которой общественность знает вроде бы как всё, но при этом ничего.
Pillars of Eternity - весна 2015
Обсидианам дали денег и теперь они должны сделать ролевую игру нашей/вашей мечты.
Next Car Game: Wreckfest - начало 2015
FlatOut 3, который у нас отобрали. Уже сейчас можно убедиться, что ломать машины Bugbear не разучились. Уже в раннем доступе.
Hotline Miami 2: Wrong Number - март 2015
Туда ли ты позвонил?
GTA V - 2015
ПКбоги получат лучшую версию игры, которую консолерабы уже скупили два раза, чтобы получать тормоза и мыло. Ахахаха.
Ведьмак 3 - 19 мая 2015
Похотливый Ведьмачок собрался на пикник в Скайрим. Взял с собой забавную лошадку, запас зелий и опаздывает уже на полгода. Верные фанаты ждут переворота основ ролеплея и ваще. Крутые пацаны подозревают, что сделать свой ТЕС не так то просто, как кажется. Зато там будет и Йеннифэр и Трисс. Ох, сколько выбора, морального выбора... (сиськи, сиськи, сиськи....)
Batman: Arkham Knight - 2015
Продолжение деградации отличного Бэтмена про лечебницу Аркхэм. Здесь есть чудо машина, которая стреляет за вас, чудо комбы, чтобы вырубать сразу троих, железный человек-бэтмен и ваще архивраг в виде врага, и тонны пафоса. Народу нравится.
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - 2015
МЕТАЛ ГИАР СОЛИД ВЫХОДИТ НА ПК ОДНОВРЕМЕННО С КОНСОЛЯМИ. Повод порадоваться и задуматься над окончанием эпохи гегемонии консолей на игровом рынке (крики со дна: у нас есть анч, хало, ууууу). А впрочем это бразильски сериальный тактически-шпионажный стелс экшен, где за переделом мирового господства скрываются Важные Личные Драмы и Кто Кого Изнасиловал и Куда Вставил Бомбу. Пока можно поиграть в демку за 499 рублей. Почти даром, блин.
Hyper Light Drifter -
стильный пиксельный hack'n'slash с саундреком от Рича Вриланда, визуально вдохновленный Навсикаей Миядзаки и Superbrothers: Sword & Sworcery EP.
Massive Chalice -
второй проект запущенный Double Fine с помощью кикстартера, потенциально достойный конкурент тактикам доступным на рынке в текущий момент, но крутые пацаны опасаются повторения Spacebase DF-9, так что с оплатой ирли аксесса лучше не спешить.
My Little Pony: Fighting Is Magic - (?)
Поняш забрали, теперь это вовсе не потенциальная готи 20**.




Упоротые игроснобы нашего форума: Wolfsheim, =Sling=, LamaDrama, ss_undead

Излишнее фанбойство, упоротость и разведение свинарника отныне наказывается. Beware!
Консолесрачи запрещены. В этой теме царит презумпция доминанты ПК. Не нравится - вон.
Благодаря усилиям части посетителей в теме установлен строгий диктат модерации. Вы свободно общаетесь на тему, пока не начинаете мешать другим. Упоротые срачи, глупые шутки, систематический переход на личности будут наказываться сразу затруднением работы администрации. Ровно как и попытки проповедования консолесрачей, оные будут пресекаться в зародыше. Если кто-то обсуждает консольные игры - его право. Как только кто-то начинает консолесрач - прилетает бан. Вы предупреждены.


Кому непонятно название темы - тот сосёт леденчики.


Скрытый текст:
Under construction


Тема ближайших недель:
- Вам всем действительно игры по-прежнему вставляют?

Интересные топы:
Скрытый текст:


«ЗОЛОТОЙ ФОНД» ПеКа-БОГОВ
(за последние 5 лет)


Скрытый текст:
По жанрам:
FPS
TPS/Хорроры:
Цитата:
Alan Wake
Binary Domain - с натяжкой
Dead Space + Dead Space 2
TPS-песочницы:
Слэшеры:
RPG (в т.ч. с примесями):
Стратегии:
Гонки и симуляторы:
Квесты/Эдвенчуры:
Платформеры/аркады и прочий олд-скул:
MMORPG:
Цитата:
Guild Wars 2
Головоломки, инди и прочие смешения жанров:
По составляющим:
Стоит играть ради сюжета:
Bioshock Infinite
Game of Thrones - The Game
Spec Ops: The Line
The Walking Dead

I'm Batman:
Batman: Arkham Asylum + Batman: Arkham City

Последняя зачётная попытка BioWare:
Dragon Age: Origins

TPS, которые умело прикидывается RPG:
Mass Effect + Mass Effect 2

Отличная сетевая игра + клёвые пушки:
Battlefield 3
Borderlands 2
Left 4 Dead 2

Отличная сетевая игра для истинных задротов:
Diablo 3
League of Legends
Dungeon Defenders

Лучшие шутерки с плохой стрельбой:
Metro 2033
Far Cry 3

Быстрее света:
FTL: Faster Than Light

Если бы GTA делали ПК-боги:
Saints Row 2 + Saints Row: The Third

Тентакли не только для девушек:
Darkness 2

Правильный киберпанк:
Deus Ex: Human Revolution

Правильный стелс:
Mark Of The Ninja

Лучшая экономическая империя:
Anno 1404 + Anno 2070

Будни копов - лучшие широкополые шляпы:
L.A. Noir

Будни космодесантников - самые большие наплечники:
Warhammer 40,000: Space Marine

Лучший закадровый голос (ну и музыка ничего):
Bastion

Кирпичный заводик:
Amnesia: The Dark Descent
SCP - Containment Breach

Разрушим мир до основанья:
Red Faction: Armageddon

ТруЪ Хардкор:
DayZ
Dark Souls: Prepare to Die Edition
Super Meat Boy (да, второй раз)
They Bleed Pixels

Самый лучший ассассин:
Hitman: Blood Money
Assassin's Creed 2

Самые убедительные сетевые танчики:
World of Tanks

Slowest slo-mo:
F.E.A.R.
Max Payne 3
Stranglehold

Лучшая отечественная:
King’s Bounty
Sublustrum

Лучший вестерн за неимением RDR:
Call of Juarez: Bound in Blood

Самые стильные защитные сооружения:
Orcs Must Die 2
Iron Brigade

Лучшая игра по фильму:
X-Men Origins: Wolverine
Лучшие из худших:
Сталкер, от которого не становишься быдлом:
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat

Такой-то графон:
Crysis + Crysis 2

Убого на самом деле, но чудакам нравится:
Alone in the Dark (2008)

Олд-скульный (?) шутан с ненужными наворотами:
Serious Sam 3: BFE

Самый эффективный способ подарить свои деньги чужому дяде:
World of Warcraft

Самые стильные головные уборы:
Dota 2
Team Fortress 2

Ожившие полотна Дали:
Zeno Clash

Лучшие квесты из Европы:
Deponia
Overclocked: A History of Violence
Runaway 3: A Twist of Fate
The Whispered World


На долгую и крепкую память потомкам - 2012.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 30.06.2015 в 11:37.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 05.03.2015, 18:40   #1001
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
дык только потому что это СОУЛС, судя по роликам настолько что чересчур
Гм. Нет. Не знаю, как там выглядит, но играется по-другому.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 05.03.2015, 18:50   #1002
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
На мой взгляд, бладпорн это точно хорошая игра, и вряд ли более. Ведьмак 3 может претендовать на большее. Но шанс упасть лицом в грязь у него выше. Потому, я считаю, он лучше.
Притом я тоже наяриваю на соулсы, и если на ДС2 у меня прямо вставал пока он не вышел (да и когда вышел), то на бладпорна мне не сильно интересно смотреть. Я бы поиграл, да, но слюней не пускаю.
ну тут да я согласен

и я даже не против чтобы ведьмак вышел хорошей игрой, чего уж там

у меня с ведьмаком проблема, что в сюжете, пусть даже там он вроде растет, он мне в книжном варианте не нравится, не знаю как даже дочитал серию до конца, так что от сюжета точно не жду ничего, ну разве что они качественно переосмыслят творчество Сапковского, а не просто будут вытаскивать количественно из шкафчика персонажей книги

а от бладборна я не жду вина на тысячелетия, хотя оголтелые может и ждут, но вероятность фейла бладборна ниже, нежели ведьмака

и касательно ощущений темпа / геймплея бладборна, он другой, по бете уже чувствовалось, хотя в некотором конечно похож

разрабы ведьмака очень амбициозны, на уровне бэтса, дестени и т.д.

если получится флаг им в руки, но вот это брожение везде и всюду до выхода несколько раздражает

Последний раз редактировалось rasinger; 05.03.2015 в 18:54.
rasinger вне форума  
Старый 05.03.2015, 20:20   #1003
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Одолевание 3
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist
Пройдено на Wii U за 19 с половиной часов

Совершенно неудивительно, что последняя часть Splinter Cell прошла, кажется, мимо вообще всех. Она вышла на стыке поколений в мертвый сезон, обладала неудачным пиаром, а сама серия потеряла лицо и репутацию после девятого вала из игр с милитаристским сеттингом и кошмарного Conviction.

Но божечки, какая же тут на диво дельная механика. Мало в какой игре найдется столь же много геймплейных вариаций и опций, но при этом в Blacklist нет универсального ответа на каждую отдельную ситуацию, а все благодаря недурному ИИ и разным, открытым и ветвистым уровням. Очень редко видишь в игре столь ладный и приятный стелс.

При этом Blacklist — ещё и игра от Ubisoft во всей её красе. Конечно, касается это и технической части (у меня игра умудрилась разок намертво повесить консоль, а фреймрейт может скакать по совершенно необъяснимым причинам, хотя на Wii U самая гладкая и прилизанная версия из всех консольных), но в первую очередь это выражается в количестве качественного контента внутри игры. Кроме вороха оружия и гаджетов и апгрейдов, в Blacklist присутствует множество миссий побочных, и они стоят внимания едва ли не более пристального, чем одиночная кампания. Завязнуть можно очень надолго.

Скрытый текст:
Мне вот только одно неясно - зачем, объясните мне, зачем в столь техничной и размеренной игре разработчики порой включают пошлый и не нужный анчартед? Я могу понять принуждение к экшену, я могу простить стрельбу с беспилотника, и даже фпс-этапы можно стерпеть. Но обязательно было заставлять Фишера носиться под взрывами ракет? Гоняться за ублюдком по скриптованному коридору? Убивать (тренд в современном игрострое!) QTE-босса? Это уже просто вне всякой меры, Юбисофт. Вы же поняли, как надо делать правильно, зачем стыдить самих себя?

<::::: ::::::>
Назад Вперед
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]

Последний раз редактировалось Фиря; 13.03.2015 в 19:03.
Фиря вне форума  
Старый 05.03.2015, 21:30   #1004
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фиря Посмотреть сообщение
Совершенно неудивительно, что последняя часть Splinter Cell прошла, кажется, мимо вообще всех.
Играет в игру 2013 года, удивляется почему её не обсуждают активно в 2015.
Все уже давно прошли.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 05.03.2015, 22:15   #1005
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Играет в игру 2013 года, удивляется почему её не обсуждают активно в 2015.
Её и в 2013 не обсуждали.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]
Фиря вне форума  
Старый 05.03.2015, 23:39   #1006
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Фиря, подожди, в этом году, вероятно, я ее тоже наконец пройду.

Нам бы кстати статистику вести какую по отписавшимся с цветовыми кодировками.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 05.03.2015, 23:49   #1007
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
The_Shrike, те кто пишут с цветом, делайте ссылку на свой предыдущий пост, потом можно будет сделать стату без проблем

или ты имеешь ввиду постоянную статистику?
rasinger вне форума  
Старый 06.03.2015, 00:50   #1008
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фиря Посмотреть сообщение
Её и в 2013 не обсуждали.
Обсуждали и играли. Я лично в 2014 про неё писал, про обалденный левел дизайн в том числе.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 06.03.2015, 01:24   #1009
Опытный игрок
 
Аватар для Тот_Самый
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 1,400
Репутация: 256 [+/-]
Мне кажется, что Unity никогда не закончится.
Собираю сундуки, веселюсь в эпицентре парижских историй, интерпретирую нострадамуса - а конца не видно.
Если б не управление.
__________________
Всё лучшее - детям, всё худшее - взрослым.

PSN - negoziant
Xbox Live - NegoziantNB
Тот_Самый вне форума  
Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью ICQ Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью AIM
Старый 06.03.2015, 01:49   #1010
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Тот_Самый, добавить диалоговые опции, отвязать прокачку от прохождения сюжетки и углубить, допилить управление, сделать многовариантные квесты - и вот тебе готовый конкурент Ведьмака.
Кстати я тут поиграв в Дарк мессию подумал, что экспа за расправы над рядовыми врагами это вообще ракъ для КРПГ, от которого хорошо бы избавиться.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 06.03.2015, 01:57   #1011
Опытный игрок
 
Аватар для Тот_Самый
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 1,400
Репутация: 256 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
добавить диалоговые опции, отвязать прокачку от прохождения сюжетки и углубить, допилить управление, сделать многовариантные квесты - и вот тебе готовый конкурент Ведьмака.
Если у Ассассина будет все перечисленное тобой - Ведьмак будет порван в лоскуты. С возможностями юбиков достаточно остановить конвейер года на 2-3. И сценаристов толковых раздобыть.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
что экспа за расправы над рядовыми врагами это вообще ракъ для КРПГ, от которого хорошо бы избавиться.
Почему?
__________________
Всё лучшее - детям, всё худшее - взрослым.

PSN - negoziant
Xbox Live - NegoziantNB
Тот_Самый вне форума  
Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью ICQ Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью AIM
Старый 06.03.2015, 04:08   #1012
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фиря Посмотреть сообщение
а все благодаря недурному ИИ и разным
[Поток сознания]
Скрытый текст:
Фирь, ну по факту ИИ болванов достаточно тугой. В смысле подход к ии уже устаревший. И это слегка раздражает. Хочется уже от стелс экшенов, большого разнообразия возможностей, которые ты будешь применять, просто потому, что охранник может случайно свернуть с роута, смотрит во все стороны, а не по горизонтали вперед. Меня в стелсах раздражает уже, то, что тебе тупо дают логический лабиринт с таймингами, а не вариативные сложные прятки и жанр особо не пытается развивать эту часть, уже много лет.
[/Поток сознания]
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 06.03.2015, 04:21   #1013
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Пonyraй,
в алиенсе немножко наверное шагнули. да? но там как мне кажется помимо рандома, аи знает и учитывает где перс и от этого половина основы его действии, которые завуалированы его проницательностью и ваще он чужд.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Старый 06.03.2015, 07:45   #1014
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
ShadowJack, ну так 2014 это уже lttp. Я серьезно не помню никакого шороха по поводу Blacklist, из-за чего и проморгался. Сейчас, когда говорят о Юбисофт, вспоминают в основном провалы с вочдогами и юнити, а так же вэлиант хартс за 7 рублей.


Пonyraй, не спорю. ИИ, хоть и не тупой, но предсказуемый и просчитываемый. Но это уже хорошо, что после Абсолюшенов и Конвикшенов дельные стелсы еще появляются.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]
Фиря вне форума  
Старый 06.03.2015, 07:48   #1015
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Играли в нее, я тоже про нее писал. В каких-то там итогах года.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 06.03.2015, 10:46   #1016
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тот_Самый Посмотреть сообщение
Почему?
Потому что провоцируют манчкинство на убийстве рядовых врагов. Ведут к преобладанию рутины в игровом процессе.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 06.03.2015, 11:13   #1017
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
добавить диалоговые опции, отвязать прокачку от прохождения сюжетки и углубить, допилить управление, сделать многовариантные квесты
Ну, то есть сделать вообще другую игру с совершенно иной механикой. Яснопонятно.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Старый 06.03.2015, 11:32   #1018
Опытный игрок
 
Аватар для Тот_Самый
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 1,400
Репутация: 256 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Потому что провоцируют манчкинство на убийстве рядовых врагов. Ведут к преобладанию рутины в игровом процессе.
Ну если приличную экспу давать за убийство какого-нибудь гоблина -7 уровня, то это конечно ход печальный, означающий скудность фантазии разработчиков.
Но на мой взгляд надо несколько многоступенчато подходить к этому
Допустим, для маленького ребенка перевернуться с живота на спину - тяжкий труд, и каждый раз он прилагает усилие. Однако для взрослого окрепшего человека такой трюк является простой вещью.
Так и в игре - на первых двух-трех уровнях давать некий ощутимый опыт от рутинного дрочева, а снижать его с повышением уровня доводя вплоть до 1 из 7000. Убить 7 тысяч крыс нулевого уровня даже какой-нибудь юрец не захочет, он пойдет выполнять квесты, за которые дают приличное количество экспы. А если он все-таки полный юрец и будет долбить 7 тысяч крыс - на такой случай припасен хитрый ход в виде учета полученного опыта за подобное дрочево, и сведение его к 0 при достижении определенного лимита.
__________________
Всё лучшее - детям, всё худшее - взрослым.

PSN - negoziant
Xbox Live - NegoziantNB
Тот_Самый вне форума  
Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью ICQ Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью AIM
Старый 06.03.2015, 12:04   #1019
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Чем ближе к якобы выходу третий Ведьмак, тем он дальше от моего преданного сердца.
После того как студию покинули несколько ведущих людей, у меня стойкое ощущение, что к проекту на свободное место присосалась стайка паразитов-маркетологов, которые, едва, извините, унюхав бздеж коллеги по парте, бросаются везде и всюду рассказывать со смаком про необычайно атмосферные вонючие миазмы локации болот.
То, как подается игра, мне не по нраву.
Сперва нагоняется жужжащее "БВВВВВВ...ИИИИГГГРАААА ТЗЗЗЗЗЗЫЧАТЕЛЕТИЯАААА", вокруг ядра пафоса роем вьются размножающиеся на ходу делением туманные фразы, повторяющие по сути давно заезженные обещания.
Затем следует очередной ролик... Ну такой. Ролик. Вроде всё в нем норм. А смотришь и не очень-то понимаешь, зачем гонору-то столько?! Ну игра. Ну выглядит нормально, да. А в уши-то сцать было зачем?
Завидев в большом числе вариаций вышеуказанное недоумение общественности, Проджекты пожимают плечами и такие: Ну раз вам не всё нравится, а мы типа прислушиваемся... еще три месяца. Бгг. Сами виноваты. Мы тут вам революцию, а вы зажрались.
И еще три месяца ссанины в уши, но уже в новым оттенком "Куча тестеров ловит самые мелкие баги, пяля критичные взоры параллельно в тысячу мониторов".
Затем опять ролик. Что изменилось? Хрен его знает. Гера всё также бегает словно вчера приседал со штангой. Рубка все также выглядит как шенковка облаков...
Опять не нравится? Ну смотрите нам, точно не хотите поиграть 19 мая?

Честно говоря, хочется уже средний палец показать тем, кто у них занимается пиаром. Тупо достали.
ArtVik вне форума  
Старый 06.03.2015, 12:12   #1020
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
ArtVik, Кто-то слишком много ждет и слишком активно следит.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования