Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2007, 20:27   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Prototype - обсуждение

В этой теме обсуждается непосредственно сама игра.
Технические проблемы, а также вопросы по прохождению обсуждаются здесь.

Прежде чем задать вопрос, читайте FAQ.
Пользователям не читавшим - бан.




Жанр: Action (Shooter)
Разработчик: Radical Entertainment
Издатель: Activision
Издатель в России: Soft Club
Модель распространения: розничная продажа
Статус: вышла
Дата выхода: 9 июня 2009
Дата выхода в России: 30 июня 2009
Целевые платформы: PC, XBOX 360, PS3
Сайт игры


Системные требования

Скрытый текст:
MINIMUM REQUIREMENTS
OS:Windows XP / Windows Vista
Processor: Intel Core 2 Duo 1.86GHz or AMD Athlon 64 X2 4000+ or better
RAM: 1GB RAM for XP, 2GB for Vista
Video Card: 256MB 3D hardware accelerator card required - 100% DirectX 9.0c with Shader Model 3 support.
http://www.gamesforwindows.com/en-US...prototype.aspx

Об игре:

Скрытый текст:
Сюжет у Prototype будет весьма условным. В том смысле, что разработчики делают ставку на геймплей. В ходе одного секретного эксперимента Алекс Мерсер (Alex Mercer) – главный герой повествования – получает нечеловеческую силу и способности и, по всей вероятности, окончательно потеряв рассудок, начинает применять свои силу в дурных целях.
Фундаментом игровой механики выступает безостановочный экшен, завязанный на постоянном истреблении людей, разрушении зданий и собирательстве душ убиенных. Среди отличительных черт геймлпея присутствует система «свободного» перемещения по городу, какую мы видели в недавнем Crackdown или в любой части GTA. Также разработчики обещают создать кооперативный режим прохождения для двух человек, благодаря которому крушить местный город будет еще веселее и увлекательнее.

FAQ

Скрытый текст:
В: Как называется вирус, которым инфицирован Алекс Мерсер?
О: Вирус Blacklight (Черный свет), кодовое название DX-1118.

В: Откуда берется опыт для навыков?
О: Убийство врагов, прохождение основных и дополнительных заданий. Много опыта можно заработать, многократно проходя задания на уничтожение противников на скорость.

В: Правда ли, что способность Body Surf активируется специальным читом в меню игры?
О: Нет. Эта способность доступна на определенном этапе прохождения в меню апгрейдов.

В: Появится ли локализованная версия Prototype?
О: Нет. SoftClub просто выпустит коллекционную версию игры на российском рынке.

В: Почему не будет локализованной версии Prototype?
О: SoftClub и Activision не смогли договориться о цене русскоязычной версии.

В: Какие виды транспорта доступны в игре?
О: В основном военный транспорт: БМП, танки и вертолеты.

В: Как скрыться от вертолетов?
О: Исчезнуть из их поля зрения. Например - забежать в безлюдный переулок и быстро сменить внешность.

В: Что показывают воспоминания, которые Мерсер забирает у людей?
О: Предысторию игры.


В: Разработчики обещали возможность показывать на другого солдата как на мутанта, есть ли эта возможность, как пользоваться?
О:Да есть, её необходимо покупать на позднем этапе игры, называется «Patsy». В личине военного поймать другого солдата в прицел «tab», нажимаете «f» и левую кнопку мыши. Апгрейд этого умения позволит делать это на большем расстоянии.

В: Можно ли примкнуть к военным или зараженным?
О: Нет. Дополнительные задания подразумевают возможность уничтожать ульи зараженных и базы военных, но на протяжении всей игры обе стороны будут относиться к Алексу враждебно.

В: Если человек, обладающий нужными воспоминаниями, умирает, их уже нельзя будет получить?
О: Можно. Через некоторое время носитель воспоминаний появляется снова.

Интерактивная карта (с) Renji

FAQ made by markmega

Оценки прессы

Скрытый текст:
Экшен Prototype поступил в продажу на территории США вчера, а в Европе он появится в конце недели. Поэтому вполне ожидаемо было появление первых оценок этого проекта.

На данный момент, по данным n4g, где собираются оценки как онлайновых, так и журнальных изданий, средний балл игры составляет 8/10 (после 10 обзоров).

Известный игровой сайт IGN поставил Prototype 7,5/10, добавив, что графику и движок можно было бы доработать, однако многочисленные способности главного героя исправляют положение, делая игровой процесс интересным.

IGN AU поставил игре 8.5/10, отметив, что inFamous является более элегантной и сильной в плане дизайна, с акцентами, смещенными в сторону сражений на расстоянии. С другой стороны Prototype - игра бурная и неистовая, причем предлагает она гораздо больше в плане разнообразия сил и возможностей.

Eurogamer (7/10) также считает, что Prototype слабее по графике, чем inFamous, а также не является такой стильной, как Crackdown. Однако Prototype - это игра об "ультражестокости", и пусть в жертву принесены сюжет и атмосфера, зато с игровым процессом у нее все в порядке.

Отзывы форумчан

Скрытый текст:
Цитата:
Все прелести игры раскрываются только к концу. Тут начинается и эпик, и масштабы происходящего просто поражают. Последние уровни просто шедевральны, размахом, геймплеем, оригинальностью. Жаль только что игра очень долго раскачивалась. Много начальных миссий - защити то, принеси это. Это не радует. Доп миссии почти вообще не нужны, опыта с них- мало, да и не особо они интересны, разве что консьюм эвент, и то только в конце, когда творится натуральный massacre всего что движется. Сюжет спойлерить не буду, но опять же раскачивается долго, но сюжетные повороты превосходные, особенно в конце (сравнимо с Инфеймосом). Единственное в чем проигрывает Прототип тому же Инфеймосу - мир. Да он атмосферен, но там кроме сюжетки почти нечего делать. Он большой, но сделан только для геймплея, и его особенностей (повторюсь, масштаб происходящего просто поражает) допы не удались, а что то либо еще там делать нельзя. ну разве что "кушать прохожих", что конечно здорово но на долго не хватит. Зато сюжетные миссии удались. Есть и стелс миссии, и конвой, и оборона, и нападение, и битвы с боссами, все на очень высоком уровне.
Итого - отличная игра, которая к сожалению раскрывает себя полностью только к середине игры, что тоже в принципе хорошо. Ну а за великолепный геймплей ставлю игре 9,0
(с) Awolf
Цитата:
Поиграл - оценил.
Это, я скажу, чертовски хорошая игра, хоть и с разного рода косяками.
Про экшен часть я говорить не буду, слишком долго получится, ибо она великолепна. Все придирки к графике встают поперек горла во время первой же серьезной драки, или первого пробега по небоскребам. Мало полигонов? Зато какая анимация! Слабые текстуры? Зато какие спецэффекты! Какое внимание к деталям! По поводу деталей все не однозначно. Некоторые, казалось элементарные вещи как реакция толпы на человека, бегущего мимо них со скоростью спорт-кара тут не учитываются. По городу можно передвигаться 10-ти метровыми прыжками, летать, бежать, сталкивать людей с пути - толпа спокойна как коровы в индии. Но стоит нажать кнопку удар - реалистичная паника , всеобщий ужас, машины визжат, автобусы переворачиваются - лепота. Сюжет - теоретически интересен, просто мои знания английского очень ограничены - не все понимал
Так, ну и главный недостаток, который почти полностью покрывает экшен часть - однообразие миссий. Уничтожить, убить, защитить - всего очень много и не всегда со вкусом. Но что уж точно скажу - Прототип не приедается так быстро как похождения Альтаира. Потому что экшен просто потрясающий, играешь ради процесса отрезания ушей и швыряния машин в вертолеты.
Звук и музыка очень порадовали - очень качественно и дорого.
Теперь о том что меня поразило в самое сердце - оптимизация. Все неавние блокбастеры жестко тормозят на топовых компьютерах, а это - образец того, как можно немного пожертвовать внешним видом ради нервов игроков
Вот моя оценка

Геймплей 9.0
Графика 7.0
Интерфейс и управление 8.0
звук и музыка 8.5

Заочно ставлю игре 9.0
(c) Leroy One
Цитата:
Ну вот и я поиграл немного. Если описать все происходящее в нескольких словах, то это будет называться "Мечтой Идиота". Огромнейший город, герой-злодей с огромным арсеналом смертоносных способностей и различных комбо-движений, что еще для жизни надо?

В целом я игрой очень доволен. Ужасно динамичный геймплей, от которого так и несет термоядерной смесью различных жутких фантазий, которых нам так не хватало в той же GTA. Описать игровой процесс в двух словах невозможно, для этого надо написать целую книгу, либо увидеть все своими глазами.
Сюжет пока судить не буду, но назвать его интригующим сложно. В принципе это свойственно играм такого типа, сюжетом приходится жертвовать в пользу геймплея.
Графика в игре конечно не 2009 год, а где-то ближе к 2006-2007. В игре и правда слабенькие тени и текстуры, но на кой нам эти текстуры, когда на экране происходит нечто невообразимое? Несколько первых минут у нас в голове летает мысль "как-то слабенько..", но уже через минуту мы забываем о всех недостатках. В конце концов нам дали великолепную оптимизацию, а это важно!
Далее управление: Не смотря на огромное кол-во комбинаций, ударов, способностей - все управление уместилось в стандартных кнопках. Правда от управления камеры сильно "отдает" консольной начинкой, некие угловатые движения, но это терпимо.

Итоги подводить буду потом, но по первым 2 часам игры я бы дал такие оценки:
Графика: 7/10
Сюжет: 7/10
Геймплей: 15/10
Управление: 9/10
Динамичность: 20/10
Вывод: Играть и наслаждаться.
(c) Woozy


Для клана: "Action Squad"

Вопросы касательно проблем с игрой - здесь
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Awolf; 28.08.2009 в 15:47.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 10:51   #2241
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Glayclik Посмотреть сообщение
Хлыст это да,но я в каком-то ролике видел, когда прототип еще не был выпущен, Алекс, своим мечом, проколол вертолет, кто нибудь видел/делал/слышал такое?
Есть такое дело, падая с небоскрёба или в прыжке использовать это лезвие.[/quote]
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 10:57   #2242
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Glayclik Посмотреть сообщение
А мне еще нравится ногами вертолет разбивать, особенно когда апНул комбо ногами, вообще красота
Лучшее средство против вертолета удар "Соник-супережик" с включенными мускулами).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
И кстати можно заметить интересную вещь: они (как и охотники) бегают быстрее Мерсера С чем это связано не оч понятно
С балансом. Потому как прыгать на уровне игрока АИ не обучен, поэтому ему надо давать фору хотя бы на прямой.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 18.06.2009 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 11:05   #2243
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
а то на улице при двух-трёх вертолётах творится натуральный ад,
да на крышах немногим лучше.Тока берешь какой нить генератор в руки, как в тебя тут же 3-4 ракеты фигачат.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 11:08   #2244
Злобный ублюдок
 
Аватар для MrWoods
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 872
Репутация: 172 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
да на крышах немногим лучше.Тока берешь какой нить генератор в руки, как в тебя тут же 3-4 ракеты фигачат.
Это реально достаёт,по-этому самая лучшая тактика против большого количества вертолётов это брать хлыст и садиться в кабину первого,из него мочить второй и при возможности третий,а когда взорвётся твой вертолёт,то вражеских останется одна-две штуки и там уже как хочешь можешь их валить.
MrWoods вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 11:17   #2245
Юзер
 
Аватар для Fomory
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: A Warm Place
Сообщений: 122
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Glayclik Посмотреть сообщение

Можно спросить, Fomory, вы доконца игру прошли?
Нет не прошёл.
Но ответьте мне, пожалуйста, что изменит факт прохождения игры? Геймплей спайдер-мэна?
Я не буду отрицать, что есть моменты, которые по началу меня даже радовали, но в общем и целом, я не рад и вряд ли смогу пройти игру по причине того, что с самого её начала она вызывает негативные эмоции.
Fomory вне форума  
Отправить сообщение для Fomory с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 11:46   #2246
Новичок
 
Аватар для Glayclik
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Novgorod
Сообщений: 60
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
Есть такое дело, падая с небоскрёба или в прыжке использовать это лезвие.
[/quote]
Хм, аесли в полете неважно с прыжка или небоскреба, нажать на ЛКМ то он не полетит вперед бить ногой? Или лезвие прокачать нужно что бы выполнить этот удар?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Лучшее средство против вертолета удар "Соник-супережик" с включенными мускулами).
Я наверное еще не прокачал аткое комбо как этот "соник супережик" делается?)
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
С балансом. Потому как прыгать на уровне игрока АИ не обучен, поэтому ему надо давать фору хотя бы на прямой.
Еще бы они летали и по зданиям так же бегали, был бы бред скажем так..%)
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
да на крышах немногим лучше.Тока берешь какой нить генератор в руки, как в тебя тут же 3-4 ракеты фигачат.
Да да, поэтому предпочтительней дратся с вертолетами на улицах, в низу, не знаю почему но там мне удается это проще и гораздо быстрее

Цитата:
Сообщение от Fomory Посмотреть сообщение
Но ответьте мне, пожалуйста, что изменит факт прохождения игры? Геймплей спайдер-мэна?
Уважаемый Fomory, я сам еще не прошел игру до конца, но прохождение в активном процессе, софорумчане писали, что потенциал игры раскрывается к середине, или даже к концу игры, поэтому я и спросил.. Но я еще раз говорю, каждому угодить невозможно, кому то нравится игра, кто-то в дикм восторге, кому-то игра на вечер, кто-то в нее играть вообще не будет по своим причинам.
Glayclik вне форума  
Отправить сообщение для Glayclik с помощью ICQ Отправить сообщение для Glayclik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 12:49   #2247
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
Все самые интересные способности открываются чуть чуть дальше середины игры,бегать в броне с лезвием отдельное удовольствие)
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.
rodios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 13:04   #2248
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Awolf,я так что-то не понял-обещанный кооп есть?
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 13:08   #2249
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
я так что-то не понял-обещанный кооп есть?
Нет, нету.

Кстати по поводу кидания желтыми такси, ей богу хлыст лучше пока ты возьмешь такси, пока прицелишся - апачи тебе изрешетят, а на последних уровнях игры это вообще мясо.
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 13:16   #2250
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: где-то далеко
Сообщений: 192
Репутация: 159 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
я так что-то не понял-обещанный кооп есть?
Я вот в нее играю, и думаю, как в такой игре может быть кооператив?!
komrad13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 13:18   #2251
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
трофейный m16. Почему-то очень быстро убивает вертолет.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 13:25   #2252
Юзер
 
Аватар для Randolf
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 256
Репутация: -37 [+/-]
Му-ха-ха-ха-ха-ха!!! *дьявольский смех* Я всё-таки нашёл Карен Паркер . Разговор вышел недолгий, но насыщенный .
Такой вопрос: а если после прохождения начать игру заново, то всю "паутину воспоминаний" заново открывать придётся?
Randolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 13:41   #2253
Новичок
 
Аватар для polkadot
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: psycodellium
Сообщений: 15
Репутация: 4 [+/-]
Не понимаю о чём вы говорите.
Какая графика, какой сюжет, вы о чем?
Игра с самого начала позиционировалась как мясо. И мясо получилось.
Обещания насчет ощущения супергероя, паркура, всяких спецспособностей выполнены. Все.
polkadot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 13:44   #2254
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от polkadot Посмотреть сообщение
Не понимаю о чём вы говорите.
Какая графика, какой сюжет, вы о чем?
Игра с самого начала позиционировалась как мясо. И мясо получилось.
Обещания насчет ощущения супергероя, паркура, всяких спецспособностей выполнены. Все.
Допустим даже и так что они обещания выполнили, но без сюжета ощущения ( Антигероя заметь) не будет, так что по моиму мнению сюжет важен и он хорошо, не скажу конешно что отличен.
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 13:54   #2255
Новичок
 
Аватар для polkadot
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: psycodellium
Сообщений: 15
Репутация: 4 [+/-]
Хороший сюжет это огромный плюс игре. Совершенно неожиданно классный сюжет оказался для меня в f.e.a.r. 2 и игра встала, для меня, на новый уровень.
Здесь же, убив пару тройку тысяч массовки уже чувствуешь удолетворение и некое злодейство =)
Хороший, продуманный сюжет это большая редкость.
К примеру в evil genius нет сюжета вовсе, но мы же ощущаем себя ретро-злодеями?
P.S. про сюжет Prototype я ничего плохого не сказал, сказал что это не та черта ради которой в неё надо играть
__________________
Спасибо, что не утрудили себя прочитать эту подись =)

Последний раз редактировалось polkadot; 18.06.2009 в 14:03.
polkadot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 14:00   #2256
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
komrad13,да е-мое сложно что-ли шапку прочитать....(Awolf,написал,разрабы обещали кооп.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 14:02   #2257
Новичок
 
Аватар для polkadot
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: psycodellium
Сообщений: 15
Репутация: 4 [+/-]
Да. Юрий прав в шапке написан кооператив.

Добавлено через 8 минут
Да ещё. Почитал, что тут 30% проблем решаются тем, что кряк razora фигня, смени на другой.
Нормальный кряк. На висте 32 все пашет да радует.

Добавлено через 16 минут
И вообще бесит когда в теме появляются нытики которые толком не играли в игру и чего-то канючат и портят всем настроение.
__________________
Спасибо, что не утрудили себя прочитать эту подись =)

Последний раз редактировалось polkadot; 18.06.2009 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
polkadot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 15:13   #2258
Новичок
 
Аватар для !nFeRn0
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 47
Репутация: 2 [+/-]
Поведайте как делать удар Когтями который после Шипов-из-под-земли.
Он вроде как должен лучше бить по броневым целям.

Игра - жесть. буду перепроходить 105%
__________________
Беситься-дело хозяйское, но надо и меру знать...
!nFeRn0 вне форума  
Отправить сообщение для !nFeRn0 с помощью ICQ Отправить сообщение для !nFeRn0 с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 15:21   #2259
Юзер
 
Аватар для KrendeLeK
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 225
Репутация: 198 [+/-]
Цитата:
Сообщение от !nFeRn0 Посмотреть сообщение
Поведайте как делать удар Когтями который после Шипов-из-под-земли.
трудно разобрать смысл написанного но, я думаю, ты имеешь ввиду это
Скрытый текст:

Делается Правой кнопкой мыши. И, конечно же, выбрать когти
KrendeLeK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 15:53   #2260
Юзер
 
Аватар для stagga_Ja
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Чуйская долина
Сообщений: 158
Репутация: 159 [+/-]
Я наверное сейчас буду петь хвалебную песнь этой игре.

Не знаю как вам а я щас шпилю и радуюсь. В игре есть то что я от нее ждал. Я бы даже сказал бы что это доведенный до ума геймплей из Асасинс Крид. А паркура такого нигде нет, ни в одной игре не было такого - когда просто бежишь и забываешь обо всем на свете. Бежишь, бежишь и так совершенно незаметно оказываешься на другом конце города.

Графика конечно не фонтан, но после ГТА она меня конкретно радует. Город конечно в большинстве одинаковый, но кому какая разница сколько моделей ЭнПиСи внизу когда ты летишь над городом убегая от вертолета . И еще разработчики порадовали меня этаким незримым вниманием к деталям. К примеру. Прется толпа ЭнПиСи по тротуару (впрямь толпа, с этим наверное ни кто не будет спорить) прогулочным шагом, а вот когда эта толпа добирается до зёбры на перекрестке они вдруг ускоряют шаг и перебегают через дорогу. Или когда я просто бегал по улицам и толкался я за пол часа не услышал ни одного одинакового матерного слова мне в догонку.

А так же поразил движок который все это может обрабатывать. Огромные толпы человеков, автомобилей, а когда месиво то, танки, БМП, Бэтеры, вертолеты, солдаты, офицеры, монстры, охотники. И все это взаимодействует. Ты кидаешься машинами которые прикольно получают повреждения. Военные месят мутантов, мутанты месят военных, бегают людишки и орут, все рушится, крики, ругательство, конфеты, карамель.

Клевая в общем игрушка. Я ее наверное поставлю на полочку тех игр которые мне не надоедают и их можно шпилить постоянно. Хотя кто знает, вот пройду ее, там посмотрим.
__________________
Где то в степях Казахстана есть зеленый поля.
Где растет конопля очень много бл...!
Мне бы туда хоть на день, хоть на час.
Сделать небольшой для братвы на зиму запас.

Телевизора нет, поэтому жестко курю план, и смотрю на ковер.

Остановите этот мир, я пожалуй сойду.
stagga_Ja вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования