Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2012, 09:41   #1
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Минимальные системные требования:

ОС: Windows 7 и выше (в дальнейшем планируется отказ от поддержки 32-битных систем)
Процессор: Intel Core 2 Duo e6400 или AMD Athlon x64 4000+ (~2.2ГГц двухъядерный процессор)
ОЗУ: 2 GB RAM
Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD 3600
DirectX: 9.0c
Место на ЖД: 25 ГБ свободного места

ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ NVIDIA APEX PHYSX:
Видеокарта Nvidia с 1Гб видеопамяти

Разработчик: Digital Extremes
Издатель: Digital Extremes, Sony Computer Entertainment
Платформы: PC, PS4
Дата выхода: Март 27, 2013
Русская локализация: интерфейс, субтитры
Официальный сайт игры: https://www.warframe.com, русская ветка форума
Страница в стиме: Warframe

Free-to-play (условно-бесплатный) кооперативный шутер от третьего лица с элементами слэшера. Игрок управляет членом расы Тэнно — древним воином, который проснулся от векового анабиоза для новых войн, сражений и сопротивлений с враждебными фракциями Гринир - расой милитаризированных людей-клонов, Корпусом — высокотехнологичной купеческой гильдией и Заражёнными — мутировавшими под действием вируса Техноцит представителями всех рас солнечной системы, включая несколько неизвестных. Помимо выдающихся боевых качеств во владении холодным и огнестрельным оружием, Тенно наделены множеством опасных и даже разрушительных способностей.

Скриншоты:

Скрытый текст:












[/2col]

Последний раз редактировалось Rywer; 01.09.2023 в 11:22.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 22:59   #1881
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Exile, для быстрой прокачки, угу. Хотя пока ты занимаешься поисками можно по фасту три синдикатовских миссии пройти и получить в раза два больше лояльности.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 00:39   #1882
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Ну там и в 5к ценой попадаются порой, причем эти как раз светятся и видны за километр. Собсно я затупил и думал, что наоборот эти штуки покупаются за лояльность и будут потом тратиться на ништяки 9_6
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 01:05   #1883
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Неожиданно понравился мара детрон. Гораздо лучше обычного. Не ожидал.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 02:50   #1884
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Я чет зажал его покупать и забрал модики. Он там только восемью пульками и перезарядкой отличается или чем-то еще?
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 04:09   #1885
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exile Посмотреть сообщение
Я чет зажал его покупать и забрал модики. Он там только восемью пульками и перезарядкой отличается или чем-то еще?
Я на статы не заглядывал, но скажу что обычный детрон юзал полгода примерно без перерыва. Он был моей любимой пушкой. Вполярил ему 5 форм. В общем знаю детрон вдоль и поперек. Поэтому сравнить могу очень даже корректно. И пусть мара детрон только начал качать (23 ранг), но уже сейчас скажу что оружие заметно мощнее обычного детрона. Плюс к этому, 8 патронов в магазине (в обычном всего 6), и скорость полета дробинок выше. Еще дробинки более кучно летят.
В общем очень понравилось оружие! Да, чуть не забыл, звук выстрела у мара детрона обалденный!
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 12:59   #1886
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Такую няшноту нашел, что прям не могу удержаться сюда закинуть.

Скрытый текст:
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 13:18   #1887
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Rywer, блин, характер эскалибура раскрыт один в один как я его представлял
Ну и нова такая прям... как надо в общем :333
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 17:13   #1888
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Все, нова, то есть детали собираются. Скоро поставлю саму нову на сборку.
А вообще нова нормальный фрейм? Раньше на ней почти не играл, так что сразу перейду к прайм версии.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 18:20   #1889
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
А вообще нова нормальный фрейм?
Ну вообще входит в топ, по востребованности в пачке на фарм.

ЗЫ Сегодня клан типа пошёл в отаке на монорельс и меня таки пнули на конфликт. Ну думаю надо сходить глянуть что там такое, а то ни разу ж не был ещё. Думал типа пвп какое, взял эша, заточился в мили, приготовился морально к тому что меня будут ноджебать атцы ваншотами из ланки или реактивными ихорами... в итоге попал на карту с экипировкой первого уровня. Описать силу моей щито реакции словами просто невозможно. особенно когда мне сказали, что потенциально это карта станет для меня моим домом.
Ну я посмеялся и ливнул из клана.
Я не знаю кто додумался до этой концепции битвы за монорельс, но я б ему поставил памятник. Он таки смог воплотить в оформленный образ концепцию абсолютно бредового геймплея и бессмысленности кланового противостояния)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 18:28   #1890
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
ЗЫ Сегодня клан типа пошёл в отаке на монорельс
Вот поэтому я сам себе создал клан еще на ЗБТ (с тех времен еще главный холл остался с деревьями как на дереликтах) и сам себе генерал, прокачал полностью его соло и сижу не парюсь
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 18:52   #1891
Игрок
 
Аватар для Andrea
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 694
Репутация: 312 [+/-]
klop, холл, торговый терминал, тренажерный зал, бильярд, джакузи, банкетный зал, комната для медитации с рыбками koi. Не одиноко там?

Так то свежесозданных кланов-one-man-army или из целых двух членов полно, с доджо-кладовками. Хотя, чтобы полноценный огромный и пафосный (или со вкусом обставленный) это да, нечастое явление, потому что времени на ресурсы для этого нужна бездна.

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
ЗЫ Сегодня клан типа пошёл в отаке на монорельс и меня таки пнули на конфликт. Ну думаю надо сходить глянуть что там такое, а то ни разу ж не был ещё. Думал типа пвп какое, взял эша, заточился в мили, приготовился морально к тому что меня будут ноджебать атцы ваншотами из ланки или реактивными ихорами... в итоге попал на карту с экипировкой первого уровня. Описать силу моей щито реакции словами просто невозможно. особенно когда мне сказали, что потенциально это карта станет для меня моим домом.
Ну я посмеялся и ливнул из клана.
Я не знаю кто додумался до этой концепции битвы за монорельс, но я б ему поставил памятник. Он таки смог воплотить в оформленный образ концепцию абсолютно бредового геймплея и бессмысленности кланового противостояния)
Добро пожаловать в клуб. Тут, как уже недавно писали, этакий примитивный веселый файтинг получаться был должен, а на деле... Ну, ты уже видел. Впрочем, эквип первого уровня выглядит как какой-то баг, а вовсе не фича, у меня разве что только иногда случался глюк, когда оружие вроде бы первого уровня, но на ураганной скорости прокачивается до максимума. Ну или тебя отвели на специальную дуэль тенно с минимальным конклавом, но эти, вроде бы, для дуэльных матчей в интимной обстановке, и просто выглядит часть корабля корпуса, а не доджо.

Последний раз редактировалось Andrea; 18.12.2014 в 18:59.
Andrea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 19:00   #1892
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andrea Посмотреть сообщение
klop, холл, торговый терминал, тренажерный зал, бильярд, джакузи, банкетный зал, комната для медитации с рыбками koi. Не одиноко там?
Нет, для меня в принципе варфрейм просто отличный убиватель времени, зайти раз в месяц, недельку по вечерам пару часиков погонять, покачать новые пушки, исследовать новую фиговину в лабораториях, вполне норм =)
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 19:05   #1893
Игрок
 
Аватар для Andrea
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 694
Репутация: 312 [+/-]
У больших кланов минус в том, что исследования в лабораториях стоят намного дороже, чем в простеньком захолустном микроклане. Намного. Очень намного. Просто эпически дороже стоят.
Andrea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 19:10   #1894
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Ну так поэтому и надо делать кланчег для себя и друзей, а не для войнушек. И исследования реально поднять даже в одну морду, и вообще.

klop, e-exactly.
Цитата:
Сообщение от Andrea Посмотреть сообщение
у меня разве что только иногда случался глюк, когда оружие вроде бы первого уровня, но на ураганной скорости прокачивается до максимума.
Там вроде как есть закономерность в поднятии уровней, типа при повышении уровня в замесе первым делом открываются модики, поставленные первыми. На вике есть инфа на тему.
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 00:52   #1895
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Нет, для меня в принципе варфрейм просто отличный убиватель времени, зайти раз в месяц, недельку по вечерам пару часиков погонять, покачать новые пушки, исследовать новую фиговину в лабораториях, вполне норм =)
Аналогично.
Но иногда в пати тож весело. Мы с друзьями раньше частенько играли. Сейчас они свалили в другие игры. Но я в варфрейм все еще поигрываю. Тож нравится пушки прокачивать новые.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 08:52   #1896
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Ну все, во всех дуэлях бимбо, атсральное смещение которого ололо сносит тыщи щитов и полтыщи здоровья влет, само по себе. Делать ничего нельзя. Скоро, небось, одни геи останутся с ним, будут соревноваться кто скастует быстрее и дальше, ага.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 09:46   #1897
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
во всех дуэлях бимбо
Начнём с того, что дуэли в варфрейме не нужны. Он изначально проектировался как сугубо пве проект и его механику заточенную под фарм адаптировать под адекватное пвп просто невозможно. Особенно учитывая что и в пве есть что шлифовать.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 09:50   #1898
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Nelve, да-да-да. У тебя там вроде фоточки запрашивали. Когда покажешь то как надо правильно красить?

Между прочим, с клана то ты утек тихо мирно, или после ставили новые двери, шпатлевали стены, а стрипбар и малый обеденный зал пришлось строить заново?
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 10:17   #1899
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
У тебя там вроде фоточки запрашивали. Когда покажешь то как надо правильно красить?
А... дак вчера хотел. Но мне с рандомами ж везёт, как в бой ни зайду - всё время тащить приходится
Там фишка в том, чтобы изменить цвет градиента отвечающего оттенок металлических вставок. Т.е. если сделать стандартное металлическое напыление не с жёлтым оттенком под золото, а красным - то и шарики будут красные.
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Между прочим, с клана то ты утек тихо мирно, или после ставили новые двери, шпатлевали стены, а стрипбар и малый обеденный зал пришлось строить заново?
Да мирно, чо. Я не из тех кто любит драму.
Подозреваю они там вообще только через месяц заметят что меня не стало) Народу-то вагон и почти все стремятся быть в центре внимания... а я тихонько сам по себе мучу то что мне выгодно ну и мне норм было.

А вообще, если хочешь норм нагадить, то надо ломать телепорты) На них оксиума надо дофигищи.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 10:56   #1900
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
А... дак вчера хотел. Но мне с рандомами ж везёт, как в бой ни зайду - всё время тащить приходится
Там фишка в том, чтобы изменить цвет градиента отвечающего оттенок металлических вставок. Т.е. если сделать стандартное металлическое напыление не с жёлтым оттенком под золото, а красным - то и шарики будут красные.
Разве у праймов золотые части красятся как-то? Вроде всегда они только золотые, фишка такая.

В хаб зайди, и там где-нибудь в укромном месте помедитируй на камеру.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования