Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 13:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 22:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 08:30   #4181
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
WONDER WOMAN - Official Origin Trailer
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 08:34   #4182
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Как аттракцион Трансы где-то с 3-й части перестали работать.
Только для позеров. Няшности с уходом Шайи, конечно, поубавилось, Уолберг не дотягивает, но визуально франшиза все еще сплошной дизайнерский оргазм. Ну, за вычетом скучноватых титаны-рэстлинга файтов. Но я трансов и не за махч ценю и легко это прощаю.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Вот первая часть в момент выхода по впечатлениям была как сейчас Конг.
Нет. Даже не близко. Вот Джексона Конг да, столь ще офигенно выглядел. В новом же все просто жирнее, гуще, на стероидах, текстурки лучше, модельки и все такое. Не отменяет ни разу что фильм красив и зрелищен, пепси в глаза.

Внезапно оказалось, что Гость в Шали приезжает уже к концу месяца. Да и вообще что-то блокбастеры поперли, и живое, и неживое, и, помоги мне Матерь Божья, рэйнджеры с трансографоном. Никто нового Безрукова навернуть не собирается, кстати?

Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
WONDER WOMAN - Official Origin Trailer
В целом никак. Ну местами вроде бы красиво. Вроде бы. Можно посмотреть если совсем делать нечего, но можно к счастью и не смотреть.

Последний раз редактировалось Rywer; 12.03.2017 в 08:41.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 11:16   #4183
Опытный игрок
 
Аватар для marciz
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,026
Репутация: 169 [+/-]

Предупреждения: 1
Посмотрел-таки т2
Остался очень доволен , очень такой ностальгический фильм , цитирование книги , прекрасно вписанные флешбеки из первой части
Ну и как-то даже концовка порадовала
Скрытый текст:
Только вот интересно , в конце фильма он под герычем был?)
marciz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 11:40   #4184
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Только для позеров. Няшности с уходом Шайи, конечно, поубавилось, Уолберг не дотягивает, но визуально франшиза все еще сплошной дизайнерский оргазм. Ну, за вычетом скучноватых титаны-рэстлинга файтов. Но я трансов и не за махч ценю и легко это прощаю
Воу, за что Трансов ценить то, если не за транс махач? Воу, кому-то не насрать на людей там. Ну просто воу-воу. Личной мне весь этот дизайнерский оргазм и трансо-махач надоел после второй части.

Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
В чём прелесть WW, я смотрю на неё и вижу долгожданный современный перезапуск Xena с нормальным экшоном. Правда Галь Гадот, в обычном своём виде, что-то совсем никак, но как только появляется в доспехах и в вот этом вот всём, прям хот-хот + главная музыкальная тема топчик.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 12:00   #4185
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Воу, за что Трансов ценить то, если не за транс махач?
За дизайн и постановку. И этих трансов до сих пор совершенно случайно косплеят.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Личной мне весь этот дизайнерский оргазм и трансо-махач надоел после второй части.
Мне Форсаж надоел еще до первой части. И чо?
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
В чём прелесть WW, я смотрю на неё и вижу долгожданный современный перезапуск Xena с нормальным экшоном.
Не будет сестры по оружие-рыжухи. Так что неть.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 17:30   #4186
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Не будет сестры по оружие-рыжухи. Так что неть.
Габриэль блондинка (вроде бы), а у Дианы есть блондин.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 18:16   #4187
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Габриель блондинка, всё так. Ну и в Ксене главное это Ксена.

Цитата:
Мне Форсаж надоел еще до первой части. И чо?
Ну и не смотри его, вот чо.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 08:30   #4188
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Ну и не смотри его, вот чо.
Лицемер.
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Габриэль блондинка (вроде бы), а у Дианы есть блондин.
Как?! Она была блондинка? Спасибо за разрушенное детство.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Ну и в Ксене главное это Ксена.
Ты ничего не понимаешь в Ксене.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 13:44   #4189
Игрок
 
Аватар для d0dman
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 542
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Ты ничего не понимаешь в Ксене.
А я всегда на Каллисто фапил... ну и Габриэль, конечно же.
__________________
https://myshows.me/d0dman

http://www.kinopoisk.ru/user/6539243

https://t.me/uNDOSED My Telegram
d0dman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 06:48   #4190
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
WONDER WOMAN - Official Origin Trailer
Дождя нет, тренировки проходят не в ночное время, присутствуют шутки. Зак Снайдер не оценит.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 11:17   #4191
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Посмотрел "Падение Лондона". Тот случай, когда ответственную работу сделать достойный сиквел отличного боевика доверили какому-то индусу, в результате чего вышла полная лажа. На слете мировых лидеров, куда не поехал только президент России, по случаю внезапной кончины премьер-министра Великобритании, происходит серия терактов - убивают всех людей, символизирующих нынешних глав государств - канцлер ФРГ (не Меркель, но отдаленно похожа), президент Франции, премьеры Японии и Италии и пр., кроме - правильно, президента США, потому что у него охранником оказался Джерард Батлер. Террористам не помогло ни планирование, ни даже натуральная армия фанатиков, оккупировавшая Лондон (представьте себе, 100-150 человек сумели взять под контроль 10-миллионный мегаполис). Батлер метко стреляет, жестоко издевается над негодяями, тыкая их ножом, и остро шутит. Только смотреть на это неинтересно - спецэффекты паршивые и очень дешевые для фильма за 60 лямов (все деньги видимо ушли на гонорары ведущим актерам), Батлер натуральный неубиваемый терминатор, а главный злодей - а был ли он вообще? Какой-то хрен, сидевший не то в Иране, не то в Сирии, его там же с беспилотника в финале и накрыли. Была интрига - кто есть крот в спецслужбах (не то агентесса, не то негор, которого в Обители Зла лазером распилили на аккуратные ромбики), и раскрытый чувак верную мысль прокинкул - Европа еще вспомнит беспечное отношение к приему мигрантов.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 13:12   #4192
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Новые "КиЧ" - какой-то вычурный и скучный середняк. Обстановка замка давит своей претенциозностью и тяжеловесной роскошью пополам с угрюмостью, анимация шкафов, подсвечников и прочих блюдечек - не фонтан, из Гермионы откровенно неудачная Белль, песни задолбали уже к середине... Однако "Вы наш гость" исполнена, срежиссирована и преподнесена на отлично, единственная песня, которая реально оправдывает все остальное, на то она и знаковая для всего мюзикла. В саму историю практически ничего нового не внесли, так, пару мелких штришков.

И к слову о 16+. Прямо передо мной сидел ребенок лет 8. Ему было откровенно скучно и, подозреваю, глубоко пофиг, кто там гей, а кто не гей в фильме. Об этом упоминается вообще лишь намеком, да и то вскользь. Стоило ли городить из-за этого дебильный скандал и раздувать пиар?..
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 15:17   #4193
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Цитата:
"КиЧ"
что это?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 15:18   #4194
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
ArtChery, Красавица и Чудовище.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 17:13   #4195
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,297
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Как думаете, велика ли вероятность того, что слитые фотки гермионы - спланированная рекламная акция фильма? Может, Disney даже ей дополнительный гонорар за это выплатил... просто какой-то странный момент - зачем именно сейчас их вбрасывать?
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 18:02   #4196
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Джигмэн, Так там не только Гермиона спалилась. Там еще немало актрис засветились в один день. Рона Митра, Аманда Сайфред, Миша Бартон, какие-то известные модели еще...
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 19:37   #4197
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
из Гермионы откровенно неудачная Белль
Я все больше склоняюсь к тому, что она попросту плохая актриса.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 21:10   #4198
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Я все больше склоняюсь к тому, что она попросту плохая актриса.
Ну, не знаю. Роль Гермионы ей очень шла. Особенно повзрослевшей, в последних фильмах.
А помимо этого я ее помню только в "Ное", и там она точно не выделялась ни в плохую, ни в хорошую сторону.
Ужасной актрисой не назову. Но вот роль Белль - явно не ее. И для меня несколько странно читать, что большинство критиков пишут, что Белль в ее исполнении - роскошна.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 22:33   #4199
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Так там не только Гермиона спалилась. Там еще немало актрис засветились в один день. Рона Митра, Аманда Сайфред, Миша Бартон, какие-то известные модели еще...
Ссылочку в личечку!

Цитата:
А помимо этого я ее помню только в "Ное"
Мне она в "Хорошо быть тихоней" хорошо зашла.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 00:57   #4200
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
В новом трейлере Life есть кадр из Spider-Man 3 Сэма Рэйми
Цитата:
Неожиданную находку обнаружил в трейлере sci-fi триллера Life пользователь Reddit c ником Toomuchsoul. В ролике использован кадр из фильма Spider-Man 3 Сэма Рэйми.

Опубликованные скриншоты имеют несколько серьезных различий, но их идентичность очевидна. Некоторые пользователи предполагают, что Sony Pictures таким образом пытаются намекнуть на то, что Life (Живое) будет как-то связано с Веномом и его появлением во вселенной Человека-Паука и Marvel. Если это так, это будет потрясающий ход со стороны киностудии.

Есть и две альтернативные версии: пасхалка к фильму Рэйми и человеческая лень. Не исключено, что при монтаже трейлера или склейке фильма решили использовать один из черновых кадров (это объясняет разное количество людей) из старого фильма в надежде, что никто не заметит. Заметили.
Скрытый текст:
Кадр из трейлера Life.



Кадр из Spider-Man 3

Сам трейлер: LIFE: TV SPOT - "The End"
надеюсь на теорию о веноме (:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования