Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2013, 19:42   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Call of Duty: Ghosts


Цитата:
«Америка искалечена, наши военные силы разбиты, наше правительство разрознено. Игрокам предстоит сражаться с превосходящими силами противников в отряде элитных подразделений»
Жанр: Shooter
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Локализатор: Новый Диск
Платформа: PC, Xbox 360, PS3, Wii U, Xbox One, PS4
Дата выхода: 5.11.13


Официальный сайт

Детали игры:
Скрытый текст:
[*]Специально для Call of Duty: Ghosts разработчики из Infinity Ward наняли оскароносного сценариста Стивена Гейгана (Stephen Gaghan) и пообещали, что сюжетная составляющая новой игры будет просто переполнена эмоциональными сценами.[*]Когда под угрозой судьба всей Америки, а в армии царит полный беспорядок, то на помощь приходят солдаты из элитного подразделения Ghosts. Им будет помогать четвероногий друг — собака, которая будет защищать членов отряда, искать взрывчатку и многое другое.[*]Действие игры будет происходить в недалеком будущем, но с использованием так же и современного оружия/технологий, это как-то связано с сюжетом.[*]В одиночной игре будет более разрушаемая среда, хотя насколько динамическая – не сообщается.[*]Call of Duty: Ghosts разрабатывается на новом движке студией Infinity Ward. Движок создан ими же, однако будет включать технологии и других компаний.[*]Разработчики подчеркивают, что несмотря на все нововведения игра будет работать при стабильных 60 FPS. Хиршберг пообещал, что это будет лучшая и самая эмоциональная Call of Duty во всей серии.[*]Релиз состоится как на нынешнем поколении, так и на следующем.

О мультиплейре:
Скрытый текст:
[*]Мультиплеерные карты Call of Duty: Ghosts будут более интерактивными и включают ряд ловушек.[*]Изменения коснутся и многопользовательской составляющей. Карты станут динамичными. Это значит, что теперь во время игры в мультиплеере карту, например, может просто затопить. [*]Игроки смогут полностью настраивать своего персонажа в мультиплеере. Можно будет менять его одежду, броню, шлем и т.п.


Скриншоты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видео:



Спасибо Morius.

Последний раз редактировалось Marcus. F; 31.07.2013 в 14:31. Причина: редактировал об игре
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 00:19   #2201
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,168
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Например, игроки до сих пор тепло вспоминают миссию в Припяти. Почему? Потому что она офигенная.
Да, офигенная, причем как раз потому, что отходит от унылой шутерной механики. В каждом КОДе есть такие миссии. В том же Ghosts это небоскреб или финальный забег на поезде. Проблема в том, что таких миссий наперечет, а в остальном унылое выцеливание голов.

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Претензии к укрытиям современных шутеров мне никогда не были понятны. Раньше все равно приходилось прятаться от вражеского огня за укрытиями (в Doom, например, пехотинцы с пулеметами, манкубы и реверанты были настолько опасны, что из-за укрытий лучше было вообще не вылезать). Вспоминай, как вели бой? Аккуратно высовывались (или, в случае шутера от третьего лица, по-хитрому вертели камерой, чтобы она смогла показать врагов, которых мы едва видели из-за стены перед носом главного героя). Выстрелил, спрятался. То есть занимались тем же самым: сидели за укрытиями, высовывались и стреляли.
Так в том и смысл, что укрытиями мог пользоваться игрок, но не враги. Ты должен бегать и прятаться от врагов, а не они от тебя. В КОДах, включая Ghosts, порой вообще непонятно, кто и откуда в тебя стреляет. Вроде всех убил, а пули летят. Лучший пример - дебильная миссия в Вегасе. Укрытия, особенно на стороне врагов, главный признак плохого шутера.
serguntchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 00:23   #2202
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
karfagen89, после того, как ты продемонстрировал неспособность отличить звук, издаваемый оружием, от отдачи при стрельбе, мне начинает казаться, что ты всерьез думаешь, будто бы я буду читать твои посты (:

Вопрос играющим в мультиплеер. Насколько я понимаю из чтения форумов, в CoD работает система "купив аддон, можно играть только с такими же игроками". Применимо ли это по отношению к Ghosts? То есть купив дополнение, можно будет играть только с теми, кто его уже купил, или со всеми?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
Укрытия, особенно на стороне врагов, главный признак плохого шутера.
Это все-таки милитари-шутеры. Ну не верю я, что в условиях современной войны солдаты будут просто бежать на армию, не укрываясь от пуль (: Причем это касается обеих сторон конфликта.

Последний раз редактировалось Zakumi; 14.03.2014 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 06:28   #2203
Игрок
 
Аватар для warrior1191
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Репутация: 145 [+/-]
А при чём тут отдача то? Как будто прорыв прям что отдача есть Про такую фигню как отдача оружия вообще говорить не стоит, это 100-сортный вопрос )
warrior1191 вне форума  
Отправить сообщение для warrior1191 с помощью ICQ Отправить сообщение для warrior1191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 15:26   #2204
Игрок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 980
Репутация: 60 [+/-]
Такая проблема: при обзоре мышью игра резко подтормаживает и обзор происходит рывками. Зачастую из-за этого очень сложно даже просто осмотреться, не то что прицелиться. Как исправить?

Последний раз редактировалось ChampIsHere; 24.03.2014 в 15:32.
ChampIsHere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 15:49   #2205
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
ChampIsHere, включи вертикальную синхронизацию.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 18:30   #2206
Игрок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 980
Репутация: 60 [+/-]
Zakumi, не помогло.

Последний раз редактировалось ChampIsHere; 24.03.2014 в 18:41.
ChampIsHere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 14:59   #2207
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
Это вин.
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 01:31   #2208
Заблокирован
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 65
Репутация: -11 [+/-]
Free-for-all/Containment Mexico/
gassilias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 19:25   #2209
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 32
Репутация: 2 [+/-]
Смотрю статистика в стиме печальная, народ предпочел Гоусту BOII и MW3. Да и в MW2 всего на 1к играет меньше. Требования видать сыграли свою роль. Поделом в общем.

Последний раз редактировалось Jdalker; 10.04.2014 в 19:31.
Jdalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 10:30   #2210
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Jdalker, не скажу за бо2, но в mw3 реально можно только в командный бой поиграть, да и читаков прибыло немало.
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 19:35   #2211
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Началась такая же фигня как в MoH, купи супер пушку и будешь всех нагибать, рипер сделали узаконенным норекоил, огорчает это.
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 13:27   #2212
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Эцсамое... Тут в Стиме опять бесплатные выходные на CoD Ghosts Multiplayer. Кто хочет прикоснуться к прекрасному, марш качать. Тем более что качать всего-то немногим больше 30Gb...
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 00:30   #2213
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
прикоснуться к прекрасному, марш качать
остроумно.
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 17:08   #2214
Новичок
 
Аватар для nightmarecry
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Когда уже оптимизируют эту игру, до сих пор при использовании снайперского прицела фпс проседает причем сильно с 70 до 40-50, настройки менял разные толку нет.
nightmarecry вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 20:52   #2215
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Никогда не оптимизируют, очевидно же. Забили уже на все. Я, кстати, неправильно вам сказал. 37GB там качать...
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 18:55   #2216
Игрок
 
Аватар для Haunted Me
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 991
Репутация: 86 [+/-]
Прошёл сегодня, понравилось в целом, разве что сюжетик меня не очень зацепил, не понравилась задумка с федерацией. А так в целом на уровне.

я так понимаю ждём призраков 2 ?
__________________
Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу.
God doesn't love you. Not like I do.
Haunted Me вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 20:39   #2217
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Haunted Me, не, там какой-то варфейр очередной готовят. Но кто знает, глядишь - и запилят что-нибудь вменяемое.

***
Важно: о графике в Ghosts. Один из патчей добавил новые графические баги в сингле. Проверить очень легко: выставьте оптимальные для своей системы настройки (если у вас больше 6GB оперативы, смело вкручивайте максимальные), а затем запускайте первый уровень. Перепрыгните через бревно и обратите внимание на знак, стоящий слева (чуть дальше по дорожке). Если буквы на нем не сверхчеткие, а размытые - поздравляю, вы словили багу. Более половины текстур в игре теперь будут мутные и размазанные.

Эта ошибка может быть исправлена. Если баг проявился, найдите настройку "качество изображения" и установите значение на "среднее". Не волнуйтесь: эта настройка отвечает лишь за изначальное разрешение картинки (то есть рендер идет в более низком разрешении, чем указано в настройках игры, а затем растягивается до указанного вами значения). Это добавит игре "мыльца", однако текстуры вновь станут нормальными.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 11:04   #2218
Новичок
 
Аватар для KhOroShiloV
 
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
сейчас графу вроде поправили. Приятней играть стало. А вообще, я считаю игра удалось, но лишь баги подвели очень сильно.
KhOroShiloV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 09:52   #2219
Заблокирован
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 65
Репутация: -11 [+/-]
скоро выйдут призраки часть 3
gassilias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 23:02   #2220
Игрок
 
Аватар для (Noisa)
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397 [+/-]
Только что прошёл игру
Впечатления.

Сначала немного предыстории
Игра вышла давно. На тот момент у меня комп не тянул ее, так как стояла Win32 4 гига оперативки DDR2. Но игру я ждал и решил сделать апгрейд. Первым делом после установки всего софта поставил ее...и вот мое ИМХО.

"Системные требования
Оперативная память: 6 Гбайт;
Свободное место на жестком диске: 40 Гбайт;
ОС: 64-разрядная версия Windows 7 или Windows 8;
Для всех красот игры"

Ага..игра как игра. Графика не айс. Скорее разработчики положили большой предмет на оптимизацию игры.
На мой взгляд разработчики явно выдохлись и просто не успевают доделать игру вовремя. Баг на баге в игре.

Сама игра конечно театр одного актера со скриптами. пока не сделаешь шаг вперед на тебя будет сыпаться вражеская пехота. Стыдно выпускать уже такие игры. Открытый мир конечно убьет Театр, но пора уже развивать серию куда то дальше.
Сюжет про призраков..ничего нового в нем не видел. Сюжет как сюжет.

В общем из 10 я поставлю этой игре 6. За кинематографичность в плане сцен. А так - игра не тянет на уровень даже 2012 года.
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом
Развиваюсь в ритме drum and bass.
(Noisa) вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования