Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 09:06   #10781
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Hast, зря ты так обостряешь.
Поцелуй действительно порой лучше иного мямлянья. И на начальной стадии отношений может неплохо форсировать сабытия в выгодном направлении.
Слова штука такая. Они могут захлебнуться в волнении, вывалиться через губу пережеванными трупами, выпрыгнуть полуголыми шутами. А поцелуй, если уж решился и выгадал момент, ломает преграды.
Я вообще советовал бы целовать не после того как до подъезда довел, а чуть до. В тот самый момент, когда уже провожаешь девушку и чувствуешь как накаляется ситуация, как только первый раз посещает мысль "Вот я ее сейчас провожу... уместно ли...". Нужно просто поддаться порыву и всё. Как из самолета с парашютом выпрыгнуть. Страшновато только перед обрезом (дверью), а потом охватывает эйфория и благодать.

Последний раз редактировалось ArtVik; 06.06.2012 в 09:10.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 10:37   #10782
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Вот кстати чуток не стандартный вопрос. Когда девушка говорит у меня другие приоритеты. (Только учеба и учеба.) Можно ли как-то попытаться, что-то изменить? Не в себе, со мной всё нормально.(Не боюсь быть искренним, готов в драку полезть, цеплял других девушек) Но хочется именно её как-то заполучить. При том, что у нее никого так и нету.
Скрытый текст:
Да-да ArtVik, это та которая сказала, что ревновала когда у меня была другая.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 11:20   #10783
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Когда девушка говорит у меня другие приоритеты. (Только учеба и учеба.) Можно ли как-то попытаться, что-то изменить?
У меня сегодня осатанело хреновое настроение, посему сдержать цинизм трудно.
Cyclops, одна девушка говорила мне, что вскоре собирается замуж, чтобы быть вместе с человеком, которого любит. Через 3 недели она рассталась с ним, потому что влюбилась в другого.
Другие приоритеты - это лишь сомнительной силы обстоятельство. Зависит всё только от того, контретно ты нужен ей или нет.

Скрытый текст:
Кстати, загугли песенку "Мозгодротка" Игоря Растеряева и послушай. В ней как раз об этой ситуации.

Последний раз редактировалось ArtVik; 06.06.2012 в 12:01.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 11:45   #10784
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Cyclops, у девушки по природным причинам не может быть других приоритетов кроме продолжения рода.
Если она не хочет, то будет отмазы искать.
Или её надо брать напором.

Последний раз редактировалось Zigfrid; 06.06.2012 в 11:48.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 12:00   #10785
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
ArtVik, Да что мне цинизм.

Zigfrid, Я думал цели у всех разные.


Для тех кто не в теме. (Знаю, трудно объяснить. Да я так изъяснялся одному человеку. А переписывать заново не вариант, т.к передается смысл.)
Скрытый текст:
Я изначально чуть ли не бегал за ней. Потом надоело. Завел норм тян. Точнее пикапил и знакомился с другими прочее-прочее.Сейчас одна тян мне чуть ли не в любви признается. С этой тян, я был недолгое время. Точнее так сказать фейковые отношения. Та которая сейчас мне нравиться, читает много книг да и увлечена только ими. Зависает в библиотеках. Как-то раз пошла сказала (моему бро, т.к я с ней не разговаривал вообще столь такое время) , что ревнует меня к другим девушкам и мол у него проблем с девушками нет, а я к нему лезть не собираюсь. (В это время не общались 2 месяца.) Ну и всё! Потом настал момент(а всего-то ей удачи пожелал), начали тепло общаться. Куда только не ходили. Тогда я заговорил с ней обо всей этой ерунде. Она мол у меня другие приоритеты. Я спросил: Дашь ли ты мне надежду, что тебя не уведут? В ответ я получил: Только от тебя зависит! Ну и всё. True Story! А та тян которая сознается мне в любви, я держу на расстоянии.

Последний раз редактировалось Cyclops; 06.06.2012 в 12:04.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 12:42   #10786
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Cyclops, в школьные годы часто встречается тип девушек, которым нравится просто факт наличия внимания, интереса к ним, а "отношения" - это для них нечто обременительное. Это ж надо гулять выходить, лабуду подростковую слушать, булки свои позволять тискать... фу-фу-фу. Лучше книжечку почитать.
Посему, вполне вероятно, что она ревновала. Конечно. Был ухажер и вдруг слился.
Но не вполне можно быть уверенным, что ей хочется того же, чего тебе. Вот и кормит она тебя этой кашей из смеси "У меня другие приоритеты" и "От тебя зависит ололо я или тралала".
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 12:46   #10787
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
ArtVik, Так что же мне посоветуешь делать? При каждой встрече, ей чуть ли не цветы дарить или резко убрать признаки внимания? Ну или опять твой вариант.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 13:17   #10788
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Cyclops, а какой смысл резко убирать знаки внимания? Она же тебе сказала, что у нее другие приоритеты. Вот их реализацией она и займется.
Нечего тут особо советовать. У тебя достаточно материала для обдуманного рывка. Если ты уверен, что нравишься ей, я не понимаю чего мешкаешь.
По тактике напора не ко мне. Я всегда достаточно быстро клал болт на ситуацию, в которой отсутствовала взаимная заинтересованность. Сейчас мало что изменилось.
Встречать у подъезда с цветами, малевать краской под окнами, пихать стихи в почтовый ящик... Это всё конечно дико занимательно, но я потратил очки опыта на тругие ветки талантов.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 13:54   #10789
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Поцелуй действительно порой лучше иного мямлянья.
Если ты во френд-зоне находишься, это реально может спугнуть Если девушка понимает, что находится сейчас на свидании, а не на дружеской прогулке - да, я абсолютно согласен. Но в данном случае ведь мы рассматриваем как раз второй вариант, да?

Cyclops, забудь про неё. Её ревность - это просто ревность самки к тому, что у неё был ухажер и вдруг пропал. Им всегда нужно внимание и они расстраиваются, когда кто-то вдруг перестаёт им его уделять. А вот выражение "зависит от тебя" равносильно фразе "мне на тебя срать", это я тебе гарантирую. Если, как ты говоришь, занимался чем-то вроде пикапа, то должен такие вещи знать. Ну и ко всему добавлю еще одну вещь: такие "ботанистые" девушки просто не умеют искренне любит и чаще всего холодны в постельке :з Надо ли оно тебе?
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 16:27   #10790
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
у девушки по природным причинам не может быть других приоритетов кроме продолжения рода.
как-то ты низводишь всех девушек до, ээ, существ для продолжения рода. там же школьный возраст, какие дети
Baldwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 16:58   #10791
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
как-то ты низводишь всех девушек до, ээ, существ для продолжения рода. там же школьный возраст, какие дети
Такие обобщения тут в порядке вещей. То женщина - это инкубатор, то IQ выше среднего делает девушку бесчувственным бревном. Каталог бреда.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 17:02   #10792
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
то IQ выше среднего делает девушку бесчувственным бревном.
IQ выше среднего к определению "ботанистая" не имеет вообще никакого отношения. Можно задрачивать учебники и быть при этом тупее подъездного быдла.
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 17:14   #10793
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Та которая сейчас мне нравиться, читает много книг да и увлечена только ими. Зависает в библиотеках.
Сия сентенция благополучно превратилась в
Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
"ботанистые" девушки
Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
задрачивать учебники
Искажаешь факты, братюнь. В нашем деле за такое и в суд подать могут
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 21:26   #10794
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
Давненько переписываюсь в вк с одной девушкой. Мы учились в техникуме по одной специальности (точнее тех я закончил год назад, а она заканчивает в этом году), я был в группе которая старше её группы. Я её неоднократно видел, но не подходил. Вообщем на сегодняшний день она знает меня, я знаю её. О ней я могу сказать что она довольно скрытная, замкнутая (точнее имеет ограниченный круг общения с проверенными подругами), возможно скромная, и вероятно хорошая девушка. Сегодняшний мой прогресс с ней можно сказать никакой. Я общался с ней только в контакте (общение состояло в основном из "как дела/как дипломный проект/ты симпатичная/и бла бла бла..."). Я видел её, и она видела меня (на фотках из альбомов в обоих случаях). Я собирался уже два раза с ней встретится:

1 раз: я хотел просто с ней встретится, но в последний момент почему-то не решился и не позвонил как обещал. Позже соврал ей что меня выдернули на работу с выходного.

2 раз: я собирался придти к ней и подарить цветы, заодно пообщаться в живую. Но стоило моим планам чуток изменится (она НЕОЖИДАННО не захотела сообщать точного адреса, а я хотел доставить на дом, и я заколебался). Сказал что перезвоню и не перезвонил.

Всё это довольно постыдно, и некрасиво со стороны мужчины. Я думаю моя нерешимость обусловлена тем, что я попросту не знаю, о чем я бы смог с ней общаться при первой встрече. Я бы просто сразу хотел забрасывать её комплиментами и обнимать.целовать (ооох у неё такой тоненький детский голосок, ей 19), но все должно происходить постепенно (общение на нескольких свиданиях, и затем девушка первая намекнет на желание телесного контакта)?

да, я просто не знаю о чем разговаривать с девушкой? Про учебу может, но это нудно. Мда...

Что скажете?
Скрытый текст:
ArtVik! вызываю тебя!


И еще, немного не в тему разговора:

Скрытый текст:
Почему девушкам в возрасте от 18-...<25-30 нравятся худые парни с тонким голосом? Есть такой парень у меня на работе, мы с ним друзья, и недавно у нас появилась новая девушка-коллега. Я в первый день попытался за ней приударить (познакомился, пообщались, и я предложил проводить её домой), но не удалось (сказала что лучше не надо, есть парень якобы). Я забил. В этот день мой кореш был на выходном. на следующий день он вышел, я ему "доложил" что вот новая девочка, вроде как занята (даже вконтакте фотки с парнем видел). Вечером этого дня я уже вижу как она прикасается к нему, улыбается ему,да и он говорит мне "чувак, у меня то получается". Я конечно думаю какого черта, почему его смазливая рожа и тонкий голосок нравятся девушкам и не только нашей новенькой, и порой к нему они сами вешаются.

и правда. Почему так? Разве девушки не должны любить мужественных парней, или таковыми являются лишь опытные женщины за 30?


Мысли просто вылились, так что извиняюсь если будет трудно читать.
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 21:36   #10795
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
Разве девушки не должны любить мужественных парней,
Дело не в мужественности, и вообще, девушки никому ничего не должны в этом плане. "За мужчиной нужно прятаться, как за каменной стеной" - обычный стереотип.
Твой худой друг наверняка умеет привлечь девушку диалогом, дерзостью и обаянием. И худоба его тут совершенно ни при чем, скорее всего.
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 21:41   #10796
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nie Посмотреть сообщение
твой худой друг наверняка умеет привлечь девушку диалогом, дерзостью и обаянием
Вот ублюдок...

Все же я уверен, что

Цитата:
Сообщение от Nie Посмотреть сообщение
худоба
В совокупности с его голоском делают львиную долю обаяния в глазах педовок девушек.
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 21:43   #10797
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
В совокупности с его голоском делают львиную долю обаяния в глазах педовок девушек.
Зависит от голоса и его лица. И как он подчеркивает свою худобу одеждой. И прической. И вообще, много чего, но самое главное - обаяние и харизма!

Почему тебе кажется, что есть какие-то определенные условия и сценарии, по которым должны проходить свидания? Вы можете трахнуться уже на первом/втором, или на тысяча десятом, на третьем страстно поцеловаться, а потом вообще перестать общаться. А ты как-то скучно все представляешь себе.
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 22:09   #10798
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Искажаешь факты, братюнь. В нашем деле за такое и в суд подать могут
Тем не менее, мне представилась именно такая картина. Девочка-подросток, которая постоянно засиживается в библиотеке, штудирует книги и ставит их вместе с учебой своим высшим приоритетом? А тебе не кажется это странным? Любить книги - это одно, но настолько их "любить", особенно в её возрасте... Что-то тут не то, тащишь?
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 22:27   #10799
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
да, я просто не знаю о чем разговаривать с девушкой?
о чем хочешь
что придет в голову
что крутится в мыслях
что на языке вертится
правда-правда
только в разумной мере
она, если не дурочка откровенная, будет сама поддерживать беседу и даже задавать новые русла
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 23:52   #10800
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Celsius,

1. Тупанул ты уже изрядно. Обещать и не перезванивать - хреновый поступок, так или иначе в её восприятии он отложится. Конечно, по-хорошему, она сама должна была тебе перезвонить, но...
2. Не переусердствуй с комплиментами, подарками и прочей романтикой. Я вообще категорически не рекомендую дарить на первом свидании цветы. И еще не факт, что она их вообще любит.
3. Просто пригласи её в кафе. Идеальное место для первого свидания. Посидите, пообщайтесь. Говорить можно о чем угодно вообще, хоть об учебе. Главное, не подымать негативные темы (болячки, хреновые отношения с родителями, еще какие-то печальности): у неё должны подсознательно остаться от вашего общения только положительные воспоминания. Только заранее подыщи место для свидания. Понятно, что это должно быть тихое уютное местечко, где можно спокойно и непринужденно поговорить, расслабиться. Желательно, чтобы при этом в зале было не так много народу, играла какая-нибудь спокойная музычка и, если она сама не курит, зал должен быть для некурящих. И на всякий случай нужно иметь хотя бы один запасной вариант, если в первом будут, к примеру, заняты все места.

Просто пригласи её. Остальное всё само пойдет. А если не пойдёт, то, увы. И да, если ничего не получится, то это совсем не значит, что проблема именно в тебе.

Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
Разве девушки не должны любить мужественных парней
Во-первых, что ты под мужественностью понимаешь? Накачанное тело и быдлянское поведение? Так вот, мужественность немного в другом заключается, если ты этого еще не понял. Во-вторых, да, они ничего не должны. Кому-то нравятся "мужественные" парни, кому-то смазливые мальчики. Что за стереотип, что всем девушкам нравится в мужиках только одно? Еще по поводу внешности, могу с уверенностью сказать, что играет она для девушек далеко не самую важную роль. Достаточно быть не уродом, не жиробасом и следить за собой (одежда, прическа, гигиена и пр.) Все остальные параметры внешности не так важны, и здесь самое большое значение уже играет умение общаться да и вообще ты сам. И да, я сейчас про девушек говорил, а не про педовок а.к.а. тупых писечек, называй их как хочешь.
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования