Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 28.11.2005, 16:44   #1
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Question Как лучше знакомиться

Обсуждаются вопросы, связанные со знакомством с целью начала отношений.

Реклама и навязывание пикапа и прочих методик соблазнения и контроля запрещены.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.10.2010 в 22:24.
bober_maniac вне форума  
Старый 27.08.2008, 19:38   #501
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
А что, никто не подходит к девушкам с такими намерениями?
Не прикидывайся умственноотсталым - ты прекрасно понял, что я имел ввиду...
Аль вне форума  
Старый 27.08.2008, 19:41   #502
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
Не прикидывайся умственноотсалым - ты прекрасно понял, что я имел ввиду...
Откуда мне знать, что ты имел ввиду под этим высказыванием? Так с какими намерениями я по твоему подходил? Ответь наконец.
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 27.08.2008, 20:00   #503
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
Alexx
Ты подходил с намерениемя познакомиться.
Аль вне форума  
Старый 27.08.2008, 20:06   #504
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Аль
Блин, кароч надоело мне с тобой обтирать.

Но моя точка зрения, что не нужно бояться, познакомиться совсем нетрудно. Уверенность, повторюсь - вот что надо иметь/обрести. Не получается - что ж, работайте над собой, старайтесь перебороть. Я вот раньше, вроде, тоже стеснялся очень.
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 27.08.2008, 20:23   #505
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Кумир Посмотреть сообщение
Да, это действительно так. Некоторых девушек нужно брать своей наглостью, некоторых наоборот скромностью. Только вот сложно угадать, какой девушке что нравится (ну если вы ещё не знакомы или плохо знакомы).
лучше девушек брать внешностью. Они так же как и мы в большинстве случаев западают на свой идеал внешности. И необязательно на накачанного, мускулистого и загорелого мачо. Некоторым девушкам например нравятся полные парни, или худые. Ну вощем, вкусы разные.

А модель поведения при знакомстве должна быть в зависимости от ситуации. В обычной обстановке, самое нормальное это "привет, давай познакомимся" и т.п.

Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
2Кумир
Скромные, милые,парни не нравятя ни одной, разве что в кино...скромностью ты ни одной приличной девушки не добьёшься, "все они западают на крутых парней" () - отчасти правильное утверждение - только вот "Все они западают на уверенных в себе парней"...
Кинестетика решает, а если ты сразу не "начал распускать руки", ты имеешь практически 100% шанс ассоциироваться у неё с просто другом...
у тебя мнение унылого пикапера.

То, что девушки западают на уверенных в себе парней это немудренно, потому что уверенный парень знакомится с девушкой, а неуверенный нет, в этом и разница.

А то, что девушки не западают на милых, скромных и женоподобных мальчиков, это эпик фейл. Многие девушки западают именно от таких, во-первых потому что они милые, во-вторых инстинкты говорят им, что таким будет легче управлять. Умение прикинуться таким милым мальчиком это большое искусство. А с женоподобностью у меня всё в порядке

И да, если начитался штучкам пикапа, это не значит что ты теперь мачо. Да и пикап вообщем-то фейловая психология, основанная на неестественном поведении.

Последний раз редактировалось OGRЕ; 27.08.2008 в 20:33.
 
Старый 27.08.2008, 22:17   #506
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OGRЕ Посмотреть сообщение
И да, если начитался штучкам пикапа, это не значит что ты теперь мачо. Да и пикап вообщем-то фейловая психология, основанная на неестественном поведении.
Поддерживаю. Пикап по большей части учит основам знакомства и тому как правильно затащить девушку в постель. Собственной практики он никогда не заменит. Лично я при знакомстве с девушкой пытаюсь импровизировать и играть словами. Иногда например, уместно банальное "привет! Давай познакомимся", а иногда просто начинаешь играть словами и придумывать новые подходы и слова для знакомства прям на месте и по ходу развития событий вокруг тебя и объекта с которым ты хочешь познакомиться.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 28.08.2008, 00:46   #507
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Attack Squadron 513
Сообщений: 237
Репутация: 172 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от OGRЕ Посмотреть сообщение
Некоторым девушкам например нравятся полные парни, или худые
Тебе способна понравиться полная девушка исключительно внешностью?А тощая? Нет? Ну и им также. Согласен,среди полных/тощих (например) есть такие парни,которые нравятся многим девушкам,но это не во внешности дело,отнюдь,а в обоянии.
Аль
Хм,ты вроде не дурак,но почему,после прочтения твоих постов,мне хочется назвать их бредом?
513 вне форума  
Отправить сообщение для 513 с помощью ICQ Отправить сообщение для 513 с помощью Yahoo
Старый 28.08.2008, 10:48   #508
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Тебе способна понравиться полная девушка исключительно внешностью?А тощая? Нет? Ну и им также. Согласен,среди полных/тощих (например) есть такие парни,которые нравятся многим девушкам,но это не во внешности дело,отнюдь,а в обоянии.
знакомство начинается издалека, когда ты видишь девушку. Сложно разглядеть обаятельна ли она или нет, это сразу раскроется в процессе общения. Но самое главный фактор это внешность, именно внешность заставляет поворачивать голову в сторону понравившейся девушки.

Но вместе с тем, обаяние это сильное качество.
 
Старый 28.08.2008, 10:58   #509
Юзер
 
Аватар для Shinoda
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 319
Репутация: 74 [+/-]
Не спорьте с Огри, он это точно знает.
Цитата:
Тебе способна понравиться полная девушка исключительно внешностью?А тощая? Нет? Ну и им также.
Девушки мыслят немного иначе, наверное.
Shinoda вне форума  
Старый 28.08.2008, 12:36   #510
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
OGRE
Согласен с тобой - девушек встречают по "одёжке"...
Аль вне форума  
Старый 28.08.2008, 13:44   #511
Юзер
 
Аватар для Пончо
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Hinamizawa
Сообщений: 189
Репутация: 84 [+/-]
ну да, и покидают по уму
Пончо вне форума  
Старый 28.08.2008, 15:47   #512
Новичок
 
Аватар для Rubil_nik
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: ЖКХ
Сообщений: 72
Репутация: 55 [+/-]
Пончо
Скрытый текст:
А точнее, по его отсутсвию.

Аль
Парней тоже по одежке встречают. Сам убедился. Но вот, когда ей не понравилась моя одежда, мы нашли очевидный выход: я снял ее. И дальше все как по смаслу... ( нет, не опечатка).
__________________
Не говори мне, что делать
И я не скажу, куда тебе идти.
Rubil_nik вне форума  
Отправить сообщение для Rubil_nik с помощью ICQ
Старый 28.08.2008, 16:44   #513
Юзер
 
Аватар для Пончо
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Hinamizawa
Сообщений: 189
Репутация: 84 [+/-]
Ага, вот новый способ. Надеваем тупую одежду, подходим знакомиться, одежда не нравится, снимаем её, ну и сами знаете что.....
Пончо вне форума  
Старый 28.08.2008, 16:53   #514
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
И дальше все как по смаслу... ( нет, не опечатка).
Прекрасно. И что это слово значит?
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 28.08.2008, 17:25   #515
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
Rubil_nik
Не всегда: обычно девушки привлекают внешними данными - оболочкой, а парни своим обаянием, манерой общения и т.д. - т.е. сердцевинкой...
Аль вне форума  
Старый 28.08.2008, 21:28   #516
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Attack Squadron 513
Сообщений: 237
Репутация: 172 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
Девушки мыслят немного иначе, наверное.
Да, и еще они с другой планеты.Точно тебе говорю,они не такие как мы.
Цитата:
Сообщение от OGRЕ Посмотреть сообщение
знакомство начинается издалека, когда ты видишь девушку. Сложно разглядеть обаятельна ли она или нет, это сразу раскроется в процессе общения. Но самое главный фактор это внешность, именно внешность заставляет поворачивать голову в сторону понравившейся девушки.

Но вместе с тем, обаяние это сильное качество.
Я говорил о том,что внешность - это не всегда то,что решает.Если девушка положила глаз на толстого,это не значит,что ей нравятся толстые,просто этот - обладает обоянием,которое заставляет девушек не общращать внимание на внешность.Я лично был знаком этим летом с таким парнем.
513 вне форума  
Отправить сообщение для 513 с помощью ICQ Отправить сообщение для 513 с помощью Yahoo
Старый 28.08.2008, 21:46   #517
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
Не всегда: обычно девушки привлекают внешними данными - оболочкой, а парни своим обаянием, манерой общения и т.д. - т.е. сердцевинкой...
фейл

Цитата:
Да, и еще они с другой планеты.Точно тебе говорю,они не такие как мы.
это всё неспроста

Цитата:
Я говорил о том,что внешность - это не всегда то,что решает.Если девушка положила глаз на толстого,это не значит,что ей нравятся толстые,просто этот - обладает обоянием,которое заставляет девушек не общращать внимание на внешность.Я лично был знаком этим летом с таким парнем.
полнота это не недостаток, причём тут обаяние? Если кому-то нравится полный, то не факт что он обаятельный.
 
Старый 28.08.2008, 21:57   #518
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Attack Squadron 513
Сообщений: 237
Репутация: 172 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от OGRЕ Посмотреть сообщение
полнота это не недостаток, причём тут обаяние? Если кому-то нравится полный, то не факт что он обаятельный.
Если честно,я ниразу не встречал девушку,которой нравится тип внешности как "полный".Хотя не спорю,всяко бывает.Вообщем, я развел демагогию.
513 вне форума  
Отправить сообщение для 513 с помощью ICQ Отправить сообщение для 513 с помощью Yahoo
Старый 28.08.2008, 23:47   #519
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 513 Посмотреть сообщение
Если честно,я ниразу не встречал девушку,которой нравится тип внешности как "полный".Хотя не спорю,всяко бывает.Вообщем, я развел демагогию.
513
Поверь, если ты не разу не встречал таких девушек, это не значит что их нет! Я тебе даже больше скажу, среди таких девушек бытует мнение, что если человек полный то он непременно добрый. Одним нравятся худые другим полные. И даже на атлетично сложенного парня не всякая девушка взглянет, ибо у всех вкусы разные и некоторым вообще не нравятся груды мышц и кубики на животе.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 31.08.2008, 12:44   #520
Заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 16
Репутация: -37 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Багор Посмотреть сообщение
Шутить надо, но только сугубо в меру, а ещё лучше, шутить, как бы продолжая тему разговора. Например, обсуждаете всякие забавные случаи из школы, то в тему будет какой-нибудь анекдотик про вовочку, без особых таких пошлостей. Но если только и будешь то делать, что травить анекдоты, то собеседница просто-напросто устанет. Вообще, правильнее если она будет больше говорить. Пускай она будет нести какую-нибудь абсолютно неинтересную чушь, нужно делать вид, что тебе интересно
А тебе не надоест делать вид что тебе интересно. Шутить? Да ей шутки н ненужны,всеравно шутки то плоские
Doom Lord вне форума  
 

Метки
знакомство с девушкой, конфетно-букетный период, первый шаг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования