Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 03.01.2008, 14:59   #5481
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Lovestory
Цитата:
Хрустальный замок на свалке не найти.
Почему же сразу на свалке? Хрустальные замки - тоже не самое лучшее место для жизни, полюбоваться можно, но жить? уволь. А про свалку... эх, то что они не из хрусталя а чуть более надёжны, не говорит - что они плохи, ни в коем разе. Просто люди женского пола, самочки со своими заскоками и тараканами, но их надо холить и лелеять один фиг, им и так по жизни достаётся. Тут я согласен в одном, не надо искать - идеала там где его нету.
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 03.01.2008, 15:24   #5482
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Валет
Я не пойму ваще, что за сексизм? Ты с армии или с зоны? "Женщина иногда тоже человек"... нашелся тоже перец!
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 03.01.2008, 15:38   #5483
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
BlackEssence
Эмн... я конечно умный, но во первых: что такое сексизм? во вторых: мне кажется что ты применила сей термин несколько не в той интонации. во третьих: что конкретно тебя интересует? во четвёртых: Женшина, порой, к сожалению, тоже человек, а не ангел, а иногда и слишком человек... а так порой хочется чистого и светлого
Но как бы там ни было, я считаю жестоким и не правильным требовать от вас, девушки - требовать большего, чем в вас есть. Это мы, мужчины, не смотря ни на что обязаны себе и Господу Богу стараться стать лучше, выше, чише. Чтобы девушкам не приходилось опускаться до уровня обычного... но к сожалению развращаются девушки до уровня просто людей - гораздо легче и проще, и подняться самим им - обьективно, увы гораздо сложнее. И что, из за этого относиться к ним плохо? Да курят, пьют, ругаются матом (в 14 лет) и совокупляются со всеми... (в 16) и что теперь? за людей не считать что-ле? Просто жаль видеть что долго не протянут... Нет, я не призываю идти их спасать, бесполезно... это. Но поддержать не павших, ешё можно. А тех, тех обижать не надо.
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 03.01.2008, 15:51   #5484
Новичок
 
Аватар для Lovestory
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
Хрустальный замок на свалке не найти.

Почему же сразу на свалке?
Хрустальные замки - тоже не самое лучшее место для жизни, полюбоваться можно, но жить? уволь. .
Понятно, что упоминание о Хрустальных замках, не имело прикладного значения, а упоминалась, как антипод высокого низкому.
Ведь, даже такая рыба, как форель-водится только в чистой воде...
Но кому ближе, рыбы-мутанты, добро пожаловать, в другие водоёмы.
Так и с человеком, каждый находит то, что ищет.
Lovestory вне форума  
Старый 03.01.2008, 15:54   #5485
Юзер
 
Аватар для Jekun
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: IVAN-CITY
Сообщений: 161
Репутация: 29 [+/-]
Наверное я поддержу Валета,по поводу рано повзраслевших...
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
проведеный мною соц. опрос однокласниц выявил что почти все стали уже женшинами в 15-17 лет. А если учесть процесс акселерации, то в возрасте 16 - все ваши однокласницы давно уже по мальчикам так что признания по СМС не катируются.
Нет, они конечно все нормальные девочки, ничего против я не имею... только они гораздо взрослее чем кажутся. Короче, парни, не повторяйте МОЕЙ ошибки - действуйте. с нежелательными беременостями как нибудь, думаю, справитесь .
А опрос сколько этих девочек сохранили с тех пор свои отношения не проводился? Да-а-а, велик там процент будет наверное))).Там тупо трах на лево и на право среди таких уже взрослых(ха-ха в 15 то лет) нормальных девочек с действительно взрослыми мальчиками. Девчушки значение слова секс поняли быстрей,чем любовь,подменив понятия ненароком. После школы прыг в машину и поехали ...аться (кататься ).
И таким девочкам уже взрослым,мальчики одноклассники не нужны вовсе,но действовать можно конечно,а вдрух и СМС в стихах прокатит . Да,только главное,чтобы потом чужого киндера не пришлось воспитывать или в панике думать чё с ним делать....Вот чего думаю по-поводу девочек,которые лишь потому уже взрослые ,что ноги раздвинуть поспешили.
__________________
Ээх,одна ЗАБОТА: от заката до рассвета-поиграть всегда охота!
Jekun вне форума  
Старый 03.01.2008, 15:54   #5486
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Lovestory
А кто говорит что тут противопоставление? Понятно же что рыбы хоть и разные плавают, но это всё равно РЫБЫ!!! и с девочками так же... девочки хоть и разные - но это девочки, так же и с мальчиками... Ясно тебе?
Jekun
Да очень просто - НИКТО. Думаю тут даже заслуга не этих раноповзрослевших девочек, а тех парней что сами молоденьких цепляют. Почему? Потому что хочется молоденьких, и мне тоже, с ними проще. И кое что начинаешь понимать что и к чему... И правило что девочки взрослеют всё-же бстрее, никто не отменял
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 03.01.2008, 17:24   #5487
Юзер
 
Аватар для Werevolff
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 424
Репутация: 59 [+/-]
Валет
Ты бы пыл унял. Мужское поколения ничем не лучше: курят в 12, бухают и совокупляются в 14, употребляют наркотики и воруют в 16. Прикол в том ,что перед богом и женщины обязаны, а насчёт идентификации твоих слов как "сексизм", дама абсолютно права.
PS. Я безусловно поддерживаю тебя в том, что девушки в большей массе отстают от парней в психологическом развитии, но превосходят их в половом. Только это вопрос скорее нравственности, чем сексизма или феминизма. Моя учительнца по истории в своё время говорила, что не понимает феминизма. Как можно заявлять о своих правах женщинам, которые целиком и полностью находятся на обеспечении мужчин. Да ладно вам, девушки, вспомните вы амазонок там, ещё кучу идиотских культов. Да только у кого заскоков не бывает Соддом и Гоммора тому в пример. А пример этот говорит только о последствиях безнравственного отношения между полами. А хустальные замки персонаально для дам поганы тем, что строят их мужики, чтобы переспать и заманить на блеск хрусталя новые жертвы. Выбирайте что вам нужнее человек или камень... пусть даже самоцветный.
__________________
Говорят, что когда Аристотель придумал логику, он на радостях устроил
пир и велел заколоть 40 баранов.
С тех пор бараны логику не любят.

Ищу моделлеров-альтруистов для создания игры! Предложения в ЛС
Werevolff вне форума  
Отправить сообщение для Werevolff с помощью ICQ Отправить сообщение для Werevolff с помощью AIM Отправить сообщение для Werevolff с помощью Yahoo
Старый 03.01.2008, 17:38   #5488
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Werevolff Посмотреть сообщение
Я безусловно поддерживаю тебя в том, что девушки в большей массе отстают от парней в психологическом развитии
Странно, а вот если верить учёным-психологам, то не отстают, а опережают. На 3 года, если мне память не изменяет.
†Raven† вне форума  
Старый 03.01.2008, 18:45   #5489
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Werevolff Посмотреть сообщение
девушки в большей массе отстают от парней в психологическом развитии, но превосходят их в половом.
Скорее всего потому что, общество лояльнее смотрит на полигамию мужиков.
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 03.01.2008, 23:11   #5490
Юзер
 
Аватар для Darth_Blade
 
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 419
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
девушки в большей массе отстают от парней в психологическом развитии, но превосходят их в половом.
Мне кажется, у девушек и парней всё таки несколько разные модели этого психологического развития. И это ещё не беря во внимание вещи типа уникальных черт характера, культурной среды, воспитания и т.д. Так что я бы не стал такие далеко идущие выводы делать.

П.С. Но в душе, чисто субъективно, я согласен.
__________________
All things are but a horse.
Darth_Blade вне форума  
Старый 04.01.2008, 00:43   #5491
Юзер
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 189
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от †Raven† Посмотреть сообщение
Странно, а вот если верить учёным-психологам, то не отстают, а опережают. На 3 года, если мне память не изменяет.
Вот с этим полностью согласна, так как тоже такое слышала.
__________________
Сила, которую создатель вложил в тебя, не позволит остановиться тебе до тех пор пока ты не найдешь место которое успокоит тебя, но до тех пор, пока ты будешь искать его, ты будешь разрушать все на своем пути и даже собственную жизнь.
Оксана вне форума  
Отправить сообщение для Оксана с помощью ICQ
Старый 04.01.2008, 00:55   #5492
Новичок
 
Аватар для VIК
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ukraine,Doneck
Сообщений: 0
Репутация: 440 [+/-]
Цитата:
Странно, а вот если верить учёным-психологам, то не отстают, а опережают. На 3 года, если мне память не изменяет.
Зачем думать.годать,вот ответ учёных
Цитата:
....Половое созревание юношей Начинается и заканчивается позже, чем у девушек. Поэтому юноши всегда "моложе" девушек, отстают от них (по времени) в физическом и психическом развитии.
Поэтому девушки тянутся к старшим мужчинам, а мужчины - к младшим
женщинам,
т.к. ровесники не соответствуют друг другу по уровню развития.....
__________________

lι.ιlι..ιll.ιιllι Electro House llι.ιlι..ιll.ιιllι.

ВКонтакте
VIК вне форума  
Отправить сообщение для VIК с помощью ICQ Отправить сообщение для VIК с помощью Skype™
Старый 04.01.2008, 12:44   #5493
Новичок
 
Аватар для Spleet
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Репутация: 350 [+/-]
Цитата:
а мужчины - к младшим
женщинам
Меня никогда не тянуло, более того у меня никогда не было девушки младше меня. Просто из-за того что с ровесницами мне банально не интересно, может быть из-за того, что отстают в интеллектуальном плане, все это сводится к тому что это очередной заезженный обществом -
стереотип.
__________________
Fifa Pro Gamer/
Spleet вне форума  
Отправить сообщение для Spleet с помощью ICQ Отправить сообщение для Spleet с помощью Skype™
Старый 04.01.2008, 14:02   #5494
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Werevolff
Тогда ты обьясни, где у меня сексизм и в чём он проявляется?
И по поводу обязанности, мужской пол - сильный пол, значит и обязан больше. А женский пол - пол прекрасный, всё под одну гребёнку ровнять... алогично. По поводу поведения парней в таком возрасте - меня это волнует мало, по поводу непревликательности что-ле. И потом, будем объективны, этот мир всё-таки патриархальный, и лично я не только за, но и буду поддерживать и защищать патриархальный уклад. Если придётся. Всегда так было - Мужчины - на переднем крае борьбы, Женшины - обеспечивают тыл. Это я считаю правильным. (не загоняйтесь по поводу стилистики письма, хорошо?)
Да, девочки взрослеют быстрее по всем параметрам, согласен. Но можно же к ним относиться более... терпимо, и стараться их не обижать, слишком уж. Девушки хорошие - нафига на них примерять мерки парней то?
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 04.01.2008, 17:08   #5495
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spleet Посмотреть сообщение
все это сводится к тому что это очередной заезженный обществом - стереотип.
Спешал для неумеющих читать повторяю, это не стереотип и вышло это не из общества. Об этом говорят исследования психологов. Стоит понимать, что имеются в виду люди обоих полов, живущие и воспитывающиеся в одинаковых условиях. Если имеет место быть обратное, то значит дело именно в условиях, воспитании и окружении.
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
Эмн... я конечно умный, но во первых: что такое сексизм?
Жги ещё
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
Тогда ты обьясни, где у меня сексизм и в чём он проявляется?
например здесь:
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
этот мир всё-таки патриархальный, и лично я не только за, но и буду поддерживать и защищать патриархальный уклад. Если придётся. Всегда так было - Мужчины - на переднем крае борьбы, Женшины - обеспечивают тыл. Это я считаю правильным.
†Raven† вне форума  
Старый 04.01.2008, 18:52   #5496
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
†Raven†
Ага... так, понятно только скажи, а что, разве не так? ТОесть ты мне скажи где я сказал неправду? Говорите сексизм да по мне хоть буранитизм, дальше то что?
Пример: Всё очень просто, когда-то спицами вязали только мужчины, сейчас это чисто женское, понимаете? Естественный процесс. Всё новенькое - разрабатывается мужчинами, осваивается и передаётся женшинам. Таким образом человечество развивается, все новинки в использование вводятся мужчинами. А уже облагораживание завоеваных территорий на женшинах. Так было с не запамятных времен, когда мы ешё в пешерах жили. Мужчины племени находили пешеру, зачищали её от тигро-медведей, гибли, но завоёвывали новое жизненое пространство, только после этого женшины уже эти пешеры обживали и вносили уют, тогда как мужчины шли дальше - мамонта добывать, я думаю, это все знают. Сейчас же все пешеры человеком завоёваны! Потому и произощла неразбериха. Нам нечего завоёвывать а женшинам - облагораживать облагороженое тоже не в кайф, я думаю.
Между прочим - все эти феминизмы - тоже мужчинами изобретены и введены в пользование - чтобы сбросить с себя ответственность за женшин. Тут я как бы не против. Женская раскрепощёность в некоторых вопросах меня на самом очень даже радует,ну вы поняли, да?
з.ы.
Просто забавно, ну сексизм и сексизм, дальше то что? мне также пофигу если здесь меня обзовут фашистом, гомосеком, патриотом, сатанистом, фанатиком, быдлом, толерастом, либерастом, интелегентом, да хоть эльфом назовите, это всего лишь слова. Друзья, пожалуйста помимо пустых ярлыков, которые вы друг на друга навешиваете, добовляйте ещё хотя бы аргументы какие нибудь... и, обьясните мне, гению, что такое сексизм, хорошо? и считаете ли вы это хорошим или плохим. как к этому относитесь и всё такое... просто я человк толстокожий, не воспримчивый... мне как бы вообше всё пофигу и ко всему отнашусь со снисхождением...
__________________
По жизни с улыбкой. (с)

Последний раз редактировалось Валет; 04.01.2008 в 19:04.
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 04.01.2008, 19:34   #5497
Юзер
 
Аватар для Darth_Blade
 
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 419
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Пример: Всё очень просто, когда-то спицами вязали только мужчины, сейчас это чисто женское, понимаете? Естественный процесс. Всё новенькое - разрабатывается мужчинами, осваивается и передаётся женшинам.
Во-первых, про спицы - прозреваю бред и выдумку.
Во-вторых, чего-то я не вижу, чтобы женщины в наши дни особо часто ездили на охоту или там в войнах участвовали.
Ну и в-третьих, ба! Все женщины-учёные, совершившие открытия, на самом деле - мужчины!
__________________
All things are but a horse.
Darth_Blade вне форума  
Старый 04.01.2008, 19:41   #5498
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Во-первых, про спицы - прозреваю бред и выдумку.
Дело твоё.
Цитата:
Во-вторых, чего-то я не вижу, чтобы женщины в наши дни особо часто ездили на охоту или там в войнах участвовали.
Процент воююших женшин счас растёт. пример - израиль. А полевые медички - этого тебе мало?
Цитата:
Ну и в-третьих, ба! Все женщины-учёные, совершившие открытия, на самом деле - мужчины!
Прально. Наука - ремесло освоенное. туда теперь и их пускают. а в древности - нам известна только одна учёная-математичка... и ту перво-христяне забросали камнями. а сейчас конечно изменилось всё, но сколько лет прошло!
А вот ни про одну женшину завоевательницу я не слышал!!! единственный пример зверь-бабы - это Жанка из Арка. За что ей респект. но в сравнении с великими воинами-завоевателями мужчинами... ну ешё Лизаветку могу назвать. Но процентное соотношение потрясателей к потрясательницам... кхм.
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 04.01.2008, 20:03   #5499
Юзер
 
Аватар для Darth_Blade
 
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 419
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Дело твоё.
Ок, значит ты привёл выдуманный аргумент. Молодцом %)

Цитата:
Процент воююших женшин счас растёт.
Статистику в студию. Или это тоже выдумал?

Цитата:
А полевые медички - этого тебе мало?
Во-первых, меньше играй в старкрафт.
Во-вторых, с какого шкафа ты взял, что среди полевых медиков больше женщин, чем мужчин?

Цитата:
Наука - ремесло освоенное
зомг, этот человек почитает всю науку единой профессией...

Цитата:
а в древности - нам известна только одна учёная-математичка
Ты путаешь причину и следствие. "В древности", как ты завернул, существовали строгие патриархальные порядки, женщины не получали образования, да и науки в том смысле, в каком мы её сейчас знаем, не было.

Цитата:
а сейчас конечно изменилось всё, но сколько лет прошло!
А что, раз махровый патриархат держался так долго, значит он естественен и верен? %)

Цитата:
А вот ни про одну женшину завоевательницу я не слышал!!!
Ах, целых три восклицательных знака! Ты меня убедил. Not really.
Так вот. По твоей логике женщин-завоевателей как раз должно быть ого-го сколько - ведь войну человек явно не вчера придумал. Уж во всяком случае раньше науки и профессиональной медицины.
__________________
All things are but a horse.
Darth_Blade вне форума  
Старый 04.01.2008, 20:15   #5500
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Darth_Blade
Не уходи в оверквоттинг. не надо. Ты конкретное что то сказать можешь? или толко оспариваешь мои слова ради спора? Сделай одолжение - прояви свой ум и мудрость и напиши нормальный - структурированно верный пост, хорошо? Тогда и поговорим. Сейчас я не понимаю просто, чего ты конкретно хочешь от меня?
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования