Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2011, 21:18   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,805
Репутация: 720 [+/-]
Call of Duty: Modern Warfare 3 - мультиплеер

Прежде чем постить в данной теме
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Call of Duty: Modern Warfare 3 Multiplayer



Основная информация:


Жанр: Action
Разработчики: Infinity Ward]|Sledgehammer Games|Raven Software
Издатель: Activision
Локализатор и издатель в России: Hedgehog Riders|Новый Диск
Сетевая игра: Мультиплеер|Кооператив
Сайт: http://www.callofduty.com/mw3
Рус. сайт: http://callofdutynews.ru/
Платформы: |Xbox 360|PlayStation 3|Wii|Nintendo DS
Дата выхода: 8 Ноября 2011

Системные требования:
Скрытый текст:
Операционная система: Windows® XP / Windows Vista® / Windows® 7
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600 / AMD Phenom™ X3 8750 или лучше
Память: 16 Гб свободного места на жёстком диске / 2 Гб оперативной памяти
Видеокарта: Shader 3.0, 256 Мб NVIDIA®GeForce™ или лучше 8600GT / ATI® Radeon™ X1950 или лучше
Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0C




F.A.Q.

Скрытый текст:
Q: Почему не работает Call of Duty: Elite?
A: Для PC версии игры он в стадии разработки.

Q: Сколько всего уровней?
A: В игре 80 уровней, если считать с престижными, то всего 880 уровней.

Q: Где обещанные очки престижей?
A: Это было только для консольной версии игры.

Q: Что мы получаем при переходе на престижи?
A:
Скрытый текст:
Prestige Shop

-дополнительный слот для класса игрока
-сброс всей статистики игрока
-двойные XP для игрока
-двойные XP для выбранного оружия
-дополнительное снаряжение
-дополнительные задания для получения большего количества XP
-дополнительные звания и эмблемы
-возможность сохранить одно оружие на выбор в следующем престиже

Q: Почему внезапно начинает фризить игру?
A: Это из-за сетевого кода игры, с такой же проблемой сталкивалась Black Ops на консолях. Ждем патчей!

Q: В игре есть ранговые выделенные сервера?
A: Нет. В игре реализована система IWnet по принципу p2p, выбирается игрок с наиболее подходящим (по мнению игры) интернетом, другие к нему присоединяются.

Q: Как создать свой неранговый выделенный сервер?
A: кликаем

Q: Как найти неранговые выделенные сервера?
A: В меню сетевой игры -> Cерверы -> Включить браузер серверов

Q: Я могу "прокачаться" на неранговом сервере?
A: Нет. На неранговом сервере вы можете только играть в свое удовольствие. Причем с любыми перками, оружием, камуфляжами и сериями убийств.

Англофицировать игру можно и с Retail(RU) версиями, просто поменяйте язык игры.

Русский чат в английской версии игры!

Соседние темы:

Последний раз редактировалось Reid Hook; 28.12.2011 в 07:08.
Reid Hook на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:39   #201
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 65
Репутация: 8 [+/-]
перки с примочками к оружию, доп. сбособности, все продумано и сделано на высшем уровне)
особенно новвоведение с перками "специалист", просто шикарно, в нужной комбинации перков из простого специалиста можно сделать настоящую машину для убийств)
спецоперации достойны отдельного спасибо, нынешние миссии напичканые новыми примочками с возможностью игры в кооперативе.
в общем Infinity Ward спасибо тебе за шикарную игру)
это игра которую нельзя пропускать)
Jakonya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:44   #202
no alarms
 
Аватар для Феллини
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 684
Репутация: 465 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jakonya Посмотреть сообщение
в нужной комбинации перков из простого специалиста можно сделать настоящую машину для убийств)
Комбинации? 8 киллов и никакая комбинация не нужна.
__________________
Феллини вне форума  
Отправить сообщение для Феллини с помощью ICQ Отправить сообщение для Феллини с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:48   #203
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
ФМГ 9 акимбо какие-то глоки из мв2 =\
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 21:15   #204
Новичок
 
Аватар для NikLsD
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 30
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Нет вероятности, что хост внезапно свалит и пинг хороший внезапно превратится в пинг дерьмовый.
Но есть возможность, что свалит админ и тебя просто выкинет с сервака.
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
То есть можно играть с тем, с кем хочешь, а не с тем, кого тебе выберет машина
Не очень этого понял - заходишь на сервер, играешь с теми, кто там играет, точно так же и в ивнете. Хочешь поиграть с друзьями, не надо искать сервер и т.д., они просто присоединяются.
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Нубы играли на одних серверах, High-Skilled на других. А в Р2Р как карта ляжет. Кинет новичка к собравшимся компанией "папкам" и всё.
Ни в одной игре такого не видел. Игроки-то присоединяются рандомно, видел только раз в какой-то игре сервер для нубов, так там точно также было, как и на остальных серверах - "папки" выигрывают, нубы жестоко проигрывают.
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
изменить порядок карт, режимов, запретить несбалансированные парки и оружие
Также можно кикать за любое оружие, которое просто не понравилась админу. Например, меня на одном сервере кикнули за ACR, на другом вообще за семтекс.
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Так вот я ни разу не видел, что бы админы кикали хороших игроков, набирающих очень хорошие результаты.
Ты очень везучий. Меня раз 10 минимум выкидывали просто за то, что я смотрел на радар и догадывался простреливать стенки. Также за несколько хэдшотов подряд.
Еще в mw2 видел всего несколько читеров за полгода игры. VAC нормально работает.
Плюс меня раздражает процесс поиска серверов - хочется просто поиграть, но на одном читаки, ибо не админа, на другом какой-нибудь зомби мод, третий с ограничением на пинг etc.
И насчет пинга, возможно в этом плане ивнет и хуже серверов, просто из-за моего провайдера у меня всегда большие пинги, с ними вполне успешно играю.
__________________
Это подпись. Моя подпись.
NikLsD вне форума  
Отправить сообщение для NikLsD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 21:27   #205
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 32
Репутация: -6 [+/-]
мультиплеер разочаровывает тем что зайти в командный бой это большое достижение....постоянно не может подключится, то переполнен, то переместить хост кудато не может
Kutsik46 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 21:32   #206
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Полностью согласен с NiklsD. Жутко-умно-обидчивые админчики задолбали еще в COD MW. Быть забаненным на нескольких серверах ни за что- приятного мало. В MW2 зашел, нагнул(в FFA конечно-же), порадовался, уснул и завтра на работу. ЧудЭсно!!!
__________________
http://steamcommunity.com/profiles/76561198015650023
POMKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 21:41   #207
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
NikLsD, Я сразу говорю, что в мв3 вообще не играл, даже в сингл, но вот твое высказывание про выделенные сервера меня повеселило. Если ивнет не изменился со времен мв2 - имею право судить.
Цитата:
Сообщение от NikLsD Посмотреть сообщение
Но есть возможность, что свалит админ и тебя просто выкинет с сервака.
Где связь сваливания админа с сервака и выкидывания? Выделенный сервак на то и выделенный, что его хостит надежный хостер, с сильными машинами и широким каналом. Я не беру в расчет "гаражные" сервера - это ничем не лучше р2р за редким исключением.
Цитата:
Сообщение от NikLsD Посмотреть сообщение
Не очень этого понял - заходишь на сервер, играешь с теми, кто там играет, точно так же и в ивнете. Хочешь поиграть с друзьями, не надо искать сервер и т.д., они просто присоединяются.
Цитата:
Сообщение от NikLsD Посмотреть сообщение
Ни в одной игре такого не видел. Игроки-то присоединяются рандомно, видел только раз в какой-то игре сервер для нубов, так там точно также было, как и на остальных серверах - "папки" выигрывают, нубы жестоко проигрывают.
Ты глубоко, жестоко ошибаешься. Со временем у каждого сервера появляется своя аудитория, и если там действительно хайскилл игроки - нуб там долго не задержится. Назовет всех читерами и выйдет, не раз был свидетелем. Скилловый игрок с нубами сам играть не пойдет - неинтересно и неспортивно.
Цитата:
Сообщение от NikLsD Посмотреть сообщение
Также можно кикать за любое оружие, которое просто не понравилась админу. Например, меня на одном сервере кикнули за ACR, на другом вообще за семтекс.
На всех серверах с ограничением правила четко прописаны на старте (обычно) - не нравятся правила - можно просто навсегда забыть этот сервер. Меня бесили чудаки на букву М, бегающие с нубтубами и глоками, но из-за ивнета я видел их раз за разом, раз за разом, и деться было некуда.
Цитата:
Сообщение от NikLsD Посмотреть сообщение
Ты очень везучий. Меня раз 10 минимум выкидывали просто за то, что я смотрел на радар и догадывался простреливать стенки. Также за несколько хэдшотов подряд.
Если ты настолько крут и скиллов, тебе не место среди нубов и юных админов, ты первый должен встать в очередь за выделенными серевами, если же нет - то ты скорее всего лжешь.
Цитата:
Сообщение от NikLsD Посмотреть сообщение
Еще в mw2 видел всего несколько читеров за полгода игры. VAC нормально работает.
За 500+ часов я видел 54 читера, почему такая точность? Я одно время снимал и хранил киллкамы, думал может введут систему бана по доказательству - не ввели, всем пофиг.
Цитата:
Сообщение от NikLsD Посмотреть сообщение
Плюс меня раздражает процесс поиска серверов - хочется просто поиграть, но на одном читаки, ибо не админа, на другом какой-нибудь зомби мод, третий с ограничением на пинг etc.
Не хватает терпения или ума выставить фильтры?
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.
Crazy_Pickle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 21:45   #208
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 5
Репутация: -1 [+/-]
Мультиплеер отличный, но есть свои недостатки, хорошо что с камперов читерские килы убрали, теперь есть минимальное кол-во мест для кампера и то в любом случии есть обходы в которых камперы смогут посидеть разве что с пистолетом! Но хорошие камперы всё ровно умудряются найти место где зашкерится и хорошенько нас похедшотить. Локации в игре суперские, по началу игра разочаровала т.к было тупое месиво, до того момента когда я покачался до хардкора, ХК НиУ и ХК КБ самое то Понравилась игра даже больше чем BF 3, в BF 3 с самого выхода 24/7 рубился почти и даже не думал что MW 3 его по мультиплееру нагнет так просто...
Читаков в игре на заметил... Разве что 1 раз когда чел из-за стенки выпрыгнул и расстрелял.. Стрелять заранее он начал ещё по стенке а как вылетел так в меня... Он сказал что у них разведчик вызвали но прикол в том что у меня то перк для анти радара ихнего стоял... подозрительно...
Вообще зачем народ читерит... Это же тупо, нужно быть по жизни неудачником чтобы включить чит, для чего они играют непонятно, чтобы по видимым целям пострелять или заставить свой мозг подумать а пальцы поработать... С таким же успехом можно в любую другую игру поиграть, а они же нормальным игрокам мешают...

Последний раз редактировалось Prisoner125; 10.11.2011 в 21:51.
Prisoner125 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 22:27   #209
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
ФМГ 9 акимбо какие-то глоки из мв2 =\
Дак и сами глоки можно акимбо поставить.

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
Помогите с проблемкой плиз!
не могу подключиться к корешу чтоб пройти спецоперации, и он ко мне не конектится... в чём проблема?
да и вообще пригласить друга в команду не удаётся, "инвайт" не активен =/
NAT открытый?
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower

Последний раз редактировалось LightFlower; 10.11.2011 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 22:32   #210
Юзер
 
Аватар для Mac Viet-Sog
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 174
Репутация: 24 [+/-]
Никто не знает сайт, там еще были все прозвища и эмблемы для МВ2? и собственно нет ли такого для мв3?
__________________
Если никто не хочет и/или не может тебя короновать. Коронуй себя сам! © я
Brothers for life, lost forever. © The Lost MC
Старна дожлна занть сових ТРОЛЕЙ
Mac Viet-Sog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 22:32   #211
Новичок
 
Аватар для Mayson
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: 3я Садовая 23\15
Сообщений: 2
Репутация: 5 [+/-]
поиграл в данное дерьмище. как можно было взять идеальный мультиплеер codmw2 и сделать из него полнейшее уг. снайперские винтовки можно вырезать из игры, они абсолютно не нужны, как и ракетницы против авиации. карты настолько маленькие и безобразные, что снайпером играть просто невозможно, а стрелять по вражеской авиации незачем, т.к. мест для укрытия куча, необходимо тупо бежать по коридору, повернув на развилке налево или направо, пока не встретишь врага. никакой тактики, никакого скилла, беги вперед и стреляй. разработчики чем вообще занимались 2 года, дорабатывали систему прокачки? теперь каждую минуту выскакивает сообщение о прокачке той или иной хреновины, да, постарались. да еще и баги с предыдущей версии остались.
в общем браво, 2й год подряд выпускают кал. и правильно, зачем стараться, когда такие продажи, и так схавают.
__________________
I'm tired

Последний раз редактировалось Mayson; 10.11.2011 в 22:36.
Mayson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 22:59   #212
Юзер
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Ewigkeit
Сообщений: 302
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
NAT открытый?
чо?
__________________
Время Не Лечит, Оно Учит Жить С Этим.
Juggernaut вне форума  
Отправить сообщение для Juggernaut с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 23:00   #213
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
чо?
В меню мультиплеера слева пишется.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 23:01   #214
Юзер
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Ewigkeit
Сообщений: 302
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mayson Посмотреть сообщение
поиграл в данное дерьмище. как можно было взять идеальный мультиплеер codmw2 и сделать из него полнейшее уг. снайперские винтовки можно вырезать из игры, они абсолютно не нужны, как и ракетницы против авиации. карты настолько маленькие и безобразные, что снайпером играть просто невозможно, а стрелять по вражеской авиации незачем, т.к. мест для укрытия куча, необходимо тупо бежать по коридору, повернув на развилке налево или направо, пока не встретишь врага. никакой тактики, никакого скилла, беги вперед и стреляй. разработчики чем вообще занимались 2 года, дорабатывали систему прокачки? теперь каждую минуту выскакивает сообщение о прокачке той или иной хреновины, да, постарались. да еще и баги с предыдущей версии остались.
в общем браво, 2й год подряд выпускают кал. и правильно, зачем стараться, когда такие продажи, и так схавают.
В целом согласен, но нездоровая любовь к МВ2 заставляет играть и в это, по инерции)) ну хотя бы лучше "игрушечного" БО, и на том спасибо...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
В меню мультиплеера слева пишется.
ничего не получается, я просто не понимаю что надо сделать ^_^
__________________
Время Не Лечит, Оно Учит Жить С Этим.

Последний раз редактировалось Juggernaut; 10.11.2011 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Juggernaut вне форума  
Отправить сообщение для Juggernaut с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 23:10   #215
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
mayson, мв2 идеал? , для хороших снайперов есть пара карт, так что не надо грязи, или по твоему поснайперить- это лежать в кустах на краю картофельного поля и расстреливать „чудаков" которые играют на командный результат. Опять же умение и тактика, если поиграешь в любые режимы кроме дм и ксзс, то поймешь что тупая беготня и отстрел всего что движется тут не прокатит, в отличии от мв2 и отсидется в нычке тоже не удастся. Так что прежде чем поносить игру научись играть в команде.
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами

Последний раз редактировалось Berser-k; 10.11.2011 в 23:13.
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 23:13   #216
Игрок
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 691
Репутация: 189 [+/-]
Я тут заметил, что выбирая киллстрики из класса поддержки, в командном бою, где ограничение на счет всего лишь 7500, я физически не успеваю набрать 18 киллов до джаггернаута/посылки, независимо от класса. Я один такое ламо?

Может быть можно где-то выставить фильтр, чтобы искать КБ с расширенным ограничением по счету?
Bale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 23:23   #217
Новичок
 
Аватар для NikLsD
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 30
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy_Pickle Посмотреть сообщение
На всех серверах с ограничением правила четко прописаны на старте (обычно) - не нравятся правила - можно просто навсегда забыть этот сервер.
Цитата:
Сообщение от Crazy_Pickle Посмотреть сообщение
Не хватает терпения или ума выставить фильтры?
Не все параметры, которые я описал, можно выставить в фильтрах.
Именно это и раздражает в выделенных серверах - необходимость искать(причем порой долго) оптимальные для себя сервера.
Плюс, представь, я настолько ленив, что мне хочется зайти в игру и поиграть, а не искать сервер.
Впрочем, я немного играл в игры с выделенными серверами, поэтому, возможно, не имею права судить. Всего лишь высказал свое мнение по этому вопросу.
__________________
Это подпись. Моя подпись.
NikLsD вне форума  
Отправить сообщение для NikLsD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 23:34   #218
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
по твоему поснайперить- это лежать в кустах
Как бы это и есть истинный снайпер. Хочешь сказать, что снайпер - это прыгающий псих стреляющий почти от бедра (квиком)?
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
Опять же умение и тактика, если поиграешь в любые режимы кроме дм и ксзс, то поймешь что тупая беготня и отстрел всего что движется тут не прокатит, в отличии от мв2 и отсидется в нычке тоже не удастся.
В других режимах и нужно командой играть. Так было и в MW2. Всегда большинство человек захватывало точки или штаб.
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 00:06   #219
Игрок
 
Аватар для Simeonbos
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Bright Fals
Сообщений: 679
Репутация: 118 [+/-]
Поиграл в сие чудо. Что могу сказать: игру сильно оказуалили, карты сделали тупыми и тоннельными, разве что пара карт а ля андеграунд и си таун. Карты по сравнению с mw 1 совершенно скучные, лучше б уж на карте были скоперы и ассаултеры крабы, чем бегать по тоннелю и прятаться за стену или плинтус. Полноценную реализацию потенциала снайперской винтовки нашел только на 2 картах и есть еще пара карт, где она нужна по ситуации. Это наводит меня на мысль, что все эти не интересные карты были сделаны для того, что бы покупали dlc. В этот раз активижен уж слишком высоко замахнулись: 20 dlc за 9 месяцев. Может тогда весело и поиграем?
Я нахожу данный мультиплеер самым скучным в сравнении с серией мв и блек опсом. Даже новые геймплейные особенности какие-то не интересные. В блек опсе была камера и машинка, а тут какая-то мина и вертолет. Возможно, я еще не все для себя открыл, но в общем плане это выглядит именно так.
Холивар про ивнет не понимаю. С ивнетом про киберспорт конечно можно забыть, хотя в мв 2 люди играли ESl через Френд лист в стиме, да и щас играю всякие праки. Тут слава богу есть выделенные сервера, хотя мне совсем не понятно для кого их добавили. Так как качаться на них нельзя, а получать удовольствие хорошо получается и на ивнет. А то ,что у кого-то ,что-то там вылетает, или куда-то не заходит, исключительно ваши проблемы и вашего железа с инетом. Так как за 2 дня игры не разу траблов не было, а система работала на ура, чего стоит одна система migrate host, когда серв меняет хоста и все продолжается с той же точки, с которой и закончилось.
Я думаю, что мультиплеер восьмого кода не так плох, лично для меня все портят карты, так как человеку, проигравшему на картах кода 4 более 2 лет ,(а киберспортивных всего 5) данный мап пак выглядит как тонкий троллинг или что-то в этом роде. Порадовала прокачка, в этот раз очень сильно. Все четко, понятно, Перки интересные, оружие с модулями проработаны не плохо, но все слизано с мв2. И вообще при игре в мульт каждые 5-10 минут, возникает сильное чувство даже вю. Даже текстуры автобусов взяты из 4 части, ребят, ну че за за три с лишнем года нельзя было автобус нарисовать, у треарков, и тех свои текстуры были. Карты очень часто напоминают предидущие части серии, как по виду, так и по строению и геймплею.
__________________
http://twitter.com/Simeonbos follow me!

Последний раз редактировалось Simeonbos; 11.11.2011 в 00:14.
Simeonbos вне форума  
Отправить сообщение для Simeonbos с помощью ICQ Отправить сообщение для Simeonbos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 00:31   #220
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NikLsD Посмотреть сообщение
Плюс, представь, я настолько ленив, что мне хочется зайти в игру и поиграть, а не искать сервер.
А много ума то для поиска не надо. Настроики фильтров обычно сохраняются. Вдобавок есть такая штука "Избранное" где понравившиеся серваки запоминаются, и их не нужно потом искать.
В остальном Crazy_Pickle всё чётко расписал.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования