Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2010, 16:49   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Кафе "Serial Production"

Тема предназначена для обсуждения всех общесериальных проблем. Она будет включать в себя новости по готовящимся проектам, кастингу актеров, подсчету рейтингов, сравнению сериалов общих жанров и многому другому. Только здесь разрешено общаться на околосериальные темы - делиться слухами, опровергать их. Все, что связано с разделом непосредственно и что не входит в обычные рамки раздела, переносим свои вопросы сюда, делимся интересной информацией.

Полезные сайты:

Если вы знаете другие известные российские и зарубежные ресурсы, сообщите нам. Правила форума действуют здесь в полной мере, запрещены не аргументированные мнения, ваши мысли должны быть развернутыми и исчерпывающими. Если вы копируете новость, то вы должны будете выразить свое мнение в 2-3 предложениях.

Ссылки форумчан на

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2014:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2015:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2016:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2017:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2018:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2019:

Serial Production желает Вам приятного отдыха!

Последний раз редактировалось Deep_wolf; 17.02.2020 в 02:54.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 21:27   #3321
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Гиперион, тут немного инфы есть, ну так.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 22:09   #3322
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Первая серия Mr. Robot ну просто очень порадовала, особенно по-началу. Давненько не было, чтобы что-то захватывало с первых минут. Интереснейший сеттинг, классный главный герой, отличная и дико атмосферная музыка. Вот только сама история пока выглядит очень уж банальной - тайное правительство, группа анонимных хакеров и прочие неизменные атрибуты сеттинга, которые отлично смотрятся в качестве фона, но в качестве основной сюжетной линии выглядит слишком уж предсказуемо. Тем не менее, тема в сериалах не слишком заезженная, а пилот снят столь круто, что трудно не ждать продолжения, даже несмотря на предчувствие, что оно может разочаровать.
Wayward Pines сначала заинтриговал, но третья серия уже вызывает смешанные чувства. Слишком скомкано, и слишком много всего намешано - атмосфера таинственности уходит, а больше сериалу предложить как будто нечего. Интрига, впрочем, есть, вопросов много, и за счёт них смотреть пока можно.
Зато Happyish радует каждой серией. И хотя проблематика сериала по возрасту от меня ещё довольно далека, а всё равно всё настолько искренне, душевно и жизненно, что не проникнуться ею трудно, да и призадуматься есть над чем. Всё это скорее грустно, чем смешно (тем более, что некоторые шутки проходят мимо меня), но вместе с тем даже немного воодушевляющее. А уж еженедельное вступление с непременным посылом кого-нибудь на хрен и вовсе заряжает энергией.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 00:55   #3323
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike 007 Посмотреть сообщение
Зато Happyish радует каждой серией. И хотя проблематика сериала по возрасту от меня ещё довольно далека, а всё равно всё настолько искренне, душевно и жизненно, что не проникнуться ею трудно, да и призадуматься есть над чем. Всё это скорее грустно, чем смешно (тем более, что некоторые шутки проходят мимо меня), но вместе с тем даже немного воодушевляющее.
Спасибо за подгон, и правда отличная комедия, прям как я люблю.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 01:08   #3324
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Arhitecter, Mike 007, Надеюсь, в Байбако смотрите? Там же столько матюгов, что Амедия просто не в силах адекватно справиться.

И да, комедия хорошая. Как я писал после пилотной серии, подкупает "Луишной" честностью и шикарными диалогами. И вообще в паре с "Луи" хорошо смотрелось.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 01:26   #3325
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Надеюсь, в Байбако смотрите?
Я смотрел в Кубиках, Байбако лучше?
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 01:36   #3326
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Arhitecter, Я в кубиках не смотрел (честно говоря, совсем не помню, чтобы за прошедший год я что-то от них посмотрел), но переводчик у Байбако - один из тех, кто переводит "Джонатана Стренджа". И голос гг подобран хорошо.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 02:33   #3327
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Надеюсь, в Байбако смотрите? Там же столько матюгов, что Амедия просто не в силах адекватно справиться.
У них там относительно много ругаются (в рамках дозволенного, естественно), так что звучит вполне сносно, да и голоса хорошие. Правда, в Кубиках я смотреть не хотел, а вот озвучку Байбак совершенно упустил из виду - попробую, может и больше понравится.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 04:34   #3328
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Там вернулись Порочные дедули-геи и порвали нахрен практически все современные ситкомы! Брависсимо им!
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 11:35   #3329
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
А там побег возвращают. Вроде рад, а вроде и нет. Учитывая что четвертый сезон был ужасен.
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 11:41   #3330
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Фокс совсем с ума сходит.

Поскорее бы Касл закончился, все равно ведь не очень. Авось тогда воскресят Светлячок.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 09:15   #3331
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Sense8 - ожидаемо ужасное говнище. Вачовски после "Атласа" и "Юпитер", казалось, ниже не упадут уже, но им удалось! Мало того, что само по себе нудятина, так еще и отвратительная клиповость, уг-персонажи, срань вместо диалогов и заезженная стилистика построения событий.

А теперь Арчи может начать смотреть)
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 04:46   #3332
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Sense8 - ожидаемо ужасное говнище. Вачовски после "Атласа" и "Юпитер", казалось, ниже не упадут уже, но им удалось! Мало того, что само по себе нудятина, так еще и отвратительная клиповость, уг-персонажи, срань вместо диалогов и заезженная стилистика построения событий.

А теперь Арчи может начать смотреть)
глянул минут 15 этого чувства и у меня один вопрос, что за наркотики они все принимают? я тоже такой хочу и пойти на ту дискотеку потом. эх жаль что мне нельзя наркотики

Цитата:

Wayward Pines сначала заинтриговал, но третья серия уже вызывает смешанные чувства. Слишком скомкано, и слишком много всего намешано - атмосфера таинственности уходит, а больше сериалу предложить как будто нечего. Интрига, впрочем, есть, вопросов много, и за счёт них смотреть пока можно.
тоже глянул две серии и... если в первой еще была какая то атмосфера, то дальше смотреть желания нету. дешевка

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение

И да, комедия хорошая. Как я писал после пилотной серии, подкупает "Луишной" честностью и шикарными диалогами. И вообще в паре с "Луи" хорошо смотрелось.
пгосмотрю, щас качаю этот хэппиш, но шото я больше твоим рекомендациям не доверяю после очень перехваленого робота)
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange

Последний раз редактировалось Ole~G; 07.06.2015 в 04:51. Причина: Добавлено сообщение
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 05:01   #3333
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
В третьем сезоне Twin Peaks будет 18 серий.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 05:07   #3334
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
а это че? ни на майшоу, ни на кинопоиске нету инфы

http://epidemz.com/616571-chto-zhive...web-dlrip.html
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 05:22   #3335
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Ole~G, Ну там же есть ссылка на IMDb.
Минисериал от Hulu. Вроде на 4 серии всего. Начало хорошее, это же фэнтезийная сказка от Стромберга, режиссера "Малефисенты" моей ненаглядной:-) Но никому рекомендовать не буду.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 15:49   #3336
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Там вернулись Порочные дедули-геи и порвали нахрен практически все современные ситкомы! Брависсимо им!
посмотрел пилот первого сезона... не то совсем. может озвучка, а может англицкий юморок. ну и не думаю что во втором сезоне что то изменилось
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 16:52   #3337
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Ole~G, А ты глянь чисто 2х01 с субтитрами.
Плюс Рождественский спешл еще можно.
Эти две серии самые угарные. Озвучки игнорируй, с ними получится стопроцентное говно.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 20:31   #3338
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Посмотрел первую серию "Уэйуорд Пайнс", жесть, ничего подобного еще не видел. Поначалу возникали ассоциации с фильмом проклятый остров, но позже все повернулось в ином ключе. Буду смотреть дальше.
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 19:06   #3339
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Мистер робот взорвал мой мозг, максимум положительных эмоций. Не буду повторяться, выше описаны достоинства сериала.
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 19:24   #3340
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Порочные, 2х02.

Выход этих волнистых попугайчиков просто порвал.
Скрытый текст:


Добавлено через 3 минуты
Гиперион, Тема же есть по сериалу. http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139332

Последний раз редактировалось Nikquest; 09.06.2015 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
serial production


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования