Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2014, 23:05   #1
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Российская Премьер-Лига 2014/2015

-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 02.05.2015, 20:05   #3801
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
-=Lost=-,
Мне нравится, как у тебя печет, продолжай...
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
И еще благодаря волейболу
Это ты про тот момент, когда Смольников прижимал руку к корпусу? Там от руки до корпуса было сантиметров 7, мяч даже направление не поменял. Если бы он успел руку прижать окончательно, мяч отскочил бы точно так же. Смешно читать про это, это даже близко на пенальти не тянет
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Ну да, а все остальное время Спартак был на половине поля Зенита.
При владении 50/50? Ты свои сказки можешь дурачкам каким-нибудь рассказывать
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
только последние 20 минут тактика на удержание была
Это когда аж на 80 минуте Мовсисян тянул время на угловом флажке, а на 65 Глушаков выбивал мяч куда попало, лишь бы из штрафной?
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 02.05.2015, 20:07   #3802
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
При владении 50/50? Ты свои сказки можешь дурачкам каким-нибудь рассказывать
Так я и рассказываю.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Это когда аж на 80 минуте Мовсисян тянул время на угловом флажке, а на 65 Глушаков выбивал мяч куда попало, лишь бы из штрафной?
И? Сколько было ударов по воротам Реброва?
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 02.05.2015, 20:16   #3803
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
Да успокойтесь КБ,спартак играл лучше,состав у спартака лучше,спартак весь матч доминировал и только Вилков и судьба злодейка так нехорошо со спартаком поступила.
Зенит не заслужил чемпионства,на его месте должен быть сраптак.
Redi вне форума  
Старый 02.05.2015, 20:24   #3804
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Redi,
Ты прав, у ребят такой праздник - с Зенитом очко заработали, показав что-то наподобие осмысленной игры. Не буду им радость обламывать
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 02.05.2015, 20:25   #3805
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Мне нравится, как у тебя печет, продолжай...
Ну в отсутствии аргументов пошли школьные троллошуточки про "припекло". Молодец не буду нарушать твой альтернативный матч, в котором доминировал зенит. Даже ваш главный глор Гена Орлов сказал, что Газпром спас очко. Только забыл добавить свое)

Добавлено через 51 секунду
Газовый гигант сумел лишь пару очков набрать с "середняком" и то с помощью судьи. Есть чем гордиться)
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 02.05.2015 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Старый 02.05.2015, 20:34   #3806
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
-=Lost=-, да,да только судья помешал вам одолеть Зенит))))
По пенальти там 50 на 50,не такой уж он очевидный.
Redi вне форума  
Старый 03.05.2015, 03:01   #3807
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Ок. А как бы ты это назвал? Равной игры не было до 1-0. Или ты не согласен?
Возможно, это можно назвать "Спартак контролировал игру". Но до доминировании там далеко, иначе бы статистика это ярко отражала.
Да, Спартак был лучше в первом тайме, но моментов не было. Про руку в штрафной бесполезно вспоминать, это не голевой и даже не опасный момент.
-=Lost=-,
На какой почве у тебя так подорвало кукан? Зенит тремя голевыми моментами (считая забитый гол) не наиграл на гол?
И при чём здесь газовые/не газовые деньги? Ты что, из школы пишешь? Или тебе обещали долю от этих газовых денег? Федун ведь тоже не на высоких технологиях своё состояние заработал.
Calvin Klein вне форума  
Старый 03.05.2015, 03:55   #3808
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
да счет вполне себе по игре. Подходов было больше у Спартака, но бравые ребята пороли их и не превращали в опасные моменты. Именно же опасных моментов было больше у Зенита. Мало, но все равно больше. Так что вполне логичный результат при фиговой игре в атаке обоих команд и кучах свободных зон в защите.


Разве что если бы пеналь дали, но тогда бы скорее всего повторился бы тот же сценарий с тем, что в последние минут двадцать у Спартака бы пропал прессинг, а Зенит пошел в атаку.

Добавлено через 4 часа 5 минут
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
ну и вместо Эберта взять ещё одного Промеса
после матча, где Промес был худшим игроком в Спартаке, а Эберт одним из лучших, вместе с Чельстремом и Ромуло.
Браво нашему штатному наркоману.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 03.05.2015 в 08:00. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Старый 03.05.2015, 12:08   #3809
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
после матча, где Промес был худшим игроком в Спартаке, а Эберт одним из лучших, вместе с Чельстремом и Ромуло.
Сколько можно хейтить лучшего игрока Спартака, благодаря которому мы набрали немало очков? Очередная личная неприязнь Джокера. Он у тебя в каждом матче худший. Но вот почему то для миллионов остальных он лучший. Как для болельщиков, так и для специалистов. Как этого можно не видеть загадка.
А Эберта надо в опорную зону переместить к шведу и бразильцу. Фланговый игрок все таки должен атаковать, обладать скоростью и какой-никакой техникой. Эберт разрушитель по сути.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Старый 03.05.2015, 12:42   #3810
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Сколько можно хейтить лучшего игрока Спартака, благодаря которому мы набрали немало очков? Очередная личная неприязнь Джокера. Он у тебя в каждом матче худший. Но вот почему то для миллионов остальных он лучший. Как для болельщиков, так и для специалистов. Как этого можно не видеть загадка.
Если миллионы думают, что Промес был лучшим игроком Спартака против Зенита, то эти миллионы либо идиоты, либо не разбираются в футболе. У него есть голевое чутье, иногда у него получается дриблинг, он активен. За это я его хвалю и он был бы уместен на острие в атаке Спартака, особенно сейчас, когда там есть только молодняк. Но еще есть факт, что он крайне плохо играет в пас и принимает очень глупые решения в развитии атаки. Если бы я получал доллар за каждый раз, когда Промес входя в штрафную терял мяч на дриблинге или неудачно бил, вместо того чтобы отдать пас под расстрел вратаря - я бы уже был миллионером.
Ну и унылый факт, что конкретно против Зенита у него все получалось совсем плохо. Он спорол вообще все, что только мог, и что даже не мог. Масса неудачных решений с попыткой взять на себя игру при свободном партнере, масса неудачных ударов, масса неудавшихся обводок. В сущности, найти хоть какое-то светлое пятно в его вчерашней игре найти не представляется возможным.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
А Эберта надо в опорную зону переместить к шведу и бразильцу. Фланговый игрок все таки должен атаковать, обладать скоростью и какой-никакой техникой. Эберт разрушитель по сути.
Бред, бред, бред и еще немного бреда. Тебе может не стоит про футбол все-таки говорить и про Спартак особливо?
Потому что Эберт, если верить той аналитической статье, один из самых быстрых игроков Спартака. Даром что выглядит полным, но скорость у него вполне нормальная и раньше была. Ну и я прекрасно знаком с игрой Эберта в Вальядолиде, так что знаю, что техникой он не обделен и раньше был скорее именно креативщиком, это в Спартаке на него повесили массу черновой работы. Но очевидно, что в опорную зону ставить его страннейший вариант. Ведь так Спартак лишится самых вменяемых в команде навесов с фланга, а Якин навесы крайне котирует.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 03.05.2015 в 12:47.
PrivateJoker вне форума  
Старый 03.05.2015, 13:49   #3811
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
после матча, где Промес был худшим игроком в Спартаке, а Эберт одним из лучших, вместе с Чельстремом и Ромуло.
И каким боком эти твои рассуждения по конкретному матчу относятся к моему посту про пути усиления Спартака? Ты хоть иногда задумываешься над тем, что и в какой форме ты пишешь? Ещё и оскорбление добавил, как обычно
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 03.05.2015, 14:21   #3812
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Если миллионы думают, что Промес был лучшим игроком Спартака против Зенита, то эти миллионы либо идиоты, либо не разбираются в футболе.
Я говорю в целом, а не про конкретно матч с зенитом. Ты как всегда все переврал , чтобы удобней свою простыню катать было.
Лучший игрок месяца между прочим. Выбрали голосованием.
Вполне нормально он играет в пас. Там впереди особо и не с кем поиграть в него. Молодняк да открывается,пытается открыться, иногда бестолково. В редких случаях Квинси не всегда принимает очевидные решения, но никогда не жадничает.
Говорить о том, что Промес был худшим во вчерашней игре это надо быть дилетантом. Хотя у тебя вообще какой то альтернативный чемпионат и Спартак в том числе.
Постоянно открывался и получал мяч, искал свободные зоны. Вел много борьбы, цеплялся за мяч. Пожалуй сделал что мог в атаке. Единственный запоротый момент это неудавшийся прострел-удар в 1 тайме.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Даром что выглядит полным, но скорость у него вполне нормальная и раньше была. Ну и я прекрасно знаком с игрой Эберта в Вальядолиде, так что знаю, что техникой он не обделен и раньше был скорее именно креативщиком, это в Спартаке на него повесили массу черновой работы. Но очевидно, что в опорную зону ставить его страннейший вариант. Ведь так Спартак лишится самых вменяемых в команде навесов с фланга, а Якин навесы крайне котирует.
Ты можешь сколько угодно вспоминать какой там Эберт был несколько лет назад в Валидоле. Но жить надо в реалиях. А они таковы, что кроме закидушек в штрафную на авось, в атаке немец ничего не создает. Обводок нет, на скорости не отрывается. Наносит мало ударов, в створ ворот еще меньше. Над опорниками он смотрелся бы уместнее я думаю. Просто пока флангового аналога Промеса у нас нет. Вернее есть Хурадо, но в него Якин не верит. Полагаю одно из приобретений в летнее окно будет именно на позицию крайнего нападающего.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Старый 03.05.2015, 19:27   #3813
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
И каким боком эти твои рассуждения по конкретному матчу относятся к моему посту про пути усиления Спартака? Ты хоть иногда задумываешься над тем, что и в какой форме ты пишешь? Ещё и оскорбление добавил, как обычно
дай-ка подумать, может потому что ты начал рассуждать об этом сразу после конкретного матча, в котором все было совершенно иначе?
Значит тебе нужно дать какую-то плашку неуместности? Типа ты магическим образом умеешь ляпнуть что-то в самый неподходящий момент?
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Лучший игрок месяца между прочим. Выбрали голосованием.
ну его и в матче с Зенитом долгое время выбирали лучшим игроком матча, лол. Голосования - это всегда, ВСЕГДА, усредненное профанское мнение. Смех.
С чего ты вообще думаешь, что если тысячи людей, совершенно разного набора знаний, проголосуют, это даст хоть сколько-то вменяемое объективное мнение?
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Вполне нормально он играет в пас. Там впереди особо и не с кем поиграть в него. Молодняк да открывается,пытается открыться, иногда бестолково. В редких случаях Квинси не всегда принимает очевидные решения, но никогда не жадничает.
Говорить о том, что Промес был худшим во вчерашней игре это надо быть дилетантом. Хотя у тебя вообще какой то альтернативный чемпионат и Спартак в том числе.
Постоянно открывался и получал мяч, искал свободные зоны. Вел много борьбы, цеплялся за мяч. Пожалуй сделал что мог в атаке. Единственный запоротый момент это неудавшийся прострел-удар в 1 тайме.
А кто был худшим тогда? Разве что Глушаков, но он был намного более полезным в прессинге. Комбаров? Да, он тоже запорол массу передач, но более-менее справился со своими задачами в защите. Тут просто худший игрок настолько люто очевиден, что даже спорить - проявление огромной глупости. У Промеса масса неудачных обводок, масса запоротых пасов, масса глупых ударов вместо очевидного паса, а квинтэссенцией игры можно назвать момент перед голом, когда Ромуло отобрал мяч в центре поля, вывел Промеса на свободную зону и тогда фактически начался выход 2 в 1, но сначала Промес зачем-то притормозил, а потом бездарно свел это все к угловому. Ну ладно, не квинтэссенция, тут передачу все-таки отдал, а вот моменты, когда Промес решал бить или обыгрывать, вместо того чтобы выкатить Глушакову элементарный пас на стопроцентный момент - уже квинтэссенция. Таких моментов за матч набралось 5-6, когда вместо голевой атаки у Спартака получалось бездарное гавно из-за Промеса. Господи, если смотреть матч ГЛАЗАМИ, а не жопой, и иметь хоть какое-то понимание футбола - это очевидно.
И да, я не утверждаю, что у Промеса все игры такое бездарное гавно. Есть у него чуйка на позицию, потому много забил. Иногда дриблинг работает. Но пас это совершенно не его, ни по исполнению, ни по мысли. То есть острый пас от него такая же редкость, как и от Макеева, и совершенное непонимание, когда лучше отдать пас, а когда уже брать игру на себя. Ну это может с опытом придет. И да, он объективно вытащил для Спартака пару-тройку игр. Но только из-за этого хвалить его и за провальные игры я не собираюсь.
Открывался он в матче с Зенитом? Да. Активничал? Да. Но с Зенитом активны были абсолютно все. Это никак не выделяет Промеса. Так что остается судить по главным задачам игрока, а свои главные задачи Промес с треском провалил. Вместо создания опасностей, он рубил эти опасности в зародыше.

Ну и да, с чего бы я что-то перевирал? Я говорил, что Промес сыграл плохо в конкретном матче. Мне начинают набрасывать, что миллионы людей видят, что Промес офигенный, а я просто хейтер.
В контекст совсем не можешь? Меня это и в Хаоснайте удивляет тоже. Говорите, и не понимаете как это выглядит в текстовой и реальной ситуации.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Ты можешь сколько угодно вспоминать какой там Эберт был несколько лет назад в Валидоле. Но жить надо в реалиях. А они таковы, что кроме закидушек в штрафную на авось, в атаке немец ничего не создает. Обводок нет, на скорости не отрывается. Наносит мало ударов, в створ ворот еще меньше. Над опорниками он смотрелся бы уместнее я думаю. Просто пока флангового аналога Промеса у нас нет. Вернее есть Хурадо, но в него Якин не верит. Полагаю одно из приобретений в летнее окно будет именно на позицию крайнего нападающего.
Хурадо посредственно выходит в Спартаке, если говорить о реалиях. А Эберт вполне вписывается в стиль Якина. Закидушки, прессинг. С чего бы нужен был другой игрок, если для Якина он идеально подходит?
Ну и да, комичен такой дискас после конкретного матча с Зенитом, где успешных обводок у Эберта было больше, нежели у Промеса, как и вменяемых пасов и ударов в створ.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 03.05.2015 в 20:00.
PrivateJoker вне форума  
Старый 03.05.2015, 20:25   #3814
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
А где анализ травы на Стрельцова от главного форумного агронома?
WinSerg вне форума  
Старый 03.05.2015, 20:29   #3815
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Чертов Самедов, я надеялся, еще на шаг ближе к избавлению от Божовича команда приблизится, но не тут-то было.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 03.05.2015, 20:46   #3816
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Господи, как же надоело это красно-зелёное убожество отскакивать то уже. Сколько можно?
Надеюсь 10 мая покажем этому днищу who is your daddy!
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 03.05.2015, 21:10   #3817
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Амкар жалко. Уралу и Уфе по трешке подарили, а пермяков обделили.
А 10-го будет битва двух днищ на данный момент, да.
WinSerg вне форума  
Старый 03.05.2015, 21:51   #3818
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
А 10-го будет битва двух днищ на данный момент, да.
Не равняй попу с пальцем то. Или уже забыл наш чемпионский аккорд в последнем туре прошлого сезона?
У нас небольшой спад, но это поправимо, а ваша днищность тянется ещё со времён назначения тётки.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 03.05.2015, 23:05   #3819
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Надеюсь 10 мая покажем этому днищу who is your daddy!
Люблю шапкозакидательство от фломастера, потом обычно следует эпический провал с подливой
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 03.05.2015, 23:33   #3820
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Торпедо - Рубин, вроде такие моменты глупые, матч деревенский, а голы шикарные. Только Педо, только победа.
Talspar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования