Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2012, 19:20   #1
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Exclamation


Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель: EA
Дата выхода: 20.11.2014

Катаклизм погрузил в хаос земли Тедаса. Небо затмевают драконы, бросая тень на землю, объятую хаосом. Маги вступили в решительную борьбу против своих угнетателей-храмовников. Страны идут друг на друга войной. Именно вам предстоит, возглавив Инквизицию, восстановить порядок и дать отпор поборникам хаоса.
Новое экшн-приключение от студии Bioware подарит игрокам неповторимый сюжет и просторные изменяемые ландшафты. Исследуя потайные пещеры и побеждая колоссальных тварей, вы будете придавать миру тот или иной облик в соответствии со своим стилем игры.
Исследуйте, возглавляйте и сражайтесь. Происходящее будет зависеть от ваших выборов в игре, и даже одно решение может изменить весь ход событий.

Ключевые особенности игры:
Цитата:
  • Dragon Age: Inquisition построена на движке Frostbite 3, что позволило разработчикам воплотить в жизнь обширный и разнообразный открытый мир с заснеженными вершинами гор, гиблыми болотами и обжигающими пустынями
  • Выбирайте персонажей, с которыми вы отправитесь в бой против драконов или демонических сил из потустороннего мира
  • Сделайте свое присутствие в этом мире ощутимым: сооружайте постройки, возводите сторожевые посты и меняйте ландшафты
  • Встаньте во главе компании из девяти уникальных персонажей, каждый из которых по-разному будет реагировать на ваш выбор и поддерживать сложные отношения как с вами, так и друг с другом
  • Создайте собственного персонажа, выбирая из множества рас, настроек внешнего вида, характеристик и способностей. Настройкам подчиняется все: от цвета ботинок вашего персонажа до характеристик вашей крепости
Скриншоты/Арты
Видео
Персонажи
Классы

Прочее:

__________________
lastfm myshows mal steam

Последний раз редактировалось Fraze; 18.11.2014 в 18:52.
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 22:35   #3421
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
тут коннект происходит один из 3-4 раз, в остальных случаях чёрный экран и ребут игры, после коннекта стабильная игра 1 из 3-5 раз, в остальных случая жуткая тряска экрана, лаги, глитчи, какие-то провалы посто
Оу... ну что ж... биовар умеет удивлять)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 01:32   #3422
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth_MYlus Посмотреть сообщение
В БФ4 играл? Вот что-то примерно такое.
Причём тут БФ4? Я в него со старта играл. Ничего подобного там не было. Никогда.
Такого ужаса я за последние 10 лет не видел уже.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 06:33   #3423
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
Причём тут БФ4? Я в него со старта играл. Ничего подобного там не было. Никогда.
Siriously? Не играл ты в БФ4, там вещи и пострашнее выходили. Например http://www.youtube.com/watch?v=-Kaw3kj_ZGU каждый первый матч
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 08:40   #3424
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Ребят подскажите где найти обсидиан
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 10:48   #3425
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Darth_MYlus,
Это всего-лишь не срабатывание хитбоксов. Пфф. Извечная беда у DICE, и то раз на раз не приходилось.
У меня в DAI напарники на моём экране остались на месте респауна и по всей карте летали стрелы и магия из ниоткуда в никуда. Ну и задержки в передвижениях такие, что приходилось прыгать. Не всегда у всех были видны NPC. Довольно забавно, когда противники на кого-то не реагируют, ибо у него на экране их просто нет. И это в каждом втором матче.

Последний раз редактировалось Мота; 08.12.2014 в 10:51.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 11:11   #3426
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Меня неожиданно порадовал скилл у танка "бешеный бык". Ощущение, что быстрее лошадки несешься, еще топоток такой задорный )) И в битвах с драконами очень полезен для сокращения дистанции.

В свете концовки:
Скрытый текст:
Я так понимаю, роман с Соласом ничего не меняет? И еще... Если в DAO не позволять Морриган вместить в тело ребенка душу древнего бога, тогда какой интерес будет в финале DAI у Флемет?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 11:33   #3427
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
ArtVik,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Я так понимаю, роман с Соласом ничего не меняет?
ноуп
но тут ситуация в том, что это и не концовка, в общем-то. Потом на каком-нибудь длц Солас хант должно отразиться будет, по старой доброй традиции
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 12:10   #3428
Юзер
 
Аватар для Золд
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: РК
Сообщений: 110
Репутация: 15 [+/-]
На церемонии награждения The Game Awards 2014 компания BioWare унесла с собой сразу две награды. Жюри конкурса The Game Awards, который прошел в Лас-Вегасе, выбрало Dragon Age: Inquisition лучшей игрой года и лучшей ролевой игрой. Этот ролевой сериал с непростой биографией. После оглушительного успеха первой части поклонникам пришлось пережить жестокое разочарование, когда вышла вторая...

Из пепла Dragon Age 2 восстала без преувеличения лучшая ролевая игра года. Огромная, интересная и с множеством отличных персонажей. На церемонии вручения наград The Game Awards, которая прошла в Лас-Вегасе, Dragon Age: Inquisition получила главный приз (статуэтка специально была создана для церемонии командой Weta Workshop) и была провозглашена лучшей игрой года. А так же, разработчики игры из студии BioWare получили награду "лучшая ролевая игра".
http://twow.ru/news/194-dragon-age-i...haya-igra-goda
Золд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 14:31   #3429
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Ребят подскажите где найти обсидиан
В священные равнины иди, там его дофига
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 16:08   #3430
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
https://twitter.com/BioMarkDarrah/st...92623111868416
завтра патч
и ещё вроде народные умельцы сумели тулс под моды собрать
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 16:16   #3431
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
На найтмаре, как я понимаю, за двуручника играть анриал? И кого выбирать? Мага или лучника? И что кому качать тогда?
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 16:20   #3432
mercenary
 
Аватар для HOLODILNIK
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 2,002
Репутация: 248 [+/-]
GeNoM, лучник выносит хорошо. Я почти зельями здоровья не пользовался когда играл им.
__________________
Ехали медведи на велосипеде.
HOLODILNIK вне форума  
Отправить сообщение для HOLODILNIK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 16:32   #3433
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
На найтмаре, как я понимаю, за двуручника играть анриал?
вообще изи, на внутренних землях разве что страдать будешь, после специализации вообще врагов на молекулы разбирать начнёшь, забыв про все тактики, управления сопратийцами и прочие вещи
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 16:40   #3434
Юзер
 
Аватар для Petrovitch
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 201
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
вообще изи, на внутренних землях разве что страдать будешь, после специализации вообще врагов на молекулы разбирать начнёшь, забыв про все тактики, управления сопратийцами и прочие вещи
С этим управлением? Не верю Маги рулят

Вопрос: читал в коментах о мультиплеере, что там можно разбирать шмот на ресы, в одиночном такого нет? Или есть, но я тупо не разобрался?
Petrovitch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 16:46   #3435
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Petrovitch Посмотреть сообщение
С этим управлением? Не верю
ээ, а как оно может мешать тут?
тактическая камера воену-двуручнику нужна меньше всего, а с обычного режима всё прекрасно управляется
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 16:56   #3436
Юзер
 
Аватар для Petrovitch
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 201
Репутация: 30 [+/-]
Ну не знаю, мне лично пальцев не хватает, постоянно подбегать, вечные паузы...
Petrovitch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 18:20   #3437
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Fraze, а где правильный билд посмотреть? Я чет по моему как-то неправильно Быка и Серу раскачал.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 18:23   #3438
Юзер
 
Аватар для Daeion
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 280
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
https://twitter.com/BioMarkDarrah/st...92623111868416
завтра патч
и ещё вроде народные умельцы сумели тулс под моды собрать
Интересно, что в него включат. Перевод патча можно не ждать? ;]

Последний раз редактировалось Daeion; 08.12.2014 в 18:46.
Daeion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 19:29   #3439
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
а где правильный билд посмотреть? Я чет по моему как-то неправильно Быка и Серу раскачал
на серу хз, лука не тестил ещё
А бык всё равно не раскроет и половины своего потенциала, потрошителем нужно в ручную управлять. Распишу как сам качал, но быка это вряд ли сделает полезным.
Сразу скажу, что это далеко не топ билд потрошителя, просто даже такого хватало с головой для аннигиляции всего живого и мёртвого.
Скилы: (скринить не удобно, но вроде видно)
Скрытый текст:



панель как-то так выглядела

Суть в чём, как только дают специализацию, сразу покупаем амулет перераспределения навыков и полностью качаем ветку потрошителя. После этого, советую на начальных этапах скрафтить оружие на отхил после убийства, серьёзно повысит выживаемость начинающему риверу. А, ещё момент, я рассматриваю вариант самодостаточного такого воена, т.е. на спутников вообще не переходил, комбо не делал, максимум у сопартийцев ульту на драконах включал. Но если хочется именно такой партийной работы, то советую танком брать Блэквола, он серьёзно своей специализацией сможет повысить урон ривера.
После ветки потрошителя дальше берём скилы для двуручного оружия, а потом опционально, я брал мастера боя для цепи и рога доблести, который даёт +35% к дмг (что весьма ощутимо при критах 2-6к).
По эквипу, у меня так было, но, опять же, далеко на лучший подбор, амулет лучше брать на силу, а меч крафтить самому, просто у этого внешний вид доставил:
Скрытый текст:






Ну и статы примерно такие получаются:



Ну и непосредственно к самой тактике. А её, в общем-то, и нет. Забегаем в стан врагов, активируем кольцо боли, по желанию рог доблести, если есть сильные враги дальнобойного типа, то притягиваем к себе цепью, сбиваем всех с ног могучим ударом (можно собрать их всех вместе соласовским рифт-притяжением или скилом из ветки молнии), на самой жирной цели используем пожирание для усиленных критов, а затем просто начинаем спамить яростью дракона по любым целям, оно всё равно массовое, и вырезать будет всех. Начальные криты по 1.8-2.5к, постепенно может доходить до 5, но редко кто-то так долго живёт, разве что драконы.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 20:17   #3440
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Fraze а ты на каком уровне сложности играешь?

Возникла такая проблема.
Я игрок казуальный, и нет большого количества времени что бы прям уигрываться.
В связи с этим жутко раздражает то, что перед прохождением нет никакой возможности поиграть какие-то тестовые боевки.
Что бы хотя бы как-то понять что из себя представляет и конкретный класс и конкретный сетап.

А то вот сейчас докачался до 8 уровня разбойником лучников на нормальном уровне сложности.
И понимаю что геймплей за этот класс не радует вообще. Чаще играю танком, и магом нахрена тогда главного героя создавал лукарем...
Плюс и уровень сложности как-то слабоват.

И непонятно что дальше делать.
С одной стороны понятно что впереди большая часть игры и играть ее плюясь не айс.
С другой 8 лвл качал 3 дня ( понемногу играю). И заново начинать...
но делать нехрена.
Мб еще кого-то такой момент напрягает в серии?


Ну и по существу, хочу попробовать предпоследний уровень сложности и либо мага либо воина.
С воином хочу попробовать сетап с 2 танками, для прикола.
И всегда можно перекинуть 1 в ДД.
С магом - ну тут все понятно - долбить мега заклинаниями.

Собственно вопросы.
1) Реально ли и интересно ли играть на кошмаре?
2) КТо наносит больше дамага, маг или мили-воин?


ЗЫ
И еще где можно почитать про комбинации. Как я понял систему комбо сильно упростили и сейчас все способности имеют одинаковое описание, есть те которые просто вводят цель в состояние небоеспособности и есть "триггеры". И все.
А какие конкретно эффекты дает комбо?

Последний раз редактировалось Sonc; 08.12.2014 в 20:33.
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования