Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 24.09.2011, 23:07   #1
Опытный игрок
 
Аватар для OverDoser
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130 [+/-]
Exclamation Выборы 2011/2012 [архив]


Правила ведения дискуссии в данной теме:
1.С уважением относитесь к мнению других.
2.Любое высказывание должно быть аргументировано.
3.Общайтесь в дружелюбном тоне.
4.Формулируйте свои мысли ясно.
5.Не искажайте слова других.
6.Спорьте и обсуждайте ради поиска истины,
а не ради того, чтобы поспорить или оскорбить другого/других
7.Не нарушайте правил форума, данного раздела и темы в частности.

Приятной дискуссии!!

Последний раз редактировалось OverDoser; 08.03.2012 в 18:09.
OverDoser вне форума  
Отправить сообщение для OverDoser с помощью ICQ
Старый 16.03.2012, 15:19   #1641
Юзер
 
Аватар для KONSOLE
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Репутация: 287 [+/-]
Цитата:
Т.е. когда на Ютубе выкладывают, как власть покупает участников митингов - это правда. А когда по НТВ показывают, как оппозиция занимается тем же самым - это провокация и зомбирование? Доказательства подлинности в обеих случаях одинаковы, т.е. нулевые.
Мне абсолютно наплевать на оппозицию, мне абсолютно наплевать на путиноидов, но очевидно, что данный фильм заказная фальшивка, просто просто жаль народ которому открыто врут
Вы читали статью на Ридиусе за 26 февраля?Там говорилось про ст. м. Сокольники, в видео от НТВ говорят то же о Сокольниках, так же, когда показывают в ролике кучу узбеков и якобы у них спрашивают че собрались, видна на заднем фоне ст. м. Сокольники
И неужели вы поверите, что стоит бригадир, который набрал массовку на опозицию, к ним подходит не человек с мобилой и снимают, когда все уворачиваются и прогоняют от себя съемщиков, а людей с проф. камерами с телеканала и с микрофонами и позволяют все спокойно снимать не говоря ни слова, ставить крестики, записывать в тетрадь, раздавать бабки?Это что такео вообще?
Вы верите в то, что обычная молодая журналистка , с виду кохозного вида, с таким же оператором, знают кто в посольстве США "второй секртерать политического отдела посольства США" если так увереноо побежала через толпу к нему с вопросами?Может она вообще знает еще и уборщиков в посольстве США?Да и зачем вообще из посольства СШа кто-то пойдет на митинг оппозиции?Не иначе только чтоб попалиться и навести еще больше дыма, да?

А эксперты программы кто?

"писатель" Багиров - доверенное лицо Путина, прославившийся своими пожеланиями Питеру пережить вторую блокаду.

Бурматов - "политолог" - замначштаба хунвейбинов МГЕР - назвавший Шевчука мародером, за то, что наши ребята в Грозном в январе 1995 года подарили Юрию на память звезды с погона погибшего капитана Марковца.

Владимир Табак - генератор пахабщины "порву за Путина", календаря с полуголыми студентками журфака МГУ для Путина, автор проекта "Сеть сторонников Путина"

БРАВО!

Да , что там, уже даже НТВшники называют это позором, пруф

Лично я не знаю ни одного человека, который ходил на митинг оппозиции и получил за это деньги или печеньки, да даже в интернете не встречал ни одну запись об этом, но в тоже время \всем известно и ни от кого не скрывается, что на митинг за ЕР, Путина сгоняли обычных людей, которым грозили увольнением, сам знаю таких, тоже самое со студентами, то есть это не для кого не секрет, чтож по НтВ об этом ни слова не сказали, разоблачители наши?Что же не написали как подвозили на автобусах и платили бабки за приход в поддержку Путина?
А как грязно вырезали слова девушки с митинга где она говорит "да, я хочу оранжевой революции" и ей кричат молодец!На ее месте я бы подал в суд, потому-что смысл ее слов был абсолютно другой и с этим никак не связанный, просто вырезали и вставили последнюю фразу, где она иронизирует

Если раньше я наплевательские относился к путину, оппозиции, то теперь терпеть их не могу, помню как пару лет назад, когда я вообще в политике ничего не знал, стоило Медведю сказать, что Лужков утратил доверие, как тут же по всем центральным каналам 100500 передач про то как разоблачают вдруг Лужкова, какой он плохой ,как воровал и тп, в принципе тогда все было понятно с этими каналами

Ну и кстати, тренд #НТВлжет еще ночью стал самым популярным в России и
Цитата:
Холдинг обвиняет НТВ в том, что канал обманным путем получил комментарий главного редактора журнала "Эксперт" Валерия Фадеева и включил их в этот фильм. "Поведение сотрудников НТВ выходит за рамки любых, даже самых непритязательных представлений о профессиональной этике", — заявили в "Эксперте"
ЗЫ
Цитата:
P.S. А оппозиционеры обиделись...
Не был ни на одном их митинге, теперь хочу пойти, после такого уродства
__________________
7

Последний раз редактировалось KONSOLE; 16.03.2012 в 15:29.
KONSOLE вне форума  
Старый 16.03.2012, 15:29   #1642
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от KONSOLE Посмотреть сообщение
но очевидно, что данный фильм заказная фальшивка, просто просто жаль народ которому открыто врут
Что фальшивка - может, и очевидно, что заказная - вопрос сразу, кем заказанная? Я уже выше отметил, что НТВ - канал, входящий в группу самых мерзких наших СМИ, находящуюся во владении Газпрома. Куда, на минуточку, входит и явно оппозиционное (но от этого не менее мерзкое в своём содержании) "Эхо Москвы", т.е. рассказы о том, что след Кремля очевиден, не принимаются.
А потому имеем сухой остаток: один из самых мерзких каналов показал очередную мерзость. И что, собственно? Почему когда данный канал демонстрировал массу других мерзостей, не было митингов? Почему оппозиционеры считают нормальным обвинять Кремль в покупке митингующих на основе непонятных роликов, а когда то же самое делают с ними - сразу орать кидаются? Почему когда на сайте "нарушений на выборах" принимались только нарушения в пользу Путина, никто не выходил на улицы с пинками в адрес этих сайтов?
Но нет. НТВ ж обидел святое - нашу недо-оппозицию! Кошмар-кошмар!
Я не собираюсь обелять НТВ, в который раз прямо заявляю - это один из самых мерзких каналов нашего телевидения. Но рёв обиженного младенца, который поднялся из-за фильма, мне совершенно не понятен.
Цитата:
Сообщение от KONSOLE Посмотреть сообщение
Не был ни на одном их митинге, теперь хочу пойти, после такого уродства
Почему не пошли на пропутинский митинг после столь же безосновательных обвинений в подкупе митингующих со стороны оппозиции? Или честной только власть должна быть, а оппозиция может что угодно выдумывать?
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 16.03.2012, 15:34   #1643
Юзер
 
Аватар для KONSOLE
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Репутация: 287 [+/-]
Цитата:
Почему не пошли на пропутинский митинг после столь же безосновательных обвинений в подкупе митингующих со стороны оппозиции? Или честной только власть должна быть, а оппозиция может что угодно выдумывать?
Безосновательных?Да любой мог за деньги пойти за путина постоять, просто зайти на массовки.ру там все есть, было куча любдей которые реально пошли и есть видео с этих митингов с раздачей денег и тп, причем там хорошо видно что это было на митинге, а не где-то хрен знает где, много статей от нормальных людей о том как они стали добровольцами
Да и вообще там большинство не за деньги сгоняли а чтоб не уволили
__________________
7
KONSOLE вне форума  
Старый 16.03.2012, 15:44   #1644
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от KONSOLE Посмотреть сообщение
Безосновательных?Да любой мог за деньги пойти за путина постоять, просто зайти на массовки.ру там все есть
Вы не поверите, но чуть выше мы на этот сайт заходили, и нашли там не только обещание денег за пропутинские митинги, но и за все прочие. Правда, кое-где они назывались "компенсацией проезда", но суть от этого не меняется.
Хотя да, это провокации нашистов, наверное, были, точно-точно.
Цитата:
Сообщение от KONSOLE Посмотреть сообщение
было куча любдей которые реально пошли и есть видео с этих митингов с раздачей денег и тп, причем там хорошо видно что это было на митинге, а не где-то хрен знает где, много статей от нормальных людей о том как они стали добровольцами
Да и вообще там большинство не за деньги сгоняли а чтоб не уволили
Ага-ага, все доказательства основываются на "нормальных людях" и вере в честность всех, кто настроен оппозиционно. Что видео, что фотографии везде были одинаково бессодержательны. Мало причин на фоне толпы людей держать деньги в руках? Постановочному фото или записи в таких условиях ничто не мешает, и никуда Вы не денетесь. "Доказательства" были точно такими же, как и в фильме НТВ.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 16.03.2012, 16:46   #1645
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Тут вопрос не в том, на каких основаниях кто-то кого-то обвиняет, а о разнице видео в интернете и показе по всероссийскому каналу. Кто контролирует сомнительность ролика в ютубе? Сомнительность видео на всероссийском канале должна быть проконтролирована соответствующими сотрудниками, либо выпущена с их санкции.
Ролик сомнительного содержания на ютуб - один вопрос, ролик сомнительного содержания на всероссийском канале с миллионной аудиторией - другой вопрос.
Ну и третий вопрос, быть собственником НТВ и иметь процент акций Эхо Москвы - две большие разницы, как говорят в Одессе.

Цитата:
Так, холдинг "Эксперт" прекратил "взаимоотношения" с телеканалом НТВ, сообщил главный редактор журнала "Эксперт" Валерий Фадеев.

"К нашему глубокому сожалению, в фильме были использованы комментарии главного редактора журнала "Эксперт", Фадеева. Эти комментарии получены путем прямого обмана: сотрудники НТВ утверждали, что они будут использованы в итоговом выпуске новостей. К тому же, комментарии не имели никакого отношения к содержанию фильма", - говорится в сообщении пресс-службы.

"Поведение сотрудников НТВ выходит за рамки любых, даже самых непритязательных представлений о профессиональной этике", - добавляется в сообщении.

Последний раз редактировалось set0ne; 16.03.2012 в 16:51.
set0ne вне форума  
Старый 16.03.2012, 16:50   #1646
Юзер
 
Аватар для KONSOLE
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Репутация: 287 [+/-]
В том то все и дело, что в открытую, на центральном телевидении никто не говорил, что Путинские митинги проплаченые, народ свозили с разных городов под угрозой увольнения, платили деньги и тп
__________________
7
KONSOLE вне форума  
Старый 16.03.2012, 17:12   #1647
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
А чему тут удивляться? Власть надо менять, но и саму оппозицию возглавляет сплошная ельцинская шваль вроде Немцова и Шендеровича. Они не просто не способны сменить власть, установка демократических институтов для них опасна не меньше чем для Пу с "едром".
Hartmann вне форума  
Старый 16.03.2012, 17:17   #1648
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от KONSOLE Посмотреть сообщение
В том то все и дело, что в открытую, на центральном телевидении никто не говорил, что Путинские митинги проплаченые, народ свозили с разных городов под угрозой увольнения, платили деньги и тп
И что? На центральных каналах давали слово представителям оппозиции, а на "Эхе" они постоянно тусуются. НТВ же специализирутся именно на всякой "сенсационной" дряни типа "скандалы, интриги, расследования". Учитывая, что оппозиция постоянно судачит о том, что путинские митинги-де куплены и согнаны, это на "сенсацию" как-то не тянет. Намекнуть, что злые внешние силы на корню скупили оппозицию - более горячий материал, хотя тоже не новый, конечно. Так что всё закономерно. От НТВ ничего другого ждать не стоит.
P.S. У Газпрома контрольный пакет "Эха", 66%. Куплено с потрохами.
P.P.S. О каком "контроле сомнительности" может идти речь в отношении НТВ? Они там базар-то не всегда фильтруют, а уж лжи и провокаций на канале выше крыши без всяких фильмов о митингах. Больше только кровищи и убийств в фильмах, которыми заполняется остальное время.

Hartmann, . Ога, националисты с Навальным - такая демократия, аж в палату мер и весов просятся.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 16.03.2012 в 17:25.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 16.03.2012, 17:39   #1649
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Ролик сомнительного содержания на ютуб - один вопрос, ролик сомнительного содержания на всероссийском канале с миллионной аудиторией - другой вопрос.
Тогда уж сравнивай со всей аудиторией Ютуба. А то можно подумать, передачу вся аудитория НТВ посмотрела.

Правдорубы-правдорубчики.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 16.03.2012, 17:45   #1650
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Вообще, НТВ - это такая жёлтая пресса в телеварианте. Что это недоразумение в числе федеральных телеканалов - печально конечно. Я бы даже поддержал предложение выкинуть что его, что ТНТ из сетки вещания и передать частоты каналам с меньшим градусом дебилизма. Но такое желание никак не связано с демонстрацией этого несчастного фильма, и с какого перепугу сейчас поднялась буча против НТВ, мне не ясно.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 16.03.2012, 18:03   #1651
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
pokibor, это аналог американского фокс-ньюз. Что-то я не припомню митингов против тамошней желтой ереси.
А у нас вот опять собирают. Скоро местные активисты после двойки в школе будут митинги собирать, за честное образование.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 16.03.2012, 23:05   #1652
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
pokibor, НТВ стало таким при Путине. 12 лет назад это был вполне нормальный канал.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 16.03.2012, 23:12   #1653
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Шайтан-батыр, ты хочешь сказать наверное 22 года назад?)
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 16.03.2012, 23:17   #1654
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Мозг, я сказал то,что сказал. 22 года назад он ещё не начал вещание.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 16.03.2012, 23:33   #1655
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Он начал вещание в 93. А вот смена эмм...команды в 2000 да.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 17.03.2012, 02:39   #1656
Юзер
 
Аватар для KONSOLE
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Репутация: 287 [+/-]
Кстати, тут новая провокация оппозиции с актерами:
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=rsiQ06AErvc
__________________
7
KONSOLE вне форума  
Старый 17.03.2012, 04:11   #1657
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Эта оппозиция наступает на совковые грабли: лозунги во многом похожи. Неужели им не хватило опыта 20 лет назад? Они хотят снова "братков" и рэкетиров? Спасибо, не надо.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 17.03.2012, 08:41   #1658
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
pokibor, НТВ стало таким при Путине. 12 лет назад это был вполне нормальный канал.
И в этом Путин виноват?
P.S. Авария на Фукусиме произошла при Путине. 12 лет назад это была вполне нормальная станция.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 17.03.2012, 10:08   #1659
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
И в этом Путин виноват?
Конечно же нет, ибо дядя Вова у нас дурачок (не знает что слуги его творят за его спиной)
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
P.S. Авария на Фукусиме произошла при Путине. 12 лет назад это была вполне нормальная станция.
Лол
Zart вне форума  
Старый 17.03.2012, 10:56   #1660
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zart Посмотреть сообщение
Конечно же нет, ибо дядя Вова у нас дурачок (не знает что слуги его творят за его спиной)
В том, что спился мой сосед дядя Ваня, тоже Путин виноват по такой логике.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования