Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 22.08.2012, 13:24   #1
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Гомофобия среди гомосексуалистов


Устаревшая хрень:
Скрытый текст:
В общем, сабж.

Почему это явление среди русских начинает встречаться всё чаще и чаще? Почему большинство ненавидят себя за то, что он русский и живет в стране под названием Россия?

Госдеп постарался или уровень интеллекта ниже плинтуса? Ягуар в помощь или развал СССР?

Для затравки выбрал несколько фраз от моих знакомых, которые ненавидят свою нацию и желают свалить в СШП:

Скрытый текст:
1.Как будто в рашке меня ждут и хотят видеть здесь

2. -хороший вопрос, что хуже - за козлиность получить лишний срок в армейке или в глаз из травмата на гражданке
-...или свалить с этой страны

3. Мне будут платить 500к в месяц? Мне предоставят квартиру в москвабаде( с видом на море)? О моем будущем будут беспокоиться? Или что?

4. Ах да, если ты ссаный нищеброд, который не может оплатить обучение в США и жить там, то почему ты навязываешь мне что-то? Ты завидуешь мне?
Удачно отжить свое, рашкинское быдло.

5. А что плохого быть русофобом? Чем я должен любить алкашей и торгашей? Это жи рабы.

6. Ненавижу русских, как нацию и как народ ибо тут одно быдло и нормальны людей нету.
__________________
Мамка твоя под хвост

Последний раз редактировалось OldBoy; 21.02.2013 в 22:03.
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 24.08.2012, 09:54   #141
Игрок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 745
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
И не надо мне про смену режима, для него совсем не обязательна революция.
У нас пока так не получалось...
__________________
О дивный новый мир - http://tiny.cc/arfvkw
MrMind вне форума  
Старый 24.08.2012, 10:04   #142
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Почти все, да.
Tell me moar, plz.

СССР, напомню, развалился 20 лет назад. И абсолютное большинство заводом приватизировано.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Значит тоже вина государства есть - ибо по чьей ещё вине мой регион в жопе?
Действительно.

А, может, проблема в том, что в регионе никто работать не хочет?
bober_maniac вне форума  
Старый 24.08.2012, 10:17   #143
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А теперь подумай, как это коррелирует с твоей историей про человека, которому плохо стало.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
коррелирует
Слово слишком умное, не пойму :(
А вообще - я твой пост просто не заметил, лол и не ставил целью ответить что-то тебе, я писал поцреоту-топикстартеру (мне лень его ник писать, лол), который сам, добровольно полез на поле Второй Мировой, которое самое благодатное для травли поцреотов. Если хочешь какой-то корреляции, то пожалуйста:
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Почему ты смешиваешь мерзость и глупость?
Ну, а разве мерзость и глупость - это не связано? По-моему глупый человек - в то же время и мерзкий, как раз своей глупостью.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
И почему ты считаешь, что каждый человек такой же как этот мужик?
Ну давай подумаем - ты вот много в интернете видел роликов, как кто-то стоит и снимает, как кто-то тонет/попадает в аварию/горит/как кого-то убивают и грабят. Да тысячи этих роликов. И как много людей на этих роликах кинулось помогать человеку в беде? Десять? Двадцать? Я скажу, сколько - один большой ноль. Все стоят, пялятся и снимают. Так что исходя из этого я и прихожу к выводу, что если ты попадёшь в беду, то максимум тебя заснимут и выложат в интернет :D Ибо типичная реакция обывателя: "Там человека убивают! Надо заснять". Или я не прав, скажешь?
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 24.08.2012, 10:24   #144
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Самое интересное что Американский народ до сих пор думает что они выиграли вторую мировую=) Насчет войн,как не крути Родину будут защищать простые парни и сельское население.Дамаете Тимати будет,его сразу след простынет=) Ах да,дядя Путин сделал проффармию,пытается=)
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 24.08.2012 в 10:28.
•=£є○=• вне форума  
Старый 24.08.2012, 10:32   #145
Игрок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 745
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Дамаете Тимати будет,его сразу след простынет=) Ах да,дядя Путин сделал проффармию,пытается=)
Дак никого не будет, и дяди в том числе, поэтому если не хочешь стать героем, лучший вариант, опять же, - слинять. Вообще стандартный сценарий войны(как ww2) сейчас маловероятен.
__________________
О дивный новый мир - http://tiny.cc/arfvkw
MrMind вне форума  
Старый 24.08.2012, 11:04   #146
misanthropy pure
 
Аватар для pоkenom

 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,502
Репутация: 418 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну давай подумаем - ты вот много в интернете видел роликов, как кто-то стоит и снимает, как кто-то тонет/попадает в аварию/горит/как кого-то убивают и грабят. Да тысячи этих роликов. И как много людей на этих роликах кинулось помогать человеку в беде? Десять? Двадцать? Я скажу, сколько - один большой ноль. Все стоят, пялятся и снимают. Так что исходя из этого я и прихожу к выводу, что если ты попадёшь в беду, то максимум тебя заснимут и выложат в интернет Ибо типичная реакция обывателя: "Там человека убивают! Надо заснять". Или я не прав, скажешь?
Не прав. Глупо судить обо всех людях по каким-то там роликам. Роликов может быть и тысячи, но я навскидку вот так и не вспомню, чтобы там серьезные какие-то ситуации во всех были. Ну кто-то падает, ударяется чем-нибудь. Про грабеж и убийства я роликов не видел.
Да и снятые на камеру ситуации - это лишь небольшая часть того, что случается. Про то, что не снимают, ты и не вспоминаешь. Правильно, не снимают же.
pоkenom вне форума  
Старый 24.08.2012, 12:27   #147
Игрок
 
Аватар для Эйтц
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 700
Репутация: 103 [+/-]
BMB89, ты какой-то обиженный на жизнь. Что изменится если тебе датут полный денег чамодан?

Скорее всего ты купишь машину дом и будешь валятся за компом и смотреть свое онэмэ. И что изменится в твоей жизни? Ты станешь еще более бесполезным существом.
__________________
T___________\_______
|__(@)____|_____(@)_\
Эйтц вне форума  
Старый 24.08.2012, 13:16   #148
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А все революции совершаются из корыстных побуждений теми, кто как правило не способен на созидание. Основной профит это сотни трупов и перераспределение богатств. И не надо мне про смену режима, для него совсем не обязательна революция.
Кагбэ есть нормальный способ смены режима, но он не работает
Цитата:
Сообщение от pоkenom Посмотреть сообщение
Существует такая точка зрения, что все ветераны, герои и патриоты умерли на войне
Скорее не на войне, а в 80-ых, 90-ых
Zart вне форума  
Старый 24.08.2012, 14:37   #149
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Только наших людей, как на убой кидали, в других странах такого не было.
Сразу вспоминается демотиватор:

Скрытый текст:


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
А ты не из этого поколения? Или в отряде "гуд гайз" состоишь?
Моя Мама потратила на меня 10 лет своей жизни для воспитания, за что я ей и благодарен. Потому у меня мнение часто не совпадает с вашим.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Но видать кто-то слишком плохо учил историю и не знает, что помимо героев тогда были ещё и власовцы, полицаи и тупо дезертиры и предатели, которых не устраивало, что их на убой кинут, как куски мяса.
Ты мне решил вызов кинуть в знании истории? Удачи.

Ну а для тебя важнее знать об этом отребье и брать с них пример или подрожать героям и брать их хорошие качества? Кстати о героях:

Цитата:
Когда знакомишься с биографиями людей, совершивших геройские подвиги, всегда хочется найти в их характере, внешности, поведении какие-то особые черты, отличающие их от всех других. И, как правило, убеждаешься, что ничего такого особенного в них нет. Никакой экзальтированности, романтической приподнятости, какой-либо подчёркнутой пафосности. Единственное, что характерно для этих людей, это самообладание, добросовестность и повышенное чувство долга.
— П. И. Кириченко. Первым всегда трудно. Боевой путь 1-го танкового Инстербургского Краснознаменного корпуса. — М.: Яуза, Эксмо, 2007. С. 186.
__________________
Мамка твоя под хвост

Последний раз редактировалось maxim 4rever; 24.08.2012 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 24.08.2012, 16:01   #150
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Моя Мама потратила на меня 10 лет своей жизни для воспитания
Эм. Тебе лет-то сколько? D:
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
демотиватор
Демотиваторы могут делать кто угодно. В том числе - и упоротые поцреоты. А вообще - как правильно сказали, в то время была отлично поставлена пропаганда, была бы необходимость - половина страны вполне могла бы сидеть, а другая половина думала, что никаких репрессий нет и что слухи о них распускают подлые враги государства.
Цитата:
Сообщение от Эйтц Посмотреть сообщение
Что изменится если тебе датут полный денег чамодан?
Я в сказки не верю же и не вижу смысла фантазировать на эту тему. У меня есть одна идея, как можно получить полный чемодан денег, но после этого меня будет вся моя любимая страна искать, так что вариант отпадает %)
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
подрожать героям
"Моё правило, возможно самое главное правило - не будь героем" (с)

Ты вот мне лучше скажи - как думаешь, ты сам-то нужен своей стране, м?
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 24.08.2012, 18:39   #151
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
BMB89,
Цитата:
А ведь от чего люди шли на фронт? У них выбор был? Нет. Все кто могли держать в руках оружие - шли на фронт, кто не мог - работали на заводах в тылу. А как думаешь, у них мнение-то спрашивали, нет? Алсо, ещё был такой момент у наших, что шаг влево и шаг вправо при атаке - это измена, не говоря уж о том, чтобы отступить, развернувшись, ибо за это могли и расстрелять. Так что у тебя был выбор - либо ты бежишь вперёд и тебя расстреливают немцы и ты герой, либо ты бежишь назад и тебя расстреливают свои же, и ты предатель. При неизменном конечном результате понятно, что люди выбирали всё же первое.
вот оно чё михалыч)))).
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 24.08.2012, 19:03   #152
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
йа понял.

__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 24.08.2012, 20:03   #153
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Вот взять ситуацию с этими Пусси Райот, чтоб им икалось. Они совершили хулиганство, и совершенно справедливо сели (ибо преступник должен сидеть в тюрьме же) по статье "Хулиганство", причём приговор был какой-то мягкий уж (не семь лет - максимум по этой статье, а всего два года). Хотя лучше бы они отправились мыть сортиры в качестве исправительных работ, это бы им лучше помогло. И что мы видим в результате - этих преступниц поддерживает "оппозиция", они носят футболки с изображениями в поддержку, взламывают сайт этого суда и прочим образом истерят, как лютые неадекваты. Да я с такими даже срать рядом не сяду, ей-богу. И поэтому мне стыдно, что я русский - ибо в моей стране такая "оппозиция" и такие сограждане в целом.
Ух ты.
А меня вот начинает колотить, когда меня ставят в один ряд с русской толпой, которая за 40 секунд плясок в супермаркете имени Христа-спасителя искренне желает большого и сурового срока трем девушкам. Которая в своей "искренней" вере лицемерно вопит о глубочайшем оскорблении своих потрясающе религиозных чувств и обрушении духовных устоев государства и вообще истерят как лютые неадекваты, предпочитая не замечать, как на территории уже порядком поднадоевшего мне ХХС работает куча мелких фирмочек, как РПЦ под эгидой духовного возрождения массово прибирает к рукам действующие больницы и поликлиники, как бухие в хлам попы на спорткарах сбивают людей, как патриарх... ну про патриарха много говорилось. Но это нормально и духовно, зато девушек надо судить, распять, четвертовать, сжечь, а пепел спустить в унитаз - чтобы больше не повторилось такого страшного и ужасного злодеяния.

Печально, что у нас в храмы вливаются сотни миллионов из бюджетных средств, а все остальное оказывается как-то побоку - духовноздь превыше всего; защита от нападок церкви и её попыток пролезть в политику и образование и диктовать свои условия называется русофобством, либерастией и низкопоклонничеством перед Западом; в итоге стабильность превратилась в стагнацию, постепенно смещаясь в сторону мракобесного средневековья. И что огромному числу людей это реально нравится.
Не стыдно. Но грустно.

P.S. не заметил, что тот пост Бемби семь страниц назад был, ну да ладно, ибо задевает.

P.P.S. А по теме, лол... ненависти к стране нет, но не могу отнести себя к патриотам, если будет возможность - уеду. Даже хочется уехать, понимаю, что где-нибудь там будет ни разу не лучше, но на данный момент мне здесь не очень комфортно в психологическом плане. Может, потом пройдет %) Не понимаю логики "где родился - там и пригодился", человеку свойственно искать лучшее для себя, кто-то меняет место, где он живет, кто-то это место для себя ищет - чего всех стричь под одну гребенку?

Не люблю русскую любовь наколоть ближнего своего, спереть что-нибудь с работы (святое дело, охгспаде - трофей) и сидеть на своей филейной части, ничего не делая, а потом ругать власть, что у нас в стране глобальная попа. Во многом - да, не спорю, спасибо ей. Но коль лень кинуть бумажку в урну, а не рядом; пожертвовать месяцем интернетика ради заработка и новых впечатлений; или остановиться около человека, дабы помочь, потому что мидальку не дадут - и возмущаться, что на улицах грязно, зарплата маленькая и все волком друг на друга смотрят... ну поздравляю, чо. Если самолично окунать себя в бочку с отходами, не стоит потом жаловаться на запах.

Не понимаю и пафоса и фапа на то, что ты русский. Чуваак, гордиться нужно тем, чего ты сам добился, а не тем, что сложилось по независящим от тебя причинам. Можно ещё гордиться тем, что родился в четверг, например. Тоже ничего так повод.

P.P.P.S. Соре за многабукаф

Последний раз редактировалось vik-0306; 24.08.2012 в 20:48.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™
Старый 24.08.2012, 20:48   #154
Игрок
 
Аватар для PlanCoc
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 906
Репутация: 246 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
чтобы больше не повторилось такого страшного и ужасного злодеяния
Вообще-то они уже и до ХСС здорово отметились. Странно, что им на суде предыдущее не припомнили. Тогда у многих отпали бы претензии по поводу большого срока. Они дуры, которые не понимают простых слов, на своих ошибках не учатся, так что пускай сидят. И чем дольше, тем позже мы услышим об их новых похождениях.
Более того, есть наглядный пример со спилом креста в Киеве и хорошая цитата, полностью его описывающая:
Цитата:
Помните как активистки Фемен в знак поддержки Pussy Riots пробрались на колокольyю кафедрального собора в Киеве, разделись и начали звонить в колокола. Их тогда никак не наказали что преподносилось как самый правильный в этой ситуации, разумнейший поступок украинских властей. И вот что получилось в итоге.
Комментарии излишни. У меня только один вопрос: откуда эти дегенераты в последнее время в таком количестве повылезали? Все новости и ЖЖ ими засраны.
PlanCoc вне форума  
Старый 24.08.2012, 21:09   #155
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
Странно, что им на суде предыдущее не припомнили.
И не должны были припомнить, лол.
Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
Вообще-то они уже и до ХСС здорово отметились
С мостом вышел тотальный вин
Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
Комментарии излишни
Да, и два кагэбэшника обиделись и им пофиг на собственные же законы.
Zart вне форума  
Старый 24.08.2012, 21:11   #156
Portal runner
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,280
Репутация: 866 [+/-]
Их не надо садить в тюрьму, их надо лечить в психлечебницах.
Alwizard вне форума  
Старый 24.08.2012, 23:51   #157
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
А меня вот начинает колотить, когда меня ставят в один ряд с русской толпой, которая за 40 секунд плясок в супермаркете имени Христа-спасителя искренне желает большого и сурового срока трем девушкам.
Простите, если задену чьи-то религиозные чувства, но я, на самом деле, не то чтобы рада, что их посадили, я скорее рада, что теперь наконец-то сажают за идиотизм. Осталось еще, чтобы начали банить за то, что человек чудак на букву "му" - и будет вообще шикардос. Я не понимаю, честно, вот ты баба-дура, родила в надцать лет, у тебя пятилетний ребенок на руках - а ты в балаклаве на башке пляшешь как коза и выступаешь за свержение централизованной власти. Говорят, что за такое надо разве что денежный штраф и исправительные работы, но они ни черта никого еще не "вылечили". Расстался с деньгами - и в башке ничего не отложилось. А так они вполне справедливо за дебильное поведение получили дебильное наказание.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 24.08.2012, 23:56   #158
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Eversleeping, закон выше всяких "мои чуйства обидели" и "тут надо по-совести судить"
Zart вне форума  
Старый 25.08.2012, 00:30   #159
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Zart, если по закону прямо как по закону - это обычное административное правонарушение. Но если за него не наказали бы, это было бы зеленым светом для всех остальных.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 25.08.2012, 00:32   #160
Опытный игрок
 
Аватар для GURken
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 1,386
Репутация: 619 [+/-]
Просто наш самый гуманный суд в мире немножко на опережение работает. Невозможность где-либо танцевать, топать, хлопать и т.д. будет в одной из следующих серий в одном из следующих чтений.
__________________
За добро надо платить добром, за зло - по справедливости.

Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят.

PSN: GURken_rus

Steam: GURken
GURken вне форума  
Отправить сообщение для GURken с помощью ICQ
 

Метки
гомосексуализм, каминг ауты, мама, я гей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования