Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 03.12.2005, 21:24   #1
Новичок
 
Аватар для Hamzter
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 72
Репутация: 61 [+/-]
Question

Не знаю в тему ли здесь такая тема Но просто меня мучает один факт:
Я понимаю что геймер и девушки - вещи несовместимые, но я уже год как пытаюсь завести отношения с дной особой не моего пола. Вроде как все хорошо, прекрасно общаемся и.т.д. но ... любви тю-тю.
А в последнее время так ваще только здороваемся и редко разговариваем на всякие тупые темы. При этом я узнаю, что она все так же ко мне относится и никакого диссонанся нет. Я понимаю, если так будет и дальше я ей просто надоем и она пошлет .... ну вы поняли.
Я хочу узнать как можновыйти из такой ситуации, как себя вести? Поделитесь, а то оооооочень плохо. Желательно из личного опыта.

Цитата:
Почему ведь еть девушки геймеры(хотя их мало).
Не в этом дело... Думаю, ей неприятно, когда ты вместо того, чтобы пойти с ней гулять лишний раз, сидишь за компом. Да и это не делает тебя взрослее в ее глазах, так скажем. Да и тем более, девушки не любят говорить о играх... А геймер ПРИВЫК говорить о играх... У меня у самого есть несколько знакомых, которые сами ни за что не предложат иную тему... А если заговорить о другом, разговор долго не продлиться... Вообщем, привлекательности не добавляет.

Последний раз редактировалось Habit; 12.04.2008 в 13:28.
Hamzter вне форума  
Отправить сообщение для Hamzter с помощью ICQ
Старый 03.12.2005, 21:53   #2
Заблокирован
 
Аватар для COLD-kun
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 332
Репутация: 290 [+/-]

Предупреждения: 400
у меня была такая ситуацая, к счастью была, а не есть ибо хреново это!

Советую тебе о ней побольше у знать и не говори с ней, на темы которые ей не интересны(игры и тп, это самая большая глупость!), спрашивай ее о ее делах там и прочее, не заводи тупых разговоров типа "а я вчера...", этого вообще они не любят, побольше с ней общяйся, интересуяся тем что ее интерисует (придется напрячся), но от безответной любви сложно чегото доюится!
COLD-kun вне форума  
Отправить сообщение для COLD-kun с помощью ICQ
Старый 04.12.2005, 04:25   #3
Юзер
 
Аватар для RigoN

 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 136
Репутация: 144 [+/-]
Как сказать... был у меня такой личный опыт... в 12 лет... она старше меня на 3 года... что самое интерестно она обожает рпг и в героев третьих выдерет меня как ребёнка 3-х годовалого... так что тема у нас была общая... не только про это говорили... в начале всё складывалось хорошо... в первый же день знакомства я пригласил её к себе... была жестокая мативация (она диски обещала принести ) она пробыла у меня до 11 вечера (а мне было всего 12 (в Divine Divinity рубалися ) из-за своего "дальше идёт очень много мата со стороны меня" здоровья я не смог её проводить до дома (соседняя улица "дальше идёт 9-ти этажный мат") вобщем втречались мы довольно часто... и тут до меня допёрло... вот оно... приплыли... люблю я её... как раз моё ДР и тд... вобщем всё было норм... (но с её стороны ничего не поступало положительного) благо познакомились весной (конец мая) было лето... всё лето прошло в комнапии ненаглядно Sheyne и двух моих лучших друзей... (толи фел решил поиздеваться надо мной толи что, но они усердно изображали любовь (помню мне в диване сломали болт какой-то... до сих пор думаю откуда он... болт толщиной с палец сломался пополам...)) ибо я был маленький и глупый на признание у меня смелости не хватало... и тут через (!!!) два года я признался. ответ был таков " знаешь, Лёш, давай останемся друзьями..." а теперь представьте моё состояние... нет, о самоубийстве я думал в периуде 13-14 лет из-за незнания что делать и из-за моего здоровья, мне было просто хреново... очень хреново... я люблю её до сих пор... не оставляю надежду... ещё звучала такая фраза "вот закончу институт, тогда поглядим"... надежда у меня есть и будет... хотя мы не общаемся ппрактичеки... она только ночует дома... а так постоянно в городе, где строяк...
скажу лишь одно... пока жив я, жива надежда...
может я написал это ищя поддердки? или рассказать о своём случае? судите как хотите...
__________________
-=Fantasy Clan=-
----
Неужели ты ждешь воплощенье беды, духа сумрачной стали,
Чтобы снова дать мне напиться воды, этой пьяной хрустальной воды?..
(с) Мельница
На форуме с 30.09.04
http://vkontakte.ru/id606113 - вконтакт :<

Последний раз редактировалось RigoN; 04.12.2005 в 13:19.
RigoN вне форума  
Отправить сообщение для RigoN с помощью ICQ
Старый 04.12.2005, 14:12   #4
Юзер
 
Аватар для M.@.D.
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Рядом с гитарой.
Сообщений: 127
Репутация: 14 [+/-]
Кратко своя история:
Влюбился в девчёнку ещё в первом классе, с первого взгляда, любил её втихаря до 6-го класса, в 7-м стал всё-таки действовать, как мне показалось она была непротив, мы часто флиртовали, обнимались.Но на дискотеке я проговорился что якобы она моя девушка, слух тут же разнёсся по всей школе, когда она узнала она лишь посмеялась надо мной.
Тогда я наконец раскрыл глаза - она была уже не тем ангелочком, как в начальных классах, а извините почти бл9|дью:обнималась и флиртовала она не только со мной, помимо неё у неё было куча парней - игрушек.Помучился немножко, а потом забил на неё и всё.
M.@.D. вне форума  
Отправить сообщение для M.@.D. с помощью ICQ
Старый 04.12.2005, 15:28   #5
Игрок
 
Аватар для V@s3K

 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Рашка, Новосип
Сообщений: 518
Репутация: 283 [+/-]
Сасибо M.@.D., Шашлык, Pechto. Интересные истории...
Но кто нибудь посоветует как мне быть сейчас?! Напишите что-нибудь похожее на сообщение Pechto. ПЛЗ. Не знаю шо делать...

Сегодня еще глюк был: Виделись мы сегодня как то, даже общались почти пол дня, но весь прикол в том, что общаемся вроде как прекрасно, много общих тем, прикалываемся и.т.д... Но как только мне СМСнул друг и позвал меня с ней, пойти с ними (друг и его девушка) скажем в кафе. (при этом она не догадывалась об этом) и я предложил ей сходить куда-нибудь. Она сказала что ПРОСТО не хочет... Причем скоко я не спрашивал почему, ответ один - просто не хочу... Эгоистка...

И еще складывается впечатление, что ей просто не нужна любовь в принципе! Но ведь так не бывает...
V@s3K вне форума  
Отправить сообщение для V@s3K с помощью Skype™
Старый 04.12.2005, 15:40   #6
Новичок
 
Аватар для DarakuTenshi
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: г. Омск
Сообщений: 86
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vas3K
И еще складывается впечатление, что ей просто не нужна любовь в принципе! Но ведь так не бывает...
А почему это не бывает???
__________________
The world is not beautiful: And that, in a way, lends it a sort of beauty. (Kino no tabi)
DarakuTenshi вне форума  
Отправить сообщение для DarakuTenshi с помощью ICQ
Старый 04.12.2005, 16:11   #7
Новичок
 
Аватар для Hamzter
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 72
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Извините за грубость, но давайте еще 50 топиков сделаем про любовь. Больше соплей - вместе веселей.
согласен...
Если вас не устраивает пустота раздела, создавайте РАЗНЫЕ темы...
Шашлык
А насчет любви... в 12 лет? 12 против 15?!?! конечно она в таком возрасте не могла тебя воспринимать серьезно. В таком возрасте девушек вообще очччень сильно тянет на дяденек постарше (19-22), чтоб машинка была, деньги, а главное, свобода действий. А то представь, она тебе говорит, "пойдем погуляем вечерком", а ты ей "меня мама не пускает". Ну?

А когда она институт закончит... Да она уже наверное привыкла к мысли, что ей ДРУГ. Ей даже в голову не придет мысль о том, чтоб завести что-то... Ну мне так кажется. Совет - забудь...

Когда мне говорит девушка "давай останемся друзьми", я с ней не смогу общаться еще как минимум год... Такая моя натура
__________________
*здесь ничего нет :-[*

Последний раз редактировалось Hamzter; 04.12.2005 в 16:15.
Hamzter вне форума  
Отправить сообщение для Hamzter с помощью ICQ
Старый 04.12.2005, 16:24   #8
Юзер
 
Аватар для M.@.D.
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Рядом с гитарой.
Сообщений: 127
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Она сказала что ПРОСТО не хочет...
Возможно она либо боится отношений, либо того что вас может ктото увидеть в двоём, либо что - то скрывает, либо стесняется. А ваще совтую поговорить с ней на эту тему.
У меня один раз случай был: посоветовал мне друг начать встречаться с одной девчёнкой, у нас сней были тёплые дружеские отношения, которые впоследствии могли перерасти в нечто большее, но насчёт любви к ней я даже незадумывался. Ну я загрузился всю ночь не спал, думал думал и решился, дабы не выглядеть лохом в глазах друга. На следующий день я сделал ей предложение.Началось всё ништяк : мы в компашке друзей набухались, я сней первый раз поцеловался, но на следующий день мы как то стали стрематься друг друга,видимо за неимением опыта(мне было 13 лет. ей 15 ), и так продолжилось около недели, но в один прекрасный день я погаречился и выругался, стал винить во всём её, (хотя вина была полностью моя - я это позже осознал), а она сидела и подслушивала этот разговор в соседней комнате(видимо хотела узнать как я кней отношусь), вобщем расстались мы через недельки 2. Я потом узнал, что она всё это слышала, долго винил себя да и сейчас виню, так с ней и необъяснился. Сейчас она встречается с хорошим парнем из её вуза и они вроде счачтливы, а я за них рад.
Вобщем мой тебе совет: обдумай всё хорощенько стоит ли тебе с ней заводить роман,насколько ты уверен в своих чувствах и никогда не следует торопить события.
Фу-у-х, выговорился вроде бы.
M.@.D. вне форума  
Отправить сообщение для M.@.D. с помощью ICQ
Старый 04.12.2005, 16:58   #9
Игрок
 
Аватар для V@s3K

 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Рашка, Новосип
Сообщений: 518
Репутация: 283 [+/-]
M.@.D.
Фига себе ...
Пасибо.
Цитата:
Сообщение от M.@.D.
А ваще советую поговорить с ней на эту тему.
Я пробовал (опять же сегодня, буквально 4 часа назад). Она говорит - просто не хочу и все, разве не может человек просто нехотеть?!

При этом я узнаю из компетентного источника, что думает она так же и ничего у нее в отношении меня не поменялось ... но ведь раньше все было более-менее. Или она это от всех скрывает (в чем я не уверен, не такой она человек, хоть подруге да выложит, а там уж и до меня недалеко), или ... на этом мысль останавливается...
V@s3K вне форума  
Отправить сообщение для V@s3K с помощью Skype™
Старый 04.12.2005, 17:04   #10
Заблокирован
 
Аватар для COLD-kun
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 332
Репутация: 290 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Я пробовал (опять же сегодня, буквально 4 часа назад). Она говорит - просто не хочу и все, разве не может человек просто нехотеть?!

При этом я узнаю из компетентного источника, что думает она так же и ничего у нее в отношении меня не поменялось ... но ведь раньше все было более-менее. Или она это от всех скрывает (в чем я не уверен, не такой она человек, хоть подруге да выложит, а там уж и до меня недалеко), или ... на этом мысль останавливается...
Так просто нельзя не хотеть!

Похоже ей на тебя пофиг, или она тебя призерает(может быть, может она вообще тебя разводит?), может ей не так уж и приятно с тобой общятся?
COLD-kun вне форума  
Отправить сообщение для COLD-kun с помощью ICQ
Старый 04.12.2005, 17:11   #11
Игрок
 
Аватар для V@s3K

 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Рашка, Новосип
Сообщений: 518
Репутация: 283 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pechto
Похоже ей на тебя пофиг, или она тебя призерает(может быть, может она вообще тебя разводит?), может ей не так уж и приятно с тобой общятся?
Ну не знаю, если бы ей было неприятно общаться или она бы презирала меня, я во-первых бы узнал это хотя бы от ее лучших подруг (че самое веселое - им тоже не понятно почему она так себя ведет), во-вторых она бы общалась по другому. У меня был такой случай разок, после него я уж думаю смогу отличить презирание от обычного общения...
V@s3K вне форума  
Отправить сообщение для V@s3K с помощью Skype™
Старый 04.12.2005, 17:31   #12
Юзер
 
Аватар для G-Killah
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 148
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hamzter
Когда мне говорит девушка "давай останемся друзьми", я с ней не смогу общаться еще как минимум год... Такая моя натура
Я такой же. Я тут в соседней теме писал про девушку, которую люблю.
В среду она сказала мне: мы друзья. Я с ней больше не общался(уже 4 дня). Вроде мне не херово
G-Killah вне форума  
Отправить сообщение для G-Killah с помощью ICQ
Старый 04.12.2005, 17:34   #13
Игрок
 
Аватар для V@s3K

 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Рашка, Новосип
Сообщений: 518
Репутация: 283 [+/-]
Ну да, с одной у меня тоже было - я, бля, разлюбила тебя и типа пошел ты, но давай останемся друзьями ... до сих пор друг друга ненавидим ... то я ей СМСки шлю с другого номера в 2 часа ночи типа - спишььььььь...
То она раздает мой номер всем подружкам в классе и все звонят - хотят познакомиться ... запрет вызова - прекрасное лекарство от такого...
V@s3K вне форума  
Отправить сообщение для V@s3K с помощью Skype™
Старый 04.12.2005, 17:52   #14
Новичок
 
Аватар для Hamzter
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 72
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Я такой же. Я тут в соседней теме писал про девушку, которую люблю.
В среду она сказала мне: мы друзья. Я с ней больше не общался(уже 4 дня). Вроде мне не херово
Значит не такой... Потому что мне после этого очень херово
__________________
*здесь ничего нет :-[*
Hamzter вне форума  
Отправить сообщение для Hamzter с помощью ICQ
Старый 04.12.2005, 18:17   #15
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Думаю безответная любовь была у всех.
Цитата:
Я понимаю что геймер и девушки - вещи несовместимые
Почему ведь еть девушки геймеры(хотя их мало).
Repko вне форума  
Старый 04.12.2005, 18:41   #16
Игрок
 
Аватар для V@s3K

 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Рашка, Новосип
Сообщений: 518
Репутация: 283 [+/-]
Но воочую я лично ни одну не видел... только в инете, в аське...
V@s3K вне форума  
Отправить сообщение для V@s3K с помощью Skype™
Старый 04.12.2005, 18:50   #17
Игрок
 
Аватар для V@s3K

 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Рашка, Новосип
Сообщений: 518
Репутация: 283 [+/-]
Ну да. Это понятно. Ну я как то мало пытаюсь с ней об играх болтать (тока сама если заговорит, она тоже иногда этим балуется, в прошлом месяце купила себе ИГРУ!!! А в основном темы другие...
V@s3K вне форума  
Отправить сообщение для V@s3K с помощью Skype™
Старый 04.12.2005, 19:48   #18
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Думаю, ей неприятно, когда ты вместо того, чтобы пойти с ней гулять лишний раз, сидишь за компом.
Ну это всем будет не приятно.
Цитата:
Да и тем более, девушки не любят говорить о играх...
А я так не считаю, если девушка геймер то ей будет в удовольствие поговорить об играх.
Repko вне форума  
Старый 04.12.2005, 20:39   #19
Игрок
 
Аватар для V@s3K

 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Рашка, Новосип
Сообщений: 518
Репутация: 283 [+/-]
Ну так кто-нибудь мне посоветует, КАК БЫТЬ. Чисто конкретика. Вот завтра я проснусь и че мне делать в первую очередь???
Тока по теме, всмысле не говорите - встать, одеться, умыться... Фу... Незя!!!
V@s3K вне форума  
Отправить сообщение для V@s3K с помощью Skype™
Старый 04.12.2005, 21:12   #20
Заблокирован
 
Аватар для COLD-kun
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 332
Репутация: 290 [+/-]

Предупреждения: 400
подойти и поцелуй!
Она сразу все поймет и либо врежет тебе, либо...
COLD-kun вне форума  
Отправить сообщение для COLD-kun с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования