Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?..
Отлично 90 26.09%
Хорошо 130 37.68%
Удовлетворительно 56 16.23%
Неудовлетворительно 24 6.96%
Отвратительно 45 13.04%
Голосовавшие: 345. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 06.02.2008, 07:19   #81
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Молодое поколение счас биошогГгом не удивить
интересно 14 лет это старое поколение?мда надо сказать чтоб досрочно отучился а то пора работать

номер хороший но мне почему то кажется что ведьмак и крайзис перепутали местами,а таквсё на высоком уровне
MagikGuard вне форума  
Старый 06.02.2008, 07:51   #82
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 372
Репутация: 88 [+/-]

Предупреждения: 400
Вообще ужас, всё бросаю Игроманию
Как можно было Ведьмаку такую оценку поставить?
Крайзис - фуфло, его вообще на 6 а ведьмака на 2.
Вообщем нах будут какойнибуть Навигатьр покупать, там хотя бы справедливо оценивают, и не так дорого.
Svirepik вне форума  
Отправить сообщение для Svirepik с помощью ICQ
Старый 06.02.2008, 08:16   #83
Юзер
 
Аватар для Realm
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Vault 13
Сообщений: 170
Репутация: 37 [+/-]
Svirepik парень посмотри на себя со стороны. "Крайзис фуфло, Видьмак крута!!!" Если иметь прямую голову и умные руки в Крайзисе можно себя развлечь, я например тоже не согласен с мнением Игромании но я не ору об этом, это всего лишь игровой журнал, а не истина в последней инстанции (с)
Но вот у меня вопрос к редакции: почему вы игнорируете игры от IO? В прощлом году Хитмен, в этом Кейн и Линч. Хотя вы в рецензии ясно написали "Лучший криминальный боевик со времен Max Payne"

PS да знаю что оффтоп
__________________
Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете

5 игр которые я очень жду на ПК

1. Fable 2
2. GTA 4
3. Fallout 3
4. Mafia 2
5. The Darkness

То что я пишу на форуме исключительно мое мнение, поэтому я не собираюсь в конце каждого предложения писать ИМХО
Realm вне форума  
Старый 06.02.2008, 08:30   #84
Юзер
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 324
Репутация: 21 [+/-]
год назад был согласен с редакцией процентов на 75,сейчас уже 50 на 50. почему спрашивается Resident Evil 4 не занял никакого места??? в общем я в шоке,в биошоке. и с дележом мест я не согласен. редакции нужно срочно уходить на пенсию.
strаnnik вне форума  
Старый 06.02.2008, 08:43   #85
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Цитата:
Сообщение от strаnnik Посмотреть сообщение
Resident Evil 4
Потому что на компьютере в это играть совершенно невозможно, наверное. Особенно без геймпада. К тому же сама игра вышла давненько, ну а выдавать какое-то место консольному порту только из-за того, что он задержался для ПК явно не стоит.
Скрытый текст:
P.S. Я лично вообще не смог в это играть, затошнило уже от первого уровня. Чисто консольный геймплей.

Что-то очень много в этой теме "несогласных с дележом мест". Ну а что, по-вашему, нужно было на первые места ставить? Из всего многообразия игр выделяется разве что "Ведьмак", но и в нем недостатков хватает. Таких игр-лидеров, как Farenheit, в этом году просто не было. Ну а с остальным, конечно, можно спорить, у каждого мнение своё, но... если уж спорите, то хоть аргументы приводите.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 06.02.2008, 09:38   #86
Новичок
 
Аватар для teran123
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КУЗБАСС
Сообщений: 60
Репутация: 10 [+/-]
_Revan_
А как же Gears Of War? Это тоже порт с консоли. Хотя порт очень качественный.
__________________
Intel Core 2 Duo E6750, Palit GeForce 8800GTX 768 mb(разогнанная: 633Мгц ядро, 2000Мгц память), 3GB DDR2 800MHZ ОЗУ, HDD 500гб, монитор Samsung SyncMaster 2232BW 22 дюйма, Logitech Chillstream
teran123 вне форума  
Старый 06.02.2008, 09:48   #87
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
OMG...Сколько же сейчас найдется людей, вопящих о том, что "Мания" продалась, редакторы ну никуда уже не годятся, а мы сами определенно лучше всех остальных знаем, что игра года - "Ведьмак"/"Сталкер"/другое.
Я искренне не понимаю таких людей. Что, от того, что вы тут потрясете воздух своими криками, в следующем номере опубликуют другой материал про лучшие игры-2007 с извинениями? Мол, "Ой, да мы и правда тут все с ума посходили, вот вам, дорогие читатели, правильный рейтинг". Мнение редакции - это их мнение. Никто вам лично его не навязывает. Если для вас в этом году лучшей игрой был...да хотя бы Timeshift, то я вас с этим искренне поздравляю. Значит, у вас свое, персональное мнение. И это хорошо. А если вы терпеть не можете "Биошок", то, пожалуйста, помолчите об этом

Скрытый текст:
P.S. Я сам не фанат Bioshock, но признание его лучшим в прошедшем году считаю правильным. Имхо, к нему, в отличие от остальных кандидатов, можно предъявить меньше всего претензий.
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 06.02.2008, 09:56   #88
Новичок
 
Аватар для Imortal
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Samara
Сообщений: 0
Репутация: 162 [+/-]
Как то все дружно забыли о сталкере... Имхо он на первом месте, и для меня самая ожидаемая игра 2008(вместе с асассином и дальбоями), а нового Сталкера даже в головании не было!
__________________
Мало кто знает, что с помощью десяти пальцев рук можно считать не до десяти, а до 1023! (Баш)

Мы не собьёмся с пути, и не потеряем свою тропу-нам пофиГ, куда идти...(с)

Крылья Советов The Best!!!
Imortal вне форума  
Отправить сообщение для Imortal с помощью ICQ Отправить сообщение для Imortal с помощью Skype™
Старый 06.02.2008, 10:43   #89
Юзер
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 324
Репутация: 21 [+/-]
_Revan_
возможно,я всю игру так прошел,а к управлению привыкаешь. Насчет геймплея: плевал я на то что он консольный, главное, он охрененный!!! кто не поиграл в Resident Evil 4 очень, очень много потерял...
Цитата:
выделяется разве что "Ведьмак", но и в нем недостатков хватает.
с тобой не поспоришь. но Ведьмак черт возьми круче,как он вообще может быть хуже чем Portal???

короче 1 место Ведьмак, потому что это реально НОВАЯ игра, а не надоевшие "готики" и "обливионы".
2 место Resident Evil 4 за шедевреальность проекта, пусть и с гавняцким управлением и дерьмовой графикой, но главное то в играх геймплей,а он супер!!!
3 место заслуженно BioShock за декорации и "ум" игры,пусть и не все это понимают
4 место Crysis без коментариев
5 место Call Of Duty 4: Modern Warfare за потрясающую кинематографичность, пусть и с гребанными скриптами на каждом шагу

еще обидно и то что
Цитата:
Avalon Style Entertainment
никакой номинации не досталось, а ребята так старались. я бы их наградил номинацией "типа уважуха и респект разработчикам"

ES19
а вы батенька пришли всех успокоить? тема блин называется Игромания" №2 (125) 2008. Обсудим новый номер! и все ее здесь обсуждают
Цитата:
Я искренне не понимаю таких людей.
а я не понимаю таких людей как ты. приходит какой-нибудь умник как ты и начинает тут умничать,что вы тут все зря пишете. не нравится-промолчи.

Последний раз редактировалось strаnnik; 06.02.2008 в 11:00.
strаnnik вне форума  
Старый 06.02.2008, 11:45   #90
Новичок
 
Аватар для Ра(тяпа
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Cool Вот так

Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
WHITE BIRD
Во-вторых, всё правильно. Лично я считаю, что это - игра года. Более атмосферного и цепляющего проекта просто не было. Разве что "Ведьмак", но общая скудность игрового мира и некоторое несоответствие канонам RPG сыграли свою роль...
Несоответсвие канонам РПГ порождает ОРИГИНАЛЬНОСТЬ! А скудность игрового мира (хотя какая там скудность?) положительно повлияла на атмосферу! Или лучше было тупо сделать километры пустошей?! Точняк - Игра Года The Witcher!
__________________
Он не герой, и никогда не хотел им стать. Но это история о великом воине! (The Witcher)

Последний раз редактировалось Ра(тяпа; 06.02.2008 в 11:47. Причина: Так нада)))
Ра(тяпа вне форума  
Старый 06.02.2008, 11:53   #91
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Ра(тяпа
Ваш пост лишь подтверждает, что каждому - своё. Вы играли в Might&Magic IV? В Fallout2? Где там километры пустошей?.. А ведь в эти игры можно было играть месяцами. Для меня они - эталон РПГ. И к сожалению "Ведьмак" до них не дотягивает. Оригинальность? Это здорово, но одно дело придумать что-то новое, а другой - убрать то, что и так хорошо работало, не придумав ничего взамен (это я про отсутствие доспехов, к примеру. Всего одну куртку купить можно... да хоть бы модификаций ее наделали, раз уж ведьмак plate armour не носит!).
И по-видимому это - не только моё мнение, раз уж и редакция не очень выделила эту игру... Я прошел ее с огромным удовольствием, пожалуй, это РПГ года, без сомнения. Но вот игра ли года?.. Вряд ли.

P.S. По-моему, это всё лучше обсуждать в другой теме, "Итоги года" или что-то в этом роде... здесь всё-таки журнал обсуждают, и его наполнение. Статьи. А то тема уже превратилась в обсуждение игры года...
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 06.02.2008, 12:26   #92
Новичок
 
Аватар для Ра(тяпа
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Cool _Revan_

Играл и неединожды. И герои и fallout давно собрали свои награды, а в журнале опубликованы результаты "Игра года 2007". Именно 2007! "Ведьмака" нужно сравнивать с другими играми 2007 года и не иначе. И уже среди них выбирать лучшую! В этом всё дело. Иногда игроки (и не только) делают наоборот. В конце-концов если бы был конкурс "Игра Века" (ну или как хотите по-другому), спору нет, "Ведьмак" врядли был на высоте. Ну а так...всё-таки это моя точка зрения.

PS. Я последний раз
__________________
Он не герой, и никогда не хотел им стать. Но это история о великом воине! (The Witcher)
Ра(тяпа вне форума  
Старый 06.02.2008, 13:41   #93
Юзер
 
Аватар для bserghio2007
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Репутация: 28 [+/-]
Вот тут кто то оставил вырезку из вступительной статьи АК и там написано, что 10-ка самая мощная из всех вышедших игр, а как же тогда такие игры:
Sam & Max season 1, Unreal tournament, Kane & Lynch, Viva pinata, Helgate London, Culpa Innata, Timeshift, Enemy territory Quake wars, Кодекс войны, supreme commander, Overlord, Resident Evil 4, Корсары: Город потерянных кораблей, NFS pro street, Stranglehold, Lost Planet: Extreme Condition, Halo 2, Test Drive Unlimited, Colin Mcrae Dirt, Jade Empire и т.д. Неужели и вправду нельзя было составить двадцатку лучших игр???
bserghio2007 вне форума  
Старый 06.02.2008, 13:49   #94
Юзер
 
Аватар для Aconite
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 116
Репутация: 144 [+/-]
После озвученных итогов года крепко задумываюсь над целесообразностью дальнейшей покупки журнала. Редакции явно по душе одни стрелялки (первые четыре места отданы именно им), очевидно по этой же причине вторично опустили The Witcher.
Aconite вне форума  
Старый 06.02.2008, 13:52   #95
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 372
Репутация: 88 [+/-]

Предупреждения: 400
Realm
Ты пррав, просто Ведьмак - это лучшее во что я играл. Просто я считаю что оценка 6 незаслужена и не только для меня. А вот Кризис -это правда фуфло, просто поиграть часок другой, поубивать корейцев и инопланетян - это уже было. И только графика в нём поражает воображение, и только...
bserghio2007
Вот тут я с тобой соглашусь, ведь в прошлом году было так, почему в этом нельзя было зделать также.
Svirepik вне форума  
Отправить сообщение для Svirepik с помощью ICQ
Старый 06.02.2008, 14:06   #96
Юзер
 
Аватар для bserghio2007
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Репутация: 28 [+/-]
Тем более в том году игр нормалных намного меньше было, а 2007 сам одним из самых продуктивных и тут на тебе только десятка лучших. Лень было большее количество сделать или как?
bserghio2007 вне форума  
Старый 06.02.2008, 14:32   #97
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 372
Репутация: 88 [+/-]

Предупреждения: 400
ES19
Скрытый текст:
Ты никому рот не затыкай

здесь форум - это где обсуждают чужую точку зрения и делятся своей, верно я говорю? И если кто то не согласен с чем то в журнале( или согласен) то здесь то самое место, где свои несогласия и разного вида "эмоции" можно выразить.
И на последок : Сколько людей столько и мнений.
подумай над этим.
А ты _Revan_, подумай зачем ведьмакам броня - незачем. В их работе нужна лёгкая одежда ну и немного шипов на запястьях и наплечники на худой конец, да и тонезачем. Ведь броня несовместима с ведьмачьим стилем боя, она бы затрудняла движения, что для ведьмака - смерть. И хватит говорить что вся эта RPG система... там тра - ляля три рубля... работала и работает, и будет работать. Всё это чушь. Надо отдаляться от стандартного обрзца Rpg и переходить к нестондартным. Вот и всё. Посмотри только, сколько вышло "стандартных" RPG в последнее время. Есть среди них и хорошии и плохии. Но и в них (не во всех) стараются отойти от канонов создания Rpg системы, понимая что для успеха RPG, сеёчас, нужны либо какое то нестандартные идеи, либо крутой франчайз. Ведьмак пошёл по пути нестандартности и победил, люди оценили перевоплащение героев книги в компьютерных так же, как и оценили новизну и нестондартность игры с точки зрения "твоих RPG-стандартов".

Последний раз редактировалось Svirepik; 06.02.2008 в 14:50.
Svirepik вне форума  
Отправить сообщение для Svirepik с помощью ICQ
Старый 06.02.2008, 14:36   #98
Игрок
 
Аватар для AsmoDeusEx
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95 [+/-]
Svirepik
А я на Игроманию забил, читаю ЛКИ, там Ведьмак на первом месте!

Моя оценка номеру: отвратительно
AsmoDeusEx вне форума  
Старый 06.02.2008, 14:38   #99
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Вошбще номер хороший, но с подсчетом игры года не согласен. Кажется что выражено не просто мнение редакции, а мнение Олега Ставицкого. Кризису поставили только за инновационность (спорную), порталу тоже (хоть это забава чуть уровнем выше shareware), Код 4 на правильном месте, хоть и убила фраза ".. и с радостью продолжить производство сериала COd. При всем уважении к последнему допустить такое никак нельзя." Ну а то чо Ведьмак оказался на 6 ом неудивительно после оценки в 8,5 балла.

К сожалению подведение итогов портит данный номер. Не сильно, но на 4 номер тянет.
Зы
И еще прогноз Масс Эффект тоже будет на 10 месте в играх 2008 года.

AsmoDeusEx да Лки молодец, не побоялась Ведьмаку игру года дать.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ
Старый 06.02.2008, 14:41   #100
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Svirepik Посмотреть сообщение
здесь форум - это где обсуждают чужую точку зрения и делятся своей, верно я говорю?
Неверно. Точка зрения должна высказывать по теме, а не сводится к однообразному нытью (в который раз!) "ваши оценки плохие, а мои хороши и объективные". Буду давать по шее предупреждениями. Возможно дойдёт, что личное мнение каждой персонали без всякой аргументации никого не интересует...

А выражать "эмоции" я бы предложил где-то подальше от нашего форума, т.к. разведение подобных "срачей об индивидуальных оценках" всегда заканчиваются одинаково - приходит модер и остужает горячие головы выдачей предупреждений и банами.
Если высказываете своё мнение - аргументируйте его.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 06.02.2008 в 16:12.
OldBoy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования