Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2007, 14:17   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Thumbs up

Что вас привлекает в журнале "Игромания"? Почему и когда Вы начали его покупать? Что удерживает вас в качестве его аудитории до сих пор? Что ж - это не такие простые вопросы, как может показаться, так что обдумывайте свой ответ, аргументируйте его.

Напомню, что для перечисления недостатков есть отдельная тема, здесь же хотелось бы видеть положительные отзывы и просто пожеланию любимому печатному изданию.

Пример:
Цитата:
Игромания самый лучший журнал о PC в России. В журнале каждый месяц публикуется куча полезной и интересной информации, к тому же есть два DVD, которые ещё больше увеличиваю кругозор обычного геймера. В Игромании работают абсолютные профессионалы и люди любящие свою работу, они могут служить примером для подражания. У Игромании есть такой замечательный форум, на котором можно обсудить многие вопосы и решить многие проблемы. Наверное, потому и покупаю.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Car1son; 20.08.2009 в 20:44.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 20:03   #81
Игрок
 
Аватар для Ragobam
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 570
Репутация: 423 [+/-]
Цитата:
Сообщение от asqd Посмотреть сообщение
Просто массовость - это недостаток, ибо ориентироваться на игроков, которым ~14 лет это конечно неплохо(а в какой-том мере и нужно), но от этого все же страдает качество материала, язык статей становится более упрощенным.
Не надо гнать на тех кому ~ 14!!! Ты думаешь, что только из-за этого язык статей становится упрощенным?
Ragobam вне форума  
Отправить сообщение для Ragobam с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 02:51   #82
Юзер
 
Аватар для asqd
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Авалон
Сообщений: 414
Репутация: 65 [+/-]
Нет, я не имею ничего против младшей аудитории игроков, просто статьи должны быть написаны на должном уровне, имхо.
asqd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 17:27   #83
Юзер
 
Аватар для Fio
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Больной Безумный мир
Сообщений: 430
Репутация: 93 [+/-]
asqd
На каком-таком должном уровне? Объясни мне.
__________________
No!!! I am not Baka!
<('-'<) (^'-'^) (>'-')> (^'-'^) <('-'<) (>'-'<) (^'-'<) - Kirby Dance!!!!
Fio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 17:47   #84
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Тоже написать чтоли...Ну кричать Мания форэва не буду, есть много других изданий которые не хуже, а может быть и лучше, но то что диски мании лучшие, признать стоит.
Мой первый номер был 03 за 1999 год. Этот обклееный со всех сторон скотчем раритет до сих пор храниться в шкафу. После этого номера купил Манию лишь в 2004 году и пару раз после. Сказывается место жительства, поэтому возможность купить Игроманию отсутствует. Заказывать не хочу ибо нет желания париться с интернациональной доставкой. Тем не менее считаю для себя Игроманию лучшим компьютерным журналом, качаю ролики с сайта и читаю выложенные на нём же статьи, ну и на форуме бываю.

ЗЫ Хотелось бы поинтересоваться, каков же тираж Игромании и дочерних изданий?
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 20:28   #85
Юзер
 
Аватар для Digitex 45
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 104
Репутация: 12 [+/-]
Игромания - крупнейший компьютено-игровой журнал в России, выходит
каждый месяц, рассказывает об интересных компьютерных играх и отпугивает от плохих, показывает новые детали для компьютера, ну и, наконец, показывает что нового в Интернете. К ней прилагаются диски со всякой всячиной. Так почему бы и не купить этот журнал?
Я сам читаю его уже 2-ой год.
__________________
Виртуальный мир, безусловно, хорош. Но не стоит забывать о том, что помимо него существует и реальность. Помни, что ты не компьютерный персонаж, а настоящий человек и жизнь тебе дана только одна...
Digitex 45 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 20:48   #86
Юзер
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 187
Репутация: 30 [+/-]
Покупаю Игроманию, ибо интересно быть в курсе игровых событий.. как со стороны геймера, так и со стороны проф. игростроя
Stmol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 20:59   #87
Новичок
 
Аватар для Space_ranger
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Минск, Беларусь.
Сообщений: 38
Репутация: 8 [+/-]
я читаю Манию с 2002... Ну со времени пропажи г-на Геймера журнал и впрямь испортился... какого хрена на обложке написано "КОМПЬЮТЕРНО-ИГРОВОЙ?" видеомания уже стала мультиплатформенной, а потом и весь журнал станет. Кузьменко сказал: если откинуть весь ПК снобизм..
бла-бла... дела это не меняет!
так же она опопсовела... Конечно я её всё равно покупаю, но просто чтоб основное пролистать... ИМХО
Space_ranger вне форума  
Отправить сообщение для Space_ranger с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 21:25   #88
Игрок
 
Аватар для Ysondre
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 776
Репутация: 214 [+/-]

Предупреждения: 12
Супер журнал, отличные редакторы у которых такое-же отличное чувство юмора, видеомания-теперь когда стала отдельней еще круче, дополнения на вышем уровне, всевозможный софт, тех поддержка, ответы на наши вопросы, и многое другое...Игромания самый лучшый игровой журнал!
__________________
ki~no~ko~
Ysondre вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 16:51   #89
Новичок
 
Аватар для Space_ranger
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Минск, Беларусь.
Сообщений: 38
Репутация: 8 [+/-]
не знаю... кстати кто-то там писал в мании что страниц на 16 увеличилось и их отведут под обзоры... а по моему и рекламы увеличилось... кста тут большенство людей отписывались мол куль журнал я [мат] всё супер и тд... наверно просто они не читали манию скажем 2002-2003 года... вот тогда было время... а сейчас что-ли гламура добавилось?

Последний раз редактировалось _Revan_; 21.05.2007 в 18:22. Причина: Устранение нецензурщины
Space_ranger вне форума  
Отправить сообщение для Space_ranger с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 17:58   #90
Игрок
 
Аватар для Ysondre
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 776
Репутация: 214 [+/-]

Предупреждения: 12
Глянцевые странички так и блестят на полках магазинов, устоять не могу, бегу за деньгами на журнал.

Хм, и к чему вы сообщили нам сие радостное известие?
*примечание недоумевающего модератора*
__________________
ki~no~ko~

Последний раз редактировалось _Revan_; 21.05.2007 в 18:24.
Ysondre вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 06:16   #91
Новичок
 
Аватар для yLLIaCTbIu
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 38
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digitex 45 Посмотреть сообщение
Игромания - крупнейший компьютено-игровой журнал в России, выходит
каждый месяц, рассказывает об интересных компьютерных играх и отпугивает от плохих, показывает новые детали для компьютера, ну и, наконец, показывает что нового в Интернете. К ней прилагаются диски со всякой всячиной. Так почему бы и не купить этот журнал?
Я сам читаю его уже 2-ой год.
нк и чего ты процитировал лозунг игроманцев? ты знаешь что плагиат карается теперь на Руси?
Да кстати, про то что мания отпугивает от плохих игр можно еще и поспорить, ведь каждую статью пишет какой то ОДИН автор у которого на эту игру СВОЕ личное и СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. если я к примеру не люблю гонки а меня засадят писать статью про них, то конечно оценка будет ниже, чем игра заслуживает и так везде.
ЗЫ
ура! разбанили!
Хм, возможно, ненадолго - сейчас как подкину процентов за даблпост...


Цитата:
Сообщение от Space_ranger Посмотреть сообщение
не знаю... кстати кто-то там писал в мании что страниц на 16 увеличилось и их отведут под обзоры... а по моему и рекламы увеличилось... кста тут большенство людей отписывались мол куль журнал я [мат] всё супер и тд... наверно просто они не читали манию скажем 2002-2003 года... вот тогда было время... а сейчас что-ли гламура добавилось?
да какого гламура....опопсел журнал и фсо...кстати крики редакции про то что мания - это только компутерный журнал - полная брехня!!! давно блин уже пишут про кроссплатформенные игры и даже не краснеют.

Объединил.

Последний раз редактировалось _Revan_; 22.05.2007 в 07:18.
yLLIaCTbIu вне форума  
Отправить сообщение для yLLIaCTbIu с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 10:30   #92
Guest
 
Сообщений: n/a
Cool

Просто все остальные журналы полное фуфло! Я покупаю "Игроманию" потому что это самый крутой компьтерный журнал в России!

Цитата:
Сообщение от yLLIaCTbIu Посмотреть сообщение
нк и чего ты процитировал лозунг игроманцев? ты знаешь что плагиат карается теперь на Руси?
Да кстати, про то что мания отпугивает от плохих игр можно еще и поспорить, ведь каждую статью пишет какой то ОДИН автор у которого на эту игру СВОЕ личное и СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. если я к примеру не люблю гонки а меня засадят писать статью про них, то конечно оценка будет ниже, чем игра заслуживает и так везде.
ЗЫ
ура! разбанили!
Хм, возможно, ненадолго - сейчас как подкину процентов за даблпост...

да какого гламура....опопсел журнал и фсо...кстати крики редакции про то что мания - это только компутерный журнал - полная брехня!!! давно блин уже пишут про кроссплатформенные игры и даже не краснеют.
Объединил.
Да вообще как так можно! Ведь ещё совсем недавно писали только про PC игры, а теперь чуть ли не большая часть журнала про X-box 360 и nithendo wii. Порой даже завидно становится.

Если хотите что-то добавить, пользуйтесь кнопкой "Правка"! Два сообщения подряд на нашем форуме оставлять нельзя.

Последний раз редактировалось _Revan_; 22.05.2007 в 11:43.
 
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 14:25   #93
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 58
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 405
тема жополизовская

Цитата:
Сообщение от Space_ranger Посмотреть сообщение
я читаю Манию с 2002... Ну со времени пропажи г-на Геймера журнал и впрямь испортился... какого хрена на обложке написано "КОМПЬЮТЕРНО-ИГРОВОЙ?" видеомания уже стала мультиплатформенной, а потом и весь журнал станет. Кузьменко сказал: если откинуть весь ПК снобизм..
бла-бла... дела это не меняет!
так же она опопсовела... Конечно я её всё равно покупаю, но просто чтоб основное пролистать... ИМХО
в точку, только я её уже по этим причинам не покупаю, ибо бесит мультиплатформенность и оболванивание журнала.

Цитата:
Сообщение от Digitex 45 Посмотреть сообщение
Игромания - крупнейший компьютено-игровой журнал
а это разве показатель? больше не значит лучше, "хороший" и "раскрученый" разные вещи.
Fobl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 14:32   #94
Новичок
 
Аватар для Mr.Rusty
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Lyon
Сообщений: 822
Репутация: 257 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digitex 45 Посмотреть сообщение
Игромания - крупнейший компьютено-игровой журнал в России
Если так на обложке написано, это значит правда?посуди сам если станет выбор между двумя журналами, ты выбиришь тот, на котором написано "крупнейший".Для этого так и пишут, но это только мое мнение
__________________
Шлюхи, покер, деньги.

http://ntoteam.ru
Mr.Rusty вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 15:21   #95
Новичок
 
Аватар для Space_ranger
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Минск, Беларусь.
Сообщений: 38
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Если так на обложке написано, это значит правда?посуди сам если станет выбор между двумя журналами, ты выбиришь тот, на котором написано "крупнейший".Для этого так и пишут, но это только мое мнение
Naruto™, не только твоё! если посудить: на скольких порошках из десяти пишут что только он справится с загрязнением? на всех! каждый журнал может писать мол он самый-самый, но даже у Битлзов есть ненавистники, а у мании после смены стиля и подавно!
Space_ranger вне форума  
Отправить сообщение для Space_ranger с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 16:10   #96
Новичок
 
Аватар для yLLIaCTbIu
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 38
Репутация: 1 [+/-]
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Space_ranger Посмотреть сообщение
Naruto™, не только твоё! если посудить: на скольких порошках из десяти пишут что только он справится с загрязнением? на всех! каждый журнал может писать мол он самый-самый, но даже у Битлзов есть ненавистники, а у мании после смены стиля и подавно!
после какой смены стиля?оО
ести ты имеешь ввиду то что начали писать про кроссплатформенные\консольные игры то, в принципе, пусть пишут! только НЕ НАДО ТОГДА ПИСАТЬ ЧТО ИГРОМАНИЯ ЕСТЬ И БУДЕТ ТОЛЬКО КОМПЬЮТЕРНЫМ ЖУРНАЛОМ!!!!!!!
ЗЫ
не знаю, мб не прав, но вдруг заметили? на форуме большинство(или мне так какжется?) людей стонут по поводу засилья консольных игр в видеомании а в репортажах в наглую заявляют "нам пришло стооооолько писем, что мы не могли не отказать!", ага, не могли, и влепить в диск еще пару сот мегабайт шлака...я это про мобильные платформы...
yLLIaCTbIu вне форума  
Отправить сообщение для yLLIaCTbIu с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 16:41   #97
Игрок
 
Аватар для mocarella
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 569
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Морра Посмотреть сообщение
теперь чуть ли не большая часть журнала про X-box 360 и nithendo wii.
Что-то я такого не замечал, чтобы в "большей части" журнале писали о консолях. Может в Видеомании?
По моему тема посвящена тому, почему мы покупаем и читаем журнал, а не тому, что сейчас здесь обсуждается.
__________________
• Авторские права пофиг, копируйте сколько хотите. © Борис Репетур «Игромания»
• Страшно вам, маленькие голубые ослики? © luden (адресовано партии)

Последний раз редактировалось mocarella; 23.05.2007 в 05:50.
mocarella вне форума  
Отправить сообщение для mocarella с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 22:29   #98
Новичок
 
Аватар для yLLIaCTbIu
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 38
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NordLex Посмотреть сообщение
Что-то я такого не замечал, чтобы в самом журнале писали о консолях. Может в Видеомании?
По моему тема посвящена тому, почему мы покупаем и читаем журнал, а не тому, что сейчас здесь обсуждается.
писали.
про перспективы консолей - раз
про старты консолей - два
и про что то еще....блин забыл. но писали. - 3
yLLIaCTbIu вне форума  
Отправить сообщение для yLLIaCTbIu с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 21:27   #99
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Naruto™ Посмотреть сообщение
Если так на обложке написано, это значит правда?посуди сам если станет выбор между двумя журналами, ты выбиришь тот, на котором написано "крупнейший".Для этого так и пишут, но это только мое мнение
Хм, я тут полюбопытствовал: Игромания тираж 237200, Страна Игр тираж 160000, РС игры тираж 70000, РС gamer тираж 48400.(Информация взята с сайтов издателей) Так что будь уверен Игромания - крупнейший!
Цитата:
писали.
про перспективы консолей - раз
про старты консолей - два
и про что то еще....блин забыл. но писали. - 3
т.е. ты считаешь что появление консолей нового поколения на РС никак не отразиться? И это не достаточно важное событие чтоб про это писать?
Texnar' вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 07:04   #100
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NordLex Посмотреть сообщение
По моему тема посвящена тому, почему мы покупаем и читаем журнал, а не тому, что сейчас здесь обсуждается.
Верно. Но многим не нравится, что в Игромании уделяют внимание консолям.
Цитата:
Сообщение от yLLIaCTbIu Посмотреть сообщение
ага, не могли, и влепить в диск еще пару сот мегабайт шлака...я это про мобильные платформы...
Про диск есть целый подраздел форума. А что касается вопроса - сейчас все становятся всё более и более "мобильными", так что...
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования