Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2008, 23:38   #61
Юзер
 
Аватар для Warrior
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 176
Репутация: 133 [+/-]
Суперпопулярная вселенная... Помню и фильм, и все части игр на старой доброй "Сеге"...
Если говорить только о картинах, то, как часто бывает, первый фильм, имхо лучше продолжений и занимает, безусловно, 1-ое место, дальше-хуже... Смотреть интересно даже, несмотря на то, что технологии шагнули с тех пор вперёд... Красивая история, но не больше... Сейчас, по прошествии времени, понимаю, что фильм завоевал сердца миллионов лишь благодаря непередаваемой атмосфере...
В общем, легенда, культ...
__________________
...
Warrior вне форума  
Отправить сообщение для Warrior с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 09:31   #62
Игрок
 
Аватар для IN..Spect0r
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338 [+/-]
Я первую часть смотрел в кинощале(мой первый поход туда) понравилось. Потмо немножко фанатели от сабзеро и скорпио(мелкие были....7 лет). Фильм понравился, но помню его смутно. А вторую часть вообще так ниразу и не досматрел..
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино!
***
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic1563_2.gif
IN..Spect0r вне форума  
Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью AIM Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 11:56   #63
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Никогда полностью не нравилась "Смертельная битва" - смотрел только ради драк, поэтому мне больше запомнилась вторая часть - "Истребление". Да, сменили Ламберта на Римара, и остальной актёрский состав тоже поменялся слегка (Соня, Джонни Кейдж, которого показали лишь в паре кадров, напарник Сони), но фильм от этого хуже не стал, более того - схватки стали боле мощными и под великолепную музыку (особенно нравится битва Лю Канга со Смоуком под композицию Scooter, ещё драка Сони и Джакса с Кабалом, брата Саб-Зеро со Скорпионом, ну и напоследок финальный поединок с Шао Каном). Сюжет в обоих фильмах наидебильнейший, можно сказать детский (да и ничего умного там нельзя было придумать, делали по игре, у которой вообще сюжета не было), какое-то пророчество, Смертельная битва, слияние миров во втором фильме и т.д. Больше всего запомнился Шан Цунг (Кари-Хироюки Тагава), наверно самый харизматичный персонаж обоих фильмов. Да, кто-то упрекает вторую часть в провале - это далеко не так, при бюджете в 30 млн. она собрала более 50 млн. в кассах по всему миру, до первой части далеко, но тоже не плохой результат. Ещё лет 6 назад крутили сериал (вроде по НТВ в 2002г), мне он вообще не понравился, ибо в конце все герои проиграли - победил Шао Кан.

Последний раз редактировалось So1idus; 05.02.2008 в 13:27.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 01:58   #64
Дуэлянт июля: NoR
 
Аватар для -Belorus-
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Таверна
Сообщений: 299
Репутация: 174 [+/-]
Мне лично ни одна часть не нравиться, одно красиво это файтинги, а так почти больше ничего, сюжет по-моему неочень, только чувак 4-рукий хорошо запомнился.
__________________
i love this game///
-Belorus- вне форума  
Отправить сообщение для -Belorus- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 11:58   #65
Опытный игрок
 
Аватар для K.H.A.L.I.F.
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Азербайджан, Казахстан
Сообщений: 1,011
Репутация: 335 [+/-]
Классный фильма, в детстве много раз смотрел, супер, что ещё и третью часть снимут
__________________
"Я не пьяный, я просто шатаюсь" Ice - is your enemy
"Неприятности случаются" Хищник

Фанат футбольного клуба "Манчестер Юнайтед"
K.H.A.L.I.F. вне форума  
Отправить сообщение для K.H.A.L.I.F. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 17:11   #66
Юзер
 
Аватар для Типочек
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 420
Репутация: 193 [+/-]
мк вышла когда я учился в 3 классе, все смотрели запоем и я в том числе
__________________
Жизнь как луковица: снимаешь слой за слоем, а под конец обнаруживаешь, что внутри ничего нет.
Джеймс Гиббонс Хьюнекер.
F.C.Liverpool FAN
Типочек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 19:12   #67
Юзер
 
Аватар для Scaryman
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 175
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
ещё драка Сони и Джакса с Кабалом
Это где было??? Я помню, как Джакс дрался с Cyrax, Motaro и ещё каким-то огромным зубастым монстром и всё, Кабала в фильме я так и не увидел!
В 3-й части вернётся Джони Кэйдж. Кодун по имени Кван Чи похитит силу Высшего бога(как его зовут я не помню, он есть в MK4 на PS1). Вот, Джони Кэйджа воскресят, но в конце фильма он снова умрёт, т.к. воскресят его его на вечно. Лю Канг после победы над Кван Чи останется в его измерении в надежде отыскать Чена(брата), т.к. после похищения силы у верховного бога миры снова стали сливаться в один. Больше ничего мне не известно по поводу "Превосходства".
__________________
Куплю домашнего PsyDuck'а...
Scaryman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 20:38   #68
Опытный игрок
 
Аватар для Homer J.S.
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Springfield
Сообщений: 1,074
Репутация: 449 [+/-]
Первая часть отличная,в свое время произвела фуррор на поклонников фильмов про файтинги,а вторая наоборот все портить начала,некоторые герои слишком переигрывали,и если в первой их приемы еще както на реальность смахивали то во второй оставалось добавить только ниточки на которых герои болтались (во время полетов и прыжков) половину фильма.
Homer J.S. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 23:08   #69
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Scaryman Посмотреть сообщение
В 3-й части вернётся Джони Кэйдж. Кодун по имени Кван Чи похитит силу Высшего бога(как его зовут я не помню, он есть в MK4 на PS1). Вот, Джони Кэйджа воскресят, но в конце фильма он снова умрёт, т.к. воскресят его его на вечно. Лю Канг после победы над Кван Чи останется в его измерении в надежде отыскать Чена(брата), т.к. после похищения силы у верховного бога миры снова стали сливаться в один. Больше ничего мне не известно по поводу "Превосходства".
Сам придумал?
ссылку на источник давай.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 15:52   #70
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Scaryman Посмотреть сообщение
Это где было??? Я помню, как Джакс дрался с Cyrax, Motaro и ещё каким-то огромным зубастым монстром и всё, Кабала в фильме я так и не увидел!
Значит у меня на VHS перевод галимый. Ниндзя во дворце Шао Кана доложил, что погибли два война - Кабал и Смоук. Спасибо за поправку, буду знать - это тот желтый киборг, которого Соня в итоге спалила.

P.S. Меня тоже интересут инфа по поводу 3 части. Кстати, Кейджа опять Линден Эшби играть будет?
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 16:00   #71
Люблю ракушки
 
Аватар для KOT-XL
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Затерянный остров
Сообщений: 777
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Belorus- Посмотреть сообщение
Мне лично ни одна часть не нравиться, одно красиво это файтинги, а так почти больше ничего, сюжет по-моему неочень, только чувак 4-рукий хорошо запомнился.
Горро)) Да Джонни хорошенько ему по яйцам вдарил
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Кабал и Смоук.
Ага, только немного поправлю Кабал и Страйкер (Страйкер вообще мент...).
__________________
  • Просто немного веры... Lincoln. Prison Break (с)
  • Музыка объединяет всех, кроме соседей...)
Ошибок не делают только мёртвые.
KOT-XL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 16:12   #72
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Первая часть произвела неизгладимое впечатление - круто! Вторая несколько сбавила обороты, но все равно пришлась по душе.

Кое-что по 3-й части:
Цитата:
Вся планета замерла в ожидании, когда режиссер Минк снимет следующую часть «Смертельной битвы», в простонародье — Мортал Комбат. Ну ладно, может и не весь мир, а та часть, которая не спятила при просмотре «Аннигиляции» и до сих пор вырывает сердца и позвоночники в одноименной компьютерной игрушке.

В общем статус фильма на данный момент таков, что продюсеры делают свои обычный глупости — пытаются выбить из студии финансирование. Товарищ Минк подтвердил, что многие и так понимали спинным мозгом, новая серия станет не сиквелом, а перерождением франчайза:

— Сегодня зритель очень требовательный и капризный зверь, поэтому фильм должен быть высшей пробы плюс носителем магии первой части. Сюжет, актеров, операторскую работу, спецэффекты, дизайн и, самое главное, боевую хореографию необходимо перевести на кардинально высший уровень качества. Это не самая простая задача.

Естественно, сейчас никто не ответит на животрепещущие вопросы типа «Вернется ли Кристофер Ламберт к роли Рейдена?». Судьбу фильма покамест решают бизнесмены, только после того как они уладят вопросы, начнется работа над сюжетом и кастингом.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 17:01   #73
Юзер
 
Аватар для Warrior
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 176
Репутация: 133 [+/-]
Надеюсь, 3-я часть будет... И будет хорошей... Интересно взглянуть на вселенную МК ещё раз, в новом ракурсе, да и с наличием современных технологий...
__________________
...
Warrior вне форума  
Отправить сообщение для Warrior с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 18:35   #74
Юзер
 
Аватар для Scaryman
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 175
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KOT-XL Посмотреть сообщение
Ага, только немного поправлю Кабал и Страйкер (Страйкер вообще мент...).
Лично у меня было так:
Rain: Двое лучших войнов земли уже уничтожены: Кабал и Страйкер
Shao Khan: Скажи, ты заставил их умолять о пощаде?
Rain: Нет Господин.....
И Rain получает молоточком по "башке"
__________________
Куплю домашнего PsyDuck'а...
Scaryman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 14:01   #75
Заблокирован
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 48
Репутация: 11 [+/-]

Предупреждения: 400
Первая часть понравилась больше! Первой 10/10, а второй 8/10.
elDer* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 16:49   #76
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Первая часть- однозначно шедевр 10/10. Одна из лучших экранизаций игр. Вторая вышла какой то, блин, быстрой чтоле , множество нестыковок с игрой ( в первой они были не критичными). Во второй части меня убило, что Рэйден- брат Шао Кана, бред сивой кобылы если честно. Нуб вылез из Ермака- это вообще пошлятина. Оценка 5/10.
Сериал смотрел не полностью и давно , но кое-что помню , поэтому 8/10
Zart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 15:11   #77
Новичок
 
Аватар для Jack*
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 13
Репутация: 2 [+/-]
Первая ШЕДЕВР! А вот вторя похуже вышла...
Jack* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 14:56   #78
Юзер
 
Аватар для Ak-86
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Родина
Сообщений: 239
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vel33 Посмотреть сообщение
Что-то я ничего о музыке не говорил. Исправляюсь:
Саундтреки в этом фильме - шикарные, одни The Immortals чего стоят, одна из моих любимых композиций до сих пор.
А кроме того Rammstein, Scooter, Juno reactor, KMFDM, Lunatic calm, Rage against the machine... Короче - темы в фильмах суперские
Кросаффчег
Когда-то давно тащилсо от техно . Техно-синдром весчь .

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Зачем там нужны Найтвульф и Шива я так и не понял.
Для колоритности

Цитата:
Сообщение от ev59 Посмотреть сообщение
(в то ж время настоящий культ мортала был)=))
Эт точно .
__________________
Coil is still turning. ☭ ✯ ϟ Warhammer time.
_______________________________
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /--
---l . . . . l----советский боевой медвед, фсем бояццо .

Последний раз редактировалось Ak-86; 19.02.2008 в 15:03.
Ak-86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 19:30   #79
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
первая часть- один из любимых фильмов детства...обожал Джонни Кейджа.)
Вторая часть ужасная..лучше б вообще не снимали...
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 20:16   #80
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Кино-ресурс Moviehole разразился целым интервью с режиссером будущей картины, Mink'ом:

Цитата:
По словам Минка, в данный момент продюсеры договариваются со студией по финансовым вопросам. Режиссёр подтвердил, что фильм станет "пересмотром Вселенной MK с ног до головы", а не продолжением сюжета предыдущих экранизаций. Минк посетовал, что: "сегодняшняя публика достаточно искушена — поэтому фильм должен стать подъёмом на качественно новый уровень в каждом аспекте, дабы обладать волшебством достойным первой МК-картины. Потребуется разработать целую концепцию, включая визуальный дизайн, сюжет, подбор актёров, спец-эффекты, операторскую работу, и, что наиболее важно, постановку боевых сцен. В разработку оригинальной MK-игры было вложено немало любви её создателей из Midway, и новый проект становится наследником этой традиции, и должен быть продуман от начала до конца и выполнен на высочайшем уровне, чтобы иметь коммерческий успех в условиях сегодняшних реалий. А это — работёнка не на один вечер", — заметил Минк.

Несмотря на присутствие славного имени Кристофера Ламберта в качестве актёра на роль Рэйдена на таких сайтах, как IMDB, Минк заявил однозначно, что набор актёров ещё не начинался. "В первую очередь необходимо завершить те, более сложные процессы... Но, как только финансовая стадия будет преодолена, настанет момент подбора актёров и доработки сценария", — сказал режиссёр. Что касается предполагаемых мест съёмок, Минк упомянул об американском штате Луизиана: "в какой-то момент Луизиана рассматривалась по различным причинам. Это останется в силе, если данное место будет соответствовать рабочим планам".

Хотя первоначальный проект сценария был давно написан Дрю Маквини (Drew McWeeny) и Скоттом Свэном (Scott Swan), "работу над написанием взяли продюсеры и сценаристы студии Threshold Studios, при сотрудничестве с Midway, конечно", — резюмировал Минк.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования