Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2007, 20:27   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Prototype - обсуждение

В этой теме обсуждается непосредственно сама игра.
Технические проблемы, а также вопросы по прохождению обсуждаются здесь.

Прежде чем задать вопрос, читайте FAQ.
Пользователям не читавшим - бан.




Жанр: Action (Shooter)
Разработчик: Radical Entertainment
Издатель: Activision
Издатель в России: Soft Club
Модель распространения: розничная продажа
Статус: вышла
Дата выхода: 9 июня 2009
Дата выхода в России: 30 июня 2009
Целевые платформы: PC, XBOX 360, PS3
Сайт игры


Системные требования

Скрытый текст:
MINIMUM REQUIREMENTS
OS:Windows XP / Windows Vista
Processor: Intel Core 2 Duo 1.86GHz or AMD Athlon 64 X2 4000+ or better
RAM: 1GB RAM for XP, 2GB for Vista
Video Card: 256MB 3D hardware accelerator card required - 100% DirectX 9.0c with Shader Model 3 support.
http://www.gamesforwindows.com/en-US...prototype.aspx

Об игре:

Скрытый текст:
Сюжет у Prototype будет весьма условным. В том смысле, что разработчики делают ставку на геймплей. В ходе одного секретного эксперимента Алекс Мерсер (Alex Mercer) – главный герой повествования – получает нечеловеческую силу и способности и, по всей вероятности, окончательно потеряв рассудок, начинает применять свои силу в дурных целях.
Фундаментом игровой механики выступает безостановочный экшен, завязанный на постоянном истреблении людей, разрушении зданий и собирательстве душ убиенных. Среди отличительных черт геймлпея присутствует система «свободного» перемещения по городу, какую мы видели в недавнем Crackdown или в любой части GTA. Также разработчики обещают создать кооперативный режим прохождения для двух человек, благодаря которому крушить местный город будет еще веселее и увлекательнее.

FAQ

Скрытый текст:
В: Как называется вирус, которым инфицирован Алекс Мерсер?
О: Вирус Blacklight (Черный свет), кодовое название DX-1118.

В: Откуда берется опыт для навыков?
О: Убийство врагов, прохождение основных и дополнительных заданий. Много опыта можно заработать, многократно проходя задания на уничтожение противников на скорость.

В: Правда ли, что способность Body Surf активируется специальным читом в меню игры?
О: Нет. Эта способность доступна на определенном этапе прохождения в меню апгрейдов.

В: Появится ли локализованная версия Prototype?
О: Нет. SoftClub просто выпустит коллекционную версию игры на российском рынке.

В: Почему не будет локализованной версии Prototype?
О: SoftClub и Activision не смогли договориться о цене русскоязычной версии.

В: Какие виды транспорта доступны в игре?
О: В основном военный транспорт: БМП, танки и вертолеты.

В: Как скрыться от вертолетов?
О: Исчезнуть из их поля зрения. Например - забежать в безлюдный переулок и быстро сменить внешность.

В: Что показывают воспоминания, которые Мерсер забирает у людей?
О: Предысторию игры.


В: Разработчики обещали возможность показывать на другого солдата как на мутанта, есть ли эта возможность, как пользоваться?
О:Да есть, её необходимо покупать на позднем этапе игры, называется «Patsy». В личине военного поймать другого солдата в прицел «tab», нажимаете «f» и левую кнопку мыши. Апгрейд этого умения позволит делать это на большем расстоянии.

В: Можно ли примкнуть к военным или зараженным?
О: Нет. Дополнительные задания подразумевают возможность уничтожать ульи зараженных и базы военных, но на протяжении всей игры обе стороны будут относиться к Алексу враждебно.

В: Если человек, обладающий нужными воспоминаниями, умирает, их уже нельзя будет получить?
О: Можно. Через некоторое время носитель воспоминаний появляется снова.

Интерактивная карта (с) Renji

FAQ made by markmega

Оценки прессы

Скрытый текст:
Экшен Prototype поступил в продажу на территории США вчера, а в Европе он появится в конце недели. Поэтому вполне ожидаемо было появление первых оценок этого проекта.

На данный момент, по данным n4g, где собираются оценки как онлайновых, так и журнальных изданий, средний балл игры составляет 8/10 (после 10 обзоров).

Известный игровой сайт IGN поставил Prototype 7,5/10, добавив, что графику и движок можно было бы доработать, однако многочисленные способности главного героя исправляют положение, делая игровой процесс интересным.

IGN AU поставил игре 8.5/10, отметив, что inFamous является более элегантной и сильной в плане дизайна, с акцентами, смещенными в сторону сражений на расстоянии. С другой стороны Prototype - игра бурная и неистовая, причем предлагает она гораздо больше в плане разнообразия сил и возможностей.

Eurogamer (7/10) также считает, что Prototype слабее по графике, чем inFamous, а также не является такой стильной, как Crackdown. Однако Prototype - это игра об "ультражестокости", и пусть в жертву принесены сюжет и атмосфера, зато с игровым процессом у нее все в порядке.

Отзывы форумчан

Скрытый текст:
Цитата:
Все прелести игры раскрываются только к концу. Тут начинается и эпик, и масштабы происходящего просто поражают. Последние уровни просто шедевральны, размахом, геймплеем, оригинальностью. Жаль только что игра очень долго раскачивалась. Много начальных миссий - защити то, принеси это. Это не радует. Доп миссии почти вообще не нужны, опыта с них- мало, да и не особо они интересны, разве что консьюм эвент, и то только в конце, когда творится натуральный massacre всего что движется. Сюжет спойлерить не буду, но опять же раскачивается долго, но сюжетные повороты превосходные, особенно в конце (сравнимо с Инфеймосом). Единственное в чем проигрывает Прототип тому же Инфеймосу - мир. Да он атмосферен, но там кроме сюжетки почти нечего делать. Он большой, но сделан только для геймплея, и его особенностей (повторюсь, масштаб происходящего просто поражает) допы не удались, а что то либо еще там делать нельзя. ну разве что "кушать прохожих", что конечно здорово но на долго не хватит. Зато сюжетные миссии удались. Есть и стелс миссии, и конвой, и оборона, и нападение, и битвы с боссами, все на очень высоком уровне.
Итого - отличная игра, которая к сожалению раскрывает себя полностью только к середине игры, что тоже в принципе хорошо. Ну а за великолепный геймплей ставлю игре 9,0
(с) Awolf
Цитата:
Поиграл - оценил.
Это, я скажу, чертовски хорошая игра, хоть и с разного рода косяками.
Про экшен часть я говорить не буду, слишком долго получится, ибо она великолепна. Все придирки к графике встают поперек горла во время первой же серьезной драки, или первого пробега по небоскребам. Мало полигонов? Зато какая анимация! Слабые текстуры? Зато какие спецэффекты! Какое внимание к деталям! По поводу деталей все не однозначно. Некоторые, казалось элементарные вещи как реакция толпы на человека, бегущего мимо них со скоростью спорт-кара тут не учитываются. По городу можно передвигаться 10-ти метровыми прыжками, летать, бежать, сталкивать людей с пути - толпа спокойна как коровы в индии. Но стоит нажать кнопку удар - реалистичная паника , всеобщий ужас, машины визжат, автобусы переворачиваются - лепота. Сюжет - теоретически интересен, просто мои знания английского очень ограничены - не все понимал
Так, ну и главный недостаток, который почти полностью покрывает экшен часть - однообразие миссий. Уничтожить, убить, защитить - всего очень много и не всегда со вкусом. Но что уж точно скажу - Прототип не приедается так быстро как похождения Альтаира. Потому что экшен просто потрясающий, играешь ради процесса отрезания ушей и швыряния машин в вертолеты.
Звук и музыка очень порадовали - очень качественно и дорого.
Теперь о том что меня поразило в самое сердце - оптимизация. Все неавние блокбастеры жестко тормозят на топовых компьютерах, а это - образец того, как можно немного пожертвовать внешним видом ради нервов игроков
Вот моя оценка

Геймплей 9.0
Графика 7.0
Интерфейс и управление 8.0
звук и музыка 8.5

Заочно ставлю игре 9.0
(c) Leroy One
Цитата:
Ну вот и я поиграл немного. Если описать все происходящее в нескольких словах, то это будет называться "Мечтой Идиота". Огромнейший город, герой-злодей с огромным арсеналом смертоносных способностей и различных комбо-движений, что еще для жизни надо?

В целом я игрой очень доволен. Ужасно динамичный геймплей, от которого так и несет термоядерной смесью различных жутких фантазий, которых нам так не хватало в той же GTA. Описать игровой процесс в двух словах невозможно, для этого надо написать целую книгу, либо увидеть все своими глазами.
Сюжет пока судить не буду, но назвать его интригующим сложно. В принципе это свойственно играм такого типа, сюжетом приходится жертвовать в пользу геймплея.
Графика в игре конечно не 2009 год, а где-то ближе к 2006-2007. В игре и правда слабенькие тени и текстуры, но на кой нам эти текстуры, когда на экране происходит нечто невообразимое? Несколько первых минут у нас в голове летает мысль "как-то слабенько..", но уже через минуту мы забываем о всех недостатках. В конце концов нам дали великолепную оптимизацию, а это важно!
Далее управление: Не смотря на огромное кол-во комбинаций, ударов, способностей - все управление уместилось в стандартных кнопках. Правда от управления камеры сильно "отдает" консольной начинкой, некие угловатые движения, но это терпимо.

Итоги подводить буду потом, но по первым 2 часам игры я бы дал такие оценки:
Графика: 7/10
Сюжет: 7/10
Геймплей: 15/10
Управление: 9/10
Динамичность: 20/10
Вывод: Играть и наслаждаться.
(c) Woozy


Для клана: "Action Squad"

Вопросы касательно проблем с игрой - здесь
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Awolf; 28.08.2009 в 15:47.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 01:28   #3201
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Manveru, игра берет не сюжетом, хотя с ним все и вправду плоховато вышло. D:
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 02:29   #3202
Юзер
 
Аватар для димон 525
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 280
Репутация: 102 [+/-]
Manveru,
В игре зато очень много побочных миссий!
__________________
В ожидании:
Проц:CPU intel Pentium Dual-Core E 5300 2.6 ГГц/2mb/ 800МГц LGA 775
© 525
димон 525 вне форума  
Отправить сообщение для димон 525 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 09:44   #3203
Заблокирован
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 284
Репутация: 91 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от димон 525 Посмотреть сообщение
В игре зато очень много побочных миссий!
пропрыгай на время, убей за определённое время, ага, разнообразие тут действительно поражает
я не проходил побочные миссии, слишком уж они "побочные", без них в игре есть чем заняться. Я бы тоже поставил игре 8 баллов. Моё мнение- сюжет могли бы сделать позаковыристей и графу чуток получше, но, то что получилось мне нравится досих пор- кровавенько так





где медузы- там опасно
Зурзмансор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:28   #3204
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Ну и конечно вот за такие кадры разрабам надо устраивать публичную порку:
+1, с колличеством такси на квадратный метр явно перебор xD
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 15:30   #3205
Заблокирован
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Tranquility
Сообщений: 101
Репутация: -5 [+/-]

Предупреждения: 400
Я не знаю что вы все к прототипу прицепились.Для меня это довольно средняя игра со средним сюжетом и неказистой графикой
Но за разнообразие гемплейных фич я бы поставил 7,5
DarZa вне форума  
Отправить сообщение для DarZa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 15:46   #3206
Новичок
 
Аватар для kuson
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 61
Репутация: 23 [+/-]
имхо сюжет тут очень даже впалне заковыристый. Сценаристы решили пойти от обратного и рассказать сюжет не слева направо , и не справа налево, а вырывая куски из всего сюжета. Так сказать по крупицам.... История нормальная. Плохо изложена.....
kuson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 16:03   #3207
Новичок
 
Аватар для RedF!eLd_XL
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Мечникова StreeT
Сообщений: 84
Репутация: 25 [+/-]
Единственное что меня раздражало, так это дурацкие брифинги-ролики перед заданиями. Ну в большинстве случаев скучно их смотреть.
RedF!eLd_XL вне форума  
Отправить сообщение для RedF!eLd_XL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 16:20   #3208
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarZa Посмотреть сообщение
Я не знаю что вы все к прототипу прицепились.Для меня это довольно средняя игра со средним сюжетом и неказистой графикой
Но за разнообразие гемплейных фич я бы поставил 7,5
Вот за геймплейные фичи мы и прицепились к нему)
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 16:27   #3209
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Rя$Nick,игры по графике не оценивают.Пресноватым мир быть не может(всегда что-то происходит).
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 16:38   #3210
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
игры по графике не оценивают.
Графика - неотъемлемая часть игры, (как, например, музыка или геймплей). И когда в игре плохая графика, то отмазки по типу "картинка здесь не главное" не катят, так как подобные высказывания могут быть применены к играм, в которых атмосфера и левел-дизайн искупают недостатки качества картинки.
Цитата:
Сообщение от Зурзмансор Посмотреть сообщение
я не проходил побочные миссии, слишком уж они "побочные", без них в игре есть чем заняться.
+1
Цитата:
Сообщение от Зурзмансор Посмотреть сообщение
Моё мнение- сюжет могли бы сделать позаковыристей и графу чуток получше
Сюжет действительно могли сделать получше, как, анпример, в том же InFamuos.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 16:41   #3211
У меня есть статус
 
Аватар для -_gerd_-
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: thousand miles away
Сообщений: 1,666
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Пресноватым мир быть не может(всегда что-то происходит).
Ещё как может. Без действия Алекса там не происходит НИЧЕГО интересного, да.
__________________
God knows I'm good.
-_gerd_- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 16:46   #3212
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: поезда и самолёты
Сообщений: 258
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Сюжет действительно могли сделать получше, как, анпример, в том же InFamuos.
умоляю Вас, перестаньте, есть отдельная тема для обсуждения консольных игр, вот появится "влияние" на ПК и будем им тыкать.
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Графика - неотъемлемая часть игры, (как, например, музыка или геймплей). И когда в игре плохая графика, то отмазки по типу "картинка здесь не главное" не катят,
впринципе, согласен, но графика, вот само понятие. Визуально выглядит всеголишь "устаревшим", глаз не режет. Это вообще субькективно или Вы хотите сравнить шейдеры на пиксель квардратный? Мне графика не показалась "страшной", нормальная картинка, впринципе, могла бы быть и получше. Если сравнивать игры по графе, то Фол 3 далековат от Крайзиса и Фары, однако игра ничуть не хуже. Согласны?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от -_gerd_- Посмотреть сообщение
Ещё как может. Без действия Алекса там не происходит НИЧЕГО интересного, да.
так ведь это игра-мясо-экшн, это вам не симулятор городской жизни. Претензии не понял, если честно.....

Последний раз редактировалось pipuka; 03.07.2009 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
pipuka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 16:54   #3213
Новичок
 
Аватар для RedF!eLd_XL
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Мечникова StreeT
Сообщений: 84
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pipuka Посмотреть сообщение
Если сравнивать игры по графе, то Фол 3 далековат от Крайзиса и Фары, однако игра ничуть не хуже. Согласны?
Согласен , но здесь мог сыграть эффект того что Fallout мы все долго ждали, и она задевала какие то чувства своей ностальгией и интересностью, и потому из-за графики игра не стала хуже.
RedF!eLd_XL вне форума  
Отправить сообщение для RedF!eLd_XL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 16:54   #3214
Новичок
 
Аватар для 475
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: в мире, скованном сном...
Сообщений: 86
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pipuka Посмотреть сообщение
есть отдельная тема для обсуждения консольных игр
фишку рубишь,брат! именно там надо инфэймусом тыкать, а здесь собрались интеллигентные люди, у большинства из которых в доме НЕТ пс3 об ручку с иксбоксом.
475 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 17:06   #3215
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: поезда и самолёты
Сообщений: 258
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от RedF!eLd_XL Посмотреть сообщение
Согласен , но здесь мог сыграть эффект того что Fallout мы все долго ждали, и она задевала какие то чувства своей ностальгией и интересностью, и потому из-за графики игра не стала хуже
ну, будем надеяться , что во второй части ( ну, там , где эпидемия распространится на всю Южную Америку ), графика будет лучше. Однако! Прототип меня сильно удивила и порадовала, поэтому вопрос о графике не рассматривал для себя лично. Меня в игре разочаровали только доп.миссии, прям Сега Мега Драйв какаято.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 475 Посмотреть сообщение
у большинства из которых в доме НЕТ пс3 об ручку с иксбоксом.
обьяснялось уже не раз, что в теме присутствуют люди, у большинства которых ПК- единственная "игровая приставка", и в этой теме и в теме про статью, всё равно ктонибудь появляется и сравнивает. Просто поймите- игра ПК, стало быть, компьютеры есть у всех присутствующих, а "влияние"- приставка. Я даже близко непредставляю, чего там в этой Инфамоус, чтоб его, да об забор

Последний раз редактировалось pipuka; 03.07.2009 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
pipuka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 17:11   #3216
Юзер
 
Аватар для Dr_B.I.O.S
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 439
Репутация: 208 [+/-]
Rя$Nick,
этим скриншотом ты убил у меня все желание купить игру.

Цитата:
фишку рубишь,брат! именно там надо инфэймусом тыкать, а здесь собрались интеллигентные люди, у большинства из которых в доме НЕТ пс3 об ручку с иксбоксом.
Просто эти игры очень похожи, поэтому так и тянет их сравнить.
Dr_B.I.O.S вне форума  
Отправить сообщение для Dr_B.I.O.S с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 17:18   #3217
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: поезда и самолёты
Сообщений: 258
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Dr_B.I.O.S Посмотреть сообщение
Просто эти игры очень похожи, поэтому так и тянет их сравнить
многие тут сравнить их могут только с Ваших слов, вот почему это так раздражает.
Цитата:
Сообщение от Dr_B.I.O.S Посмотреть сообщение
этим скриншотом ты убил у меня все желание купить игру
не покупай, скачай Игра классная, а подобных скринов можно насчёлкать везде. Живой пример- видел скрин из ГТА 4, где две улицы целиком и полностью забиты такси. Если искать промахи, найти можно в любой игре.
pipuka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 17:38   #3218
Юзер
 
Аватар для Fox007
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 160
Репутация: 93 [+/-]
Прошёл Prototype. Впечатление самые лучшие! Если не придираться к мелочам, то игра выглядит отлично. В сюжетном прохождение нет повторных миссий, и это радует. Во время прохождения обязательно надо покупать умения, разучивать их и применять в боях(управление очень лёгкое, особенно если играешь с геймпадом, и комбо запоминают легко!). От этого игра выглядит ещё более зрелищной и интересной. Где то в середине игры становиться тяжело проходить миссии... не знаю плохо это или нет...(это если играть на среднем режиме сложности, на лёгком всё проходится на одном дыхании) После прохождения к игре хочется возвращаться, особенно так и тянет собрать всю паутину тайн. Сюжет конечно не ахти, но и не полная муть, местами даже захватывает. Приятно иногда ещё обращать внимание на мелочи, когда ты в последний миг отклоняешься от ракеты и видишь как она пролетает мимо, или в прыжке ударив врага, обращаешь внимание на то, как враг катится по земле.
Графика: 7/10
Сюжет: 7,5/10
Геймплей: 10/10
Управление: 9/10
Динамичность: 10/10
Вопросы по сюжету:
Скрытый текст:
Когда специалист стал монстром? Что случилось с подругой Алекса? Его сестру вылечили, или нет?
Fox007 вне форума  
Отправить сообщение для Fox007 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 17:44   #3219
Новичок
 
Аватар для Hаmmer
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 20
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
+1, с колличеством такси на квадратный метр явно перебор xD
Цитата:
Все события разворачиваются вокруг некого Алекса Мерсера – парня, который живёт и работает в Нью-Йорке в корпорации «Gentek»
Нью-Йорк славится нью-йоркским такси...

Скрытый текст:
Hаmmer вне форума  
Отправить сообщение для Hаmmer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 17:51   #3220
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]

Предупреждения: 1
Да кстати ....
У меня была фотка, где 73 такси на одной улице!!!
Так что в игре все верно...может
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования