Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2010, 10:19   #1
11
 
Аватар для SekTEL
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 1,247
Репутация: 1561 [+/-]
Прежде чем постить в данной теме
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума
Здесь обсуждение мультиплеера и режима Special Ops. А так же решения проблем связанные с этими режимами.
Сама игра обсуждается здесь


Call of Duty: Modern Warfare 2
Multiplayer





Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Дата выхода: 10 ноября 2009 г.
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Жанр: Action
Издатель в России:
Официальный сайт: http://modernwarfare2.infinityward.com/agegate.php

Системные требования:

ОС: Microsoft Windows XP, Windows Vista и Windows 7 (Windows 95/98/ME/2000 не поддерживаются)
Процессор: Intel Pentium 4 3.2 ГГц, AMD Athlon 64 3200+ или лучше
Память: 1 ГБ ОЗУ
Видеокарта: 256 МБ NVIDIA GeForce 6600GT или лучше, ATI Radeon 1600XT или лучше
DirectX: Microsoft DirectX(R) 9.0c
Жесткий диск: 12GB свободного места на жёстком диске

Полезные ссылки:
www.callofduty.ru
modernwarfare2.ru
www.rcod.ru


FAQ

Скрытый текст:
Сколько игроков может максимум играть на одном сервере?
18. 9 с одной стороны, 9 с другой.

Обязателен ли Steam для игры в мультиплеере?
Да, игра в мультиплеере полностью завязана на Steam.

Как разблокировать консоль?
- Данные из архива перенеси в папку с игрой.
- Запусти LoaderX.exe (В Windows Vista HP при запуске комьютер ссылался на то, чтобы я запустил её от имени Администратора моего pc. Значит, если у тебя Windows Vista/Seven и компьютер ссылается на то, что я написал выше, то клик правой кнопкой мыши -> запуск от имени администратора
- В открытом окне LoaderX.exe -> Auto inject
- Запускаем игру, далее всё как и в первой части COD4

Cсылка на архив:
http://www.ultimate-filez.com/files/MW2Unleashed.zip

У меня вместо пинга полосочки...
Это новое обозначение пинга аля Left4Dead:
4 полоски это до 100
3 полоски это выше 100
2 полоски это выше 150
1 полоска выше 200

Сколько в игре уровней? Что дадут если я заработаю последний уровень?
В игре 70 уровней (если считать с престижными, то всего 770 уровней). Когда заработайте 70 уровень, вы получите АК47.

Что дает режим престижа и что будет, если на него перейти?
Режим престижа дает новые прозвища, эмблемы, испытания, эмблемки званий и новые слоты для классов. Если перейти на этот режим, то теряется все: модули, раскрасы, оружие и т.д, остаются только ранее заработанные прозвища, эмблемы и статистика.

Сколько всего уровней престижа?
В игре 10 уровней престижа.

Как изменить никнеим?
Через свойства Steam.

Сколько можно выбирать киллстриков?
Можно выбрать 3 киллстрика.

Какие есть команды для конфиг файла?
Скрытый текст:
Конфигурационный файл по умолчанию расположен в папке Steam'а:

C:\Program files\Valve\Steam\steamapps\common\Call of duty Modern Warfare 2\players\config_mp.cfg

Открываем его блокнотом и правим. При попытке добавить дополнительные команды в конфиг, игра может не запуститься, тут уже нужно экспериментировать. Вот список известных на данный момент команд (будет пополняться):

// Включает индикатор упавшей рядом с вами флеш/шумовой гранаты
seta cg_hudGrenadeIconEnabledFlash "1" (default value is 0)

// Количество отправляемых пакетов в секунду
seta cl_maxpackets "100" (default value is 30)

// Подключаться только к серверам с пингом не выше заданного
seta cl_maxPing "110" (default value is 800)

// Лимит FPS
seta com_maxfps "250" (default value is 85)

// Лагометр
seta drawLagometer "1" (default value is 0)

// Динамическое окружение (объекты отлетают при попадании)
seta dynEnt_active "0" (default value is 1)

// Вкл/Выкл HUD (интерфейс)
seta hud_enable "1" (default value is 1)

// Вкл/Выкл консоль (есть информация, что работает только с английской раскладкой клавиатуры)
seta monkeytoy "1" (default value is 0)

// Качество сглаживания (0, 2, 4, 8, 16)
seta r_aaSamples "16" (default value is 2)

// Enable/disable distortion from weapons, explosions etc
seta r_distortion "0" (default value is 1)

// Динамическое освещение
seta r_dlightLimit "0" (default value is 4)

// Вкл/Выкл depth of field (глубина резкости - размытие картинки при прицеливании)
seta r_dof_enable "0" (default value is 1)

// Фулскрин/оконный режим (фулскрин - 1, оконный - 0)
seta r_fullscreen "1" (default value is 1)

// Количество полосок на шкале пинга
seta cg_ScoresPing_MaxBars "10" (default value is 4)

// Интервал пинга на шкале
seta cg_ScoresPing_Interval "20" (default is 100)


Есть ли гайд по эмблемам и прозвищам?
Смотрим здесь ===> http://mehabr.narod.ru/.

Что это за патроны FMJ, что они дают и как выполнять испытания связанные с ними?
Патроны FMJ - это ЦМ патроны в локализации. ЦМ патроны увеличивают весь урон проходящий через различные препятствия в 2 раза. Если вы стреляете в открытую (т. е. не через стены) ЦМ патроны не дают прибавки к урону. Урон через стены не может превышать стандартного урона оружия.Что бы выполнить испытания связанные с ними, нужно сделать 40 фрагов прострелами через препятствия.

Как выполнить ипытание на профи для способности хладнокровие?
Нужно сбивать технику противника с этим перком.

Как сделать цветной ник?
В настройках стима перед словом(буквой, группой букв, группой слов) ставим значок ^ и после него цифру от 0 до 9 без пробелов.
Цифры обозначают следующие цвета:
1 - Красный
2 - Зелёный
3 - Жёлтый
4 - Синий
5 - Светло-голубой
6 - Розовый
7 - Белый
8 - Цвет текущей Союзной команды
9 - Серый
0 - Чёрный
Пример: ^1No^4ob = Noob

Паки с картами платные и для PC?
Да, и стоит $14.99

Как сбросить статистику?
Читаем.

За хак статистик банят?
Нет.


Способ игры в режиме СД аля про-мод.


Секретные места на некоторых картах.
Скрытый текст:


Технические характеристики и табличка характеристик оружия


Русский чат для ENG версии игры



Так же рекомендуется ознакомиться с FAQ в этой и этой темах.

Соседние темы по игре:
Call of Duty: Modern Warfare 2 - обсуждение
Call of Duty: Modern Warfare 2 - проблемы
Серия Call of Duty - "Создать класс"
Call of Duty: Modern Warfare 2 - Создать класс


Все касательно Steam постить сюда.

Steam-профили форумчан


Отдельное спасибо ~SID~
за большую помощь в доработке FAQ

Последний раз редактировалось SekTEL; 20.05.2011 в 22:36. Причина: Мелкие поправки
SekTEL вне форума  
Отправить сообщение для SekTEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SekTEL с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 12:53   #2961
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 47
Репутация: -13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NINJA (real) Посмотреть сообщение
Ну вот поэтому есть вселенная Анриала, который в итоге затоптал Куэйк. А когда-то давно поклонники Кваки пытались мне доказать, что этого не будет. ))) А я просто пытался понять как можно играть в пикселявое УГ. )))
Кто, кого затоптал, в ут сейчас никто не играет, да и мало в него играли, хотя даже на WCG он был. Еще бы painkiller вспомнили, который, если не ошибаюсь, толи Polosatiy, толи lexer продвигал. Хотя, я понимаю, что современным школьникам "геймерам" подобные никнеймы ни о чем не говорят. А Q3\QL жив и чемпионаты с призами по нему проводят http://cyberfight.ru/site/demos/search/?game_id=25 .
Цитата:
Сообщение от -=|B!O|=- Посмотреть сообщение
forfun, лучше играй в код4. Там спокойно демки записываются, конфиг не правится никаким стимом.
Обязательно попробую, в целом, вполне хватило, пока лишь одной команды cg_fov 80, качество игры увеличилось раза в полтора, за счет большего обзора, теперь в основном 1-3места занимаю, с небольшим отрывом от лидеров. Не могу понять только одно, толи я хорошо играть стал (что вряд ли), толи враги слабые.
forfun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 22:04   #2962
Игрок
 
Аватар для The_Legend
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Серебряное Тысячелетие
Сообщений: 560
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от forfun Посмотреть сообщение
Обязательно попробую, в целом, вполне хватило, пока лишь одной команды cg_fov 80, качество игры увеличилось раза в полтора, за счет большего обзора, теперь в основном 1-3места занимаю, с небольшим отрывом от лидеров. Не могу понять только одно, толи я хорошо играть стал (что вряд ли), толи враги слабые.
Есть ещё 3-ий вариант - ты читер. Ты бы ещё попросил написать тебе "функцию" стрельбы через стены из пулемёта или снайпы - у них же мощные патроны!
__________________
Мудрость, юноша - это умение вовремя заткнуться и послушать, что скажут умные люди.
The_Legend вне форума  
Отправить сообщение для The_Legend с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 22:16   #2963
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Legend Посмотреть сообщение
Есть ещё 3-ий вариант - ты читер
лол, фов никак не влияет на читеризм, окей.
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 22:42   #2964
Игрок
 
Аватар для The_Legend
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Серебряное Тысячелетие
Сообщений: 560
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RazoR! Посмотреть сообщение
лол, фов никак не влияет на читеризм, окей.
Как бы увеличение угла обзора есть читерство. Да и всё остальное, что просил forfun, тоже есть читерство.
__________________
Мудрость, юноша - это умение вовремя заткнуться и послушать, что скажут умные люди.
The_Legend вне форума  
Отправить сообщение для The_Legend с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 00:20   #2965
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 47
Репутация: -13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Legend Посмотреть сообщение
Как бы увеличение угла обзора есть читерство. Да и всё остальное, что просил forfun, тоже есть читерство.
Все что предусмотрено самим клиентом, не является читерством! Я имею полное право, выставить графику на минимум, отключить тени, выставить яркость на максимум, править конфиг как хочу, это заложено в сам клиент игры. А не умеете, не знаете, не хотите? - ваша проблема, если бы разработчики не хотели, что бы fov меняли, они бы так и сделали, больше 80 выставить же нельзя, а в сингле, если я не ошибаюсь, можно, значит это так хотели самими разработчиками, а в COD:BO изменение fov'a вообще в опции добавили!
forfun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 00:50   #2966
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Почему это возможно: тело забанено, но спокойно играет, читерит и радуется жизни? Пример: http://steamcommunity.com/profiles/76561197962689404/. И, кста, с читками проигрывает :-)))
__________________
http://steamcommunity.com/profiles/76561198015650023
POMKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 02:08   #2967
Новичок
 
Аватар для DozaHoocha
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 66
Репутация: 115 [+/-]
только начал играть и назрел вопрос. в мультиплеере можна выбирать карту(помимо голосования против) на которой играть или все время рандом?
__________________
Комбо - это когда ты подставил одну щеку, а получил по полной ©

http://steamcommunity.com/id/shkif
DozaHoocha вне форума  
Отправить сообщение для DozaHoocha с помощью ICQ Отправить сообщение для DozaHoocha с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 02:38   #2968
Юзер
 
Аватар для Neji
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Репутация: -11 [+/-]
DozaHoocha, рандом
__________________
I'm here...
...I'm there...
...I'm everywhere!


Ник в Steam: KidafGillot
Ник в Origin : KidafGillot
Neji вне форума  
Отправить сообщение для Neji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 07:49   #2969
Юзер
 
Аватар для NINJA (real)
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: г. Минск
Сообщений: 246
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от forfun Посмотреть сообщение
Все что предусмотрено самим клиентом, не является читерством! Я имею полное право, выставить графику на минимум, отключить тени, выставить яркость на максимум, править конфиг как хочу, это заложено в сам клиент игры. А не умеете, не знаете, не хотите? - ваша проблема, если бы разработчики не хотели, что бы fov меняли, они бы так и сделали, больше 80 выставить же нельзя, а в сингле, если я не ошибаюсь, можно, значит это так хотели самими разработчиками, а в COD:BO изменение fov'a вообще в опции добавили!
Да выставляй, ёпт. Против лома нет приема. ))) Всё равно завалил бы и в попец ножик навтыкал те. ))))
Кто кого затоптал, знает эврибади. ))) По Кваке до сих пор проводятся чемпы - это конечно показатель. ))) По скоростному поеданию чебуреков тоже проводятся, но они пока не включены в Олимпийские игры. Ну может в следующем году. Вобщем, это флудом пахнет. ))))
А по сабжу - ты жалок, ман. Если ты думаешь, что это тебя спасет от тимы противников, умеющих думать быстрее тебя тактически, то ты жалок. ))) Учись ИГРАТЬ.
__________________
"Не смейте осуждать человека не попытавшись его понять! А вот когда Вы попробуете его понять, возможно Вам уже не захочется его осуждать!" Черчилль
NINJA (real) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 13:18   #2970
Юзер
 
Аватар для TVG
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 176
Репутация: 94 [+/-]
команда cg_fov 80 это для MW2 в конфиг? или я не так понял
__________________
В каждом гробу есть будильник и он поставлен на день Страшного Суда
TVG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 16:09   #2971
Игрок
 
Аватар для RageQuitty
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 942
Репутация: 269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TVG Посмотреть сообщение
команда cg_fov 80 это для MW2 в конфиг? или я не так понял
Он там не работает.
Цитата:
Сообщение от The_Legend Посмотреть сообщение
Есть ещё 3-ий вариант - ты читер.
__________________
What if I say I'm not like the others?
What if I say I'm not just another one of your plays
You're the pretender
What if I say that I'll never surrender?
RageQuitty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 19:32   #2972
Опытный игрок
 
Аватар для ВаняTS
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,389
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от forfun Посмотреть сообщение
Все что предусмотрено самим клиентом, не является читерством! Я имею полное право, выставить графику на минимум, отключить тени, выставить яркость на максимум, править конфиг как хочу, это заложено в сам клиент игры. А не умеете, не знаете, не хотите? - ваша проблема, если бы разработчики не хотели, что бы fov меняли, они бы так и сделали, больше 80 выставить же нельзя, а в сингле, если я не ошибаюсь, можно, значит это так хотели самими разработчиками, а в COD:BO изменение fov'a вообще в опции добавили!
Суть шутеров именно представить себя на поле боя. То есть, ты не поверишь, выискивание врагов - это тоже часть игры! А ты пытаешься убрать всё это и подсветить врагов изменёнными текстурами для чего? Правильно, для статы. А это, мой друг, уже задротство. А если хочешь задротить - играй в квейк, контр страйк и прочее. Хотя, не спорю, код тоже спокойно причисляется к задрот-играм. Однако, если у человека нет времени по 4-5 часов в сутки уделять играм, он всё равно получит от кода удовольствие. В общем, get a life!
ВаняTS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 20:32   #2973
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 47
Репутация: -13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NINJA (real) Посмотреть сообщение
Учись ИГРАТЬ.
Я свое давным-давно отыграл и не в КоД (который еще в проекте не значился), на более-менее нормальном уровне, а сейчас, как говорится: only for fun. Читеров всегда презирал, а то что cg_fov 80 приравнен к читу, мне никто не докажет, либо список запрещенных команд\действий на чемпионатах по CoD в студию, вместе с правилами чемпионата.
Цитата:
подсветить врагов изменёнными текстурами для чего? Правильно, для статы.
Насчет подсвеченных текстур, я уже понял, что в ЭТОЙ игре, это является читерством, да и через консоль этого не добиться, а сторонний софт и патчинг, априори читерство. "Статы"... подыхать в 80% случаев от пули сзади\балкона\нычки не очень приятно, а понизить подобные смерти с 80% до 30% одной не запрещенной (а в black ops официально разрешенной) командой лишним не будет.
PS Да вообще пофигу, скоро выйдет MW3, где так же, как и в Black ops будет пункт меню "Поле зрения" (Field of Vision), и тогда разговоры о FoV'e будут такими же тупыми, как и крики какого-то буржуя, "типа ump45 for noobs"
PS Не думал я в 2000м году, что в 2011 использование консоли и изменение конфигов, тамошняя школота будет приравнивать к читерству. Давайте тогда, быстрый инет, мощные компы приравняем к читерству, ведь, чем ниже пинг и больше фпс, тем больше преимущество.
PPS В общем, сегодня вернулся домой и сел играть на 22" LCD мониторе, никакие cg_fov 80 там не помогают, из-за огромного размера дисплея и 60hz развертки, не могу никого контролировать, ели в середине плетусь, ни в кого не попадаю, валют из балконов, со спины, в общем полный ппц. Так, что считаю 17" CRT мониторы 120hz надо тоже объявите читерскими, только на них я могу занимать 1-2место и убивать врагов в голову, развернувшись на 180гр! Вот вам и читы.

Последний раз редактировалось forfun; 26.09.2011 в 21:27.
forfun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 21:23   #2974
Игрок
 
Аватар для The_Legend
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Серебряное Тысячелетие
Сообщений: 560
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от forfun Посмотреть сообщение
PS Не думал я в 2000м году, что в 2011 использование консоли и изменение конфигов, тамошняя школота будет приравнивать к читерству. Давайте тогда, быстрый инет, мощные компы приравняем к читерству, ведь, чем ниже пинг и больше фпс, тем больше преимущество.
Ну, во-первых, я в Team Fortress 2 при пинге в 350 всех выносил, так что он важен только для снайпера или кнайфера. Во-вторых, в мультиплеере графа всё-таки похуже, чем в кампании(не на много, но всё-же), так что фпс проседать не будет.

Цитата:
Сообщение от forfun Посмотреть сообщение
Еще, можно ли как то убрать "тряску экрана" в тот момент, когда в тебя попадают, команду из q3 сейчас будет сложно вспомнить, да и не факт, что сработает, например, r_picmip работает не достаточно эффективно.
Если тебе неудобно играть в КоД с "тряской экрана", красным экраном полусмерти и кемперами, то тебе лучше по-прежнему играть в Quake 3(великая вещь, не спорю).
__________________
Мудрость, юноша - это умение вовремя заткнуться и послушать, что скажут умные люди.
The_Legend вне форума  
Отправить сообщение для The_Legend с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 21:28   #2975
Юзер
 
Аватар для NINJA (real)
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: г. Минск
Сообщений: 246
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от forfun Посмотреть сообщение
Я свое давным-давно отыграл и не в КоД (который еще в проекте не значился), на более-менее нормальном уровне, а сейчас, как говорится: only for fun. Читеров всегда презирал, а то что cg_fov 80 приравнен к читу, мне никто не докажет, либо список запрещенных команд\действий на чемпионатах по CoD в студию, вместе с правилами чемпионата.

Насчет подсвеченных текстур, я уже понял, что в ЭТОЙ игре, это является читерством, да и через консоль этого не добиться, а сторонний софт и патчинг, априори читерство. "Статы"... подыхать в 80% случаев от пули сзади\балкона\нычки не очень приятно, а понизить подобные смерти с 80% до 30% одной не запрещенной (а в black ops официально разрешенной) командой лишним не будет.
PS Да вообще пофигу, скоро выйдет MW3, где так же, как и в Black ops будет пункт меню "Поле зрения" (Field of Vision), и тогда разговоры о FoV'e будут такими же тупыми, как и крики какого-то буржуя, "типа ump45 for noobs"
PS Не думал я в 2000м году, что в 2011 использование консоли и изменение конфигов, тамошняя школота будет приравнивать к читерству. Давайте тогда, быстрый инет, мощные компы приравняем к читерству, ведь, чем ниже пинг и больше фпс, тем больше преимущество.
Для того, чтобы реже подыхать - применять мозг надо учиться и играть, а не читерить. Это не убогий Квэйк, где топорные локации не жалко было убить конфигом. Здесь военный шутер. И элементы тактики присутствуют. В связи с чем используются складки месности, растительность, тени и т.п. У снайпера маскхалат тоже кагбе неспроста. Точно так же, как и камуфляж у солдат. Если бы было всё это неважно, то сделали б вытесанные топором локации, а-ля Контр-Страйк, одну команду бы сделали салатовой, а вторую - лиловой и вперёд.
Просто признай, что нормально играть в игру, так как она задумана, и как её понимают адекватные люди, ты не можешь.
__________________
"Не смейте осуждать человека не попытавшись его понять! А вот когда Вы попробуете его понять, возможно Вам уже не захочется его осуждать!" Черчилль
NINJA (real) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 21:34   #2976
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 47
Репутация: -13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Legend Посмотреть сообщение
Если тебе неудобно играть в КоД с "тряской экрана", красным экраном полусмерти и кемперами, то тебе лучше по-прежнему играть в Quake 3(великая вещь, не спорю).
Спасибо, что понял! Как-нибудь выкрутимся, да и не так все плохо, даже отлично, в основном, как я написал выше, преимущество в FoV 80 дало мне при разрешении 1024х768 на CRT мониторе (живу сейчас в разных местах - дома 22" LCD, на 2й квартире старенький 17", но держит 120hz), на 22" LCD мониторе никакие фовы не помогают - экран огромный и заметить врага очень сложно на нем, на CRT я под конец все балконы контролил, даже спину. В общем надо играть только на CRT мониторе =)
Ладно, ребят, выйдет COD:MW3, там все по честному, сейчас, так и быть уберу фов, не хочу, что бы за фиг знает кого считали, кстате, уже не раз мне орали читер и хакер, причем раза 2, когда играл абсолютно честно, ну видать чувак не понял, как я развернулся (на его шаги) на 180 и убил его в голову.

Последний раз редактировалось forfun; 26.09.2011 в 21:38.
forfun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 22:39   #2977
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
forfun, ты будешь удивлен, но ни в mw2 ни в БО fov ничего не дает
это работало только в cod4 и то если разрешено в настройках ПБ сервера, и это читом не считалось скорее это правила сервера, такие же как и убитые настройки графы. Были даже такие promod(ы), аля контрстрайк. Ты можешь убить графу, разрешение поставить 640х480, выжать из монитора все соки яркостью и контрастностью и возможно это даст тебе 40-50 fps прибавки, хотя после 100-110 fps это уже не имеет смысла, но в чем тогда кайф от игры, в первой строке статистики? В чем тогда твой уровень, в том что ты заранее обеспечил себе преимущество? Если ты ПРО, то такие мелочи как 250 fps и повышенная контрастность моделек на паблике тебе ни к чему. Заблуждение всех читеров- "ща у меня будет скилл 10 к 1 и я стану суперпуперпро все будут меня уважать и бояться"
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами

Последний раз редактировалось Berser-k; 26.09.2011 в 22:45.
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 21:29   #2978
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]
Никто не сталкивался с таким - при загрузке игры намертво виснет мышь?
dissolute вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 21:34   #2979
Юзер
 
Аватар для Zereset
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 369
Репутация: 92 [+/-]
dissolute, сталкивались многие. Ждать надо.
Zereset вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 16:30   #2980
Новичок
 
Аватар для DozaHoocha
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 66
Репутация: 115 [+/-]
что за фишка? был 40лвл. игра глюкнула. захожу уже 70 Оо
__________________
Комбо - это когда ты подставил одну щеку, а получил по полной ©

http://steamcommunity.com/id/shkif
DozaHoocha вне форума  
Отправить сообщение для DozaHoocha с помощью ICQ Отправить сообщение для DozaHoocha с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
блокбастер, война, мультиплеер, современность, читеры, шутер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования