Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 16:21   #821
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Люди,помогите пожалуйста.Я скачал демо версию mass effect 3.В одиночном режиме все работает,а в коллективный заходить не хочет.Пишет ошибку:"У вас нет доступа к сетевым возможностям"Как исправить?
MrDeath1010 вне форума  
Отправить сообщение для MrDeath1010 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 16:31   #822
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
В чём проблема? Друг приглашает в игру, я подключаюсь, но мне пишет, что максимальное число игроков достигнуто!

Добавлено через 38 секунд
MrDeath1010, подождать до завтра или оформить ранний доступ.

Последний раз редактировалось Sheparded; 16.02.2012 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 16:42   #823
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth_MYlus Посмотреть сообщение
Его целесообразность в таком случае сразу понижается.
Не скажи. Вот уж в МЕ я бы точно на геймпаде не играл.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 16:45   #824
Юзер
 
Аватар для Falcon
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Mirror's Edge
Сообщений: 393
Репутация: 263 [+/-]
Поиграл в демку. Графику подкрутили по сравнению со второй частью, да и синяя гамма выглядит приятней прежней оранжевой. Сюжет видно что будет интересный, но в полной мере оценить его по демо-версии нельзя. К третьей части разработчики наконец-то соизволили показать нам женщину-крогана, но и то не целиком, одни глаза торчат.
Мультиплеер не понравился, какая-то муть. Практически тот же режим "Выживание" из Modern Warfare 3. И этот режим не понравился мне не здесь, не в MW3. Вообще известно, будут ли другие режимы, типа "Командного боя"?

P.S. Ах да, мальчик и музыкальный мотив играющий в этот момент, кажется сбежал из Heavy Rain.
__________________
Pirandello/Kruger
Falcon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 16:52   #825
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _encore_ Посмотреть сообщение
дружочек, если для тебя суд - это одна строчка "тебя понизили", тогда да, суд будет (точнее, был, но мы его даже не увидели). все, вообще-то, на другое надеялись.

http://social.bioware.com/forum/1/to...ndex/9243095/1

начало демки = началу игры.
То что там на форуме где-то кто-то что-то сказал это не пруфф. Ты либо давай ссыль на кого-нибудь из биоваров( я ж не буду весь топ пылесосить чтоб найти где там на 1256ом посте разраб написал, если написал), либо не давай вообще. А вообще странно. Ещё 2 месяца назад обещали что суд будет, а тут вдруг передумали. Как-то странно.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 17:04   #826
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
. К третьей части разработчики наконец-то соизволили показать нам женщину-крогана, но и то не целиком, одни глаза торчат.
Здрасьте, самок кроган мы видели еще на их родной планете во 2 части, просто внешне они ничем не отличаются от мужчин
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 17:14   #827
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ардифф А Посмотреть сообщение
Не скажи. Вот уж в МЕ я бы точно на геймпаде не играл.
Ну это все дело в привычке на самом деле. Кому-то удобно, кому-то нет. Таких как я - людей предпочитающих геймпад клавомыши (и это логично - игры-то консольные порты в большинстве своем) тоже не мало. И если-бы мне дали выбор, то я без раздумий выбрал-бы геймпад.
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
Здрасьте, самок кроган мы видели еще на их родной планете во 2 части, просто внешне они ничем не отличаются от мужчин
Там был по сути жмурик-кроган, которого Мордин назвал женщиной. Жмурик наверное нехило так обиделся на него)))

Ах да, и судя по всему в МЕ3 нам покажут еще и саларианок. Только почему-то мне кажется, что будут они жирными матками аля Мать из "Пробуждения".
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 17:17   #828
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Графику подкрутили по сравнению со второй частью,
Кстати, не стоит сейчас графику оценивать. Где то читал, что в демке доступны только текструы самого низкого уровня, что бы производительность у всех выше была, да и сам билд полугодовой давности. В самой игре графика лучше будет, видимо.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 17:19   #829
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Там был по сути жмурик-кроган, которого Мордин назвал женщиной. Жмурик наверное нехило так обиделся на него)))
В лагере у рекса около шамана стояли и "самки". На вид как обычные кроганы.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 17:21   #830
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth_MYlus Посмотреть сообщение
Там был по сути жмурик-кроган, которого Мордин назвал женщиной. Жмурик наверное нехило так обиделся на него)))
В самом лагере кроганов стоят самки из женского клана. Они там для спаривания вроде заключают нечто вроде контракта с мужским кланом.

уже опередили
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 17:43   #831
Заблокирован
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 157
Репутация: 55 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
То что там на форуме где-то кто-то что-то сказал это не пруфф. Ты либо давай ссыль на кого-нибудь из биоваров( я ж не буду весь топ пылесосить чтоб найти где там на 1256ом посте разраб написал, если написал), либо не давай вообще. А вообще странно. Ещё 2 месяца назад обещали что суд будет, а тут вдруг передумали. Как-то странно.
там не где-то кто-то что-то сказал, там 80 страниц баттхерта по поводу отсутствия сцены с судом в игре.

еще раз, вот тамошний юзер скинул ссылку на личную переписку с Крисом Пристли. остальные пруфы мне лень искать, но это неоднократно подтверждалось

http://social.bioware.com/6363/albums/1323620/184036

Цитата:
Maybe you can't answer this, but a lot of people are wondering if the beginning of the game will (be) different then the demo (ie trial)?
Цитата:
No, the demo is taken directly from the beginning of the game
да и что тебя удивляет, эта халтура очень в стиле нынешних bioware.

вот еще, все тот же Chris Priestly
http://social.bioware.com/forum/1/to...dex/9243095/14

Цитата:
Mass Effect 3 starts (roughly) 6 months after the end of Mass Effect 2. It starts with the end of the trial of Commander Shepard during which the Reapers first arrive on earth. This is the bit that starts the game and the demo.

Последний раз редактировалось _encore_; 16.02.2012 в 17:54.
_encore_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 18:03   #832
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _encore_ Посмотреть сообщение
там не где-то кто-то что-то сказал, там 80 страниц баттхерта по поводу отсутствия сцены с судом в игре.

еще раз, вот тамошний юзер скинул ссылку на личную переписку с Крисом Пристли. остальные пруфы мне лень искать, но это неоднократно подтверждалось

http://social.bioware.com/6363/albums/1323620/184036




да и что тебя удивляет, эта халтура очень в стиле нынешних bioware.

вот еще, все тот же Chris Priestly
http://social.bioware.com/forum/1/to...dex/9243095/14
Тогда у меня тоже баттхерт. Подожду вечера 7ого и если всё-таки никакого суда не будет( а он всё же не сказал что его не будет, например, в виде флэшбека), то отменяю предзаказ к едрене фене. И удивила не столько халтура, сколько то, что старательно обещалось что суд будет, а потом оп и нет его вроде как. Маразм же.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 16.02.2012 в 18:11.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 18:20   #833
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
В лагере у рекса около шамана стояли и "самки".
То был всего лишь посол, мужского пола.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 18:26   #834
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
После долго раздумия Биовэр пришли к выводу, что наличие привязки к ориджину будет весомой компенсацией вырезанного суда Ну а потом за 10 баксов будут продавать длс с судом, которое будет проходиться за 15 минут
А кто сказал что никто не взломает эту их привязку к ориджину? На Тайгере Вудсе, насколько я знаю, сломали. А в мульт я, например, и не собираюсь играть. Вообще, игра должна делатся в первую очередь для фанов и только потом для ньюфагов. А тут всё для ньюфагов. Я так понимаю что суд убран для них. Так с таким наплевательским отношением они не заслуживают хороших продаж. + Потеряют доверие многих. Вон там америкосы массово отменяют предзаказы.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 18:34   #835
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Было уже? <3 С бегущих людей выпал, когда играл и не заметил.
Кстати, нормальные текстуры одежды:
Скрытый текст:
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 18:59   #836
Юзер
 
Аватар для R.i.k.
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 175
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
С бегущих людей выпал, когда играл и не заметил.
Да, тоже самое. Когда второй раз переигрывал увидел. Валялся со смеху от увиденного минут 5, не меньше. х)
R.i.k. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 19:06   #837
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
С бегущих людей выпал, когда играл и не заметил.
Это ужасненько. Я даже сначала их за хасков принял D:
Удивительно как то, раньше задники были лучше проработаны.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 19:23   #838
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Мне интересно, а оригинальная игра тоже не будет оптимизирована под amd железо?
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 19:23   #839
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Было уже? <3 С бегущих людей выпал, когда играл и не заметил.
Кстати, нормальные текстуры одежды:
Скрытый текст:
Я этих человечков с анимацией в 4 кадра приметил еще при первом прохождении демки. Вообще удивился дико тому, что вроде землю атакуют, хотя бы внизу должна быть плотная массовка... а нет, бегает несколько кривых инвалидов, причем все четко в одном направлении.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 19:27   #840
Юзер
 
Аватар для Malign
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 198
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Мне интересно, а оригинальная игра тоже не будет оптимизирована под amd железо?
У меня amd и проблем с демкой нету. Что больше всего радует, компутер был собран в 2005 году. Надеюсь что будет ме3 идти на высоких настройках также хорошо, как шёл ме2
__________________
I wanna high five your face. With a chair. Caught on fire.(c)
Malign вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования