Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 28.05.2006, 23:30   #21
Игрок
 
Аватар для SaDraK
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Приколись, но нету!
Сообщений: 800
Репутация: 119 [+/-]
Для меня семья это всё. Я хочу её создать, хотя и рано ещё. Незнаю почему, просто приятно когда есть человек который всегда с тобой. Но и здесь есть подводные камни, говорить какие не буду, по одной простой причине - НЕТ ОПЫТА. Когда будет, напишу =)
__________________
Среди связок, в горле комом теснится крик, но настала пора, и тут уж кричи не кричи...©В.Цой

Look into my eyes, And tell me what you see, Someone real, This is real, What you wish to be ©Fear Factory


Волк я, Волк... Одинокий Волк...
SaDraK вне форума  
Старый 27.09.2006, 20:24   #22
Заблокирован
 
Аватар для Franzus
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Бремен
Сообщений: 75
Репутация: 4 [+/-]
У фашистов в Италии семья считалась самым ценным, что есть на земле. После нации вообще, конечно.
Franzus вне форума  
Отправить сообщение для Franzus с помощью ICQ
Старый 27.09.2006, 21:15   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
Извиняюсь за нескромный вопрос,а почему речь зашла о фашистах?По-моему,не лучший пример для подражания
 
Старый 27.09.2006, 22:44   #24
Опытный игрок
 
Аватар для ~KOT~
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,448
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
У кого нить есть семейные традиции?
Нет.
Цитата:
Помните ли вы своих бабушек\дедушек ?
Да. Две бабушки ещё живы.
Цитата:
И что для вас Семья и Дом ?....
Мой дом - моя крепость.
Цитата:
Сообщение от Franzus
У фашистов в Италии семья считалась самым ценным, что есть на земле.
Ну неужели, хоть что то правильное делали...
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн

http://kot89.livejournal.com/

AMD FX(tm)-6300 Six Core Processor 3.5 Gz, 8 gb ram, Radeon RX 560 4 gb
~KOT~ вне форума  
Старый 28.09.2006, 12:48   #25
Заблокирован
 
Аватар для Franzus
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Бремен
Сообщений: 75
Репутация: 4 [+/-]
А кому подражать? Демократам которые помогают семьям в размере 80 р. Вот вам гос.поддержка 80 р. Проживите месяц. Или супер большие зарплаты? Да уж на них надо равнятся в семейных делах.

да неужели....

Последний раз редактировалось Uncle Splin; 28.09.2006 в 14:00.
Franzus вне форума  
Отправить сообщение для Franzus с помощью ICQ
Старый 28.09.2006, 14:02   #26
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Franzus Посмотреть сообщение
А кому подражать? Демократам которые помогают семьям в размере 80 р. Вот вам гос.поддержка 80 р. Проживите месяц. Или супер большие зарплаты? Да уж на них надо равнятся в семейных делах.
мда...
Оказывается именно от того есть ли фашизм или нет его сильно зависит или у меня есть семейная традиция отмечать Пасху в кругу семьи и всем вместе...
Отлична логика списать ушербность общества на придуманного врага....
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 30.09.2006, 12:51   #27
Заблокирован
 
Аватар для Franzus
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Бремен
Сообщений: 75
Репутация: 4 [+/-]
Охо-хо.
Я не называл демократию врагом. И вообще вроде я не слова не говорил о традициях. Про традиции это там выше. И если так прикинуть, то фашисты были более благородны по отношению к своим семьям. Или хочешь сказать что демократия горит желанием ставить превыше всего семью!? Нет, они ставят какие то свободы и права. Которых по сути нет.
Franzus вне форума  
Отправить сообщение для Franzus с помощью ICQ
Старый 30.09.2006, 14:29   #28
Юзер
 
Аватар для Obscurus
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Латвия
Сообщений: 163
Репутация: 63 [+/-]
По сабжу: честно говоря у меня нет никакого желания заводить семью, женится, строгать детей, и чтобы жена варила мне борщ и стирала носки. Или вообще жить под каблуком, и каждую пятницу с такими-же неудачниками нажиратся в баре.
__________________
Charge your horses across the fields
Together we ride into destiny
Have no fear of death, when its our time
Oden will bring us home, when we die!
(с) Amon Amarth, "Cry of the Black Birds"
Obscurus вне форума  
Старый 30.09.2006, 19:31   #29
Крыса
 
Аватар для дoмино
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 62 [+/-]
Obscurus, будь с женой на равных и ничего этого не будет...
дoмино вне форума  
Отправить сообщение для дoмино с помощью Skype™
Старый 30.09.2006, 20:08   #30
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Franzus Посмотреть сообщение
И если так прикинуть, то фашисты были более благородны по отношению к своим семьям.

Ага, очень.
По всему остальному: ох как ты далек от понимания нормальной семейно жизни....

Цитата:
Сообщение от Obscurus Посмотреть сообщение
По сабжу: честно говоря у меня нет никакого желания заводить семью, женится, строгать детей, и чтобы жена варила мне борщ и стирала носки. Или вообще жить под каблуком, и каждую пятницу с такими-же неудачниками нажиратся в баре.

Вот это называется: неудачник.
Клеймо вешается очень быстро и уверенно.
кроме того, придет любовь посмотрим, какой ты по жизни.
Ну а насчет неудачника - для мужика нет ничего хуже, чем им быть.
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 01.10.2006, 04:06   #31
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
А кому подражать? Демократам которые помогают семьям в размере 80 р. Вот вам гос.поддержка 80 р. Проживите месяц. Или супер большие зарплаты? Да уж на них надо равнятся в семейных делах.
Поясняю - лысая харя, что сидит в Думе, спёрла все деньги. В нашей стране нет демократии, поэтому о ней мы можем судить только понаслышке. Просто вы, судя по всему, не подкованы политически, а симпатию к фашистам оправдываете чужими недостатками. Напомню, что они убивали других счастливых людей. Напомню, что они хотели сделать всех рабами. Ну, вам-то пох. И если человек хороший семьянин, то это не значит, что он фашист. И если он фашист, то... Впрочем, объяснять долго и необязательно.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Старый 01.10.2006, 10:12   #32
Заблокирован
 
Аватар для Franzus
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Бремен
Сообщений: 75
Репутация: 4 [+/-]
Нет а разве ты сидя в своей семье, будешь думать о других семьях??Не думаю, если ты не дружинник какой-нибудь. Я говорил про...то что делали фашисты в мире??Вроде нет, в моих постах такого не наблюдается.
Franzus вне форума  
Отправить сообщение для Franzus с помощью ICQ
Старый 01.10.2006, 15:06   #33
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
А, ну тогда ясно, вы лишь привели интересный факт. Хорошие люди вообще везде есть, были они и среди фашистов.
За сим заканчиваюс свой оффтопь.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Старый 02.10.2006, 00:39   #34
Игрок
 
Аватар для Redmon
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 350 [+/-]
Семья - самое важное для каждого человека. И несчастен тот, у кого ее нет. Все сироты, живущие в дет домах, нуждаются в семье.
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ
Старый 02.10.2006, 01:09   #35
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
можно жить дома и быть сиротой. можно жить в детдоме и быть счастливой...
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 02.10.2006, 16:58   #36
Юзер
 
Аватар для Obscurus
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Латвия
Сообщений: 163
Репутация: 63 [+/-]
домино
Ну не люблю я весь этот быт! Ненавижу детей!

сплин
Не могу я любить девушку у которй динаметрально противоположные взгляды на семью. Ибо для меня прежде всего важен внутренний мир девушки.
__________________
Charge your horses across the fields
Together we ride into destiny
Have no fear of death, when its our time
Oden will bring us home, when we die!
(с) Amon Amarth, "Cry of the Black Birds"
Obscurus вне форума  
Старый 03.10.2006, 00:05   #37
Игрок
 
Аватар для Redmon
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 350 [+/-]
P1ece
Даже если в детдоме лучше, чем дома - это вовсе не значит, что человек счастлив. Просто из двух зол....
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ
Старый 03.10.2006, 02:55   #38
Новичок
 
Аватар для NONG
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 77
Репутация: 26 [+/-]
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Franzus
У фашистов в Италии семья считалась самым ценным, что есть на земле. После нации вообще, конечно.
Цитата:
Сообщение от Franzus
Да уж на них надо равнятся в семейных делах.


Отрывок из книги: “Магда Геббельс. Биография”

Фрау Магда Геббельс, - супруга и соратница министра пропаганды Третьего Рейха, Йозефа Геббельса, отравила шестерых своих детей, а затем - и себя с мужем.



Цитата:
Сорок четыре ступени вверх. Неполные сорок четыре года за спиной. Сожалеть не о чём. Не о чём?

Сорок четыре ступени в никуда. Каждая - прожитый год.

Она не свернула, нет. И легким, но таким уверенным шагом шла вперед, вперед, вперед - прямо к своей гибели.

Тени по обе стороны узкого прохода сплетались, менялись, двигались - жили. В нечетких отсветах угадывались знакомые черты. Призраки, целая армия прозрачных фантомов. Родных, близких, знакомых. Брошенные и бросившие. Любившие и некогда любимые. Покинутые навсегда. Оставшиеся в прошлом.

И теперь она идет. Идет к ним.

... Изможденная фигура, гордый профиль и усталый взор, полный немого укора и горечи - Рихард Фридлендер, некогда обожаемый отчим, второй муж матери, погибший в Бухенвальде. Она не спасла его. Закрыла глаза, заткнула уши, чтобы не слышать мольб о помощи человеку, фамилию которого в знак искреннего уважения взяла после его развода с Августой. Еврей в семье первой дамы Третьего рейха? Невозможно.

...Горящий взгляд и шестиконечный символ на груди. Звезда Давида. Она и Хаим Арлозоров. Горячий сторонник идей сионизма, посвятивший свою жизнь образованию государства Израиль, и любимица вождя национал-социалистической партии, непоколебимо уверенного в превосходстве германской расы и мировом еврейском заговоре. И снова кровь: роковой выстрел 1932 года, оборвавший жизнь любовника.

"...Я люблю своего мужа, но моя любовь к Гитлеру сильнее, для него я готова пожертвовать жизнью. …… Я дала согласие на брак с доктором Геббельсом, так как теперь я могу быть ближе к фюреру..."

Выбор был сделан. Империя, но не семья, не обыденность бюргерских будней. Но: Время не повернуть вспять. Ничего нельзя изменить. Не переубедить. Не переделать. А стоило бы? Да. Наверное. Кто знает, как повернулось бы колесо ЕЕ истории...

... Звонкие голоса, белозубые улыбки, тянущиеся к ней руки. Дети. Ее и Йозефа. Пять дочерей и сын. Они не почувствовали ничего. Легли спать и не проснулись. Она сама, не полагаясь на докторов Штумпфеггера и Наумана, сделала им смертельную инъекцию. Дети. На какой-то миг перед глазами встали их лица. Смеющиеся. Плачущие. Живые. Хельга, Хильде, Хельмут, Хольде, Хедда, Хайда...

...Крутой подъем, ведущий к стальной двери. Муж заботливо придерживает ее ледяную руку. Муж, "Крошка Цахес". Хромоногий и тщедушный. Интеллектуал и оратор. Доктор германской филологии и нацистский министр пропаганды. Неполные четырнадцать лет семейной жизни. Шестеро детей. Блистательная улыбка идеальной немецкой женщины днем и мучительная усталость ночью. Пустота в душе. Пустота в постели.

Излучая счастье, семья гауляйтера (руководитель городской партийной организации) Берлина безмятежно смотрела на мир с ярких журнальных обложек. Излучая счастье? Безмятежно? Да. Ради любви к идее можно преодолеть все. Даже полумрак и затхлый воздух бункера. Даже ужас крушения империи. Даже миндальный вкус смертельного яда.

На лицо падает слабый предзакатный луч солнца. Последняя ступень до смерти. Последний шаг к бессмертию. Прошлое лежит за спиной. Возврата нет. Цель не оправдала средства.

Без комментариев…
__________________
Не думайте о том, что люди о Вас думают, Вы даже не представляете, как редко они это делают.


Человек, у которого есть много-много преданных друзей, называется предатель.


Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это нужно.

Последний раз редактировалось NONG; 03.10.2006 в 03:00.
NONG вне форума  
Старый 04.10.2006, 18:59   #39
Юзер
 
Аватар для Jango
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 420
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Obscurus Посмотреть сообщение
Ну не люблю я весь этот быт! Ненавижу детей!
Если человека любишь и уважаешь, и он отвечает тебе тем же, то быта замечать не будете. От тебя зависит будет ли твоя половинка все время стирать тебе носки, готовить борщ, ходить по дому в засаленом халате или все таки при взгляде на нее твоя душа будет просто петь. ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ!!! А это трудно, но результат превосходит все ожидания. Вот у меня растет дочка. Свои чуства я не могу передать словами, нет таких слов. Просто когда ты берешь своего ребенка на руки ты понимаешь, что ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО ТЫ ЖИВЕШЬ!!!!!
Jango вне форума  
Отправить сообщение для Jango с помощью ICQ
Старый 05.10.2006, 10:53   #40
Крыса
 
Аватар для дoмино
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jango Посмотреть сообщение
Просто когда ты берешь своего ребенка на руки ты понимаешь, что ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО ТЫ ЖИВЕШЬ!!!!!
этим все сказано... тоже давно задумывался зачем живу, ответил, что ради будущих детей, а сейчас ради будущего будущих детей...
__________________
Знаешь,а ведь вполне может быть,что ты–обыкновенный овощ и тебя давно сожрало какое-то травоядное чудовище,желудочный сок которого способен вызывать правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи,и ты всего лишь наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной,интересной жизни напоследок
дoмино вне форума  
Отправить сообщение для дoмино с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования