Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 02.12.2010, 00:46   #701
Юзер
 
Аватар для Messy_Mess
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 141
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
Есть немного 2 разных понятия.

1) Игра в вов ради вова. Здесь начинается задротство. Когда Вов становится твоим хобби, потом перерастает в заядлое увлечение, а потом и вовсе в работу и вторую жизнь.
2) Игра в вов ради развлечение, что бы убить свободное время после работы (т.е. пару часов в день, просто чтобы скоротать вечерок после тяжёлого дня). В этом случае ты играешь для удовольствия, и на саму игру как таковую тебе плевать.

Эти вещи нужно различать.

Средних вариантов, как мне кажется, не бывает. Т.е. если кто-то скажет что он "между первым и вторым" - то он скорее ближе к первому
Люблю после учебы зайти в вов и сходить с друзьями в рейд. Часа на 3-4.
Если рейда не наблидается - поиграю аренку.

вов - это как сингл плеер игра, которую хочется проходить несколько раз.
Messy_Mess вне форума  
Старый 02.12.2010, 13:24   #702
Игрок
 
Аватар для 2KSweex
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 601
Репутация: 167 [+/-]
Вов уже 3 дня на компе и в нее я сыграл всего 2-3 часа.Я не понимаю что в ней такого что заставляет сидеть в ней круглые сутки.Хотя может поиграю еще и интерес появится с зависимостью))
2KSweex вне форума  
Старый 02.12.2010, 21:00   #703
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Messy_Mess Посмотреть сообщение
вов - это как сингл плеер игра, которую хочется проходить несколько раз.
Именно такой она и должна быть, и является лично для меня Просто некоторые начинают видеть в этой игре нечто большее чем просто развлечение на пару вечеров.
Hast вне форума  
Старый 03.12.2010, 17:43   #704
Новичок
 
Аватар для (Archee)
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Игра мне лично не принесла ничего хорошего, поэтому я бросил играть в неё! И я этим горжусь
(Archee) вне форума  
Старый 04.12.2010, 14:32   #705
Юзер
 
Аватар для mirgeo
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 208
Репутация: -20 [+/-]
А я бросать не хочу, так как с ребятами весело проводим время за игрой. А, если по теме, то друг появился хороший.
mirgeo вне форума  
Отправить сообщение для mirgeo с помощью ICQ Отправить сообщение для mirgeo с помощью Skype™
Старый 04.12.2010, 21:57   #706
Юзер
 
Аватар для InJump
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: г.Киров
Сообщений: 463
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mirgeo Посмотреть сообщение
А я бросать не хочу, так как с ребятами весело проводим время за игрой. А, если по теме, то друг появился хороший.
Угу,аналогично,а друг и не один хороший появился)
__________________
Глупо вставлять в подпись цитаты неизвестных людей , мол , которые таят в себе глубокий смысл (с).
InJump вне форума  
Старый 20.12.2010, 15:35   #707
Новичок
 
Аватар для †Demonyx†
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Крепость Ада - Шпиль Горг
Сообщений: 38
Репутация: 3 [+/-]
Я много друзей нашел и жену в том числе.
†Demonyx† вне форума  
Отправить сообщение для †Demonyx† с помощью ICQ
Старый 26.12.2010, 13:55   #708
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Науичла готовиться к сессии за одну ночь.
Когда играешь неделю, а тут вспоминаешь, у тебя же завтра ЗАЧЕТ!
Вот так вот=)
Enzyme вне форума  
Старый 26.12.2010, 20:29   #709
Новичок
 
Аватар для zeg
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: moscow sity
Сообщений: 45
Репутация: 10 [+/-]
приходиш на зачёт с красными глазами
Препод : Что по клубам висел , вместо подготовки?
Я: Нет , вы знаете что такое ВоВ
Препод: сын играет, ладно давай зачётку..
DD
__________________
когда ты плохой для всех легче сохранить добро для тех кто тебе действительно дорог.(с) я
zeg вне форума  
Отправить сообщение для zeg с помощью ICQ
Старый 03.01.2011, 14:12   #710
Новичок
 
Аватар для ActLine
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 94
Репутация: 18 [+/-]
WOW не та игра, в которую, по мнению многих, можно играть два-три часа в день. Для игры столь требовательной к затрате времени это мало. Конечно никто не говорит что играть в WOW мало нельзя. Просто от пары часов в день в игре добиться определённых вещей нельзя. WOW просто напросто рассчитан на время провождение около 4-5 часов в среднем, в противном случае BLIZZARD не стали бы подземелья ставить в таком свете, если бы это требовало меньше времени(я о сборе рейд-группы, затрате времени на прохождение и всего прочего). Конечно же дело не только в подземельях, ибо WOW - это целый парк развлечений для игроков, для прочёсывания которого требуется времени ровно столько, сколько я написал выше, если не больше иначе сложно получить исчерпывающее удовольствие от игры.

Чему мне принёс WOW и чему меня научил спрашиваете вы?
Отвечу просто: "Не начинать играть в него". Но как так получается... Я написал статейку выше, не имея даже опыта игры в него. Решение в том, что садиться за MMO-игры таких масштабов не стоит не поняв, а что же всё таки будет ждать нас за login\pass-вводом. Я в этом хорошо порылся и мой ответ не заставил себя долго ждать.
__________________
"Нет эмоций – есть покой.
Нет невежества – есть знание.
Нет страсти – есть спокойствие.
Нет смерти – есть Сила." - Кодекс Джедаев

Внимание управляет реальностью
ActLine вне форума  
Старый 03.01.2011, 17:35   #711
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
ActLine, я правильно понял, что ты не играл в него? Очень наверное круто тыкать пальцем в небо, не зная, о чём говоришь.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™
Старый 03.01.2011, 18:24   #712
Юзер
 
Аватар для bob2196
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 114
Репутация: 1 [+/-]
ActLine, ИМХО бред - около 4-5 часов в среднем, - играю 1 год по одному , двум часам в день И у мне хватает чтобы сходить в небольшой данж согласен на БТ нужно 4 часа НО BLIZZARD все делает что бы было легче и быстрее - с инстами это поиск подземелий тыркнул и все ждешь там сомо соберается пати ... потом тебя портует в инст и ВСЕ дальше тока проходи и пока пати соберается можно и чайку попить =)

по теме я получил опыт общения на английском с реальными людьми ..а это немалого стоит + фан + интерес + пару друзей.... + наверно говорить четко,понятно и по делу....
bob2196 вне форума  
Старый 06.01.2011, 03:48   #713
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bob2196 Посмотреть сообщение
ActLine, ИМХО бред - около 4-5 часов в среднем, - играю 1 год по одному , двум часам в день И у мне хватает чтобы сходить в небольшой данж согласен на БТ нужно 4 часа НО BLIZZARD все делает что бы было легче и быстрее - с инстами это поиск подземелий тыркнул и все ждешь там сомо соберается пати ... потом тебя портует в инст и ВСЕ дальше тока проходи и пока пати соберается можно и чайку попить =)

по теме я получил опыт общения на английском с реальными людьми ..а это немалого стоит + фан + интерес + пару друзей.... + наверно говорить четко,понятно и по делу....
сижу также - 2 часа, и при этом успеваю все.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 07.01.2011, 11:33   #714
Опытный игрок
 
Аватар для LOSKUT
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,846
Репутация: 161 [+/-]
Enzyme, аналогично, пришлось учить 90 вопросов за 2 часа.
LOSKUT вне форума  
Старый 07.01.2011, 15:31   #715
Новичок
 
Аватар для Kilimandjaro
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Лично у меня он отнял кучу времени! Да и особого удовольствия собственно не принес! Но слезть с него было очень сложно. Сначала пытался неделю не играть но друг позвал сходить в инст и весь день был потерян как и вся последующая неделя! Потом решительно снес его с компа и сейчас очень даже рад этому
Kilimandjaro вне форума  
Старый 08.01.2011, 01:16   #716
Юзер
 
Аватар для Nargit
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 485
Репутация: 163 [+/-]
Да, ВоВ имеет свойство затягивать, и очень сильно. Если много играть зависимость появится у каждого. Я её всякий раз присекаю-как только стал уделять игре целые дни, сразу же бросаю на недельку-две. Советую всем такой способ)
__________________
-Мир-не что иное, как бесконечное разнообразие и несходство.
-Злоупотреблять можно только хорошими вещами.
Nargit вне форума  
Старый 08.01.2011, 08:19   #717
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nargit Посмотреть сообщение
Да, ВоВ имеет свойство затягивать, и очень сильно. Если много играть зависимость появится у каждого. Я её всякий раз присекаю-как только стал уделять игре целые дни, сразу же бросаю на недельку-две. Советую всем такой способ)
Единственная игра, в которой у меня была зависимость - Модерн Варфаре 2. Благодарю однако разрабов за то, что забанили меня там, а то так бы и продолжал. Хм, многие говорят, что если начал в вов, то бросай учебу и все имеющиеся. Ничего подобного.Это миф. Игра просто довольно интересная и я в любой момент могу выйти из нее и не играть неделями.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 11.01.2011, 18:56   #718
Новичок
 
Аватар для Alienist
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 18
Репутация: -3 [+/-]
Цитата:
Я играю в ВоВ уже шесть лет, и никакой зависимости нет!

А если серьёзно, он действительно затягивает. Как, впрочем, вообще всё хорошее.
Играть в него по часу-два в день совершенно невозможно. Люди, утверждающие обратное, либо не совсем откровеннны, либо не видели и половины представленного в игре контента. Однако ж ВоВ не наркотик и не вторая работа. Если игра (за которую вы ещё и платите) перестаёт приносить удовольствие, просто нужно сделать перерыв на пару недель. Многие продолжают грайндить по инерции, а потом жалуются на форумах на мифическую зависимость и требуют вернуть им бездарно растраченную молодость. Таким хочется только процитировать психолога из /afk:
Цитата:
There are people with real problems. So drop the whining and pull yourself together.
__________________
"You're trying to headbutt me? You're trying to headbutt a footballer!"
-
"Now I've got a name... and I've got a mission!"
-
"Oww, that really hurts! Snake bit me!" (-10 кармы)
Alienist вне форума  
Старый 12.01.2011, 00:50   #719
Новичок
 
Аватар для ProDrift
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: там,где я есть...
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Я играю в ВоВ уже шесть лет, и никакой зависимости нет!
говоришь "НЕТ" зависимости?а почему ж ты играешь в ВОВ6 ЛЕТ?
ProDrift вне форума  
Отправить сообщение для ProDrift с помощью ICQ Отправить сообщение для ProDrift с помощью Skype™
Старый 12.01.2011, 01:03   #720
Игрок
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 956
Репутация: 196 [+/-]
ProDrift
Чувствуется мне ты долбишь препарат как в эквилибриуме (фильм такой). У них там тоже никто шуток не понимал.
Mad_Dog MC вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования