Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 06.07.2005, 18:17   #21
Юзер
 
Аватар для DrCrAZy
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 107
Репутация: 172 [+/-]
СанАндреасу - 9,5
мне лично статья про него не понравилась...
__________________
http://mazikin.com
DrCrAZy вне форума  
Отправить сообщение для DrCrAZy с помощью ICQ
Старый 06.07.2005, 18:37   #22
Юзер
 
Аватар для ProTosS
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 280
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth Revan
Ну, про видеоманию здесь уже всё сказали. Надеюсь, все видели плгин для GTASA!
Этот плагин вышел на ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ВЫХОДА САН АНДРЕАС!
для меня ничего нового.

Меня номер как-то нпорадовал. нета уже игромания.
Особенно стало бесить, когда в превью игру просто поднимают на небеса, а потом говорят что, мол ЛАЖА.

Например republuc commando demo и видео "что-то вроде Экшен С реками адреналина. наше мнение. а потом фуфло. а в след номере даже "паршивенько""

И еще, почему в журнале в системке battlefield 2 стоит 128 mb video ,
и никаких что BATTLEFIELD 2 supports only folowing videcards?!!!!!
ProTosS вне форума  
Старый 06.07.2005, 19:34   #23
Новичок
 
Аватар для Destruction
 
Регистрация: 04.07.2005
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
2ProTosS:
Цитата:
И еще, почему в журнале в системке battlefield 2 стоит 128 mb video ,и никаких что BATTLEFIELD 2 supports only folowing videcards?!!!!!
Ты хочешь, чтобы тебе их все перечислили? Список там внушительный.
Destruction вне форума  
Старый 06.07.2005, 20:00   #24
Игроманьяк
 
Аватар для Pinkerator

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 58
Репутация: 11 [+/-]
Единственное, что огорчает - наполнение диска. По десятибальной системе ВидеоМАНИЯ берет 14 с плюсом (!), а все остальное тянет дай бог на 4-5 Со мной такое уже раз второй или третий.

Возможно редактору диска нужно обратить внимание на дополнения лишь к самым хитовым проектам т.е. к Half-Life 2 и DooM 3. У меня игры на винте меняются чуть ли не со скоростью звука, а ради дополнения к какому-нибудь старью (я почти все пропускаю) поднимать жо&у от компа, идти три шага (!!!) до шкафа, искать нужную игру, ставить ее... Такая мука! А вот HL2 и D3 живее всех живых - я их не удаляю, все дополнения смотрю со внимательностью. А то что это - каких-нибудь 10 MB дополнений к Vice City? Да его уже год как похоронили (или раньше), а вы уделяете ему внимание?!

Выложили бы например на весь диск всего 2-3 крупных файла, вроде глобального мода на UT'04, переносящего действие в мегаполис... Черт, забыл как называется - прикольная вещь! И еще чего-нибудь в таком духе. Было бы гораздо интереснее. А то что это в самом деле? Мафию вспомнили е-мое... Я в отрубе...
__________________
<<<No Signal Studio>>>
Pinkerator вне форума  
Отправить сообщение для Pinkerator с помощью ICQ
Старый 06.07.2005, 20:12   #25
Игроманьяк
 
Аватар для Pinkerator

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 58
Репутация: 11 [+/-]
//И еще, почему в журнале в системке battlefield 2 стоит 128 mb video ,
и никаких что BATTLEFIELD 2 supports only folowing videcards?!!!!!

128MB video моего 6600GT хватает для ПОЛЕТА на максимальных настройках - чего же боле? 512 как для ултьтры дума 3 хотите?

А список поддерживаемых видюх состоит их всех моделей используемых сейчас в PC мире? У вас S3Trio? Сожалею, придется отдохнуть
__________________
<<<No Signal Studio>>>
Pinkerator вне форума  
Отправить сообщение для Pinkerator с помощью ICQ
Старый 06.07.2005, 20:17   #26
Юзер
 
Аватар для kit-the-kid
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Этот плагин вышел на ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ВЫХОДА САН АНДРЕАС!
для меня ничего нового.
для меня тоже......
Видеомания неплохая получилась, интересно было узнать про консоли следующего поколения.......
Не порадовало только то что второй номер подряд мне достался журнал с браком - последние страниц 15 порваны, а у некоторый вообще оторваны уголки, причём с целофановой упаковкой всё в порядке, значит диффект допустили на заводе.......
__________________
— Видишь ли, мой друг, все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай. ©
kit-the-kid вне форума  
Отправить сообщение для kit-the-kid с помощью ICQ
Старый 06.07.2005, 20:19   #27
Spartan Pedobear-117
 
Аватар для Bourne

 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 1,642
Репутация: 551 [+/-]
Pinkerator
ты настолько заблуждаешься, что даже подумать страшно ...
у тебя берется в расчет только твое личное мнение, а кого кроме тебя оно волнует ? Правильно -НИКОГО .
ну а для примера - Я. Я препочитает ХЛ 2 и Дум3 Вайс Сити и Мафию, представь себе.
Вот такой Я крутой чел.
__________________
Bourne вне форума  
Отправить сообщение для Bourne с помощью ICQ
Старый 06.07.2005, 21:53   #28
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Статейки не очень... Особенно по "Мору" убила... 5.0... Ну да лан...
Диск опять глукавый (ролики из финальной фантазии - очередная пОсхалка)...
Ну а так - дежурный номер...
Порадовало начало ролика с Е3... Йамайка зажигает...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 06.07.2005, 22:07   #29
Новичок
 
Аватар для Verbatim
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Московия
Сообщений: 43
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy
Статейки не очень... Особенно по "Мору" убила... 5.0... Ну да лан...
Диск опять глукавый (ролики из финальной фантазии - очередная пОсхалка)...
Ну а так - дежурный номер...
Порадовало начало ролика с Е3... Йамайка зажигает...
Ты прав.Мне не понравилось,что про GTA SA так мало написали...про халфу 2 и то больше.
Verbatim вне форума  
Отправить сообщение для Verbatim с помощью ICQ
Старый 06.07.2005, 22:21   #30
Игроманьяк
 
Аватар для Pinkerator

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 58
Репутация: 11 [+/-]
Димитрий
Я стараюсь быть объективным. То, что фанатов у Half-Life 2 и DooM 3 больше, чем у VC и Мафии (в июле 2005 хочу заметить!!!) не подлежит обсуждению! Ты, кстати, так же привел свое ЛИЧНОЕ мнение. Кого оно волнует? НИ-КО-ГО!

А смысл моего послания был в том, что уже несколько номеров подряд с диска мне пригодилось всего 2-3 вышеназванных раздела (ну драйвера еще поставил, каюсь!)
__________________
<<<No Signal Studio>>>
Pinkerator вне форума  
Отправить сообщение для Pinkerator с помощью ICQ
Старый 06.07.2005, 22:23   #31
Юзер
 
Аватар для Shadow V.

 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Горький берег, север
Сообщений: 148
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Например republuc commando demo и видео "что-то вроде Экшен С реками адреналина. наше мнение. а потом фуфло. а в след номере даже "паршивенько""
Это мнения разных людей, а вообще действительно нехорошо. У журнала должно быть свое стойкое мнение, а не такое...(((

Что не понравилось:

I.
Цитата:
"Дальше еще интереснее: внезапно где-то за экраном ухает пушка и в середине стройных конных рядов появляется здоровая брешь. Смешались в кучу кони, люди - все в точности как у Пушкина..."
А вот еще одна цитата из Бородино М.Ю. Лермонтова:

Цитата:
"Изведал враг в тот день немало,
Что значит русский бой удалый,
Наш рукопашный бой!..
Земля тряслась — как наши груди;
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой…"
Действительно! Пушкин, Лермонтов - какая разница? Позор, братцы, позор! В таких вещах ошибаемся...

II. Я не совсем понимаю, зачем через каждые 5 слов говорить "блин". Мне кажется, что лексика этого уровня не соответсвует имиджу журнала. Все-таки хочется услышать литературные выражения. Такое и на заборах почитать можно.


III. Чувствуется, что у нашего дорогого главреда проблемы с подбором синонимов. Просто, к примеру, посчитайте, сколько раз он употребил выражение "откручивать рога". А что-нибудь другое придумать не судьба?

IV. Цитата (пунктуация и орфография - авторские):
Цитата:
"До релиза остались считанные (с русским языком как всегда тяжело...) месяцы, поэтому, чтобы потом получить от "Игромании" действительно достойную оценку, а не дежурную "шестерку за старание", кому-то за это время нужно очень и очень много поработать."
А с самооценкой у нас как? Не хочу огорчать главреда, но создателям SS2 просто глубоко наплевать на мнение Игромании. Да кем, в конце концов, вы себя возомнили?!

В итоге: читать материал по E3 банально неприятно. Возникает какое-то гадкое чувство, что пишет его не профессиональный автор, а какой-то мальчик, с довольно скудным словарным запасом, часть которого - полупечатные слова, типа "блин"...
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: глава клана
Статус: главный даэдролог
URL: http://ghostmasters.ru
ICQ: 721670

Естественно, все вышенаписанное - мое личное
мнение, а так как абсолютной истины не бывает,
возможно и ошибочное.
Shadow V. вне форума  
Отправить сообщение для Shadow V. с помощью ICQ
Старый 06.07.2005, 22:25   #32
Spartan Pedobear-117
 
Аватар для Bourne

 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 1,642
Репутация: 551 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pinkerator
Димитрий
Я стараюсь быть объективным. То, что фанатов у Half-Life 2 и DooM 3 больше, чем у VC и Мафии (в июле 2005 хочу заметить!!!) не подлежит обсуждению!
Не скажииии ... АднАзнАчнА не прав
Цитата:
Сообщение от Pinkerator
Ты, кстати, так же привел свое ЛИЧНОЕ мнение. Кого оно волнует? НИ-КО-ГО!
Я же написал ДЛЯ ПРИМЕРА, т.е. хотя бы мое мнение УЖЕ не совпадает с твоим
Цитата:
Сообщение от Pinkerator
А смысл моего послания был в том, что уже несколько номеров подряд с диска мне пригодилось всего 2-3 вышеназванных раздела (ну драйвера еще поставил, каюсь!)
не поверишь, такая же ситуация
__________________
Bourne вне форума  
Отправить сообщение для Bourne с помощью ICQ
Старый 06.07.2005, 22:35   #33
Юзер
 
Аватар для ProTosS
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 280
Репутация: 21 [+/-]
2Pinkerator

1. обол мне - после АБСОЛЮТНО НЕЛАГАЮШЕГО ДУМА 3 И ХАЛФЫ2 НА МАКСИМАЛЬНЫХ НАСТРОЙКАХ на моем geforce4 такой облом непростителен
2.Сотни купивших журнал будут непонимать почему у них не идет игра.
И главное в отношении. Я давече был на горбушке. Продавцы знают меня уже в лицо и говорят сразу "Спрашивай что нужно ". Я говорю "чего новенького". Он предложил battlefield 2. Так когда я ему про видюху сказал у него глаза вылезли на лоб! а сколько людей обмануто

если игра идет только в узком кругу видюх это надо писать. Можно было просто указать "игра идет только на видеокартах с поддержкой шейдеров 1.4" И ВСЕ!!!
Какое-то странное чувство - так хотел журнал купить, быстренько пролистал, и как-то неохота читать... толи номер плохой, толи старею
Думал ДВД все исправит. тоже неочень. кстати по Е3 в прошлом году было както круче написано. Ждемс номер 8
ProTosS вне форума  
Старый 06.07.2005, 23:35   #34
Новичок
 
Аватар для GASTIK
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: City17
Сообщений: 50
Репутация: 13 [+/-]
Купил номер.
Понравилось:
Видеорепортаж с E3. Антон Логвинов спасибо за видео. Александр Кузьменко спасибо за юмор.
Видеомания супер.
Единственный минус, за чем выкладывать 40 минутный фильм без субтитров?
Не понравилось:
Плохое наполнение на DVD
За другие игры сказать не могу. Но за HL2 и CS-S скажу. Вышла куча интересных модификаций, а вы все кормите галимыми картами и скинами.
На CS-S месяца 3 назад вышел супер пак (в тему компакта пошел бы точно), сколько не просил выложить в соседней теме безрезультатно.
__________________
"Our games aren't about throwing you in a room with a gun and a bunch of enemies and saying, 'Go have a game experience.'"
-- Gabe Newell on Valve’s design philosophy
GASTIK вне форума  
Отправить сообщение для GASTIK с помощью ICQ
Старый 06.07.2005, 23:42   #35
Игроманьяк
 
Аватар для Pinkerator

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 58
Репутация: 11 [+/-]
/не поверишь, такая же ситуация
Будем надеяться на лучшее братья! Или дотерпимся до точки кипения, придем в редакцию и сожжем редактора диска заживо ))

2 Протосс
Ай-ай - облом. Не знал Попробуй программу которая эти штуки программно эмулирует, или разорись же наконец на 6600gt! Стоящая вещь, хоть и одновременно - бюджетная

Насчет второго - видно стареешь! Отличная МАНИЯ =] Как на КРИ Бач и его друг зажигали - ой мама дорогая!!! Я так не ржал пару лет )) Молодцы ребята! При них ни за что очки не одену, и руки на виду держать буду! А цензура это круто, когда к месту! В первый раз я понял, что имели в виду, а вот второй - недопер Слейте кто-нибудь личным - интересно млин!!!

Ps - Баттлфилд не пашет - эт не беда! Жизнь продолжается! У меня вот пашет, а в доме сети нет, и никто делать не хочет - вот это, поверь мне, пострашнее! Ты хоть время съкономил )) Не дерйфь!
__________________
<<<No Signal Studio>>>
Pinkerator вне форума  
Отправить сообщение для Pinkerator с помощью ICQ
Старый 06.07.2005, 23:43   #36
Игроманьяк
 
Аватар для Pinkerator

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 58
Репутация: 11 [+/-]
2 Gastik > В наших рядах прибыло! Бойся диско-редактор ибо страшны читатели МАНИИ в злости! Не будь Антона Логвинова - уже бы сожгли Вот...
__________________
<<<No Signal Studio>>>
Pinkerator вне форума  
Отправить сообщение для Pinkerator с помощью ICQ
Старый 07.07.2005, 00:53   #37
Юзер
 
Аватар для silent kid
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: civeta dei
Сообщений: 362
Репутация: 182 [+/-]
Цитата:
Не будь Антона Логвинова - уже бы сожгли
:fire_dev:

А я ждал модов для San Andreas
silent kid вне форума  
Отправить сообщение для silent kid с помощью ICQ
Старый 07.07.2005, 01:20   #38
Новичок
 
Аватар для Oxotnuk
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: ГосТайна
Сообщений: 63
Репутация: 77 [+/-]
Сегодня приобрёл номер. Понравилось. Видео- и фоторепортаж с Е3 сильно порадовали. Содержание журнала оставило приятное впечатление. Немного скомканная статья про ГТА:СА, но куда лучше играть, чем читать. Отдельно хочу заметить: сильно зацепила обоина "Бабочка" (сейчас красуется на рабстоле). Почта в этот раз получилась слишком маленькая, но письма действительно подобрали интересные. В общем, Мания в этот раз весьма удалась.
__________________
Я-часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Быть живым - мое ремесло,
Это дерзость, но это в крови...

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...

Наша вера, наша правда, наше дело - АнархиЯ
Oxotnuk вне форума  
Отправить сообщение для Oxotnuk с помощью ICQ
Старый 07.07.2005, 01:59   #39
Новичок
 
Аватар для Darth Revan
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Содержание компакта(кроме видеомании), конечно, не блещет, с этим я согласен. Но, последнее время действительно ничего особо полезного вроде не выходило. Так что в этом редакторов особо уж ругать, наверное, не стоит.

Но вот одно маленькое замечание по журналу - "пасхалка" по KotOR II:
Цитата:
...Если попросить ее(девушку-эчани) потренироваться с нами, она разденется вплоть до нижнего белья.
От редакции: возможно это какой-то баг. Когда мы играл в KOTOR2, никаких эчани у нас на корабле не было.
Ай-ай-ай как нехорошо, очевидно товарищи из редакции прошли KotOR II 1 раз за персонажа-девушку. К тому же это не пасхалка и не баг, она вполне четко объясняет, что драться голышом - это такая традиция эчани.
Darth Revan вне форума  
Старый 07.07.2005, 02:23   #40
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Дерри
Сообщений: 236
Репутация: 55 [+/-]
Я конечно понимаю, что журнал компьютерный. Но заявления типа "Приставочные шутеры - блеклые, худосочные игры с мерзкой графикой, ещё более мерзким управлением и примитивным геймплеем. На РС они выглядят ещё хуже..." ставят под сомнение профессианализм авторов. Интересно, известо ли автору, что Medal of Honor родился на консоли? А уж потом, был портирован на РС и принят геймерами на УРА.
Что касается Killzone, то игра просто великолепная. Да, есть некоторые неудобства с управлением, но они легко решаются.
Ну ладно, думаю все ваши злобные высказывани в адрес консолей - просто зависть. Наскребите деньжат, скиньтесь всей редакцией и купите PS2
__________________
This game has no name. It will never be the same.
Pennywise вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования