Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2014, 23:05   #1
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Российская Премьер-Лига 2014/2015

-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 30.10.2014, 19:46   #2121
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Я кстати согласен с ребятками Сережкой и хаоснайтом.
Не вижу ничего такого в этом Рондоне, что позволяло бы считать его топ напом даже для РПЛ.
Забивает он обычно легкие мячи и легким соперникам, без помощи хульков и данни он ни на что не годен.
Ребят тут поддержу против джокера. Как будто мало других нападающих в РПЛ которые намного креативнее и куда полезнее играют.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 30.10.2014, 19:54   #2122
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Да хоть Думбия, хоть Дзюба, хоть Ндой - это игроки одного уровня с Рондоном.
Лол, Дной одного уровня с Рондоном? Таких глупостей не слышал никогда.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Забивает он обычно легкие мячи и легким соперникам, без помощи хульков и данни он ни на что не годен.
А Думбия только МС кладёт, а в РПЛ без левых пенальти с игры, с середины поля с обводкой в девятку?

Последний раз редактировалось Talspar; 30.10.2014 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
Talspar вне форума  
Старый 30.10.2014, 21:16   #2123
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Много там Думбия, Дзюба и Ндой Зениту забили за последнее время? Вы такие смпшные. Акцентируете внимание на том, что Рондон не самым серьёзным противникам забивает. А вышеперечисленная троица регулярно кладет грандам трешки? При этом, у него голов больше при более высокой конкуренции в команде
При этом, он забивал решающие мячи в ЛЧ - той же Боруссии в гостях.

С Ндоем сравнивать вообще смешно
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 30.10.2014, 21:25   #2124
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
С Ндоем сравнивать вообще смешно
действительно, когда команда была в порядке, он всего лишь забил около 10 мячей за 19 туров, по два Спартаку и Динамо в т.ч.
Это не Ростову трешку загружать из вратарской.
WinSerg вне форума  
Старый 30.10.2014, 21:43   #2125
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
спартак всё же такая смешная команда. Ну ей богу. Чего один психкоста стоит у неё. Это же надо весь матч так нарываться на удаление.
А Кузьмина всерьез прям зауважал, как и Оздоева. Ребята сбежали из локо, карьеру себе спасли, теперь просто стали ведущими и очень цельными игроками.
Всё же есть еще ребята которые способны трезво мыслить и строить свою карьеру в приемлемых условиях.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 30.10.2014, 21:46   #2126
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Матч забавный вышел и даже интересный. кучи моментов с толкотнёй в штрафной, когда напы косячат и не могут ударить нормально, но мяч отлетает к их партнёрам и момент продолжает быть опасным. У Рубина моментов и атак поболее было, в принципе победа заслуженна. Хотя и у Спартака были шансы неплохие.
А удаление и пенальти как кажется левые
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 30.10.2014, 21:54   #2127
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
ChaoSKnight, удаление именно в том эпизоде левое, но заслуженное по 2 моментам до него. В течении пары минут он несколько раз жестко нарушил правила. Хотя судья вообще много нарушений пропускал. Тому же Дзюбе локтем неоднократно по лицу били.
Да пеналь конечно левый.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Старый 30.10.2014, 22:01   #2128
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
действительно, когда команда была в порядке, он всего лишь забил около 10 мячей за 19 туров
А почему когда Зенит не в порядке, виноват один Рондон? И да, 10 за 19 матчей не ахти какая статистика
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 30.10.2014, 23:43   #2129
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Кстати, как вам Рубин? Помнится, Билялетдинова-старшего местные аналитики неплохо так поливали. Я тоже не особо верил в его молодняк, а ребята то и отлично играют, и очки набирают.
WinSerg вне форума  
Старый 31.10.2014, 03:20   #2130
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
При этом, он забивал решающие мячи в ЛЧ - той же Боруссии в гостях.
Решающий мяч. Я бы сказал перевортный, мяч, изменивший историю.

Что он там решал после домашнего выноса в одну калитку?)
alxp90 вне форума  
Старый 31.10.2014, 03:59   #2131
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Что он там решал
Приносил победу и евроочко
Не такой грозный соперник как Аполоно, но все же

Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Кстати, как вам Рубин?
Норм.
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Помнится, Билялетдинова-старшего местные аналитики неплохо так поливали.
Ну команду развалили очень хорошую. На ее месте построили неплохую, но не того же уровня. Зато со своими игроками
А тренер до сих пор без лицензии. Даже у Валеры есть, может хоть сейчас Барсу брать под крылышко
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
а ребята то и отлично играют, и очки набирают.
С Мордовией и Торпедо, да
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 31.10.2014, 08:41   #2132
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Помнится, Билялетдинова-старшего местные аналитики неплохо так поливали.
Я например говорил, что Бердыева уволили не просто так и что новому тренеру с новый составом нужно дать поработать хоть немного. А потом поливал его за отношение к своим игрокам после его дибильных вью, как же иначе. Такие вещи в прессе говорить нельзя. Вот сейчас хоть заткнулся вроде, может поумнел на старости лет
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 31.10.2014, 09:45   #2133
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Приносил победу и евроочко
Не такой грозный соперник как Аполоно, но все же


Норм.

Ну команду развалили очень хорошую. На ее месте построили неплохую, но не того же уровня. Зато со своими игроками
А тренер до сих пор без лицензии. Даже у Валеры есть, может хоть сейчас Барсу брать под крылышко

С Мордовией и Торпедо, да
Ну да а с Динамо на выезде "дядя Петя" очки взяли, а не Рубин.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 31.10.2014, 11:11   #2134
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Ну да а с Динамо на выезде "дядя Петя" очки взяли, а не Рубин.
Тссс... Не забивай робокопу голову лишней информацией, ему еще завтра отмазки придется придумывать, а это тебе не Казань поливать из ведра.

Хочу кстати чтоб мы в Кубке сошлись именно с Рубином и выяснили отношения на равных!
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 31.10.2014, 13:13   #2135
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Давайте лучше обсудим судейство в предстоящем матче. Я ставлю на то, что у Газпрома карта сильнее, все же сколько уже чемпионами не были.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 31.10.2014, 15:36   #2136
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
The_Shrike, У Газпрома нет ГВК.
Redi вне форума  
Старый 31.10.2014, 16:08   #2137
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
А вот по Мвиле думаю они вряд ли отобьют затраты, это будет крайне тяжёлая задача. Хотя спихнули в аренду в Интер, тут уже шанс появился хотя бы, если тот заиграет
уже отбили, Интер всерьез намерен взять его.
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
кто говорил о тактике Хиддинка? Он создал такую атмосферу и заложил такую физику, что наши летали по полю и выдали лучший месяц в истории сборной. Это определенно лучший тренер сборной России в истории и хрен кто его побьет. Вот и все.
ВОУВОУВОУ.
А не говорит ли это человек, у которого конкретно рвало пукан, когда я говорил о том, что тактически Хиддинк ничего не принес и что он просто лакер.
НО ОН ЖЕ СВЯТОЙ, КАК ЖЕ ТАК, ОН ГЕНИЙ.
говорил ты.
А вот заложил ли именно он физику, совершенно неизвестно, в других командах за ним это незаметно.
Про атмосферу даже говорить не буду, за само использование этого слова-паразита тебе бы ремешка нужно. Я бы обосрал даже в кино, лит-разделе. А в разделе футбола набрасывать про атмосферу среди игроков благодаря приходу лакера-тренера это и вовсе.
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Да хоть Думбия, хоть Дзюба, хоть Ндой - это игроки одного уровня с Рондоном. Ну может даже Думбия лучший из перечисленных, он может забить и когда игра не идет. Остальные трое прекрасны, когда прекрасна команда и днища, когда команда им не создает. Только из всех названных Рондон в два раза дороже остальных.
Ндой тут причем вообще? Где он сейчас и что он делает? Провел неплохо отрезок прошлого сезона и уже топ чемпионата? Если Ндой - топ-нап РФПЛ, то Рондон был топ-напом Ла лиги, лол.
Думбия, Дзюба - да, они тоже топ-напы чемпионата, и у них тоже спад очевидный. И они не перестают из-за спада быть оными. Алсо, а с чего ты взял что Думбия и Дзюба дешевле 18 лямов? Если условному Зениту или Динамо взбредет кого-то из них купить, то меньше 18 может получиться лишь из-за истекающего контракта. Или ты действительно веришь, что условное Динамо сумеет за лямов 10 урвать кого-то из этой парочки? Топ шутка.


А спартачок вчера засудили. Ну и ладно, все равно при Якине без перспектив.
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Кстати, как вам Рубин? Помнится, Билялетдинова-старшего местные аналитики неплохо так поливали. Я тоже не особо верил в его молодняк, а ребята то и отлично играют, и очки набирают.
опомнился, еще туров 6 назад уже все косточки перемололи о том, что рубин оказывается не такое дно и начал играть после провальнейшего старта.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Я например говорил, что Бердыева уволили не просто так и что новому тренеру с новый составом нужно дать поработать хоть немного. А потом поливал его за отношение к своим игрокам после его дибильных вью, как же иначе. Такие вещи в прессе говорить нельзя. Вот сейчас хоть заткнулся вроде, может поумнел на старости лет
Что ты подразумеваешь "не просто так"? Что-то не связанное с самим футболом, а с около-футбольным миром? Тогда да, против Бердыева активно набрасывался черный пиар, чтобы все болельщики команды посчитали, что Бердыев за время в команде ничего хорошего не сделал. Так прямым текстом и набрасывалось на сайте клуба.
А так, я уже между прочим говорил, что Рубин-то игру настроил и выглядит неплохо, но дальше середняка уже никогда не прыгнуть, потому что вся команда погрязла в распилах и трансферных махинациях. И это дело даже не собирается прекращаться.
На спортсру была отличная статья о подковерных играх Рубина и сборник материалов по черному пиару на Бердыева.
Например
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 31.10.2014 в 16:12.
PrivateJoker вне форума  
Старый 31.10.2014, 16:23   #2138
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Алсо, а с чего ты взял что Думбия и Дзюба дешевле 18 лямов? Если условному Зениту или Динамо взбредет кого-то из них купить, то меньше 18 может получиться лишь из-за истекающего контракта. Или ты действительно веришь, что условное Динамо сумеет за лямов 10 урвать кого-то из этой парочки? Топ шутка.
Мне иногда очень хочется не квотить твои сообщения и согласиться хоть раз не с одним, а с несколькими подряд твоими утверждениями. Но сравнивать Дзюбу с Думбией и говорить, что Дзюба стоит больше 18 лямов - это вообще что-то. Дзюба, который провёл удачно два сезона в свои 26 лет в аутсайдерах, где все играли на него, и который в Спартаке ни разу еще дольше нескольких матчей такую же игру показать не может. На данный момент он скорее Корниленко, чем Погребняк, если понятна параллель про игрока, попытавшегося заиграть в топ клубе лиги после хороших сезонов в аутсайдере.
Лично я при всех моих словах о его характере всё же хочу, чтобы он оказался классным игроком, но шансов на обратный исход на данный момент больше
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Что ты подразумеваешь "не просто так"? Что-то не связанное с самим футболом, а с около-футбольным миром? Тогда да, против Бердыева активно набрасывался черный пиар
Набрасывался, и руководство Рубина те еще сволочи и может теперь они пилят сами вместо Бердыева с утроенной силой. Вот только этого "пиара" было достаточно и за несколько лет до увольнения, постоянно прошмыгивали новости про его делишки, я лично я думаю, что конкретно тут дым появился не без огня.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 31.10.2014, 17:12   #2139
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Мне иногда очень хочется не квотить твои сообщения и согласиться хоть раз не с одним, а с несколькими подряд твоими утверждениями. Но сравнивать Дзюбу с Думбией и говорить, что Дзюба стоит больше 18 лямов - это вообще что-то. Дзюба, который провёл удачно два сезона в свои 26 лет в аутсайдерах, где все играли на него, и который в Спартаке ни разу еще дольше нескольких матчей такую же игру показать не может. На данный момент он скорее Корниленко, чем Погребняк, если понятна параллель про игрока, попытавшегося заиграть в топ клубе лиги после хороших сезонов в аутсайдере.
Лично я при всех моих словах о его характере всё же хочу, чтобы он оказался классным игроком, но шансов на обратный исход на данный момент больше
У Дзюбы есть такая штука, которая автоматически делает его стоящим 20 млн в РФПЛ.
Паспорт РФ называется.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Набрасывался, и руководство Рубина те еще сволочи и может теперь они пилят сами вместо Бердыева с утроенной силой. Вот только этого "пиара" было достаточно и за несколько лет до увольнения, постоянно прошмыгивали новости про его делишки, я лично я думаю, что конкретно тут дым появился не без огня.
Конкретно это уже догадки, и даже так получаются околофутбольные причины.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 31.10.2014, 17:26   #2140
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Вангую, что завтра будет пенальти. Правда пока не уверен в какие ворота.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования