Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2010, 16:49   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Кафе "Serial Production"

Тема предназначена для обсуждения всех общесериальных проблем. Она будет включать в себя новости по готовящимся проектам, кастингу актеров, подсчету рейтингов, сравнению сериалов общих жанров и многому другому. Только здесь разрешено общаться на околосериальные темы - делиться слухами, опровергать их. Все, что связано с разделом непосредственно и что не входит в обычные рамки раздела, переносим свои вопросы сюда, делимся интересной информацией.

Полезные сайты:

Если вы знаете другие известные российские и зарубежные ресурсы, сообщите нам. Правила форума действуют здесь в полной мере, запрещены не аргументированные мнения, ваши мысли должны быть развернутыми и исчерпывающими. Если вы копируете новость, то вы должны будете выразить свое мнение в 2-3 предложениях.

Ссылки форумчан на

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2014:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2015:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2016:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2017:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2018:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2019:

Serial Production желает Вам приятного отдыха!

Последний раз редактировалось Deep_wolf; 17.02.2020 в 02:54.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 13:26   #3661
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Наверное, худшая Эмми. :/
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 15:19   #3662
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,298
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
ух ты, купер в лимитлесс? круто, жаль, что главные актёры омерзительны, особенно лошадь, буээ
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 15:43   #3663
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,984
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Ух ты, отличный сезон получил награду! Еееху! Прошлый сезон конечно больше на это заслуживал. Питер Динклэйдж наконец WIN.
От фана "Престолов" я ничего другого и не ждал) Ну, радуйся, че, полнейшей дискредитации Эмми.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Из неугодных только "Транспапа" и не известный мне мини сериал.
А я не сомневался в "Транспапе" Он(о) заслуживает.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 15:43   #3664
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
А лимитлесс будет кто-нибудь норм озвучивать? Алексы там или лосты?
__________________
http://compworks.ru - компьютерная помощь в Реутове
купить трикотажный дублерин - dublerin.com
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 15:45   #3665
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,984
Репутация: 1616 [+/-]
D-лемма, А Ньюсы и Байбако уже не норм?
Смотрел обе озвучки, обе хороши. Смотреть дальше буду, скорее всего, от Байбак, ибо там Курдов.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 15:49   #3666
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Nikquest, да Эмми, собственно, всегда была сродни Глобусу.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 15:50   #3667
Опытный игрок
 
Аватар для Blue
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1,556
Репутация: 126 [+/-]
Осталось только Ходячим выиграть премию Эмми за лучший драматический сериал. Так сказать, для полного фарса.
Blue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 15:52   #3668
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Не надо. Тогда эти домохозяйки зазнаются совсем.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 16:04   #3669
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Я в шоке, Престолам - Эмми, при том, что великолепные Безумцы закончились, пффффффффффффффффффффффффффффф
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 16:08   #3670
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Лимитлесс нормас вообще, надо будет и кинцо глянуть, не смотрел
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 16:35   #3671
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,984
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
да Эмми, собственно, всегда была сродни Глобусу.
Настолько явного тупизма и игнора в угоду массовому попкорну в лице ссаного Гомотрона я на ней давненько не припомню.

Продинамить СОДЕРБЕРГА в режиссуре ради Гомотрона - фуууу.

Продинамить любого (подчеркиваю, абсолютно любого из претендующих) адекватного сценариста да хотя бы "Американцев" или "Безумцев" в угоду парочке дебилов, которая: а) не умеет в адаптацию по книге от слова совсем; б) является бельмом на глазу у тысяч фанатов, регулярно недовольных их решениями; в) абсолютно не дружит с логикой и пихает насилие ради насилия даже туда, где оно не нужно; г) периодически сливает целые сцены, которые должны быть крутыми, своим тотальным неумением расписывать книжные диалоги, так что в итоге тащат исключительно актеры и никто больше; д) гонят никому нахрен не сдавшуюся отсебятину, - это для меня вообще за гранью профанства, помимо того, что чисто по-человечески обидно за "Американцев", которых в упор игнорируют.

Отдать практически все награды в миниках одному сериалу - это бред. Я не спорю с тем, что "Что знает Оливия" - хороший сериал, я получил от него долю удовольствия, но он как бы совсем обычный, ничуть не лучше остальных претендентов, и пихать все награды ему - это значительно принижать остальные миники, коих было немало хороших. Как минимум, Эдриан Броуди за "Гудини" заслужил не меньше, как и Мэгги Джилленхолл за "Благородную женщину". Причем я считаю, что оба этих минисериала будут получше "Оливии".

До полнейшей деградации не хватало только Эмилии Кларк или Лене Хиди отдать статуэтку, которую должна была утащить Кристин Барански.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 18:41   #3672
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
От фана "Престолов" я ничего другого и не ждал) Ну, радуйся, че, полнейшей дискредитации Эмми.

А я не сомневался в "Транспапе" Он(о) заслуживает.
А че за транспапа ещё и что оно заслуживает)
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 18:53   #3673
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,984
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
А че за транспапа ещё и что оно заслуживает)
Черная комедия от Амазона про транссексуала - http://myshows.me/view/36077/
Хотя комедийного там чуть ли не меньше драматического. Много неоднозначных ситуаций и повисающих в воздухе решений и отношений.
Это не из того, где смеяться каждые пять минут, если что. Очень на любителя, юмор больше может заставить недоумевать. Но актер отыграл блестяще, и я рад, что это отметили.
Тебе не понравится, короче.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 21:43   #3674
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
смотрится неплохо, ненапряжно, легко, но типа "неожиданные" моменты невероятно легко предугадываются (пока только 2 серии глянул), т.е. сюжет никакой, тащат скорее убедительные и в то же время занятные персонажи
взяли весь мейнстримовый лоск из новомодного шерлока, но забыли завезти стоящие ситуации и дела
Ну да. У сериала не ясна тематика. Вроде и детектив, а вроде и нет. Дела вроде обыгрываются, как вы детективе, но сама их суть какая-то простенькая, не стоит и выеденного яйца.
Тем не менее смотрится приятно
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 09:35   #3675
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,984
Репутация: 1616 [+/-]
Всех с началом нового штатовского сериального сезона!

Для меня он начался со "Скорпиона". И неожиданно в 2х01 - Алана де ла Гарза! Гостья из "Вечности" лишний раз напомнила, как же мне будет не хватать в этом телесезоне Генри Моргана, Эйба и, собственно, Джо. Теперь только и остается, что ждать еще один спин-офф "Мыслить как преступник"...

Графика ужасна, как и экран с русским текстом, и диалоги. Но сюжет эпизода довольно бодренький, уж точно получше половины прошлого сезона, где творилась такая ахинея, что порой не понималось, ужаленные каким скорпионом авторы это придумывали.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 11:16   #3676
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Пилот "Областей тьмы" порадовал. Карпентер после Дебры из "Декстера" на удивление схожий образ нашла, только не матюгается, конечно. Ну и Купера завезли, надеюсь, что не на один раз. Связь с фильмом есть, но я бы не сказал, что нужно обязательно смотреть кино перед сериалом.
да Область Тьмы шикарна. наравне со Слепым пятном пока что лучшие новинкии осени
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 14:03   #3677
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,069
Репутация: 225 [+/-]
Не знаю как процедурал может быть отличным - они вечно скатываются сезону к 3-4. Тот же Элементарно уже смотреть было тяжело к концу сезона
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 14:26   #3678
Юзер
 
Аватар для Zheny@=)
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Московская Область
Сообщений: 491
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от methosean Посмотреть сообщение
Элементарно
Да он на удивление как-то уж черезчур быстро скатился. Был же замечательный первый сезон, а потом всё хуже и хуже. Второй еле досмотрел и бросил.
__________________
MSI GT60 Intel Core i5-3210M 2.50 GHz, 8 гб. ОЗУ, Nvidia GeForce 675M
Zheny@=) вне форума  
Отправить сообщение для Zheny@=) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 14:47   #3679
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,984
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от methosean Посмотреть сообщение
Не знаю как процедурал может быть отличным
Легко. Если герои не наскучивают, а это больше в наших головах происходит, то можно хоть 10 сезонов клепать. Вон, "CSI", "МорПолы", "Законы и порядки" до сих пор миллионы зрителей собирают, запускают спин-офф за спин-оффом, а общее количество всех сезонов этих трех франшиз, наверное, к сотне приближаться скоро будет. И ничего страшного, людям по-прежнему интересно, а значит, они считают шоу отличным, иначе бы давно бросили.
Мне "Мыслить как преступник" до сих пор очень интересно смотреть, жду уже 11-ый сезон и второй спин-офф. По мне так ни капли не сбавляют темп психопатии, а наоборот, наращивают.

Мне гораздо быстрее и чаще наскучивают горизонталки, особенно когда начинают сезоне на 3-4-м (а то и втором) тянуть кота за яйца и вводить левые линии сюжета, лишь бы забить время. С процедуралами все иначе.
Цитата:
Сообщение от Zheny@=) Посмотреть сообщение
Был же замечательный первый сезон, а потом всё хуже и хуже. Второй еле досмотрел и бросил.
Мне третий сезон (особенно его концовка) хорошо зашел. Правда, я его смотрю больше не как детектив, а как драму об отношениях и взаимодействии Холмса и Ватсон, они шикарны как персонажи, посему процедуральное наполнение уходит на третий план, мне больше интересны диалоги и монологи. Плюс в третьем сезоне была очаровательная няшка на роли "Ватсонозаменителя". В 4-м еще обещают много Ноубла, который сыграет папашу Холмса, что только в плюс, обожаю его по "Грани".
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 14:58   #3680
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,069
Репутация: 225 [+/-]
Nikquest, серия про ИИ меня своей концовкой добила. Такой весь из себя детектив, расщелкивает каких только убийц, а тут споткнулся, и этот момент даже не развили - все, одна серия и история закончена, забудем о ней
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
serial production


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования