Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2009, 14:26   #1
Юзер
 
Аватар для K_Artes
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Дзержинка, ребят :D
Сообщений: 324
Репутация: 171 [+/-]
Dragon Age - ваш персонаж в игре

В этой теме, выкладываем скриншоты со своими героями в игре и обсуждаем их.



Logo by (Pal_kaN)

Чтобы сделать скриншот, воспользуйтесь программами, для изготовки изображений ( FRAPS, ну или другие ), также можно изготовить изображение, нажав на кнопку Print Screen, после этого залезаем на сайты:
Радикал или Smages. Чтобы разместить картинку, нажмите на кнопку "Обзор", выбираете своё изображение, потом выбираете способ отображения на форуме, копируете и вставляете ссылку в вашем сообщении. Не забудьте при этом поставить картинку в спойлер и желательно выкладывать без шлемов, а также описать своего персонажа, его навыки, умения.

Персонажи форумчан:
Скрытый текст:


Самые лучшие истории персонажей:
Скрытый текст:

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
__________________
Будь проще, мен

Последний раз редактировалось Origin; 24.12.2014 в 03:56.
K_Artes вне форума  
Отправить сообщение для K_Artes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 02:22   #821
Игрок
 
Аватар для CesarX
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 784
Репутация: 68 [+/-]
Вот мой перс - Смув
Скрытый текст:

К моему удивлению игра пройдена на 56% - бред какой-то ведь все квесты выполнял...Все облазил.
__________________
"Послушай меня, я знаю только одно, что никогда нельзя шутить с матерью природой, матерью жены, и этих мать их ... Украинцами!" - Итальянский мафиози
"Темная сторона, светлая, какая, блин, разница?" - (c) IGROK
"Memorize a lesson: Don't fuck with a fellow with a gold helicopter!" -(с) Luis Lopez
CesarX вне форума  
Отправить сообщение для CesarX с помощью ICQ Отправить сообщение для CesarX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 02:36   #822
Игроман
 
Аватар для Doctor M
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CesarX Посмотреть сообщение
56% - бред какой-то
для 100% нужно пройти все предистории и несколько специфических квестов, доступніх только для некоторых ГГ
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.
Doctor M вне форума  
Отправить сообщение для Doctor M с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 02:38   #823
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Ну и достижения все открыть, да.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:21   #824
Новичок
 
Аватар для General2010
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
General2010, это каким спеллом ты столько урона выбил?
Скрытый текст:
Doctor M оказался прав. Столько урона я выбил "столкновением маны" из Послушника-военачальника (он стоит рядом с огром в доспехах, их двоих нужно убить чтобы завершить миссию по спасению города Амарантайна), сначала я использовал "порчу уязвимости", "заразную порчу", а уж потом "столкновение маны". При этом у меня были включены: "волшебный огонёк", "магическая мощь" и "овладение стихиями".
General2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 19:02   #825
Игроман
 
Аватар для Doctor M
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от General2010 Посмотреть сообщение
и "овладение стихиями".
Эта способность увеличивает урон только от заклинаний огня, холода и электричества. Природный и духовный урон не повышается.
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.
Doctor M вне форума  
Отправить сообщение для Doctor M с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 19:07   #826
Новичок
 
Аватар для General2010
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Doctor M Посмотреть сообщение
Эта способность увеличивает урон только от заклинаний огня, холода и электричества. Природный и духовный урон не повышается.
А вот тут ты ошибся, смотри сюда
Скрытый текст:
General2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 19:28   #827
Игрок
 
Аватар для CesarX
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 784
Репутация: 68 [+/-]
Достижение открыты на 70%.
Предыстории все прошел.
Короче не суть...Но перс то крутой эгэ?
P.S Скринил с 22 лвл под Оригинс (со всеми длс кроме Пробуждения там я уже 28+скиллы перебросил). Я двухручник как можно заметить и от этого особо понтоватся макс. уроном не приходится Вообще он рассчитан на толпы монстров или просто каких-то супер боссов так что разойтись в игре мне пришлось лишь пару раз Генерал конечно удивил магией(или силой-не суть) на 150+...Я как-то смотрел смотрел...Все равно не верится...Хотя по остальному вроде сходится xD
__________________
"Послушай меня, я знаю только одно, что никогда нельзя шутить с матерью природой, матерью жены, и этих мать их ... Украинцами!" - Итальянский мафиози
"Темная сторона, светлая, какая, блин, разница?" - (c) IGROK
"Memorize a lesson: Don't fuck with a fellow with a gold helicopter!" -(с) Luis Lopez
CesarX вне форума  
Отправить сообщение для CesarX с помощью ICQ Отправить сообщение для CesarX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 19:33   #828
Новичок
 
Аватар для General2010
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CesarX Посмотреть сообщение
Я как-то смотрел смотрел...Все равно не верится...
Во что именно не верится?
General2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 20:02   #829
Юзер
 
Аватар для ZweRg
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 152
Репутация: 77 [+/-]
Вот, решил выложить мою магичку, только сейчас ей начал играть, так что пока что только предыстория. Но могу сказать несколько слов. Потом. ^_^
Прошу не пинать, мой первый опыт в стезе писателя

Скрытый текст:




Скрытый текст:
****************************

История Лины

Был темный, холодный вечер. Впервые за неделю в кабаке было тихо и спокойно, все сидели рядом с незнакомым человеком и слушали его рассказ о подвигах Лины Амелл, которая самоотверженно боролась с порождениями тьмы и сумела победить. Кто знает... Возможно, если бы она не смогла, они бы сейчас не вели эту беседу.
-Все вы, наверное, знаете Лину Амелл. Кто-то видел ее в Денериме, кто-то просто слышал о ней слухи, но мало людей знает о том, что было до того как она стала серым стражем. А было все так. Родилась Лина в скромной деревушке к Северу от Лотеринга. -сказал незнакомец и начал свою долгую историю.

***********


Теплое весенне утро, люди все еще наслаждаются снами и не хотят просыпаться. В деревне было бы тихо и спокойно, если бы не крики, которые доносились из одного дома.
-Дыши, дыши, дорогая! Скоро все будет позади, главное, не забывай дышать! - громко говорил мужчина беременной женщине.
-Черт побери, я тебе это припомню как нибудь.- Еле сдерживаясь, чтобы не закричать отвечала женщина, у которой явно начались роды.
Так и продолжалось утро в маленьком доме, но вскоре все на миг затихло и послышался крик:
-Это девочка! У нас девочка, любимая! Маленькая, красивая девочка! Как мы ее назовем?
-Лина, Лина Амелл. Ах... Прекрасное имя, не так ли?
-Лина... Уверен у тебя великое будущее, красавица. - говорил мужчина, прижимая к груди свою новорожденную дочку.

************

-Лина, Лина не лезь туда! Вылези оттуда, это опасно! Ах ты маленькая негодница! Ух, был бы тут твой отец, он бы тут твой отец, он бы тебе показал! Так показал, что ты сидеть не смогла бы неделю, это уж точно! Вылези оттуда тебе говорят!
-Хорошо, хорошо. - сказала маленькая, чумазенькая девочка лет пяти. Рыжие волосы были запачканы грязью, все ее личико, да что там личико, вся она была измазана чем-то непонятным.
-Иди умойся и садись за стол, я приготовила тебе еды. Тебе надо покушать, смотри какая ты худенькая!
И Лина послушалась, вышла во двор, в котором ее встретили двое сорванцов лет семи-восьми, которые вечно доставали ее. Она им не нравилась, впрочем, это было взаимно и не без причины. Ее отец был довольно богатым торговцем, она была красива и умна, а эти обалдуи, выходцы из нищей семьи, были глупы, как пни.
-Эй ты! Рыжая! Стоять кады я с тобой говорю! А ну стой! Куда же ты, чумазая?
-Чего тебе надо? Я к тебе не пристаю и ты не лезь, пожалуйсто. - отвечала Лина.
-А мне ничо не надобно, просто решил сказать шо ты страшна до ужаса и глупа як дуб, но думается мне шо ты знаеш это, коли не удивилась!
Не раздумывая Лина замахнулась рукой, что-то крикнула и, к удивлению этих мальчишек, у одного из них зеленым пламенем вспыхнули волосы. Крича и ищя воду, мальчик бегал и плакал. На шум сбежались соседи и были поражены увиденным. Когда "пожар" был потушен, оба мальчика рассказали о случившемся и мама Лины заперла ее в комнате Лины. Лина плакала днями напролет, она не знала сколько прошло дней, она только плакала. Однажды отец ей рассказывал о Башне Круга магов. Она знала, что ее скоро заберут... Но она так не хотела этого, она хотела лишь жить нормальной жизнью.
Через неделю пришли храмовники и забрали у Лины все... Ее прежнюю жизнь, увели ее от родителей, которых она так любила. Когда-то она хотела стать торговцем, как ее отец... Но судьба распорядилась иначе.

*************


-Эй, проснись! Да, ты! Просыпайся тебе говорят! Мы прибыли, теперь это место - твой дом. Обустраивайся, скоро к тебе подойдет первый чародей и разъяснит все. Договорились? Мы ведь будем друзьями? - спрашивал ее какой-то мальчуган ее возраста. Он был высоким и черноволосым, это все что успела рассмотреть Лина спросоня. - Ну ладно, не хочешь говорить, и ладно. Я не в обиде, новенькая ведь, тебе все вновинку! Привыкай! Ах, да. Я Йован, прибыл сюда немного раньше твоего и знаю как тебе сейчас тяжело. А тебя как зовут, рыжая?
-Лина, Лина Амелл. И не называй меня рыжей, не люблю когда меня так называют. Договорились?
-Да, конечно. Ладно, пора бежать на занятия, а то наставник меня отругает, а это не хорошо! Все, бывай! Вечером увидимся, поболтаем! - и убежал, прежде чем Лина успела ответить ему.
-Тумбочка, двухэтажная кровать, высокие каменные стены. Теперь это мой дом, что же, надобно привыкать. - сказала Лина и стала раскладывать вещички, которые успела собрать, прежде чем ее забрали эти гадкие храмовники.
Чуть позже к ней подошел какой-то бородатый дядька. Он представился Первым Чародеем Ирвингом. Рассказал ей правила, показал помещения для занятий. Познакомил ее с наставниками. Он показался ей вполне приличным дяденькой, добрым и честным.
После экскурсии она снова вернулась в свои покои, если их можно таковыми назвать. А вечером к ней присоеденился Йован. Они долго болтали, она рассказывала о себе. Хотела узнать про Йована, но тот отнекивался и не хотел рассказывать... Ему эта тема была неприятной. Вдоволь наговорившись, они ушли спать. Если Лина правильно поняла, то уже была поздняя ночь, из этих мелких окошек тяжело понять, какое сейчас время суток.
Так прошел первый день Лины Амелл в стенах Башни Круга. А на следующий день начались тяжелые занятия.

*****************


-Нет! Руки держи выше, а кистью шевели вот так! - сказал мужчина и начал показывать движения кистей. - Ты же хочешь призвать нага, а не какого-нибудь огромного дракона? Так ведь?
-Ну, можно и дракона, - улыбнулась девушка. Это была Лина, которой стукнуло 13. Она уверенно изучала магию, намного уверенней многих ее одногодок.
-Не думаю, что у тебя получиться призвать дракона в ближайшие пару лет. Так, начали! Держи руки выше и не забывай движения кистями.
-Уууухххх, а это тяжелее, чем кажется! А что будет, если я сделаю так? - сказала Лина и поняла, что совершила ошибку. Из круга появился какой-то странный зверь, который был похож скорее на крысу, стоящую на двух лапах, нежели на нага, и кинулся на нее. Упав, она ударилась головой и потеряла сознание, но услышала крик наставника и писк этого существа. А дальше - тьма...


Когда она очнулась, у нее жутко болело лицо. Она попыталась встать, но была слишком слаба для этого. Лина потрогала лицо, правая часть которого была забинтована. Рядом сидел Йован, где-то вдалеке слышался разговор Ирвинга и ее наставника. Лина снова уснула.


-Ах, голова болит. - сказала Лина, когда проснулась через пару дней. - Что произошло?
-Ты жива, а это главное. Но в следующий раз, пожалуйста, слушай своего наставника. Ты обладаешь силой, которая намного сильнее чем ты можешь себе представить. Нельзя рисковать! Ты чуть не умерла! - сказал ей Йован и по-дружески обнял.
-Ах, Йован. Знал бы ты, как я хочу избавиться от этого дара, но при этом не становиться бесчуственной. Но, скажи мне, что с моим лицом? Почему оно забинтовано?
-Я... эээ... Ну... Даже не знаю как сказать.... Ты точно хочешь услышать это? Тебе это не понравится... - Лина кивнула и скривилась, этот кивок был слишком болезненным. - Вобщем, когда на тебя напало это существо, оно тебя ранило и теперь... вобщем... у тебя будет малюсенький шрам на личике... Эй, не бей меня! Я не виноват...
-Зеркала у тебя совсем "случайно" нету? Так? И в этой комнате его тоже нету? Я права?
-Догадлива как всегда! - улыбнулся Йован, - А теперь отдыхай, тебе понадобятся силы. Я постараюсь найти тебе зеркальце, но не уверен, что ты хочешь этого. Пока, я пойду, а то, если какой-нибудь злой маг меня поймает, мне не сдобровать. Завтра увидимся! Пока, чародейка. - сказал он и ушел.
"Мда, теперь придеться закрывать мой "небольшой" шрам волосами... Выглядеть будет не очень, но лучше чем расхаживать со шрамом.

*******************


Проснулась Лина от того, что ее куда то несли. Увидев что это храмовники, она спросила:
-Куда вы меня несете? Я могу сама идти, показывайте мне дорогу, но пойду я сама! Я вам не дамочка какая-то, чтобы на руках меня носить!
-Как скажете Лина Амелл, а идем мы на Истязания. Вас будут испытывать. А теперь, прошу за мной. - сказал храмовник и повел их на верх башни.
Тут их ждал Ирвинг и Грегор. Грегор - главный среди храмовников, был ровесником первого чародея и был таким же седым.
-Твой магический дар, одновременно является и твоим проклятьем. Твои силы столь велики, сколь и опасны. Истязания созданы, чтобы юные маги узнали, что такое тень и сразились со своим демоном.
-Не бойся дитя, ты справишься. - говорил Ирвинг, - главное, помни, что Тень это мир снов. А теперь иди.


Яркая вспышка, затем тьма и падение. Она видит как приближается земля, чувствует это. Она попала в тень. В место, где обитают злые демоны и добрые духи. Она очень любила эту тему и всегда с удовольствием слушала и читала рассказы о ней. А теперь она попала сюда... "Нужно осмотреться и идти. Я пройду испытание, я стану лучшей, я обещала себе это". Вот та мысль, которая стимулировала ее к дальнейшему походу. Убив пару виспов, она встретила мышь, которая разговаривала... Это было необычно даже для тени. Мышь превратилась в юного парня, который рассказал ей свою историю. Он рассказал ей, что не смог пройти истязания, не смогпобедить своего демона. Он остался в Тени навсегда. "Теперь то лучше поспешить, не улыбается мне как-то остаться здесь навсегда. Я хоть и люблю тень, но не хочу тут жить" подумала чародейка и быстро пошла вперед. Она встретила Духа, который, после долгого разговора, дал ей посох. Ей так же встретился демон праздности, который загадывал свои загадки. С легкостью отгадав загадки, мышь, который научился превращаться в медведя, отправились на встречу с демоном гнева. Он был похож скорее на сгусток лавы, нежели на какого-то демона, но именно из-за своей формы он и был так опасен. Лина не раздумывая произнесла пару заклинаний и убила демона, прежде чем тот успел что либо понять.
-Все кончено? Ты смогла его убить! Ты настоящий маг, не те, что были до тебя. - сказал мышь.
-Возможно, но что дальше? Я не смогу тебя спасти, уж извини. А как звали тех других, тех, что были до моего прихода?
-А... Ну... Э... Да, возможно они говорили о тебе правду. - сказал мышь каким-то нечеловеческим голосом. - Главная опасность Тени - искушение. Ты смогла понять это.

Снова яркая вспышка, а затем темнота. Она пришла в себя на следующее утро и увидела перед собой Йована. Тот был очень взволнован и расспрашивал об Истязаниях.
-Я расскажу тебе о них, только дай немного придти в себя, хорошо? - сказала наша юная магичка.
-Конечно, конечно. Ах, да! Тебя вызвал к себе Ирвинг, советую поспешить к нему.
-Хорошо, спасибо Йован. Ты хороший друг. - сказала Лина и отправилась к Ирвингу.

Из кабинета Ирвинга слышался разговор. Судя по голосам, их там было трое. Ирвинг, Грегор и какой-то незнакомец.
-Здравствуйте, первый Чародей. Приветствую Грегор. - сказала Лена и театрально покланилась.
-Это она, первый Чародей? - спросил незнакомый человек.
-Да, это она. Привет Лина. Поздравляю с успешно пройденными истязаниями.
-Благодарю Вас, но зачем вы меня вызвали?
-Позволь мне вручить тебе эту робу и сей амулет. Теперь ты полноправный член нашего Круга. Еще раз поздравляю. А теперь, позволь мне представить тебе Дункана - Серого Стража, который набирает магов на борьбу с порождениями тьмы.
-Рада встрече, Дункан - Лина низко покланилась. Она знала о деяниях Серых Стражей, которые четырежды спасали мир от Мора.
-Взаимно. - ответил Дункан и завел разговор, который не сильно хорошо запомнился Лине. Она была слишком рада пройденным истязаниям и была невнимательна до ужаса.
-Дитя мое, ты не могла бы отвести Дункана в его покои? - спросил первый чародей после долгого разговора.
-Конечно, это честь для меня. - ответила Лина и выполнила просьбу Ирвинга.

*************************


-А что было дальше? Почему вы замолчали? - вдруг кто-то спросил.
-Это знает лишь наша героиня. Она не любила разговаривать на эту тему, а я никогда не спрашивал ее, потому что любил ее. - сказал незнакомец и выпил до дна свое пиво - Я лишь знаю, что ее предал Йован. Это все. А что было дальше, вы все наверняка знаете, так что я ухожу. Спасибо за внимание, добрые господа. - И он ушел. Ушел так же быстро и внезапно, как и появился. Кто это был, не знает никто.


Я игру ею не прошел, так что не могу сказать пока что, кем и куда она станет, но могу сказать, что

Скрытый текст:
Эльфов оставит жить, на трон посадит харроумонта, а наковальню уничтожит, встанет на сторону культа Андрасте, магов оставит в живых, в Редклифе всех спасет.
ZweRg вне форума  
Отправить сообщение для ZweRg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 22:35   #830
Игрок
 
Аватар для CesarX
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 784
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от General2010 Посмотреть сообщение
Во что именно не верится?
Внимательней читай.
__________________
"Послушай меня, я знаю только одно, что никогда нельзя шутить с матерью природой, матерью жены, и этих мать их ... Украинцами!" - Итальянский мафиози
"Темная сторона, светлая, какая, блин, разница?" - (c) IGROK
"Memorize a lesson: Don't fuck with a fellow with a gold helicopter!" -(с) Luis Lopez
CesarX вне форума  
Отправить сообщение для CesarX с помощью ICQ Отправить сообщение для CesarX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 16:31   #831
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Мой шестой перс - гном из трущоб, рога. Срециализируется на ближнем бое.
Мировоззрение получилось ближе к нейтрально-злому.
Скрытый текст:

Характеристики
Скрытый текст:

Статистика
Скрытый текст:


Скиллы
Скрытый текст:


Навыки
Скрытый текст:
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 17:16   #832
Опытный игрок
 
Аватар для MR. CHAOS
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1,392
Репутация: 230 [+/-]
Ну ты крутой чел.
__________________
If you wanna make enemies, try to change something.
MR. CHAOS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 22:15   #833
Игрок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: г.Калач-на-Дону
Сообщений: 663
Репутация: 347 [+/-]
Voyager, Отлично что, надо потом как-нить своего выложить)
АК-09 вне форума  
Отправить сообщение для АК-09 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 18:36   #834
Новичок
 
Аватар для General2010
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CesarX Посмотреть сообщение
Генерал конечно удивил магией(или силой-не суть) на 150+...Я как-то смотрел смотрел...Все равно не верится...
Скрытый текст:
Ну давай посчитаем. 35 уровней умножаем на 3, уже 105. + книги, + очки характеристик которые можно получить, выполняя задание "Заблидившиеся во снах" в Башне Круга (там их в секретных областях полно), + очки, которые можно собрать на Чёрных болотах, во время путешествия в Тень, + навык "настройка" (+ 10 к магии и силе воли), + очень неплохое снаряжение.
General2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 21:20   #835
Игрок
 
Аватар для Ost1n_ud
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 812
Репутация: 586 [+/-]
Voyager,
Цитата:
Наибольший урон в ближнем бою: 144
Чуть-чуть не дотянул до достижения Тяжелая Рука.
Ost1n_ud вне форума  
Отправить сообщение для Ost1n_ud с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 21:28   #836
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Ost1n_ud, для тяжелой руки 250 нужно, так что не дотянул прилично %)
А вообще, для мили-роги проблематично будет эту ачивку в ориджинс получить. По-моему, и вовсе нереально. Я и так своего полностью на урон раскачивал.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 00:12   #837
Игроман
 
Аватар для Doctor M
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
А вообще, для мили-роги проблематично будет эту ачивку в ориджинс получить. По-моему, и вовсе нереально.
Я брал 280 макс урона за удар мили-рогой, хотя это был и нестандартный билд (дуэлянт-бард с двумя мечами, в тяжелой кольчуге и раскачкой силы)
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.
Doctor M вне форума  
Отправить сообщение для Doctor M с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 01:23   #838
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Doctor M Посмотреть сообщение
Я брал 280 макс урона за удар мили-рогой
За счет чего такой крит? Только за счет большего базового урона что ли?
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 02:29   #839
Игроман
 
Аватар для Doctor M
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Только за счет большего базового урона что ли?
Большой базовый урон (меч+сила+песня барда+телекинетика от Морри), три шмотки на + крит. урон и, конечно, "Каратель", завершающий удар которого наносит, если мне не изменяет склероз, двойной критический урон. Возможно, еще яды присчитались, т.к. тогда у меня на клинках была бесшумная смерть и конц. демоническая отрава, но это всего +20, хотя мне кажется, что яды в макс. силу удара статистикой не считаются.
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.

Последний раз редактировалось Doctor M; 26.07.2010 в 02:35.
Doctor M вне форума  
Отправить сообщение для Doctor M с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 21:44   #840
Новичок
 
Аватар для Worrag
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 40
Репутация: 4 [+/-]
Вот мой танк, раскачан на меч и щит и всякие защитные спелы, скрин из авакенинга, очень уж бронька нравится )

Внешний вид
Скрытый текст:


Характеристики
Скрытый текст:
Worrag вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования