Форум Игромании

Mobil'ный Форум Форум о мобильных технологиях, девайсах и гаджетах

Ответ

Опции темы
Старый 06.10.2006, 23:39   #1
Игроман

ITlab Мобильная флудилка

Мобильная флудилка

Последние новости:

Правила темы:

Разрешен флуд и оффтоп, размещение любых новостей, вежливые (без оскорблений) холивары, но в рамках "мобильной" тематики. Уход от неё карается по всем правилам.
Тема по выбору устройств. Тема по андроиду. Тема по iOS/Apple.
Архив тем:
Скрытый текст:
Обновление телефонов до Jelly Bean, что оно нам даст. "Плохие" производители, "хороший" Гугл.
Смешные ролики про телефоны, концепты гаджетов, китайские фейки и прочие прикольные видео про мобилки.(xphone, xperia go)

Текущая тема обсуждения:
Какую диагональ у телефона вы считаете наиболее удобной?

Последний раз редактировалось Jeka-86rus; 25.02.2016 в 13:52.
Jeka-86rus вне форума  
Отправить сообщение для Jeka-86rus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 20:12   #4421
ALCOKILLING MACHINE

Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Телефон если больше года проживет, то хорошо
400 евро за телефон, который живёт 12-15 месяцев - так себе сделка.
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae на форуме  
Старый 15.10.2017, 21:52   #4422
Морожный свергатель

Все новое и технологичное всегда недешево вне зависимости от срока службы.
Ну лазил я на одну старше меня. Было ли ей за 40, нет наверно, мож 37. Как познакомился? Она дружила с женой (не знаю что там за жена, настоящая еще в 80-х повесилась) отца бывшей моей жены и в итоге я к ней и приперся. Предварительно на улице встретив. Ну так норм. Спали мы идеально. В *** взяла лишь один раз и так трепетно, что больше я даже не предлагал. Потом я ее обокрал. (с) Лучшая история о любви от toymax

Вот как сделал я, просто ушел, потом вернулся, забрал малость шмуток и с знакомым на Иж-Планета с коляской увезли. Потом я еще сделал две вещи, первое - забыл забрать печатную машинку. Пришел я за ней бухой. а она не открывала, достучался к ней до что ментов наряд приехал. Спрашивают - что стучимся, так типа жена там. я вещь забрать хочу. А дом сам ментовский, и сбоку и сверху одни менты. Ну они, она дверь открыла при них, они говорят - вы раз еще муж и жена. типа сами разбирайтесь, и свалили. В итоге я ее напоследок трахнул, забрал печатную машинку и ушел. (с) Лучшая история о любви от toymax #2

Steam

Xbox Live: The Subsistance

Silverwing на форуме  
Отправить сообщение для Silverwing с помощью ICQ Отправить сообщение для Silverwing с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 22:19   #4423

Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Телефон если больше года проживет, то хорошо, а там уже года через 2+ уже новый мб купишь.
Странная логика. Я бы даже сказал извращенная.

Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Еще вопрос. aptX - маркетинг или реальное улучшение качества звука по bluetooth?
Все жеж от полной конфигурации зависит, в идеальном случае улучшение конечно заметно, но проводам все так же значительно уступает а с учетом того что еще и заряжать надо, это метвому припарки.

Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Может, потому, что 368 евро и 321 евро за G6 и HTC 10 соответственно? И доставка еще 30.
ок.

qнǝv

Последний раз редактировалось croaker; 15.10.2017 в 22:26.
croaker вне форума  
Отправить сообщение для croaker с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 22:21   #4424
Морожный свергатель

Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Странная логика. Я бы даже сказал извращенная
В чем извращенная? Это не моя логика, это логика производителя. Я когда беру товар, держу это в уме всегда, хотя я всегда вещами пользуюсь такими до тех пор, пока не сломаются, либо совсем не устареют.
Ну лазил я на одну старше меня. Было ли ей за 40, нет наверно, мож 37. Как познакомился? Она дружила с женой (не знаю что там за жена, настоящая еще в 80-х повесилась) отца бывшей моей жены и в итоге я к ней и приперся. Предварительно на улице встретив. Ну так норм. Спали мы идеально. В *** взяла лишь один раз и так трепетно, что больше я даже не предлагал. Потом я ее обокрал. (с) Лучшая история о любви от toymax

Вот как сделал я, просто ушел, потом вернулся, забрал малость шмуток и с знакомым на Иж-Планета с коляской увезли. Потом я еще сделал две вещи, первое - забыл забрать печатную машинку. Пришел я за ней бухой. а она не открывала, достучался к ней до что ментов наряд приехал. Спрашивают - что стучимся, так типа жена там. я вещь забрать хочу. А дом сам ментовский, и сбоку и сверху одни менты. Ну они, она дверь открыла при них, они говорят - вы раз еще муж и жена. типа сами разбирайтесь, и свалили. В итоге я ее напоследок трахнул, забрал печатную машинку и ушел. (с) Лучшая история о любви от toymax #2

Steam

Silverwing на форуме  
Отправить сообщение для Silverwing с помощью ICQ Отправить сообщение для Silverwing с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 01:03   #4425
Цепной дельфин пррта

Цитата:
Все жеж от полной конфигурации зависит, в идеальном случае улучшение конечно заметно, но проводам все так же значительно уступает а с учетом того что еще и заряжать надо, это метвому припарки.
Ну, технически там можно лосслес же гнать, но тут надо еще что бы софт под это был, а главное что бы уши были соответствующие с цапом и работающие разумные время, а тут пока вакуум
Майлз на форуме  
Старый 16.10.2017, 01:41   #4426
⋘Узник света⋙

Есть магазины, где можно купить новые старые телефоны вроде nokia n-series?
Старый 16.10.2017, 13:38   #4427
Опытный игрок

Maru-sempai, ebay в помощь, если хочешь оригинал
BigED вне форума  
Старый 16.10.2017, 20:04   #4428
Игроман

Цитата:
Какая система? Если андрюша то какой версии и есть ли рут или модрекавери. В принципе через adb можно и без них, но там драва накатывать отладку включать команды вводить, долго короче если постоянно не используешь.
Андрюща 7.0.
Но я уже сам докумекал как можно "демократично" все это сбросить. Кароч зашел на в свой Гугл акк на компе, нашел подключенные устройства, сделал полный сброс удаленно(вроде еще нужно нажимать что телефон утерян), перед этим нужно просто флешку вытащить если она есть. Телефон тут же все сам удаляет и перезагружается, потом при включении телефона вводишь свой Гугл акк, и все проги и настройки и даже контакты возвращаются. А пароли и коды новые вводишь. Про офигеть как удобно, даже не думал что все так просто будет.

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 22:18   #4429

Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Ну, технически там можно лосслес же гнать, но тут надо еще что бы софт под это был, а главное что бы уши были соответствующие с цапом и работающие разумные время, а тут пока вакуум
не совсем уверен что это можно назвать гнать лосслес.
ну я и говорю от полной конфигурации зависит и софт и уши и вообще.
да и не будут они работать разумное время с цапом и при нынешних акб и при нынешней ситуации с правами, по крайней мере в сегменте целесообразности цены за отсутсвие проводов.

Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Но я уже сам докумекал как можно "демократично" все это сбросить. Кароч зашел на в свой Гугл акк на компе, нашел подключенные устройства, сделал полный сброс удаленно(вроде еще нужно нажимать что телефон утерян), перед этим нужно просто флешку вытащить если она есть. Телефон тут же все сам удаляет и перезагружается, потом при включении телефона вводишь свой Гугл акк, и все проги и настройки и даже контакты возвращаются. А пароли и коды новые вводишь. Про офигеть как удобно, даже не думал что все так просто будет.
фигасе просто, просто это вбить одну команду или проводником зайти в папку и снести пару файлов короче секунд пятнадцать. но вообще да таки это нормально все же, хотя и на гуглах надо сидеть плотничком.

qнǝv
croaker вне форума  
Старый Вчера, 02:24   #4430
Цепной дельфин пррта

Да ясен пень, что в 99% случаях проще взять что-то из той же ценовой, но с проводами.
Разница будет ощутима, а если нет, то зачем платить больше?
Майлз на форуме  
Старый Вчера, 19:03   #4431

Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Да ясен пень, что в 99% случаях проще взять что-то из той же ценовой, но с проводами.
Разница будет ощутима, а если нет, то зачем платить больше?
Потому и производители смартфонов давят физически, убирая джек, надо же продавать как-то беспроводные решения(а у многих контор своих завязок в этой теме полно), а чисто маркетингом продавить, даже эпл не справился.

qнǝv
croaker вне форума  
Старый Вчера, 20:40   #4432
Игроман

Какой можно взять телефон с хорошей камерой до 15т.р??
Xeon x5560 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 950
8 gb DDR 3
HDD Maxtor Sata2 250GB
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Старый Сегодня, 00:06   #4433
Морожный свергатель

Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Какой можно взять телефон с хорошей камерой до 15т.р??
Добавляешь 1000 рублей и берешь Huawei Nova - он как раз по скидке щас идет.

Steam

Silverwing на форуме  
Ответ

Метки
offtopic, новости, планшеты, телефоны, флудилка

Опции темы