Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 18.09.2007, 23:00   #3701
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XenOS Посмотреть сообщение
расскажите как загнать себя в депрессию да посильней
Продолжать думать на эту тему %)
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 18.09.2007, 23:06   #3702
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XenOS Посмотреть сообщение
расскажите как загнать себя в депрессию да посильней
Эй,ЭМО,ты плакать собираешься или девушку ухаживать?

Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
Слабо?
Ты ч0,тут же пипец предательство в детсаде,подстава круче чем у Гитлера.Какое забить.Резать на ремни.А то.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 18.09.2007, 23:27   #3703
Игрок
 
Аватар для Indie_Jesus
 
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 969
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Продолжать думать на эту тему %)
ыщо способов давай

Фамяк
имохэйтер?
Indie_Jesus вне форума  
Отправить сообщение для Indie_Jesus с помощью ICQ
Старый 19.09.2007, 01:10   #3704
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
расскажите как загнать себя в депрессию да посильней
Рыгага. Посмотри властелин колец по стоп кадру. Все 9 часов видео. Станет грустно-грустно
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Ты ч0,тут же пипец предательство в детсаде,подстава круче чем у Гитлера.Какое забить.Резать на ремни.А то.
А ну да.
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Эй,ЭМО,ты плакать собираешься или девушку ухаживать?
Да эмо - они такие.. Ищут бафую и светлую лубов, и вместе с ней плакают
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 19.09.2007, 01:56   #3705
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
XenOS
Зачем тебе депрессия?
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее, и все такое.
Вместо грусти лучше копи злобу, она - хороший мотиватор для великих свершений.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 19.09.2007, 05:32   #3706
Игрок
 
Аватар для SОNIC
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: KZ, Apple City
Сообщений: 526
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XenOS Посмотреть сообщение
а я теряю свою девушку. что же делать
уделять ей больше внимания! а парней расшугай, т.к. она твоя девушка! с ней по-мягче и не дави! вот и всё! но если прошла любовь, завяли помидоры, то прости брат ничем не могу помочь!
__________________
Intelligence plus character - that is the goal of true education. Dr. Martin Luther King Jr.
SОNIC вне форума  
Отправить сообщение для SОNIC с помощью ICQ
Старый 19.09.2007, 08:06   #3707
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Если девушка сама пошла на этот шаг, на восстановление отношений с бывшими, то я считаю, что дело уже пропало. Вернуть уже не получится, как ни обидно.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 19.09.2007, 12:03   #3708
Игрок
 
Аватар для SОNIC
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: KZ, Apple City
Сообщений: 526
Репутация: 240 [+/-]
~Mylene~
Не всё ещё потеряно! В жизни же всякое бывает! Кто знает может быть у них будет всё норм!
__________________
Intelligence plus character - that is the goal of true education. Dr. Martin Luther King Jr.
SОNIC вне форума  
Отправить сообщение для SОNIC с помощью ICQ
Старый 19.09.2007, 12:40   #3709
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
В общем-то остается только, что называется, "следить за событиями". Но как по мне, так Ксеносу уже лучше ничего не предпринимать, лучше проследить за поведением девушки, как она будет себя держать, и уже потом сделать вывод, надо ли как-то бороться за это дело. Если девушка скандальная будет очень, или наоборот неоправданно ласковая, то это верный повод задуматься о том, что скоро отношениям придет сипец.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 19.09.2007, 17:15   #3710
Игрок
 
Аватар для SОNIC
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: KZ, Apple City
Сообщений: 526
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Mylene~ Посмотреть сообщение
лучше ничего не предпринимать
XenOS
Это не верно, если ты очень сильно любишь! Делай побольше приятного, не ухудшая отношений!
__________________
Intelligence plus character - that is the goal of true education. Dr. Martin Luther King Jr.
SОNIC вне форума  
Отправить сообщение для SОNIC с помощью ICQ
Старый 19.09.2007, 17:37   #3711
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
-IMMORTAL-
Цитата:
Сообщение от -IMMORTAL- Посмотреть сообщение
Это не верно
Ну а как он может разобраться в ситуации,если он толком не знает ее,и в чем заключается вся проблема.~Mylene~ прав.
Если она тебя уже не любит,то какой смысл пытаться ее оставить?

Цитата:
Сообщение от -IMMORTAL- Посмотреть сообщение
Делай побольше приятного, не ухудшая отношений!
Опять же все от ситуации)Нужно знать что именно происходит в их отношениях,а не гадать на кофейной гуще.
Вот как бы я сделал-Трезво оценил бы ситуацию,все взвесил бы и просто бы с ней же начал выеснять отношения,почему такое происходит и что не так.
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™
Старый 19.09.2007, 17:53   #3712
Игрок
 
Аватар для SОNIC
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: KZ, Apple City
Сообщений: 526
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mode.†GOD† Посмотреть сообщение
начал выеснять отношения
тоже выход!
PS ИМХО
__________________
Intelligence plus character - that is the goal of true education. Dr. Martin Luther King Jr.
SОNIC вне форума  
Отправить сообщение для SОNIC с помощью ICQ
Старый 19.09.2007, 20:12   #3713
Игрок
 
Аватар для Indie_Jesus
 
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 969
Репутация: 105 [+/-]
вроде улучшилось, тот что друг мой уже девушку себе нашел, да и учится ща в Воронеже, собственно я её у него и увел *стыдно да*, а второй в Москве, кто оттуда набейте ему морду там в вашем универе Баумана. Короче буду сообщать о ситуации
Indie_Jesus вне форума  
Отправить сообщение для Indie_Jesus с помощью ICQ
Старый 19.09.2007, 20:59   #3714
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Я хренею. И он это всерьёз...
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Старый 19.09.2007, 21:19   #3715
Юзер
 
Аватар для Awaken
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 145
Репутация: 172 [+/-]
Такая вот ситуация происходит. Рассказывать довольно долго. Пожалуй, начну сначала.
Вышло так, что по случайному моему выходу на улицу 28.08.07 встретил свою старую знакомую. Собственно, живёт она сейчас в Магадане, что за несколько тысяч километров от меня, и уезжала 31.08. Ну, это не суть важно. С ней было ещё три подруги. Одну из них я также знаю достаточно давно, а вот другую..в общем, по её же инициативе тогда обменялся с ней номерами, после чего разошлись.
Совершенно ничего не происходило 12 дней. Все жили своей жизнью. До того момента, как 10.09 она мне написала сообщение. Дошло, в общем, до того, что удалось встретиться, поболтать (пришла с подружкой, той, которая там была, при знакомстве), подружка потом ушла по делам, ещё немного потрепались наедине, провёл домой, всё очень позитивно, дружеский поцелуй.
На следующий день встретиться не удалось, сказала "завтра встретимся".
Встретились "завтра". В оч совковой обстановке, со всё той же подружкой, совсем недолго всё дело было, чисто увидеться (чуть более получаса, в общем). Однако, в минус мне всё равно не пошло.
Далее получилось так, что я отморозился, не позвонив ей (идиот какой...сейчас бы всё отдал за возвращение времени вспять..). Вечером звонит она, с телефона своего сколько-то там-родного брата. Полтора часа трепались. Полтора. Инициатива разговора, естесственно, на ней. Распрощались. В минус мне, вроде как, не пошло.
И вот он, ключевой момент, день города. Пригласил, встретились. Подружки (о чудо!) с ней не "случилось", она сказала, что соврала всем знакомым, мол дома остаётся.
Собственно, подружку встретили мы через 100 метров после точки отсчёта, с ещё одной бабой. Всё они поняли, немного погодя оставив нас в покое. Казалось, оставалось только действовать (к тому моменту она мне уже оч нравилась). В город так и не попали..Прошли до моря, фейерверк встретили (во время него я стоял на строго армейском расстоянии от неё, или как-то так...), вроде бы ничего плохого, снова. Пошли в обнимку, на лавочку присели. Всё так же, в обнимку трепались на лавочке. От меня никаких действий, поцелуев тоже никаких. Тараканы, плюс подумал, что рановато, обязательно в следующий раз. Да, это видать не таракан, а просто опасение. Рано, и всё тут...Дошло до её "я хочу спать". Провёл. Всё же, решил поцеловать на прощание. От исхода событий (а именно, её (снова её!) инициативы поцелуя, подключая язык) у мну появилась превеликая растерянность (во рту довольно сильно пересохло. к тому же, ничего подобного я никогда в жизни не делал). В общем, получилось очень по-нубски. Но не думал, что настолько...В общем, после того дня я ЕЩЁ РАЗ морожусь, ограничиваясь одной смс (тараканы всё это. у меня не хватает смелости позвонить.), и ещё одной на ночь (денег на счету у неё нет). На следующий день таки удосужился довольно напряженным голосом позвонить. И что я слышу..сначала она сделала вид, что не узнала меня (а может и вправду не узнала? не важно..), потом всей своей интонацией показывала, что ей пора, она очень занята, и я её оторвал от дела стратегической важности. При этом было слышно, что это перерыв между занятиями в учебном заведении.
Собственно всё, после этого звонка она меня полностью игнорирует. Вчера, сегодня звонил - трубку не поднимает. Естесственно, больше одного раза звонить не собираюсь. Надоедать, или показывать какую-то зависимость...неет.
В тот вечер, на день города, посвятил её в свои дела о том, что на одно занятие перехожу раз в неделю в её уч. заведение. Она обещала подойти.
Видел её на том месте. Так и не повернувшись в мою сторону (видать знала, что я там. с окна усмотрела), ушла по-быстрому за пределы территории уч. зав. (окна её квартиры напротив уч. заведения. это так, к слову).
Вот и всё.
Ещё добавлю пару строк о том, что та моя старая знакомая, которую встретил 28.08, довольно много рассказывала ей обо мне (по её же словам). Видать, в очень розовом свете, а в действительности она получила полную противоположность...Наверное, один из аспектов, почему меня засунули в мысленный игнор.
Т.к. ни одной девушке до этих пор я не уделял особого внимания (не гулял вместе, не трепался по телефону без дела..), то мой груз и неопытность дали о себе знать. К тому же, так быстро всё, извините, просрать - это надо уметь же...Да, в тот вечер, на дне города, я допустил довольно много ляпов со своей стороны. Видать, этого было достаточно, чтобы обо мне сложилось довольно однозначное впечатление.
Даже не знаю, зачем я это написал. Выговориться, наверное. Ибо после всех провалов и проколов что-либо предпринимать уже просто не имеет смысла (да?). К тому же, если на мне положен столь жесткий игнор.
Спасибо за внимание.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/the_awake/

Последний раз редактировалось Awaken; 19.09.2007 в 21:34.
Awaken вне форума  
Старый 19.09.2007, 21:53   #3716
рекакер
 
Аватар для кpик

 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: гараж
Сообщений: 327
Репутация: 678 [+/-]
Tol1k
ы. чувак, раслабся. все хорошо бывает только в гламурных фильмах. ну запарол ты.. мелочь. зато терь целоваца умеешь так , примерно) все равно опыт. не растраивайся. в жизни еще будет куча девок )) серьезно , не грусти.

на тему поцелуев... у мну тоже первый поцелуй жеский был, даже вспоминать не хочу)) все будет оке. просто не грузись по этому поводу. в напряженные моменты такие пытайся раслабится...
поповоду обнимания и армейского растояния. на первом свидании уже можна без облома за ручку держаца, на следующем уже обнимаца да и и нетолько ^_^.

спрашивай еси чо ыы
__________________

кpик вне форума  
Старый 19.09.2007, 22:01   #3717
Юзер
 
Аватар для Awaken
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 145
Репутация: 172 [+/-]
кpик
Ну да, видать я оч сильно протупил, не попросившись о совете раньше. Думал, что и сам всё сделаю как нужно.
Хотя не факт, что я бы сделал всё правильно, если бы посоветовался здесь..
Опыт? Да, трудно переоценить. Хотя целоваться...это было настолько сухо, что гораздо более ощутимее поцеловать целлофановый пакет, наверное...Говорю же, совсем тогда на тормозе был. Естесственно, после этих событий уже знаю, что поступить нужно было совершенно по-другому. Но ничего не поделаешь. Девушка моего типажа в городе с 13к населением безбожно потеряна
Зато я:
- по-человечески оделся. мне почти удобно.
- научился чистить язык. до этого все попытки завершались..хм..рвотной реакцией.
- понял, что трепаться с девушкой вовсе не является гемором.
- понял, что быть рядом с девушкой гораздо интереснее, нежели с родным и близким, безотказным..железом.
- купил дезодорант . жаль, после дня города. я радикально подготовился как внешне, так и морально ко встрече (свиданию?), которая так никогда и не состоится.
Скрытый текст:
наверное, в моих сообщениях не прослеживается разочарование, которое мне пришлось испытать после того, как меня внезапно заигнорили, насколько труден был перенос сегодняшнего и вчерашнего дня...ну да ладно.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/the_awake/
Awaken вне форума  
Старый 19.09.2007, 22:05   #3718
Юзер
 
Аватар для trey75
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 145
Репутация: 16 [+/-]
Tol1k
Воще очень интересно.
Ну поправде я вобще нуб в отношениях.У меня даже смелости не хватит подойти и познакомится.Или в этом роде...
__________________
Я из Питера и Болею за ЗЕНИТ!!!!!!!!!

"Все влюблённые клянуться исполнять больше,чем могут,и не исполняют даже возможного..."-В.Шекспир
trey75 вне форума  
Старый 19.09.2007, 22:08   #3719
Игрок
 
Аватар для Indie_Jesus
 
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 969
Репутация: 105 [+/-]
Krutoy men
:/ чо не так то
Indie_Jesus вне форума  
Отправить сообщение для Indie_Jesus с помощью ICQ
Старый 19.09.2007, 22:09   #3720
Юзер
 
Аватар для Awaken
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 145
Репутация: 172 [+/-]
trey75
Ну знаешь, всё прошло столь спонтанно, что я даже не успел и испугаться. К тому же, внутренний голос "пора, блин, более подходящего момента может и не быть" даёт о себе знать.

Просто поражает всё же то, что вплоть до прощания тогда, 15-го числа, на день города, было оч много разговоров о перспективе дальнейшего развития событий...А потом вот так вот ррраз, и всё. Просто всё закончилось. Вообще без объяснений. Поэтому очень неожиданно и болезненно.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/the_awake/
Awaken вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования