Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 28.11.2005, 16:44   #1
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Question Как лучше знакомиться

Обсуждаются вопросы, связанные со знакомством с целью начала отношений.

Реклама и навязывание пикапа и прочих методик соблазнения и контроля запрещены.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.10.2010 в 22:24.
bober_maniac вне форума  
Старый 05.06.2009, 14:03   #1041
Юзер
 
Аватар для Valkyrja
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 174
Репутация: 182 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andrey№23 Посмотреть сообщение
Ещё проблема такая бывает: при разговоре запинаюсь или заикаюсь)) Непривычно.
Такое бывает, когда хочешь показаться умным, грамотным и блестнуть прочими прелестями. Просто нужно быть самим собой.
Valkyrja вне форума  
Старый 05.06.2009, 18:52   #1042
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Andrey№23, а я иногда это специально делаю при общении, чтобы вызвать человека на разговор. Ну вроде как я не могу слов подобрать, тогда собеседник делает это за меня. Иногда это мне помогает при разговоре с любимым вызвать его на откровенность в разговоре. (он у меня чересчур много на себя берет, а меня старается беречь от стрессов) С незнакомыми людми я иногда тоже применяю прием "заикания" или "запинки", если не уверена, что правильно поняла человека. Тогда надо действовать аккуратно. Но если не хочешь запинаться в разговоре, то делаешь медленный глубокий вздох, задерживаешь дыхание на несколько секунд, потом так же медленно выдыхаешь. Это успокаивает. Запинаться точно не будешь.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ
Старый 10.06.2009, 08:19   #1043
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 8
Репутация: 5 [+/-]
А я в кино постоянно знакомлюсь(очень люблю в него ходить).В зале обязательно есть какая-нибудь весёлая компания.Они постоянно о чём-то болтают и смеются.
С ними обычно и гуляем вечером.В основном мы что называется "маем коры".
А вообще я в любой компании себя чувствую хорошо.Но люди называют меня наглой.)))А мои лучшие подруги вообще лисой назвали.Ну конечно, Рыжая и Наглая.
Раньше я была очень-очень ну прям до ужаса робкой.Потом поняла несколько ПРОСТЫХ ИСТИН и изменилась.Надеюсь кому-нибудь они помогут:
1.Представьте с какими классными людьми вы не познакомитесь если не наберётесь смелости и не сделаете первый шаг.Может это будет в будущем ещё один лучший друг, который потом возьмёт вас с собой на Канары?
Или(можете назвать меня романтиком)ваша вторая половинка?
2.Вы захотели познакомиться и не смогли.Вас потом может мучить чувство самобичевания,зачем вам это?Если мы не живём жизнь так как хотим, то зачем вообще жить?*Потянуло на философию*
Хотя это наверное слишком громко сказано.Просто вас будут постоянно посещать такие моменты и вы будете чувствовать себя ущербным.
3.Разве так сложно подойти и сказать;Привет, меня зовут Вася,Маша,Петя,Катя,Михаил Никитич?Ну ладно, допустим это для вас сложно.Почему?Вы думаете вас осудят.Ну ладно,раз уж вы доверяете мнению людей, то по статистике когда вы думаете, что о вас думают другие люди, эти самые люди думают, что же о них думают другие люди,которые в этот момент думают, что же о них думают другие люди. которые...и так далее.
4.Вы считаете себя неинтересным.Не интересуюсь тем-то,тем-то, ой, а как я с ними говорить то буду?Не смейтесь пожалуйста,но у некоторых мальчиков и многих девочек такие проблемы.Для них и пишу.Просто ходите туда,где тусуются люди с вашими интересами, и всё у вас будет в белом шоколаде.
Не забудьте про пословицу"Все мы люди".Во время разговора поставьте себя на его место, и подумаете что чувствует он?А он в это время думает, что же вы думаете о нём?
И ещё кое-что.Пожмите собеседнику руку при встрече.Подсознание реагирует на рукопожатие, как на сигнал "Ааа,свой человек."
Чуть не забыла:друзья-друзьями. а приятели-приятелями.Так что если собираешься что-то рассказать, то лучше уж одному из лучших,проверенных друзей.А то потом ходишь и убиваешься "Ааа, он выдал мою тайну, какой он после этого друг!..."
Надеюсь, некоторым это поможет раскрыться.

Последний раз редактировалось DiNastya; 10.06.2009 в 11:07. Причина: слишком я прихвастлилась
DiNastya вне форума  
Старый 12.06.2009, 01:07   #1044
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Как лучше знакомиться
Ну незнай может у меня внешность такая толи энергетика,но в 95% случаев подходят знакомится именно ко мне.
Даже когда у меня настроение паршивое и выгляжу я явно не счастливым.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Старый 14.06.2009, 18:27   #1045
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
Ну незнай может у меня внешность такая толи энергетика,но в 95% случаев подходят знакомится именно ко мне.
Даже когда у меня настроение паршивое и выгляжу я явно не счастливым.
Полная противоположность, никогда никогда не подходит знакомится и даже просто побеседовать, и подозреваю если даже сам подойду, то пошлют в другую галактику.
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ
Старый 16.06.2009, 08:44   #1046
Новичок
 
Аватар для B.O.L.K
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: там, где тебя не ждут
Сообщений: 45
Репутация: -43 [+/-]
Знакомиться лучше при таких обст: у кого-то что-то упало, ты - помог поднять, или что-то в этом роде, а потом разговор сам собой завяжется
B.O.L.K вне форума  
Старый 17.06.2009, 11:27   #1047
Опытный игрок
 
Аватар для LastMan
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 1,143
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от B.O.L.K Посмотреть сообщение
Знакомиться лучше при таких обст: у кого-то что-то упало, ты - помог поднять, или что-то в этом роде, а потом разговор сам собой завяжется
Прошлый век, да и как то наивно. При знакомстве стоит учитывать настроение оппонента. Причём не всегда плохое настроение означает неудачу в знакомстве. Скорее плохо, когда у "цели знакомства" нейтральное настроение.
LastMan вне форума  
Отправить сообщение для LastMan с помощью ICQ Отправить сообщение для LastMan с помощью Skype™
Старый 17.06.2009, 13:06   #1048
Юзер
 
Аватар для Valkyrja
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 174
Репутация: 182 [+/-]
Не знаю как для других девушек (все мы разные), но я почему настороженно отношусь к знакомствам, когда парень преднамеренно подходит с заготовленными фразочками и бесцеремонно заводит беседу. Для меня это означает лишь одно - для него это не впервой, таких как я у него уже пальцев не хватит пересчитать. Больше верю в отношения, которые складываются в результате совместной учебы, проживания в одном доме.
Valkyrja вне форума  
Старый 17.06.2009, 14:14   #1049
Юзер
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 474
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiNastya Посмотреть сообщение
А я в кино постоянно знакомлюсь(очень люблю в него ходить).В зале обязательно есть какая-нибудь весёлая компания.Они постоянно о чём-то болтают и смеются.
С ними обычно и гуляем вечером.
Смелая,ты однако девушка,я бы так не смогла,наверное просто испугалась знакомиться с компанией незнакомых парней.И парни же могут быть с девушками,и девушкам это явно не понравится.
__________________
"Самая великая уловка дьявола-в том, чтобы заставить нас поверить, что он не существует"
Шарль Бодлер
Jade вне форума  
Старый 18.06.2009, 10:09   #1050
Игрок
 
Аватар для ZAPP
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 697
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valkyrja Посмотреть сообщение
Для меня это означает лишь одно - для него это не впервой, таких как я у него уже пальцев не хватит пересчитать.
Что плохого в том, что девушек у парня было много? Это значит, что он как минимум интересен. Если ты себя ценишь, то будешь уверена, что ты станешь последней его девушкой. Бросают ведь не просто так...
Да и вобще если взять за цель образ некоей идеальной девушки, то как же еще можно понять, что нашел именно ее? А только постоянными пробами и ошибками. Иначе просто не поймешь, что это твое, если сравнивать не с чем будет.
__________________
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote...

Оказывается, когда поет Тимати, даже соловьи замолкают, потому что они тоже не могут блевать и петь одновременно...
ZAPP вне форума  
Старый 18.06.2009, 12:11   #1051
Юзер
 
Аватар для Valkyrja
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 174
Репутация: 182 [+/-]
ZAPP, возможно я нежно высказала свою мысль и вы ее не уловили. Есть парни, которые заводят девушек ради пополнения списка, тобишь ловеласы. Вот это я и имела ввиду.
Valkyrja вне форума  
Старый 18.06.2009, 14:14   #1052
Юзер
 
Аватар для Quikk
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Курган
Сообщений: 177
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valkyrja Посмотреть сообщение
ZAPP, возможно я нежно высказала свою мысль и вы ее не уловили. Есть парни, которые заводят девушек ради пополнения списка, тобишь ловеласы. Вот это я и имела ввиду.
У меня один знакомый есть такого рода. Знакомится с девушками лишь для того, чтобы переспать. Это при том что у него своя девушка есть, и видимо она ни о чем не догадывается. Пытался я его от этой привычки отучить, не выходит.
Quikk вне форума  
Отправить сообщение для Quikk с помощью ICQ
Старый 18.06.2009, 18:00   #1053
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Quikk Посмотреть сообщение
У меня один знакомый есть такого рода. Знакомится с девушками лишь для того, чтобы переспать. Это при том что у него своя девушка есть, и видимо она ни о чем не догадывается. Пытался я его от этой привычки отучить, не выходит.
Да это даже не лавелас - типичный бабник с большой буквы Б. такие как правило живут только лишь в свое удовольствие, не задумываясь о чувствах других людей!
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ
Старый 19.06.2009, 00:18   #1054
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: 59rus
Сообщений: 37
Репутация: 43 [+/-]

Предупреждения: 400
Чаще, почему-то подходят ко мне, хотя вроде внешность у меня довольно заурядная. Но ладно бы подходили только девушки. Ко мне бывают примагничиваются и всякие уличные выпивалы с намерением поговорить за жизнь ну и выпить естественно, хотя на вид мне столько же, сколько на самом деле (18 то есть). Но добивает меня то, что когда я на тренировке сижу отдыхаю, кто-то обязательно подойдет ко мне и начнет докапываться, даже когда лицо откровенно злое.
omgLuk вне форума  
Старый 19.06.2009, 11:38   #1055
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Значит не такое и злое. И планктон не зря на юзерпике. Злой внешне. Но добрый внутри
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 19.06.2009, 21:39   #1056
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
когда-то давно был оч стеснительным. потом, где-то года 3 назад, характер начал меняться в целом, я стал более нервным, наглым, агрессивным и... внезапно более уверенным в себе. после чего взглянул на знакомства с новой для себя точки зрения. до того момента очень стеснялся подходить, а потом подумал: ведь ты же ничего не теряешь. что ты подойдешь, и тебя пошлют, что ты ни подойдешь вообще. разницы не будет никакой - вы как не знали друг друга, так и не узнаете. разве что один человек из миллиардов на этом свете выскажет свое мнение о тебе) это так критично? мне кажется, вовсе нет. и как-то именно из таких соображений стал гораздо проще относиться к знакомствам.
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™
Старый 20.06.2009, 23:50   #1057
Юзер
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: где то на земле
Сообщений: 205
Репутация: 84 [+/-]
Что касается ловеласов не судите их строго это люди которые пострадали от первой любви или у который проблемы в семье, у меня много таких знакомых все они классные люди, но в плане девушек они очень жестоки для них женское сердечко ни чего не стоит но в глубине души они все еще ищут свою единственную!
$flint$ вне форума  
Старый 21.06.2009, 08:25   #1058
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
$flint$, и что? если неудачная любовь, то нужно теперь мстить всему женскому населению?! Похоже на не осознаю месть психопата! ты же сам говоришь что в глубине души они все еще ищут ту самую, но не задумываются, что та самая может быть очередной жертвой их месте.
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ
Старый 21.06.2009, 09:36   #1059
Юзер
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: где то на земле
Сообщений: 205
Репутация: 84 [+/-]
Rollin, Они перестают верить в любовь и хорошие отношения, начинают тусить по полной и причем жертвой может стать очень хорошая девушка (которых сейчас очень мало), а они перешагнут и пойдут дальше. Их беда что у них будут большие проблемы в создании семью и они это понимаю, но не все.
$flint$ вне форума  
Старый 22.06.2009, 14:27   #1060
Мудрец
 
Аватар для Tayler
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ^______^
Сообщений: 380
Репутация: 469 [+/-]
Valkyrja
Цитата:
Для меня это означает лишь одно - для него это не впервой, таких как я у него уже пальцев не хватит пересчитать.
Ну не факт же
Цитата:
Больше верю в отношения, которые складываются в результате совместной учебы, проживания в одном доме.
То бишь все скатывается к банальной привычке, а привычка, как говорят, убивает любовь )
Цитата:
возможно я нежно высказала свою мысль и вы ее не уловили. Есть парни, которые заводят девушек ради пополнения списка, тобишь ловеласы. Вот это я и имела ввиду.
Проблема в том. что все люди разные и угадать ловелас он или нет
бывает очень трудно.

Ab$oRbeR
Есть на форуме такое выражение: Фейла бояться - в рекаку не ходить. Так вот так же и в жизни. Либо ты подходишь к той девчонке, либо так же дрочишь у себя в комнате. Шансы 50/50.

вот что надо помнить.
__________________
"Чем умнее человек, тем больше своеобразия находит он во всяком, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо"....(Блез Паскаль).


Music is a part of my life… Big part…
╔══╗♫
║██║
║(О)║
╚══╝

http://rateyourmusic.com/~Tayler
Tayler вне форума  
Отправить сообщение для Tayler с помощью ICQ
 

Метки
знакомство с девушкой, конфетно-букетный период, первый шаг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования