Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 21.12.2011, 17:15   #1
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Lightbulb Россия

Обсуждение по Навальному отныне сюда. Если конечно Алексей не станет вдруг политиком.

За употребление "ватник" и производных с этого момента -обсценка или не стандарт или оскорбление пользователей. Ибо в этом разделе кроме как ругательство применять перестали.

Скрытый текст:

Цитата:
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.

Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл —
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.

Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!

Мы кое в чём поднаторели:
Мы тарелки бьём весь год —
Мы на них уже собаку съели,
Если повар нам не врёт.
А медикаментов груды
Мы — в унитаз, кто не дурак.
Это жизнь! И вдруг — Бермуды!
Вот те раз! Нельзя же так!

Мы не сделали скандала —
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни —
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!

Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС...
Но примчались санитары
И зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек —
Бился в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы, —
Нам бермуторно на сердце
И бермудно на душе!"

Сорок душ посменно воют,
Раскалились добела —
Во как сильно беспокоят
Треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.

Вон он, змей, в окне маячит —
За спиною штепсель прячет,
Подал знак кому-то — значит
Фельдшер вырвет провода.
И что ж, нам осталось уколоться,
И упасть на дно колодца,
И там пропасть, на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда.

Ну а завтра спросят дети,
Навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти
Кандидаты в доктора?"
Мы откроем нашим чадам
Правду — им не всё равно,
Мы скажем: "Удивительное рядом,
Но оно запрещено!"

Вон дантист-надомник Рудик —
У его приёмник "грюндиг",
Он его ночами крутит —
Ловит, контра, ФРГ.
Он там был купцом по шмуткам
И подвинулся рассудком —
И к нам попал в волненье жутком
И с номерочком на ноге.

Он прибежал, взволнован крайне,
И сообщеньем нас потряс,
Будто наш научный лайнер
В треугольнике погряз:
Сгинул, топливо истратив,
Прям распался на куски,
И двух безумных наших братьев
Подобрали рыбаки.

Те, кто выжил в катаклизме,
Пребывают в пессимизме,
Их вчера в стеклянной призме
К нам в больницу привезли,
И один из них, механик,
Рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник —
Незакрытый пуп Земли.

"Что там было? Как ты спасся?" —
Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался...
Ну сумасшедший — что возьмёшь!

Взвился бывший алкоголик —
Матерщинник и крамольник:
"Надо выпить треугольник!
На троих его! Даёшь!"
Разошёлся — так и сыпет:
"Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!"

Больно бьют по нашим душам
"Голоса" за тыщи миль.
Мы зря Америку не глушим,
Ой, зря не давим Израиль:
Всей своей враждебной сутью
Подрывают и вредят —
Кормят, поят нас бермутью
Про таинственный квадрат!

Лектора из передачи
(Те, кто так или иначе
Говорят про неудачи
И нервируют народ),
Нас берите, обречённых, —
Треугольник вас, учёных,
Превратит в умалишённых,
Ну а нас — наоборот.

Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!

Владимир Высоцкий 1977

Последний раз редактировалось FENL; 15.11.2018 в 22:53.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 07.09.2013, 18:58   #381
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
А что касается Хатуева Ислама Заутдиповича, то он за ручку с вашим же Дмитрием Львовичем Быковым )))
С нашим?
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
правда это от сканера циферки страниц из Советской Военной Энциклопедии
В источниках этого чур нет СВЭ. Вообще.
Zart вне форума  
Старый 07.09.2013, 20:57   #382
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zart Посмотреть сообщение
В источниках этого чур нет СВЭ. Вообще.
плохо работаете с материалом, что тут еще сказать.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 07.09.2013, 21:02   #383
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
плохо работаете с материалом, что тут еще сказать.
Где в СВЭ есть эти строки?
Скрытый текст:
Армейское управление и штаб 10-й саперной армии разместились в г. Грозный. В состав управления по решению Чечено-Ингушского обкома ВКП(б) вошли ответственные работники республики. Протяженность главной линии оборонительных рубежей от станицы Суворовской Краснодарского края до устья реки Терека превышала 600 километров. Вместе с вторыми оборонительными линиями, которые сооружались в районах Грозного, Орджоникидзе, Малгобека и Нальчика, общая протяженность оборонительных рубежей достигала более 900 километров.
Чечено-Ингушский обком ВКП(б) и Совнарком республики, руководствуясь постановлением ГКО от 13 октября 1941 года и указаниями НКВД СССР от 15 октября о проведении оборонительных работ в Чечено-Ингушской АССР, приступил к выполнению конкретных мероприятий. На оборонительные работы мобилизовались десятки тысяч человек. На всех собраниях в городах и селах республики трудящиеся единодушно выражали готовность идти на строительство оборонительных рубежей. Коллективы предприятий вносили в Грозненский городской комитет обороны рационолизиторские и изобретательские предложения оборонного значения. При Грозненском ГКО была создана комиссия по рассмотрению этих предложений во главе с вторым секретарем обкома ВКП(б) Х.Исаевым. «Решения партийных и советских органов, – пишет генерал-майор М.М.Мальцев, – были единодушны: признать строительство оборонительных рубежей важнейшей боевой задачей… На собраниях трудящихся звучали пламенные призывы… формировались отряды энтузиастов-добровольцев… На строительстве рубежей с первых же дней широко развернулось массовое движение за перевыполнение норм выработки. И здесь простые люди ежедневно проявляли высокий патриотизм и любовь к Родине, горячо желая самоотверженным трудом помочь родной Красной Армии разгромить ненавистного врага»
17 августа командующему северной группой войск генералу Масленникову было доложено об открытии первой полусотни огневой позиции для пулеметов и орудий, отрывке первых километров противотанкового рва.
Всего, по уточненным данным, в строительстве оборонительных рубежей приняло участие 120 тысяч жителей республики. С августа по декабрь 1942 года на строительство рубежей было израсходовано лесомастеров свыше 430 тысяч кубометров, цемент 19 тысяч тонн, железа 14,5 тонн, колючей проволоки 830 тонн. Затрачено свыше 9 миллионов человеко-дней рабочей силы.
Оборона Грозного была обеспечена созданием двух круговых противотанковых рвов и одного кольца внутри города. В самом Грозном была построена система баррикад с огневыми точками, прикрывающими проезды. Только огневые заграждения растянулись на 200 км, а расход нефти для них достиг 72 тонн.
Zart вне форума  
Старый 08.09.2013, 06:41   #384
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zart Посмотреть сообщение
Где в СВЭ есть эти строки?
у меня в руках, издание 78 года.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 08.09.2013, 12:31   #385
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
у меня в руках, издание 78 года.
Я понимаю, что у переатестованных (или кто ты там на самом деле) есть традиция прикидываться недалекими, но это уже за гранью.
Zart вне форума  
Старый 09.09.2013, 01:40   #386
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Реанимирую разговор
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Т.е Путин таки спаситель?
Просто Путин повёл себя как ответственный глава государства, вот и всё. Я дифирамбы ему петь не собираюсь.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Этот мальчик увидел, что человек как бэ левых взглядов усиленно защищает олигархов и выступает за продолжение капиталистических реформ.
Тебе показалось.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
От вопроса не уходим. Я ответа жду.
Это, собственно говоря, и был мой ответ. Если Путин не глава государства в феврале 2012, то и спецслужбы ему не подчиняются. Силовики для этого достаточно расколоты.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Алсо Путин подтвердил свое решение балотироваться в президенты еще в 2011-м году, а Медведев поддержал
И что?
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Ну раз ты настаиваешь...
Сам кургиняновский «протест» является все больше запутинским и поддерживающим режим. Чтобы это понять, достаточно вспомнить участников кургиняновской коалиции. Либерал-путинист Леонтьев, доверенные лица Путина Нарочницкая и Тарасова, член ОНФ Дугин, член ОНФ, «красный путинист» Проханов, который недавно заявил, что «власть, олицетворяемая Путиным, фундаментально антилиберальна», кремлевский путинист Шевченко – вся эта либерально-кремлевская «могучая кучка» выступала на митинге 4 февраля «в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина»
Коалиция называется антиоранжевая, так что признак отбора понятен? Претензии по поводу участников адресуй к тем левым оппозиционерам которые брезговали спасением страны, зато очень неплохо грелись на белоленточных тусовках, а в лучшем случае просто тихо подвывали у себя в блогах и пили чай.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
До Поклонной Кургинян обещал своим сторонникам, что это будет «оппозиционный антиоранжевый митинг» (обращение Кургиняна от 27 января) и что он уйдет с Поклонной, если это будет митинг за Путина: «Предположим, что произойдет следующее: в последний момент декорация, которая говорит "Не дадим распасться России" поменяется на декорацию "За Путина", а выступать будут деятели "Единой России", тогда я уйду с митинга сам и уведу отсюда свою колонну» (заявление Кургиняна 3 февраля). Кургинян так и не ушел.
А с какого перепугу он должен был уйти? Поменялась декорация? Или единоросы вдруг стали ядром митинга? Так торопишься пришить какую-нибудь хрень что уже не понимаешь смысла прочитанного?
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Кургинян признал, что митинг на Поклонной был на самом деле путингом и что все его внушения про патриотическую часть Кремля и патриота Путина оказались фальшивкой
Про путинг это уже твоя вольная интерпретация, а вот процитируй ка мне его внушения?
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Теперь выборы прошли, и истинное лицо кургиняновской коалиции проявило себя во всей красе. Еще один участник кургиняновского «державно-патриотического единства» (формулировка Кургиняна с митинга 17 июня 2012), путинист Стариков на Селигере открыто назвал большевиков «губителями великой России»: «Те, кто сегодня раскачивают нашу государственность под самыми красивыми лозунгами, являются точно такими же губителями великой России, какими были революционеры в 1905-м, 1917-м и в 1991-м году. В России больше революций не должно быть никогда». Другой участник «единства» - представитель «Союза православных граждан» В. Лебедев назвал Маркса «первым глобализатором». В итоге в том же обращении «Повестка дня-2» Кургинян был вынужден отказаться от коалиции со Стариковым, которого на Поклонной он же назвал «ведущим патриотическим интеллектуалом».
Ни от какой коалиции со Стариковым никто не отказывался, какие были с ним соглашения, такие и остались, в "Повестке дня-2" речь идет о недопустимости частных коалиционных структур без построения надпартийных. Что говорят Стариков и Лебедев терпимо, пока они остаются в определённых рамках, как себя вести со своими партнерами по коалиции они прекрасно знают и потому эти рамки вряд ли перейдут, хотя поживём увидим.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Создаваемое Кургиняном «державно-патриотическое единство» на деле оказывается антикоммунистическим.
Нет, не оказывается. Просто по факту, некоммунист ещё не значит антикоммунист. Кто-то из его коалиции заявлял что он антикоммунист?
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Впрочем, это неудивительно, если и сам Кургинян в передаче «Смысл игры - последствия вступления в ВТО» заявляет: «Мы ленинский подход не исповедуем. Мы его отвергаем. Говорить о том, что нужно поступать по-ленински, сегодня может только идиот или негодяй». Ни о каком коммунизме, ни о каком «красном проекте» при такой «коалиции» (которую иначе, как выражением Кургиняна – «сучья свадьба» - не назовешь) и речи быть не может.
А что, ленинский подход панацея? Он своё отработал в положенный ему исторический период, никто целиком и полностью его воспроизводить не будет, имеется ввиду захват власти с допущением государственной деструкции.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Чаплин, например, говорил такое
«Нравственное дело, достойное поведения христианина, – уничтожить как можно больше большевиков, чтобы отстоять вещи, которые для христианина являются святыми, и свергнуть большевистскую власть».
И что? Вот полная цитата: «Я на самом деле считаю, что наши верующие в 1920-е годы, когда Ленин инициировал репрессии против них, должны были отвечать иначе, чем они отвечали. Они должны были отвечать всей силой оружия и силой народного сопротивления против большевиков. Нравственное дело, достойное поведения христианина, — уничтожить как можно больше большевиков, чтобы отстоять вещи, которые для христианина являются святыми, и свергнуть большевистскую власть». Он говорит об определённом историческом периоде, как он считает нужно было отвечать верующим. Ну перегнул, что теперь, будем припоминать все гневыне отзывы священников (до рамочных соглашений, между прочим) о большевиках брошенные между делом? Тьфу, блин, тоска зелёная. Как будто некого больше одёргивать.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
И еще.
Кипрский оффшор Кургиняна.
Кто давал бабло на антиоранжевый митинг
Как Кургинян боролся за СССР
Кто делает программы Кургиняну
Последний гвоздь в крышку гроба
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Ну например
Хорошо показано, что философия Кургиняна не имеет никакого отношения к марксизму. Проще говоря, ряженый он.
Вот еще
http://www.rusproject.org/current/cu...rga_purginjana
http://comstol.info/2012/02/politika/3209
http://n-petrovich.livejournal.com/t...BD%D1%8F%D0%BD
http://m-kalashnikov.livejournal.com/1448486.html
"Я правду о тебе порасскажу такую,
Что хуже всякой лжи..."
Источники примерно в этом духе. Нету чего нибудь поновее?
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Что это за форма и в чем она заключается и развитие чего - объяснить сможешь?
Нет, не смогу. О форме они как-то не договорились.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Ах да, я не получил ответа на вопрос про новое мышление.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
А не надо тут про партию писать.
Это в каком смысле, не надо писать? Факт этот говорит лишь о том что серьёзными исследованиями он мог заняться только с 88ого.
Vint.92 вне форума  
Старый 09.09.2013, 02:16   #387
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Реанимирую разговор
Зря реанимировал.
Толкового разговора не получится, пока ты будешь нести бред про Путина и прощать своему гуру такие ''мелочи'' как заигрывание с правыми, антикоммунистами. История много раз показывала, чем заканчивались эти ''коалиции''
Про Поклонку я и так все разжевал - путинг в чистом виде, достаточно на фотки посмотреть, все плакаты за Путина.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 09.09.2013, 03:23   #388
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Зря реанимировал.
Толкового разговора не получится, пока ты будешь нести бред про Путина и прощать своему гуру такие ''мелочи'' как заигрывание с правыми, антикоммунистами. История много раз показывала, чем заканчивались эти ''коалиции''
Про Поклонку я и так все разжевал - путинг в чистом виде, достаточно на фотки посмотреть, все плакаты за Путина.
Ты же не оголтелый пропагандист, откуда такое наваждение? Я ведь знаю что леваки и прочие протестные блогерные крикуны для тебя не авторитет, кто же твой, заслуживающий доверия, источник? Ведь не КПРФ же?
Vint.92 вне форума  
Старый 09.09.2013, 13:05   #389
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Vint.92, Свои глаза. Плакаты не дадут соврать)
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 09.09.2013, 16:08   #390
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
COMMIE, Глаза!? Не...тут что то похуже.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 09.09.2013, 16:54   #391
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Мозг, На Поклонке все плакаты были против Путина? Все против ''cтабильности'' выступали? Комедиант, ты однако.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 14.09.2013, 20:22   #392
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Меж тем.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 14.09.2013, 21:37   #393
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Нефть и газ стерегут. Больше там ничего ценного для государства нет. На людей тем более наплевать.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 14.09.2013, 23:29   #394
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
На каких людей?
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 15.09.2013, 00:21   #395
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Северных. Русских. Красивых.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 15.09.2013, 00:47   #396
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Северных. Русских. Красивых.
А что с ними-то не так? Хорошая работа, интересный опыт, экстрим и приключения!
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 15.09.2013, 01:17   #397
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Arhitecter,
Какие приключения? Живут в холоде и работают за копейки - не то что москали.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 15.09.2013, 01:47   #398
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Живут в холоде и работают за копейки
Это - экстрим.
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Какие приключения?
Пройти сто метров до соседней хаты - уже приключение.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 15.09.2013, 02:23   #399
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Они бы лучше по Лазурному берегу прогулялись как москвичи, безо всякого экстрима.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 15.09.2013, 02:32   #400
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Они бы лучше по Лазурному берегу прогулялись как москвичи, безо всякого экстрима.
Это для недоразвитых девочек и мальчиков из офисов. Крайний Север и Дальний Восток - выбор настоящих мужчин.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
 

Метки
внешняя политика, внутренняя политика, медведев, новости, обсуждение проблем россии, правительство рф, путин, россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования