Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 09:24   #16481
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
HellSoul, не думаю, что он готов общаться в таком режиме.

Да даже если он попросит её не писать и она выполнит просьбу, Knez все равно сорвется и напишет ей.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 10:19   #16482
Опытный игрок
 
Аватар для megaman8
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: СЭПЭБЭ
Сообщений: 1,735
Репутация: 305 [+/-]
Knez,
Может она хочет перекинуть инициативу на тебя, мол если ответишь что не хочешь общаться, значит ты так решил сам или же просто входит в твою ситуацию, то что ты переживаешь и спрашивает, потому что вдруг своим общением навевает на тебя грусть по ней и делает больно тебе. По поводу первого того, что я написал хэллсоул опередил меня.
megaman8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 10:44   #16483
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
А мне всегда интересно было, что если вдруг сабж очередного поста внезапно окажется на маньке и прочитает весь тот трэш что про нее написали? Мне одной этой причины достаточно, чтобы ничего такого не постить и не спрашивать на форуме, который находится в публичном доступе.
А какая разница, ведь авторам постов от этих сабжей уже толку ноль в подавлящем большинстве случаев? Они ничего от них не получат и не добьются. А какое тебе дело, что о тебе подумают абсолютно чужие уже люди, с которыми тебя ничего не связывает?

Это только викуля очень болезненно относится к своей репутации и остро реагирует на любые попытки поколебать его достоинство.

"Сабж", скорее всего, сначала пожалеет неудачника, который всё страдает по кинувшей его любови, а затем подумает о том, какой он роскошный и коварный соблазнитель.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Тем временем, она мне стабильно пишет раз в неделю. Болтаем ни о чем. Каждый раз спрашивает - не писать тебе больше?
Интересно, если отвечу - не пиши. Правда перестанет писать?
Так почти всегда бывает, когда со стороны партнёра нет обиды.

Могу с позиций парня привести аналогию. Если ты видишь, что нравишься девушке, но сам не горишь желанием затащить её в постель, то скорее всего все её попытки УСЛОЖНИТЬОТНОШЕНИЯ будешь мягко сводить на нет. девушка в ответ будет злиться и подолгу н писать. затем опять писать, резко реагировать ссориться. Потому что у неё по отношению к тебе эмоции. Тебе же просто ровно также пофиг на неё в романтическом плане, как и было раньше, поэтому ты можешь свободно доставать его в любой момент, иногда подзадоривая. Или добавив элементы самоунижения.

Потому что ты стоишь на позиции силы. Ты уже её унизил фактическим отказом. Она растоптана.

Тут ситуация та же. Она пишет тебе свободно и вольно тогда, когда захочет и пожелает. Она ровно к тебе дышит.

Есть два варианта:
1. Быть холодным. тогда она завоет "Я ЧТО ТЕБЕ НЕ НУЖНА? ТЕБЕ СОВСЕМ ПОФИГ НА МНЯ?" Или что-то скажет игриво про свою скучныую натуру. Но не обольшайся. это всё равно глас победителя. Это ни во что не выльется.
2. Без соплей, доброжелательно с ней общаться. Но не вздумай заигрывать с ней или пытаться поднять старую тему. У неё ещё больше взлетит самомнение. Но это тупик тоже.

Общается она с тобой по привычке и пок аей нечем заняться. Когда появятся дела поинтереснее — забьёт.

Сама ситуация тупик, потому что (опять же с позици парня смотрю) так делают, когда по каким-то причинам не хотят ставить крест на человеке и отношениям с ним и стараются всё заморозить в доброжельно-приветливой фазе.

Что ещё более хреново, потому что уж лучше девушка (или парень) будет ненавидеть тебя, презирать, хотеть убить, чем вот так вот доброжелательно относиться. Совсем тупик. Все эмоции исчезли и разжечь чувства не из чего. Обожаю сердить девушек, потому что эт самый верный путь к их сердцу. Удобные парни никому не интересны.

По своему опыту скажу, что для пишущего это двойственная ситуация. С одной стороны, тебе жалко человека, его безответные чувства. С другой стороны, это же круто когда по тебе кто-то страдает. Это поднимает самооценку, что необходимо всем людям. Я ТАК ПАЛ ТАК НИЗКО НРАВСТВЕННО ПАЛ!
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 07.08.2015 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 11:07   #16484
Юзер
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 219
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
Есть два варианта:
1. Быть холодным. тогда она завоет "Я ЧТО ТЕБЕ НЕ НУЖНА? ТЕБЕ СОВСЕМ ПОФИГ НА МНЯ?" Или что-то скажет игриво про свою скучныую натуру. Но не обольшайся. это всё равно глас победителя. Это ни во что не выльется.
Врядли она так напишет. Очень счастлива с текущим парнем. Случайно встретил по пути на работу их. Улыбнувшись, поздоровались и всё.
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
2. Без соплей, доброжелательно с ней общаться. Но не вздумай заигрывать с ней или пытаться поднять старую тему. У неё ещё больше взлетит самомнение. Но это тупик тоже.
Общается она с тобой по привычке и пок аей нечем заняться. Когда появятся дела поинтереснее — забьёт.
И так общаемся почти без смайлов. Почти пофигистично. Час-два в неделю.

Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
Сама ситуация тупик, потому что (опять же с позици парня смотрю) так делают, когда по каким-то причинам не хотят ставить крест на человеке и отношениям с ним и стараются всё заморозить в доброжельно-приветливой фазе.
Крест вроде не хочет ставить, потому что привыкла, иногда со мной интересно и ей тяжко даются разрывы с людьми, с которыми когда-то близко общалась. С её слов.
Knez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 10:29   #16485
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Расскажи ей как ты классно проводишь время, чем занимаешься, с кем ходишь на прогулки и в кино. Скажи, что собираешься уехать куда-нибудь на недельку и все это время игнорируй ее.
детсад какой-то
такая фингя прямиком наведет на мысли, что парниша занят только писаниной веселых сценариев, а не осущствлением их в жизнь\

по-моему, если хочется насрать в мозги, лучше страдать и грозить суицидом. глядишь, проймет, сон испортит хотя бы
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 09:22   #16486
Юзер
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 219
Репутация: 11 [+/-]
Я смотрю тут все альфачи блин собрались, сотни девушек у них, быстро и легко всех отпускают. За мной же есть косяк, что я слишком к людям привязываюсь и тяжело их отпускаю, даже если там был полный ппц.

Мне почти 26. За все время отношений серьезных было не так уж и много. Последние серьезные отношения были года 4 назад. С тех пор все как-то ненадолго и несерьезно. Хочется уже счастье свое встретить.

Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение

по-моему, если хочется насрать в мозги, лучше страдать и грозить суицидом. глядишь, проймет, сон испортит хотя бы
Во-первых, я не хочу насрать в мозги.
Во-вторых, это ее не проймет, сейчас ей полностью пофиг на меня.
Knez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 09:28   #16487
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Knez, какие альфачи и сотни женщин? xD О чем ты, человече?

Лично за себя скажу, что счастье и наличие женщины рядом для меня - несвязанные абсолютно понятия. С чего ты решил, что если у тебя появятся "серьезные отношения" (tm), то сразу же нарисуется счастье?

Как поется, "Счастье, счастье - что это слово значит?". Что для тебя счастье? Теплая сиська под рукой? Наличие понимающей женщины рядом? Дети?

Тебе уже сказали, что с данной конкретной женщиной у тебя не будет ничего. В худшем случае - она тебя выдоит и выкинет. Пора перестать на неё залипать.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 11:08   #16488
Юзер
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 219
Репутация: 11 [+/-]
Vanta11a, Я о том, что вам так легко забыть о человеке всем. Мне же трудно.

И да, сейчас по сути, кроме женщины любящей рядом у меня все ок. Есть друзья, неплохая работа, все живы здоровы в семье. Есть увлечения.

А суть проблемы в том, что я 4 год не могу ничего серьезного построить в плане отношений с женщиной.
Knez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 12:11   #16489
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Knez, пока ты будешь ныть о том, что ничего не получается, и зацикливаться на этом - изменений не предвидится.

Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
суть проблемы в том, что я 4 год не могу ничего серьезного построить
И именно поэтому ты решил вцепиться, как клещ, в последний (и провальный!) вариант?
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 12:46   #16490
Юзер
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 219
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Knez, пока ты будешь ныть о том, что ничего не получается, и зацикливаться на этом - изменений не предвидится.
Я сильно сомневаюсь, что что-то изменится, если перестану ныть.

Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
И именно поэтому ты решил вцепиться, как клещ, в последний (и провальный!) вариант?
Последний вариант, тоже мало серьезного. Всего полгода и одна фигня. Но она правда лучшая из того, что было за эти 4 года.
Knez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 13:53   #16491
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
Но она правда лучшая из того, что было за эти 4 года.
Может это не она лучшая, а так хреново 4 года проведены?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 14:13   #16492
Юзер
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 219
Репутация: 11 [+/-]
ShadowJack, Все возможно, но я не считаю, что хреново провел 4 года. Я образование получил, путешествовал, знакомился с новыми людьми, нашел работу неплохую.

И это не отменяет того факта, что меня к ней тянет и возможно, лучше ее уже не будет.
Knez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 14:26   #16493
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
И это не отменяет того факта, что меня к ней тянет и возможно, лучше ее уже не будет.
чувак, ты наверно что-то не договариваешь, но из того что ты тут понаписал, твоя единственная, это запредельной стервозности лярва, которой ты помимо всего выносил мозги

более того ты напряг её платьем, до этого вы семь месяцев общались как-то, при этом она тут же находит другого мужчину с которым ей хочется отношений

получается твое "лучше" в её глазах не стоило вообще ничего

ты или половину всего не дописываешь, или у вас и не было нормальных "здоровых" отношений, я не понимаю, есть вообще о чем грустить?
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 14:53   #16494
Юзер
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 219
Репутация: 11 [+/-]
Rasinger, Просто она такой человек, который быстро заводит новые знакомства с понравившимся ей парнем.

Ну мы познакомились в январе на дне рождения общей знакомой. Выпили просидели до утра держась за руки. После через 2 недели я ее к себе на др пригласил. Там выпили, поцеловались.
Все это время январь-февраль она была в диком дауне, потому что болела. Я как мог помогал, поддерживал. Но ей было пофиг на меня. Была безответно влюблена в другого. Уже около года.
В марте-апреле стала теплеть ко мне. Стали близкими друг другу, друзьями хорошими. Были нестандартные отношения. Проводили приятные вечера вместе. Доверяли друг другу. Общались в скайпе все это время ежедневно.
Да, я выносил мозг в скайпе, лично было все намного лучше.
Май-июнь, июль пик отношений, все было очень круто. Забивала на других ради меня, часто звонила или писала смс, говорила, что скучает. В конце июня познакомилась с парнем, он становился близким другом достаточно быстро. Но через 3 недели сказал, что они больше никогда не увидятся. Общались лишь онлайн. Но в конце июля ее бесило мой мозговынос, говорила, что очень устала. Легла в больницу на 2 недели. Сказала, что просто перегорела, стала по-другому относиться. Я ей сильно нравился и любила "по-своему", но для отношений не искрило, не тянуло. Если бы не было мозговыноса, то могло бы что-нибудь и получиться. Сейчас встречается с тем парнем, с которым познакомились в июне. Сказала, что сама не ожидала при знакомстве, что так заискрит и все закрутится.

Грущу о близком когда-то человеке, о потраченном времени. О друге с которым можно было обо всем поговорить, о нереальном уровне доверия.
Knez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 16:26   #16495
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
Была безответно влюблена в другого. Уже около года.
В марте-апреле стала теплеть ко мне.
Потому что "безответная лябоффь" еще послал (и правильно сделал)
Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
Доверяли друг другу.
Только ты - ей.
Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
В конце июня познакомилась с парнем, он становился близким другом достаточно быстро. Но через 3 недели сказал, что они больше никогда не увидятся. Общались лишь онлайн.
Видать в кроватке она этого парня не устроила, хехе. То, что рога выросли, не почуял?
Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
Я ей сильно нравился и любила "по-своему", но для отношений не искрило, не тянуло.
Потому что нашла нового, еще в июне.

На кой тебе эта, соглашусь с камрадом,
Цитата:
Сообщение от Rasinger Посмотреть сообщение
запредельной стервозности лярва
?
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 16:36   #16496
Юзер
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 219
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Потому что "безответная лябоффь" еще послал (и правильно сделал)
Вообще он ее не посылал, просто не замечал. А она боялась подойти, даже знакома не была, пересекалась раз в день в коридоре.
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Только ты - ей.
Неправда ваша. Если бы не доверяла, многое бы из прошлой жизни не рассказала.

Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Видать в кроватке она этого парня не устроила, хехе. То, что рога выросли, не почуял?
Свободные отношения предполагают возможность приятных вечеров без обязательств. Я правда пытался их перевести в нормальные.

Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Потому что нашла нового, еще в июне.
Того, кого не устроила в кровати? Она сейчас встречается с ним.
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
На кой тебе эта, соглашусь с камрадом,

?
Слишком влюбился и привязался.
Knez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 16:43   #16497
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Knez, блин. Если женщина чего-то хочет - она для этого бетонную стену проковыряет зубочисткой! И "боялась подойти" - это нифига не причина.

Я вот знал многое из предыдущей жизни своей бывшей. И что? Пока не сможешь делать правильные выводы - эта информация действует только ей на пользу.

Влюбился? Скорее привык к регулярному сексу без особых заморочек, да еще и с той, что мозг дает выносить.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 17:10   #16498
Юзер
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 219
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение

Я вот знал многое из предыдущей жизни своей бывшей. И что? Пока не сможешь делать правильные выводы - эта информация действует только ей на пользу.
И какие же правильные выводы? И что идет ей на пользу?
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение

Влюбился? Скорее привык к регулярному сексу без особых заморочек, да еще и с той, что мозг дает выносить.
Да, я не спорю, что это возможно привычка. И тем не менее, такой как она уже вряд ли встречу.
Knez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 18:20   #16499
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
Но ей было пофиг на меня. Была безответно влюблена в другого. Уже около года.
В марте-апреле стала теплеть ко мне. Стали близкими друг другу, друзьями хорошими.
Ты был буфером между полноценными отношениями. Так бывает. У меня у самого такой буфер был, я даже сам этого не понимал до критичного момента.
Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
И тем не менее, такой как она уже вряд ли встречу.
От тебя даже в рамках форума уже хочется повеситься. Работай над собой.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 18:37   #16500
Юзер
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 219
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ты был буфером между полноценными отношениями. Так бывает. У меня у самого такой буфер был, я даже сам этого не понимал до критичного момента.
Ты был буфером или у тебя был буфер? Как долго? Расскажи? Как понял что критический момент?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
От тебя даже в рамках форума уже хочется повеситься. Работай над собой.
Я не могу работать над собой, если даже не понимаю в чем проблема. Для меня это норма общения и я не вижу косяков.
Knez вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования