Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2007, 21:28   #1
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Метро 2033 - обсуждение

Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "Games Bazar" и "Правила форума"




Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издатель в мире: THQ
Издатель в СНГ Акелла
Платформа: Hi-End PC и X-Box 360
Релиз: 19 марта 2010 года
Официальный сайт: Метро 2033
Сайт про игру: Metro-Game

Системные требования:
Скрытый текст:
Цитата:
Минимальные:
Двухъядерный процессор (любой Core 2 Duo), DirectX 9 - совместимая видеокарта (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше)1 гигабайт оперативной памяти.
Рекомендуемые:
Двухъядерный процессор на 3 ГГц или любой четырехъядерный,DirectX 10 - совместимая видеокарта (GeForce GTX 260 и выше)2 гигабайта оперативной памяти.
Оптимальные:
Процессор Intel Core i7DirectX 11 - совместимая видеокарта от Nvidia (GeForce GTX 480 или 470)Максимально возможный объем памяти (8 гигабайт и выше)Быстрый жесткий диск или твердотельный накопитель (SSD). Для обеспечения трехмерного режима 3D Vision от NVidia:Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 275 и превышение рекомендуемых системных требований Монитор с частотой 120 Гц (или выше) NVIDIA 3D Vision kit Операционная система Microsoft Windows Vista или Windows 7.





Цитата:
Компьютерная игра Метро 2033 от украинской игровой студии 4A Games, находящаяся в разработке с 2006 года на движке 4A Game Engine.Игра является сочетанием шутера и ролевой игры по мотивам одноимённого бестселлера от российского автора Дмитрия Глуховского.
Действия игры разворачиваются в подземельях пост апокалиптической Москвы, которая в 2013 году была подвергнута атаке ядерного и биологического оружия, результатом которого стало уничтожение человеческой цивилизации и горстка выживших из неё, которая по воле случая в момент апокалипсиса пребывала в московском метрополитене, который стал для них последним убежищем и тюрьмой для поколений.
Главный герой - Артём, который был рождён ещё до мировой катастрофы и по доле оказался в метрополитене на момент произошедшего. Сюжет игры переносит нас на 20 лет спустя, в социум выживших, которые мечтают увидеть свет солнца, голубое небо и о вдохе свежего воздуха.
Информация о игре:

Скриншоты и арты:
Скрытый текст:


Видео:


Интервью и презентации:




Тема создана ClearSkyMan
За помощь в предоставлении новостей и пр спасибо Jesh


Отныне в этой теме запрещено сравнивать игру Метро 2033 со сталкером и книгой "Метро 2033" За нарушение будут выдаваться %
Обсуждение кряков тоже запрещено

Последний раз редактировалось VANQ; 27.02.2018 в 11:22.
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 23:03   #4261
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Я первый раз дробовиком активно пользовался на ближней дистанции штука по моему удобная, особенно против монстров, минус только медленно перезаряжается.
А вот теперь хотел с пневматикой побаловаться, хотя по логике она должна быть безполезна, только крыс убивать, коих здесь нет.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 23:03   #4262
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DESERT EAGLE Посмотреть сообщение
Мне больше винторез по душе. Тихий, точный, и убивает на раз.
это да, но у меня недоверие к тихим пушкам.) люблю пошуметь. а калаш норм фигачит и магазин объемный, хороший штурмовой вариант, ибо стелсить я нифига не умею - все время палят.) да и не особо люблю.
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
Нормально если перед тобой куча мутантов, то грех промахнуться. В кого-нибудь да попадёшь.
вот-вот, контрастрайщик из меня хреновый, так что дробовик спасает.)))
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 23:04   #4263
[HunteR]
 
Аватар для DESERT EAGLE
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Rybinsk
Сообщений: 1,259
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
Нормально если перед тобой куча мутантов, то грех промахнуться. В кого-нибудь да попадёшь.
Попадешь то попадешь. Но урон при этом мутантам наносится минимальный. Расходуешь все пять патронов, при этом никого так и не убив и сразу приходиться переключаться на АК или Винтарь, т.к. время перезарядки у шотгана просто огромное. Еще один его минус.
__________________
PSN id: this_is_slavik.
DESERT EAGLE вне форума  
Отправить сообщение для DESERT EAGLE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 23:06   #4264
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
DESERT EAGLE, нет. Мне он очень помогал. особенно под конец. В библиотеке. Библиотекаря валил с двух "обойм".
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 23:10   #4265
[HunteR]
 
Аватар для DESERT EAGLE
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Rybinsk
Сообщений: 1,259
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
Мне он очень помогал. особенно под конец. В библиотеке. Библиотекаря валил с двух "обойм".
Библиотекари это вообще отдельная песня. Я с библиотекарями всеми возможными видами оружия сражался. Когда в АК патроны кончились то я с шотганом и бегал. А эта фишка, мол смотреть в глаза, мне так и не помогла, вечно запутаюсь, забуду, отвернусь, а эта сволочь мне сразу лапой по спине.
__________________
PSN id: this_is_slavik.
DESERT EAGLE вне форума  
Отправить сообщение для DESERT EAGLE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 23:11   #4266
Игрок
 
Аватар для Fel!X
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 670
Репутация: 309 [+/-]
S.T.R.E.A.M., это наверно на легком уровне, на среднем я только двоих смог замочить, потом почти кончились патроны и я начал от них тупо бегать, оказалось что валить то и не обязательно...
__________________
Intel Core i5-3570K (4.5GHz)/ Corsair 8Gb DDR3 1600/ Gigabyte Radeon HD 7870 2Gb/ SSD Plextor PX-128M5S
Fel!X вне форума  
Отправить сообщение для Fel!X с помощью ICQ Отправить сообщение для Fel!X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 23:17   #4267
Юзер
 
Аватар для xesus
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 383
Репутация: 97 [+/-]
Вот что делать когда попадаеш к фашистам,тихо мимо них не пройти а вот патронов нехватает
__________________
Звучит наш гимн, ЦСКА не победим!
Его ряды, надежны и сильны
Сплошной стеной, идут фанаты в бой
И скоро ты увидиш их знамена
Нада всей страной взовьется флаг родной
И скоро ты увидиш их знамена
Пока мы едины, то мы не победимы!
xesus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 23:19   #4268
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xesus Посмотреть сообщение
Вот что делать когда попадаеш к фашистам,тихо мимо них не пройти а вот патронов нехватает
Бежать.
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 23:23   #4269
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xesus Посмотреть сообщение
Вот что делать когда попадаеш к фашистам,тихо мимо них не пройти а вот патронов нехватает
Эта была жесть, но я просто с мизерным количеством патронов пёр напролом, всё можно пройти надо только постараться, мне удалось с первого раза.

Кстати стелсить меня очень порадовало, а то идти в лоб на монстров стрёмно и напрягает, хорошо что сделали миссии для расслабухи где сражаешся с людьми...
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 23:29   #4270
Игроман
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,125
Репутация: 380 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
Бежать.
Кстати, а можно поставить на "низкий" уровень и тупо бежать не стреляя, прокатит ли ?
BigED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 23:36   #4271
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 34
Репутация: 7 [+/-]
Хм. Может я слишком надроченный, но в библиотеке у меня было полно патронов и хорошее оружие; библиотекарей я убивал пачками. (Попробуйте их валить с Хеллсинга)
TehEric вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 23:47   #4272
Юзер
 
Аватар для Lieopold
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Столичная пустошь
Сообщений: 161
Репутация: 80 [+/-]
TehEric Я на высоком уровне сложности по 5 обойм всаживал в библиотекарей, но зато от них легко убижать )
Lieopold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 01:03   #4273
Юзер
 
Аватар для AvangarD
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Курган.
Сообщений: 477
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sarmat759 Посмотреть сообщение
Если бы было в три раза больше оружия разве кто нибудь подумал с откуда оно взялось ? Нет . Это мелочь о которой мало кто думает .
ололоштоле? Это по твоему логично что, на отрезанных друг от другах островках жизни лежали бы 10-ки видов различного оружия? Каким образом оно бы туда попало объясни? И этот вопрос много бы кто стал задавать.
Цитата:
Если бы было в три раза больше оружия разве кто нибудь подумал с откуда оно взялось ? Нет . Это мелочь о которой мало кто думает .
открой тайну, кто тебе это сказал?

Для меня единственная проблема была в библиотеке это фильтры от противогаза, я хз как так получилось, но ток зайдя внутрь у меня остался 1 фильтр, я там запарился загружаться, зато именно там я научился максимально быстро обыскивать трупы)))
__________________
====================================
____________РОССИЯ ЧЕМПИОН_____________
_____МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ В МИРЕ_____
====================================
AvangarD вне форума  
Отправить сообщение для AvangarD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 01:40   #4274
Юзер
 
Аватар для torker
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 103
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AvangarD Посмотреть сообщение
Для меня единственная проблема была в библиотеке это фильтры от противогаза
Мда...У меня как-то тоже так получилось,что 1 фильтр был,так я даже не дошел до библиотеки(ух нервов было).Загружал предыдущую главу и проходил все сначала

Единственное,что мне не нравилось,так это то что денег(патронов) было мало,вроде экономил,собирал везде.В общем практически ничего не купил до самого конца игры Только динамиты,фильтры и т.д.
torker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 06:47   #4275
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 47
Репутация: 10 [+/-]
Библиотекари быстро дохнут от метательныйх ножей в голове - 3-4 ножа и пара двойных залпов из двустволки.
Фашистов вообще всех можно метательными ножами завалить

Цитата:
Сообщение от John777 Посмотреть сообщение
С пистолетом?Че реально?А мне показалось так сложно порой от упырей с автоматом то отстреливатся ,а ты с пестом,ну крут крут=)
Да, 2 выстрела в голову и упырь валяется.

Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
А кто-нибудь пневматикой вообще пользуется? Как она?
Злая штука. Валит что надо!

Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
И ещё вопрос. Я начал хорошие дела делать, и случайно у мужика который на гитаре играет на ВДНХ упёр патроны из шапки машинально, это не повлияет на концовку? И вообще надо все-все добрые дела сделать или достаточно больше половины там к примеру?
Всё что плохо лежит можешь брать
Добрых дел делай сколько можешь
Я например почти сдался, но раза с 50го прошёл миссию Front line никого не убивая
__________________
Core 2 Quad Q8200 (2.8GHz), Cooler Master GeminII S, 4096Mb Corsair XMS2, 1Tb WD 1001FALS, HD4850 1GB Palit Sonic, MSI P45 Neo3-FR, 500W Cooler Master Silent PRO, Cooler Master 590 Centurion Black, Sound Blaster Live! 5.1 Digital (Dell OEM, SB0220, kX drivers)

Последний раз редактировалось desdichago; 31.03.2010 в 06:53.
desdichago вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 08:06   #4276
Юзер
 
Аватар для lave
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: живу в играх
Сообщений: 323
Репутация: 124 [+/-]
Народ! подскажите я на 4 уровне, там где я в багажном отделении дрезины лежал а потом выпал, мне обязательно красных мочить или можно так пробежать?
__________________
Война? Война не меняется...
Жизнь? Жизнь это так мало, настоящей жизни сейчас не осталось, так как люди ее убивают до конца. Мне жаль таких людей, и я сам осознаю, что я являюсь убийцей окружающих, но ничего не могу с этим сделать, такой вот я
Женское тело -)))
lave вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 08:09   #4277
Игроман
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273 [+/-]
Если быстро бегаш - вперёд! Но можно ещё проползти в тени...
Правда за это в партию тебя не возьмут%)
__________________
Последний раз редактировалось Saneek/W; 7018 раз редактировалось; текущая версия ожидает редакцию, не забывай обновлять страницу! (подпись редактировалась три раза)
Saneek/W вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 08:12   #4278
Юзер
 
Аватар для lave
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: живу в играх
Сообщений: 323
Репутация: 124 [+/-]
Ладно))) уже поздно, я их всех отправился валить
__________________
Война? Война не меняется...
Жизнь? Жизнь это так мало, настоящей жизни сейчас не осталось, так как люди ее убивают до конца. Мне жаль таких людей, и я сам осознаю, что я являюсь убийцей окружающих, но ничего не могу с этим сделать, такой вот я
Женское тело -)))
lave вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 10:06   #4279
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Цитата:
Сообщение от desdichago Посмотреть сообщение
Злая штука. Валит что надо!
правда она не надежна, чуть не подкачал воздуха и все ахтунг, ахтунг камунистен шпион
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 10:12   #4280
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
Не удержался.. купил лицку


Помогите:
Скрытый текст:
КОНКУРС: «МЕТРО 2033 - НЕИССЛЕДОВАННЫЕ СТАНЦИИ»

NVIDIA, Акелла и Asus объявляют креативный конкурс по вселенной Метро 2033. Всем обладателям официальной версии игры представляется уникальная возможность выиграть первый в мире 3D стерео ноутбук с поддержкой NVIDIA 3D Vision, уникальные «очки метростроевца» и видеокарты от Asus.

Конкурсное задание: Придумайте описание одной из станций метро, не вошедших в книгу и игру Метро 2033. Внимание! Чтобы ваше участие в конкурсе было засчитано, введите промо-код от NVIDIA (на диске с игрой). Работы принимаются до 15 мая 2010 года, анализ результатов и оглашение победителей в течение двух недель.



Кто в этом шарит сочините плиз мне станцию
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fps, игра из снг, игра по книге, постапокалиптический, фантастика, шутер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования