Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.01.2006, 18:31   #721
Der Dunkele Prediger
 
Аватар для gudman
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: In the middle of mankind.
Сообщений: 802
Репутация: 323 [+/-]
Цитата:
Во второй халфе вообще очень много от аркады и мало от серьёзного шутера. Одна гравицапа чего стоит.
Потому, что Халфа2 - не шутер, а экшн. Не путайте понятия. Шутер - это и есть аркада, причём в самом чистом, как стёклышко, виде. Это Сириус Сэм (1,2), Дум (1,2) и ещё несколько подобных игр. А вот Хл (1,2), Ку(4), Д3 и ФЕАР - экшны, чистокровные.
Цитата:
некоторых заставляет играть в Half-Life 2 только ее красота. Вот только после выхода F.E.A.R. будет наблюдаться уменьшение таких фанатов красоты из клана Халфы-2.
Глупости.
gudman вне форума  
Отправить сообщение для gudman с помощью ICQ
Старый 07.01.2006, 19:01   #722
Новичок
 
Аватар для H4Ck
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник
Мысль: некоторых заставляет играть в Half-Life 2 только ее красота. Вот только после выхода F.E.A.R. будет наблюдаться уменьшение таких фанатов красоты из клана Халфы-2.
Если ты играешь в игру только из-за "красоты", то ты никакой нахрен не фанат. Меня так бесят эти неправильные мысли !
__________________
H4Ck вне форума  
Отправить сообщение для H4Ck с помощью ICQ
Старый 07.01.2006, 19:53   #723
Новичок
 
Аватар для FaraON
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Где то там в темноте
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
Я прошёл Халфу уже 13 раз, и мне не помешают пройти 14ый раз не плохой AI, не какие-то недочёты потому-что я её фанат и пройду ещё 15, 16, 17 и.т.д. раз, вобщем Халфа это круто!
FaraON вне форума  
Старый 07.01.2006, 20:33   #724
Игрок
 
Аватар для Glottis
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 673
Репутация: 95 [+/-]
Есть еще один момент,о котором ,по-моему никто не упоминал(не уверен,читал не все).Так вот,и HL2 и Doom можно закатать в асфальт по одной причине-оружие.В халфе вообще большую часть оружия из первой части убрали(я уж не говорю про Opossing Force).Да,добавили феромоны,добвили гравицапу,импульсную пушку(вместо гаусски и пылесоса).Убрали:уже упоминавшиеся гаусска и пылесос,мины,мины настенные,руку какого-то гада и жуков(оо,эти жуки!!).В принципе не так много,однако первая халфа вышла в 1998 году.С тех пор придумали много оригинальных видов оружия.А тот же Opossing force,где было действительно много интересных и разнообразных средств уничтожения врагов(личный прилипала!!!)?В Дум по сравнению со 2(!) частью добавили артефакт, гранаты и автомат.И ВСЕ!Вы можете возразить по поводу обеих игр-там все оружие сбалансировано,все пригождается.ХА,отвечу я вам.Вспомните Painkiller'a или Project:Snowblind(да,игра достаточно средняя,но какое там было оружие!!).
__________________
Вселенная и время бесконечны,значит любое событие возможно.

Последний раз редактировалось Glottis; 07.01.2006 в 20:35.
Glottis вне форума  
Отправить сообщение для Glottis с помощью ICQ
Старый 08.01.2006, 02:11   #725
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Я прошёл Халфу уже 13 раз, и мне не помешают пройти 14ый раз не плохой AI, не какие-то недочёты потому-что я её фанат и пройду ещё 15, 16, 17 и.т.д. раз, вобщем Халфа это круто!
я тоже! урааа халве! ЗА РОДИНУ! ЗА ФРИМАНА!
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 08.01.2006, 03:23   #726
Юзер
 
Аватар для ArterSR13
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Беспредельщик
Потому, что Халфа2 - не шутер, а экшн. Не путайте понятия. Шутер - это и есть аркада, причём в самом чистом, как стёклышко, виде. Это Сириус Сэм (1,2), Дум (1,2) и ещё несколько подобных игр. А вот Хл (1,2), Ку(4), Д3 и ФЕАР - экшны, чистокровные.
Глупости.
Подобные тонкости мне слабо понятны. Если вы имели в виду, что если сюжета нет, а надо просто тупо гнать вперёд и жать гашетку, то Сириус Сэм и Дум 1-2 не прокатывают. В СС сюжет туда-сюда ещё есть, да и третий дум от первых двух далеко не ушёл. Почему не ушёл - посмотрите фанатский дум, выпущеный на третьем движке. Всё то же самое, только красивостей побольше. Сериус - согласен, тупое мочилово. Мне всё-таки больше по душе вещи в стиле Blood, Power Slave, Shadow Warrior, тройка первой халфы.. Есть задумка, сюжет... А что вторая халфа? Вытащили из нафталина - проломился насквозь, всех повалил, добро пожаловать обратно в нафталин. Ни дна, ни покрышки. Где мысль? Нет мысли. В первых халфах было самое главное - ты понимал, что делаешь. В первом ты пытаешься что-то сделать с результатами эксперимента, геройствуешь как супермен, во втором - пытаешься спасти кого-то кроме себя, прикрываешь, вызываешь огонь на себя, ловишь ухом знакомые переговоры своих; Blue Streak - чистый сурвайвл. Большинство мест просто не реально пройти, пытаясь убить всех. Можно проскочить, задницей ощущая опасность. Это всё _ЗАХВАТЫВАЕТ_. А что есть во второй халфе? Привет, тебе надо к профессору. Зачем? Не важно, он расскажет. Приходишь, тебе говорят: Оооо, круто, Фримен пришёл. Ща мы тебя переправим к другому мужику. И так далее. Ты - просто марионетка в чужой игре, пытаешься угадать, что происходит и надо ли вообще куда-то идти? Но игра линейна как труба Газпром-Европа, а потому выход один - идти куда сказали. Ты просто кукла, вынутая из нафталина. Сыграли спектакль - спрятали в виде тряпки в сундуке. Именно этим лично МНЕ игра не понравилась. Детский сад. Вторая группа. Именно поэтому я считаю, что халфа - не удалась. Вот Принц Пенсии - удался. Причём на славу. Герой живёт, борется, кладёт всего себя. И это видно, им хочется играть. А Фримен во второй халфе тянет лямку. Как бурлак на Волге.
ArterSR13 вне форума  
Отправить сообщение для ArterSR13 с помощью Skype™
Старый 08.01.2006, 03:31   #727
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P1ece
я тоже! урааа халве! ЗА РОДИНУ! ЗА ФРИМАНА!
Пожалуй вспомню былое) Урррааааа! Вторая Халфа лучше всех!!! И нафик тех, кто не согласен
__________________
Похухоль и нехухоль.
КолбаСКА вне форума  
Старый 08.01.2006, 03:52   #728
Новичок
 
Аватар для amd1991
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Чё-то вы тут нафлудили в конце... =)
__________________
FIFA 06 - FOREVER!
Kill The DAEMONs - FOREVER!
amd1991 вне форума  
Старый 08.01.2006, 04:41   #729
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
ага тока нету еще такой видухи чтобы FEAR на макс потянула, ты readme читал к игре? там написано, что нерекомендуется запускать игру в разрешении выше чем 1024x768@32b... даже на 7800GTX...
Во-первых, можно поставить 16-битная палитра. Как это ни странно, но в некоторых играх потеря половины цветовой палитры существенно увеличивает fps, а картинка ухудшается незаметно. Сейчас я могу припомнить только Battlefield: Vietnam. В этой игре все зверски тормозило при 32-битной палитре, но вот стоило выставить 16 - и все было ОК. А что касается GeForce 7800GTX... Знаете, ребята, я хвастаться не хочу, но у меня на этой карте в F.E.A.R. на максимальных настройках заметных тормозов не наблюдалось. Хотя я, для очистки совести, поспрашиваю своего братана - это он главный фанат У.Ж.А.С.а.

Цитата:
Не помню точно, вроде бы Red Alert или что-то типа этого, был шутер, в котором гранатомётом можно было прогрызать мышиные дыры в бетоне.
Это стратегия. Полное название Command&Conquer: Red Alert.

Цитата:
особенно много даёт тем, у кого инет отсутствует. 8-) Большой и красный кукиш с советского плаката.
Это точно. Лично я непрочь купить лицензионный Half-Life 2, однако на GPRS-Интернете, как мне кажется, активировать его будет нереально. А даже если я и смогу это сделать, то у меня все деньги на оплату траффика уйдут (1Мб входящего + исходящего траффика стоит $0,24)

Цитата:
У меня где-то валяется списочек, который я составлял по мере прохождения. Записывал туда достававшие меня моменты.
Меня раздражало только две вещи:
1) Half-Life 2 слишком короткий
2) Half-Life 2 слишком легкий

Цитата:
Если ты играешь в игру только из-за "красоты", то ты никакой нахрен не фанат. Меня так бесят эти неправильные мысли !
Я себя фанатом никогда не называл. Конечно, можно играть в игры и говорить фразы типа: "Эта игра полный отстой, зато вон та - класс!". Однако, на мой взгляд, совершенно бесполезно злиться из-за картинки на мониторе.

Цитата:
Вытащили из нафталина - проломился насквозь, всех повалил, добро пожаловать обратно в нафталин. Ни дна, ни покрышки.
Молись, чтобы тебя Valve не услыхала, иначе разработчиков удар хватит

Цитата:
А Фримен во второй халфе тянет лямку.
Скорее всего, такое ощущение создается потому, что в первой части у нас была вполне конкретная цель (выбраться на поверхность, а потом уничтожить ГлавГада, которого еще надо найти), то вот во второй части мы просто носимся по канализации и полуразрушенному городу, а местонахождения ГлавГада видно из любой точки города...
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 08.01.2006, 09:58   #730
Der Dunkele Prediger
 
Аватар для gudman
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: In the middle of mankind.
Сообщений: 802
Репутация: 323 [+/-]
Цитата:
Ни дна, ни покрышки. Где мысль? Нет мысли.
Мысль глубже. Сам мир - глубокий и проработанный, и какое в нём место занимает герой - неизвестно. Пока. Игрок знает меньше чем герой - ощущение такое.
Цитата:
Ты - просто марионетка в чужой игре, пытаешься угадать, что происходит и надо ли вообще куда-то идти?
Вот-вот.
Просто об это не задумываешся. Во время игры.
Цитата:
Но игра линейна как труба Газпром-Европа
Никто не спорит. Давайте игрыть только в нелинейные игры! Таких всего шесть-семь штук! И больше половины из них - дерьмо без смысла и логики.
gudman вне форума  
Отправить сообщение для gudman с помощью ICQ
Старый 08.01.2006, 11:19   #731
Игрок
 
Аватар для Toxic
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Сектор: 89 Блок: Бета
Сообщений: 877
Репутация: 300 [+/-]
На мой взгляд Half-Life2 получилась на славу хорошо например чувство погони например в самом начале тоесть 2 уровень это когда добрались на самый верх дома там чувак говорит иди по лестнице вот тут и начинается когда комбайны бегут а ты безаружин как будто срабатывает рефлекс самосохранения. Насчет труб в Халф-Лайф2 я несогласин тоесть когда Фримен выбирается на свежий воздух пробегает ощущение что мир как в GTA тоесть открытый, свабодный. А насчет Doom3 я могу только одно сказать предшествиники были куда лучше теперь этот Дум какой-то предсказуемый тоесть если человек играет в него в первый раз этот человек прошел несколько уровней и он может спокойно определить где монстры появится вновь. Дум можно назвать так Doom3: угадай где монстр. Вот дум это понастоящиму медная труба без конца напичкана дерьмом (монстрами). Помню, как поставил в первый раз Дум3 так тут же его и удалил, быстро наскучил на каждом уровне одно и тоже монстры вылетают одним за другим это что салют в честь того, что Марин пришел. А в Халф-Лайф2 совсем по другому там чувство что мир постоянно меняется будто комбайны обладаю интеллектом как в F.E.A.R. мир HL2 более живой чем в Думе. Дум это беготня по уровням с оружием, а стрельба в Думе непрекрощяется практически никогда каждый раз зомби или монстр появляются. HL2 хоть пройти 10 раз он неперестает радовать все время хочится переиграть потому что там есть гейплей и сюжет вот сюжета нахватает Думу3 постоянная беготня туда сюда очень утомляет может движок там очень мощный есть гейплей кое какой но что там точно нет это сюжета простая стрелялка без конца ну конечно конец когда нибудь придет Марина заберут на землю и это все. А про аддон вообще нечего говорить прилетели новые закуски взяли в руки артефакт и человек из-за рта похоже что у монстра несварение все выходит на ружу тут и начинается опять стрельба разрабы даже монстров интеллектом не наградили бегают как болванчики пустые, жалко что разрабы незделали чтобы можно было постучать в этих монстров как в дверь наверняка услышали бы пустоту как пустой ящик с нагами руками и хвостами но без мозгов. Они конечно нестоят на месте слава богу хоть что то делают а то как без мозгов они просто нападают немного жизни отберут покидают несколько раз огнинами шарами и все больше они ничего делать больше немогут.

Последний раз редактировалось Toxic; 08.01.2006 в 11:46.
Toxic вне форума  
Старый 08.01.2006, 13:40   #732
Юзер
 
Аватар для ArterSR13
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Репутация: 31 [+/-]
> Это стратегия. Полное название Command&Conquer: Red Alert.
Не, разобрался уже - Red Faction, а не Red Alert

>Меня раздражало только две вещи:
>1) Half-Life 2 слишком короткий
>2) Half-Life 2 слишком легкий
И это тоже. Всегда играю на максимальной сложности, собственно из-за этого не стал проходить Far Cry, но вторая халфа - практически везде халява.

> Скорее всего, такое ощущение создается потому, что в первой части у нас была вполне конкретная цель (выбраться на поверхность, а потом
Да нет, просто всё решают за тебя. Да и постоянное наблюдение с тоской за голубым небом из канавы лично на меня навевает зевоту. Там же НИГДЕ нет тонеля шире трёхсот метров! Причём триста метров - это в широких местах на побережье. То есть предоставлена узкая кишка, по которой идёшь вперёд. И в отличии от первых частей ты явственно чувствуешь, что это - труба, откуда не выбраться. Вспомним старый добрый Deus Ex, эту веру в то, что с братом можно успеть выбраться из метро и добраться до вертолёта! Не смотря на малое количество локаций, у тебя в основном НЕТ ЖЕЛАНИЯ выбраться из рамок игры. А в халфе такое желание есть. Причём очень большое. Видишь над собой дома, за скалами мелькают постройки... Например зачем обязательно идти через песчаный берег, забитый муравьиными львами, после чего на крыльях ночи вырезать всю береговую охрану? В конце концов мы не в Нормандии...

Цитата:
местонахождения ГлавГада видно из любой точки города...
Да в том и дело, что его гадостность ещё тоже слабодоказуема. Все эти комбайны невнятны, как и вся история с войной миров. Могли за такой длинный период разработки придумать что-нибудь подобротнее.
ArterSR13 вне форума  
Отправить сообщение для ArterSR13 с помощью Skype™
Старый 08.01.2006, 13:55   #733
Юзер
 
Аватар для ArterSR13
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Беспредельщик
Мысль глубже. Сам мир - глубокий и проработанный, и какое в нём место занимает герой - неизвестно. Пока. Игрок знает меньше чем герой - ощущение такое.
Вот-вот.
Мир может быть и проработанный. Только наш оранжевый молчун Фримен занимает совершенно определённое место - это супермен с бумстиком, помогающий невнятным повстанцам одержать победу над невнятным Комбайном. Краски сочные, сделано красиво, а идеи - нет. Вообще что за бред - герой занимает неизвестное место в мире! Нам всё-таки прежде всего рассказывают историю, а не показывают возможности движка! Уж что-что, а детерминация главного героя должна быть определённой. И как раз игрок решает, какое именно решение примет герой. А если герой - не пойми кто в замечательном проработанном мире, то и сопереживать этому герою совершенно незачем. У сапёрного робота, разминирующего сумки, больше самоопределённости, чем у Фримена образца второй халфы.

Цитата:
Сообщение от Беспредельщик
Просто об это не задумываешся. Во время игры.
Никто не спорит. Давайте игрыть только в нелинейные игры! Таких всего шесть-семь штук! И больше половины из них - дерьмо без смысла и логики.
Кто как, я задумался сразу. Всё ждал, пока мне скажут что-то кроме "добрался? Молодец! У меня для тебя новое задание, пшёл солдат!". Не дождался. Какой-то сериал "Богатые тоже плачут". В стиле "Ща мы тебе скажем всю правду, но не можем сказать всей правды, потому что времени нет, но мы очень хотим сказать всю правду..." и так далее.
Вот первейший противник второй халфы - третий дум. Всё круто - прибывает маринас на базу, начинается бардак, и ты реально живёшь, выживаешь, сопереживаешь этому мариносу, оказавшемуся в такой переделке! А уж когда я увидел концовку, то уж тут апплодировал стоя!!! Да и внутренняя переписка одна чего стоит! А сайт в реальном инете www.martianbuddy.com?! Это же вообще фишка! Ребята реально сильно поработали над сюжетом! А подача бензопилы - это вообще песня, три куплета и припев! Я например следующей возможности почитать почту искал больше, чем выход на следующий уровень. Вот это - погружение!
ArterSR13 вне форума  
Отправить сообщение для ArterSR13 с помощью Skype™
Старый 08.01.2006, 14:08   #734
Юзер
 
Аватар для ArterSR13
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Toxic
А насчет Doom3 я могу только одно сказать предшествиники были куда лучше теперь этот Дум какой-то предсказуемый тоесть если человек играет в него в первый раз этот человек прошел несколько уровней и он может спокойно определить где монстры появится вновь. Дум можно назвать так Doom3: угадай где монстр. Вот дум это понастоящиму медная труба без конца напичкана дерьмом (монстрами).
Ну это вообще фишка Дума, там постоянно монстры телепортаются перед носом, это присутствует во всех частях, так что признать это недочётом нельзя... IMO.

Цитата:
HL2 более живой чем в Думе.
HL2 более открытый, на Марсе много не побегаешь.

Цитата:
начинается опять стрельба разрабы даже монстров интеллектом не наградили бегают как болванчики пустые,
Я в аддон тоже плюнул играть. Хрень. Если в оригинале появление монстров было продумано, то в аддоне они тупо телепортятся. Да оно и понятно - контора, делавшая аддон, - не ID.
ArterSR13 вне форума  
Отправить сообщение для ArterSR13 с помощью Skype™
Старый 08.01.2006, 14:08   #735
Юзер
 
Аватар для FraleXX
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 239
Репутация: 13 [+/-]
[/quote]Да в том и дело, что его гадостность ещё тоже слабодоказуема. Все эти комбайны невнятны, как и вся история с войной миров. Могли за такой длинный период разработки придумать что-нибудь подобротнее.[/quote]

Недосказанность- это главная фишка игры! Тонкость заключается в том, что игрок "сам себе режиссер", он сам должен додуматься- это главное отличие от других игр, где весь сюжет на распашку!
FraleXX вне форума  
Отправить сообщение для FraleXX с помощью ICQ
Старый 08.01.2006, 14:31   #736
Der Dunkele Prediger
 
Аватар для gudman
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: In the middle of mankind.
Сообщений: 802
Репутация: 323 [+/-]
Цитата:
. Могли за такой длинный период разработки придумать что-нибудь подобротнее
Сценарий писал Марк Лейдлоу, профессиональный писатель. Это его стиль. Давать тебе столько загадок, ты будешь думать, пытаться составить всё в единую картину... А потом выложит карты на стол.
__________________
Only the strongest will survive,
Lead me to heaven, when we die.
I am the shadow on the wall
I'll be the one to save us all!

Breaking Benjamin, "Blow Me Away".

The truth is out there...
gudman вне форума  
Отправить сообщение для gudman с помощью ICQ
Старый 08.01.2006, 14:34   #737
Заблокирован
 
Аватар для Stabbs
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 102
Репутация: -4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Не помню точно, вроде бы Red Alert или что-то типа этого, был шутер, в котором гранатомётом можно было прогрызать мышиные дыры в бетоне.
Это не C&C, это Red Faction...
Stabbs вне форума  
Отправить сообщение для Stabbs с помощью ICQ
Старый 08.01.2006, 14:51   #738
Юзер
 
Аватар для ArterSR13
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A@AFr@lex
Недосказанность- это главная фишка игры! Тонкость заключается в том, что игрок "сам себе режиссер", он сам должен додуматься- это главное отличие от других игр, где весь сюжет на распашку!
Если бы там было побольше свободы - поверил бы, а так - не верю. Да и не сказал бы я, что в том же FEAR или даже Area 51 сюжет прямо так нараспашку. Да и вообще - последнее время пошла мода на недосказанность. В рекламе - придумай сам себе завлекалку, зачем тебе товар нужен, в играх - придумай себе, что именно происходит... Извините, не катит. Вон в "Секретных материалах" истина по жизни "где-то рядом", однако смотреть интересно.

И мне тут ещё намекают, что сценарий писал профессиональный писатель, имя которого не засветилось нигде кроме Valve, это вообще его стиль и проч-проч. Однако для меня тот же Крис Картер с Духовны пишут и то лучше.

Извините, ребята, я прочитал за свою жизнь очень много книг и посмотрел бесчиленное количество фильмов от треша до высоколобых "шедевров" Феллини, так вот оглядываясь на этот опыт, я могу сказать, что сюжет во второй халфе - ФУФЛО. Максимальная оценка сюжету - тройка с плюсом. Хотите узнать, что такое истиное мучение неизвестностью с неожиданной развязкой - читайте те же Хроники Амбера или Мураками, смотрите "The game", то же "Шестое чувство" Чёрт ногу сломит.
ArterSR13 вне форума  
Отправить сообщение для ArterSR13 с помощью Skype™
Старый 08.01.2006, 15:07   #739
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
Тему бы переименовать..... Вместо Позорной-Великая Халфа!
__________________
Похухоль и нехухоль.
КолбаСКА вне форума  
Старый 08.01.2006, 15:44   #740
Новичок
 
Аватар для Def
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 59
Репутация: 9 [+/-]
Подача бензопилы, говорите? Вот подача монтировки в HL2 - это сила. "Ах, да, ты забыл это в Черной Мессе", - кричит Барни и кидает ЕЁ. Просто, незымысловато, даже быстро как то, но за те пару секунд, пока Барни кидал монтировку, руки задрожали, в душе все перевернулось с ног на голову, а пульс участился раза в полтора.
Я согласен с тем, что игра сильно угнетает своей линейностью. Но я не пытался ИГРАТЬ в HL2 в полном смысле этого слова. Я делал то, чего от меня добивались разработчики. Получился этакий интерактивный фильм с четким сценарием, но от этого почти ничего не теряющий.
Def вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования