Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?..
Отлично 195 47.10%
Хорошо 147 35.51%
Удовлетворительно 41 9.90%
Неудовлетворительно 8 1.93%
Отвратительно 23 5.56%
Голосовавшие: 414. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 19.01.2008, 11:40   #241
Юзер
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 224
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мефистофель Посмотреть сообщение
Огромный респект Олегу Ставицкому за рецензию на Crysis. Как показывает практика, не зря текст переписывался три раза, зато сказано всё правильно, точно и, что самое главное, честно. Очень метко автор подметил про недоработанный sandbox-геймплей (Олег, вы, наверное, единственный, кто обратил внимание, что ему недостаёт интересных ситуаций и режиссуры в целом), про весьма атмосферный уровень на инопланетном корабле и адреналиновые снежные локации. В общем, по мат. части однозначный "зачот!", написано всё очень грамотно и объективно (про дежурную "девятку" ничего говорить не буду - понятно, что так надо). Единственный маленький упрёк - отсутствие в рецензии медали "Супер графика", по-моему, Crysis её заслужил! А так - спасибо за классную рецензию и побольше бы таких материалов в Игромании.
хм, если честно самая тупая рецензия игромании, которую я читал. Ну нет там того, о чём автор пишет (в особенности, где говорится, что в игре то много и сразу действия, то очень долго нету.. ну нет в игре такого, действие происходит постоянно).
Rain_2oo7 вне форума  
Старый 19.01.2008, 14:34   #242
Игрок
 
Аватар для Илья Янович
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 506
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
действие происходит постоянно
В sandbox-этапах игрок вынужден развлекать себя сам. Т.е. действия, как такового, там нет - просто вы и расставленные по уровню враги.

Так что лучше подумать 50 раз, чем называть рецензию в журнале тупой.
Илья Янович вне форума  
Отправить сообщение для Илья Янович с помощью ICQ
Старый 19.01.2008, 16:42   #243
Юзер
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 224
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Янович Посмотреть сообщение
ак что лучше подумать 50 раз, чем называть рецензию в журнале тупой.
Это свобода выюора, мочить или не мочить, а т.к. не мочить не интересно, то лично у меня действие было постоянно.
Rain_2oo7 вне форума  
Старый 19.01.2008, 17:01   #244
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rain_2oo7 Посмотреть сообщение
Это свобода выюора, мочить или не мочить
Ох, насмешил, спасибо! Давно не читал такой забавной фразы!.. Шекспир с его "Быть или не быть?" отдыхает!..
Знаешь, действие там отнюдь не постоянно, первую половину игры, особенно ближе к началу, корейцев еще и найти надо. А когда нашел, все заканчивается весьма быстро (если специально не "растягивать удовольствие"). Правда, с появлением пришельцев экшн-элемент усилисвается, но зато пропадает... интерес, что ли. Мочить летающих головастиков не так интересно, как детализованных компьютерных болванов.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 19.01.2008, 17:02   #245
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rain_2oo7 Посмотреть сообщение
хм, если честно самая тупая рецензия игромании, которую я читал. Ну нет там того, о чём автор пишет (в особенности, где говорится, что в игре то много и сразу действия, то очень долго нету.. ну нет в игре такого, действие происходит постоянно).
Ога! много действия ! да где ты его увидел, это самое действие? первую треть игры проходить одна мука: ни интересных врагов, ни интересных ситуаций - НИЧЕГО нет, и только под конец игра начинает подавать признаки жизни, это плохо.
Цитата:
Сообщение от Rain_2oo7 Посмотреть сообщение
Это свобода выюора, мочить или не мочить, а т.к. не мочить не интересно, то лично у меня действие было постоянно.
Опупеть свобода выбора! Хочешь свободу выбора? Играй в Ведьмака, а в Кризисе ею и не пахло
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ
Старый 19.01.2008, 17:11   #246
Юзер
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 224
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vedmak87 Посмотреть сообщение
Ога! много действия ! да где ты его увидел, это самое действие? первую треть игры проходить одна мука: ни интересных врагов, ни интересных ситуаций - НИЧЕГО нет, и только под конец игра начинает подавать признаки жизни, это плохо.
прикинь, на экране.
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
Ох, насмешил, спасибо! Давно не читал такой забавной фразы!..
если ты серьёзно воспринимаешь такие фразы, то.. не знаю, что тебе поможет.
Цитата:
Сообщение от Vedmak87 Посмотреть сообщение
Играй в Ведьмака, а в Кризисе ею и не пахло
ну играй, раз нравится, кто тебе мешает. Мне рпг, не считая серии "Готика" не нравится.
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
Знаешь, действие там отнюдь не постоянно, первую половину игры, особенно ближе к началу, корейцев еще и найти надо. А когда нашел, все заканчивается весьма быстро (если специально не "растягивать удовольствие"). Правда, с появлением пришельцев экшн-элемент усилисвается, но зато пропадает... интерес, что ли. Мочить летающих головастиков не так интересно, как детализованных компьютерных болванов.
знаешь, а ведь у людей могут быть разные вкусы.. И мне первые миссии гораздо больше нравятся, чем всё, начиная с корабля пришельцев. А если тебе надо постоянное действие (не искать врагов и .д.), ну добро пожаловать в полностью коридорный Дум 3, там их море.
Rain_2oo7 вне форума  
Старый 19.01.2008, 17:34   #247
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rain_2oo7 Посмотреть сообщение
если ты серьёзно воспринимаешь такие фразы, то.. не знаю, что тебе поможет.
Ты не понял... я про всю фразу, целиком. А не только про этот отрывок. И про форму, и про содержание.
Цитата:
Сообщение от Rain_2oo7 Посмотреть сообщение
И мне первые миссии гораздо больше нравятся, чем всё, начиная с корабля пришельцев.
Ну да, и мне тоже. Ну и что? Этот факт не мешает им быть менее "экшен-насыщенными", чем события после корабля пришельцев.
Цитата:
Сообщение от Rain_2oo7 Посмотреть сообщение
добро пожаловать в полностью коридорный Дум 3
Нет, спасибо, я лучше в Кваку четвертую поиграю. Или в Прей. А всего лучше - в Биошок. Хотя я-то больше всего люблю именно РПГ, в шутеры играю так, изредка, от нечего делать.
Впрочем, весь наш спор - жесточайший оффтоп, который имеет к оценкам весьма опосредованное отношение...
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 19.01.2008, 17:43   #248
Новичок
 
Аватар для deathking13
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: deathking13@rambler.ru
Сообщений: 0
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rain_2oo7 Посмотреть сообщение
хм, если честно самая тупая рецензия игромании, которую я читал. Ну нет там того, о чём автор пишет (в особенности, где говорится, что в игре то много и сразу действия, то очень долго нету.. ну нет в игре такого, действие происходит постоянно).
Сам ты такой.... вообще неплохая рецензия.
__________________
Саратов- Столица Поволжья!

Главные заповеди:
1.Играй!
2. Не читерствуй! Иногда можно!
3.Читай "Манию!''
4.Будь идиотом- это веселит окружаящих!
5. Жизнь -Жесть а настоящея жесть только На Ferrum forume!
6. STEAM в жопу!
deathking13 вне форума  
Старый 19.01.2008, 18:22   #249
Юзер
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 224
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deathking13 Посмотреть сообщение
Сам ты такой....
я кажется на личности не переходил? вот и ты молчи.
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
Ты не понял... я про всю фразу, целиком. А не только про этот отрывок. И про форму, и про содержание.
это был стёб.
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
Ну да, и мне тоже. Ну и что? Этот факт не мешает им быть менее "экшен-насыщенными", чем события после корабля пришельцев.
ладно, просто я не согласен с этой частью рецензии.
Rain_2oo7 вне форума  
Старый 19.01.2008, 19:58   #250
Guest
 
Сообщений: n/a
Unhappy

Цитата:
Сообщение от _qd_ Посмотреть сообщение
скажите,а диск на котором написано - "Цифровой мир начинается здесь",и на буклете которого реклама Microsoft у всех есть?что-то подобное я впервые вижу..
Да вроде у всех... Его сейчас почти во все журналы вкладывают, правда там хорошего ничего нет...одни ссылки
 
Старый 20.01.2008, 11:39   #251
Юзер
 
Аватар для Mr.Tashkent

 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Репутация: 169 [+/-]
Вы знаете, я был в шоке.... мне как-то попалось 2 набора наклеек, я был рад) а январский я получил с одним двд, не смотря на то, что на обложке написано "2 Двд", а местами страници были заляпаны какой-то масленной жидкостью... я был в шоке ТТ_ТТ надеюсь Мания меня больше никогда ак не "порадует".
Mr.Tashkent вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Tashkent с помощью ICQ
Старый 21.01.2008, 02:36   #252
Юзер
 
Аватар для Atlas
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Город машин
Сообщений: 101
Репутация: 30 [+/-]
Все хорошо, мне журнал понравился, много хороших игр, но не понравилось, что дали низкую оценку Хитману (можно было еще звездочку накинуть), не рассказали практически про него, все про то, что смеются над русскими.
Atlas вне форума  
Старый 21.01.2008, 06:10   #253
Новичок
 
Аватар для St@foR
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 24
Репутация: 6 [+/-]
Качественный номер журнала! Обложка вышла неплохая! Очень много рецензиий на давно ожидаемые игры! Понравилась статья к Кризису! Но не согласен с тем, что самым интересным и динамичным уровнем оказался уровень в чреве инопланетян! На NFS статья вышла тоже достаточно не плохая! В целом номер хороший! Так держать!
St@foR вне форума  
Старый 21.01.2008, 17:14   #254
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от St@foR Посмотреть сообщение
Но не согласен с тем, что самым интересным и динамичным уровнем оказался уровень в чреве инопланетян!
Цитата:
Из рецензии: "Crysis резко сбавляет темп и ,главное, полностью отставляет sandbox-механику в сторону"

Цитата:
Сообщение от Atlas Посмотреть сообщение
Все хорошо, мне журнал понравился, много хороших игр, но не понравилось, что дали низкую оценку Хитману (можно было еще звездочку накинуть) не рассказали практически про него, все про то, что смеются над русскими.
Не смеются, а цинично издеваются. Или они и впрямь ВООБЩЕ не знают, что у нас за страна теперь. Этот фильм - полное собрание всех предрассудков американского общества насчет России. Так что лично я с оценкой согласен.

Последний раз редактировалось Supernova; 21.01.2008 в 17:23.
Supernova вне форума  
Старый 22.01.2008, 09:48   #255
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 28
Репутация: -22 [+/-]
Думал, хуже журнал уже не станет, ан нет, очередной номер продолжает всеобъемлющую деградацию.
krechmar вне форума  
Старый 22.01.2008, 10:24   #256
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
krechmar
Бросаться такими словами может каждый. А вот грамотно обосновать свою позицию у большинства кишка тонка почему-то... Так что еще вопрос, кто же деградирует - журнал или кое-кто из делающих подобные заявления.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 22.01.2008, 13:22   #257
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 13
Репутация: -3 [+/-]

Предупреждения: 400
мне понравился журнал осбено статья Кейн и Линч!
ЧорныйНиндзя вне форума  
Отправить сообщение для ЧорныйНиндзя с помощью ICQ
Старый 22.01.2008, 13:29   #258
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от krechmar Посмотреть сообщение
Думал, хуже журнал уже не станет, ан нет, очередной номер продолжает всеобъемлющую деградацию.
Хотел минус поставит, да кнопку перепутал. Где ж он деградирует, товарищ? "Веобъемлещая деградация" - слишком общая фраза. К тому же, как замечено постами выше, не доказана. Так что ты, видимо, пришел сюда просто "повонять".
P.S. Остальные (кто также, как я, не любит скунсов) кнопкой не ошибутся, я уверен. Крепись.

Последний раз редактировалось Supernova; 22.01.2008 в 13:44.
Supernova вне форума  
Старый 23.01.2008, 14:06   #259
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
Так что еще вопрос, кто же деградирует - журнал или кое-кто из делающих подобные заявления.
Судя по репутации, это...
Меня вот тоже бесит это, приходит кто-нибудь и пишет "Журнол отстой, а те кто думают, что хороший - <цензура>". Ну и о чем это говорит? Непонятно.
LightSaber вне форума  
Старый 23.01.2008, 17:56   #260
Заблокирован
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 41
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
отличный номер очень понравился !
®aZo® вне форума  
Отправить сообщение для ®aZo® с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования