Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Ваша оценка данному сериалу
1 2 2.25%
2 1 1.12%
3 3 3.37%
4 1 1.12%
5 4 4.49%
6 4 4.49%
7 17 19.10%
8 22 24.72%
9 14 15.73%
10 21 23.60%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2012, 00:14   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Стрела / Arrow



Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Дэвид Наттер
Сценарий: Эндрю Крейсберг, Грег Берланти, Марк Гуггенхайм
Продюсер: Грег Берланти, Марк Гуггенхайм
Художник: Тиш Монахэн
Монтаж: Пол Карасик
Статус: съемочный процесс
Съёмки: 1, 2.
Cайт


В главных ролях:
Стивен Амелл, Кэти Кэссиди, Джейми Шеридан, Пол Блекторн, Уилла Холлэнд, Колин Сэлмон, Даррен Шахлави, Сузанна Томпсон
Цитата:
Канал The CW официально сделал заказ на несколько проектов, которые уже находятся в развитии, в том числе и пилот про Зеленую стрелу сериала "Стрела". Это значит, что в следующие несколько месяцев мы будем видеть довольно много новостей о нем, и то, что пилот все-таки будут снимать. Но помимо этого, еще неизвестно, войдет ли он в программу канала осенью 2012 года.
К этому моменту известно, что к истории персонажа подойдут в новом ключе и что Джастин Хартли, который играл Зеленую стрелу в "Тайнах Смолвиля", не будет вовлечен в сериал.
Один из самых успешных режиссером пилотных серий на ТВ, Дэвид Наттер, который был режиссером пилотных серий таких сериалов, как "Тайны Смолвиля" , "Сверхестественное", "Терминатор: Битва за будущие" и другие, которые в последствии все получили полный сезон, будет режиссером пилота "Стрелы". Это может стать знаком того, что мы увидим "Стрелу" среди других сериалов на канале CW этой осенью.
Проект сериала разрабатывается той же креативной командой, которая работала над проектом про Бустер Голда канала Syfy: Грэгом Берланти и Эндрю Крейсбергом. Марк Гуггенхайм ("Зеленый фонарь") также принимает участие.
CW Fires Off First 'Arrow' With Pic From Comic-Inspired Pilot



Последний раз редактировалось Ice-man; 22.05.2012 в 16:01.
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 17:32   #1061
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Frееze, Да в общем я изначально тупо неправильно написал. Я имел ввиду что Мерлин переделан довольно значительно и Бетмен сам довольно сильное влияние имел на этого персонажа. По крайней мере, как я слышал в интервью вот.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 05:23   #1062
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Вторая серия прям воодушевляет, если ты хоть немного знаком с комиксами. Сидел радовался. Все таки мне кажется у них там есть какой-то чел, который ходит рассказывает как надо делать, а они его то слушают, то нет. В итоге вот каша какая-то из стрелы и флэша, даже не знаешь советовать или нет друзьям и знакомым.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 20:56   #1063
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
2
Норм драка в конце. На этом интересное заканчивается.
Не нравится в каком ключе развивается сюжет, на данный момент нет ни одной линии которая более менее пришлась бы по душе. Остается ждать Мерлина.
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 16:36   #1064
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
4х03.

Бодренько, весело, кого надо - воскресили, кому не надо - обломали дальнейшие воскрешенья (временно). Палящая Фелисити - вообще лапа. Дарк - мегакрут.
Сезон пока очень радует.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 20:14   #1065
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Очень бы радовал, не выясняй они отношения каждые 5-10 минут и нытья бы поменьше, ну с Диглом хоть вроде разрешилось. Злодей Карточник унылый, Дарк прикольный, но мало, а вот линия с Нанда Парбатом крутая. Фелисити хз, ну наверное лучше уж так чем сопли крутить.
Что вот реально радует - скоро придет Константин и затащит пятую серию ._.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 00:09   #1066
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Злодей Карточник унылый
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
линия с Нанда Парбатом крутая
А по мне так ровно наоборот. Поединок карточника со Стрелой вышел крутой, если уж и завозить мета-людей сюда, то именно такого рода. А линия с Нанда Парбатом уныла и предсказуема на каждом шагу, по сути именно она и является аккумулятором так называемых соплей о которых вы все ноете.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 05:03   #1067
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
У Мерлина наверно не кисло так сжалось, если вы понимаете о чем я.
Ну и интересно глянуть возвращение Сары к обычной жизни, все-таки в Легендах она будет нормальной.
Злодей какой-то никакой. Ну покидался картами, ну подружил Оливера с Джоном, ну и всё. А вот Дарка и правда маловато, хочется побольше, уж больно харизматичный актер.
Плюс ни намека на предвыборную кампанию Оливера, хотя разве что убежище номер 3 будет в его штабе.
В общем пока достаточно неплохо сезон идет.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Палящая Фелисити - вообще лапа
Особенно учитывая количество выпущенных пуль, которое простой магазин мп5 ну никак не уместит. Хотя о чем это, главное эффект)
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death


Последний раз редактировалось $NeK; 23.10.2015 в 05:06.
$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 07:22   #1068
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
$NeK, ну Сара станет "нормальной" когда Костя зайдет явно, хотя уже сказали что ее эти проблемы пойдут за ней в легенды. А Оливер анонсирует свою предвыборную в следующей серии судя по фоткам. Мне эта линия кстати пока кажется наиболее любопытной. Ну и флэшбэки пока что еще интерес вызывают. Жду партизанскую войну Оливера против этих солдат.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 09:08   #1069
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
А линия с Нанда Парбатом уныла и предсказуема на каждом шагу,
Капитан Джек тащит. Нисса тоже крутая. А дигл, оливер, карточник чет не доставляют.
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
по сути именно она и является аккумулятором так называемых соплей о которых вы все ноете.
ну их и в городе, и в нанда парбат хватало в этой серии. Но, по итогу, в следующей серии как раз куча сопель с Сарой будет от Лэнса. Это вот не ок.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 22:38   #1070
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Настроение сегодня хорошее. Даже решил отзыв написать о последнем крутейшем эпизоде Стрелы. Так вот весь эпизод Стрела отхватывал, вплоть до финала, от чувака метающегося картами. Стрелы карты не берут! Фелисити догадалась использовать пули. Я просто в голос с момента, когда Оливер всё узнал и с тупым выражением лица: "Ты смогла отбиться. Ээээээ." Отдавай ей капюшон Стрела!
И как же невыносимо смотреть эту унылую братскую линию между Оливером и Диглом. Искренне надеюсь, что там в гробу из финала первого эпизода лежит унылый Дигл. И не вздумайте его потом воскрешать гады! Ну и меня с каждым новым сезоном поражает линия флешбеков. Какой дебил решил их прикрутить на постоянной основе? Есть сериалы где этот элемент толково прикручен. Вспоминаем "Лост" или "Однажды в Сказке". Тут же первые два сезона ещё куда не шло, а дальше маразм крипчал. Нынче охранником на острове подрабатывает. Что дальше в следующих сезонах? Медведей убивать на Се́верном по́люсе? Cтанет президентом Уругваев? Может это всё таки он устроил всю ту шухирду на Майдане? В общем не нужная ерунда. Надо что-то хорошее написать. Дарк клёвый, благодаря характерному актёру. Впрочем его лучшая злодейская роль была в "Отчаянных домохозяйках", а здесь его пока преступно мало.

Последний раз редактировалось Ell; 23.10.2015 в 22:41.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 03:07   #1071
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Дарк как актёр слабый и второстепенный в большинстве фильмов что видел, поэтому как злодей не особо вяжется, да и умом и логикой поступков не одарён пока что, предыдущие "злые" супостаты были колоритней на голову, очень надеюсь что он сольётся и приведёт к кому-нибудь крутому.
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 05:32   #1072
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Впрочем его лучшая злодейская роль была в "Отчаянных домохозяйках"
Я думал, ты "Правосудие" назовешь. Впрочем, "Домохозяек" я не смотрел, может, он там и круче был даже.
Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение
Дарк как актёр слабый
Дарк как актер - сильнейший из всех арочных противников Стрелы. При всей моей симпатии к Криксу из "Спартака", Дарк невероятно харизматичен и заткнул его всего лишь несколькими появлениями, что уж говорить о Расе...
И кстати, наслаждаться им нам еще долго! Читал интервью, в котором Нил говорил, что его герой будет и в "Флэше", и в грядущих "Легендах".

Последний раз редактировалось Nikquest; 24.10.2015 в 05:41.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 08:22   #1073
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Какое "Кладбище домашних животных" с этим Лазарем устроили, вот честно. А из всей серии только мета-человек запомнился, а все эти сопли Дига надоели уже, хоть с этим разобрались и надеюсь это больше не всплывет.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 11:39   #1074
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Дарк как актер - сильнейший из всех арочных противников Стрелы. При всей моей симпатии к Криксу из "Спартака", Дарк невероятно харизматичен и заткнул его всего лишь несколькими появлениями, что уж говорить о Расе...
Ну не знаю, мейби вкусовщина, но пока увидел как только его планы сливают и он занимается нравоучениями не выполнивших задания наёмников, потом расстраивается, предупреждает ещё раз и снова по кругу
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 18:08   #1075
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Дарк невероятно харизматичен и заткнул его всего лишь несколькими появлениями, что уж говорить о Расе...
Не, Дефстроук тащил похлеще, и вот реально внушал с первого же появления в городе. А Дарк просто хороший. Лучше Раса, это точно. Но Дефстроука сомневаюсь что превзойдет, ибо веры в сериал уже мало.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
"Однажды в Сказке".
Да там тоже самое последние два сезона в плане флэшбеков, пихают тупо потому что всегда так снимали, на деле было бы без них лучше. Мне даже в Стреле они больше нравятся, на самом деле. Тут хотя бы не пропихивают сраную амнезию каждый сезон, чтобы флэшбеки клепать.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 19:57   #1076
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Не знаю, новый сезон что-то совершенно не цепляет. Экшн сцены последние два сезона прям фейспалм вызывают. Порадовало только небольшое возвращение Малкольма и все.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Ну и меня с каждым новым сезоном поражает линия флешбеков.
Мне флешбеки доставляют больше, чем основная линия 3-4 сезона.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 00:10   #1077
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Первые 2 серии нового сезона ещё радовали, но третья напомнила, почему мне так надоел этот сериал. Скучный конфликт между Оливером и Диглом, надуманное его разрешение, унылое сюжетная линия в Нанда Парбат... Ну а флэшбеки - какая-то совсем уже бесполезная хрень. Лучше бы от них уже просто отказались. В первых двух сезонах в них был смысл, сейчас же - никакого. Не менее скучно наблюдать и за очередными воскрешениями. Когда в сериале появилась Яма Лазаря, были надежды, что сценаристы не будут ею злоупотреблять. Теперь же невольно вспоминается первый сезон, когда в ответ на предположение матери Сары о том, что та жива, ей посоветовали пойти и проспаться, потому что чудес не бывает. И когда после этого её оживляют уже во второй раз, воспринимать всерьез происходящее в "Стреле" просто не получается. Порадовал на фоне всего этого только Дарк - злодей из него вышел действительно харизматичный.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 02:41   #1078
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike 007 Посмотреть сообщение
Когда в сериале появилась Яма Лазаря, были надежды, что сценаристы не будут ею злоупотреблять. Теперь же невольно вспоминается первый сезон, когда в ответ на предположение матери Сары о том, что та жива, ей посоветовали пойти и проспаться, потому что чудес не бывает. И когда после этого её оживляют уже во второй раз, воспринимать всерьез происходящее в "Стреле" просто не получается.
А я ведь говорил что срань эта ваша ямочка и что нехрен завозить всю эту мистику в Стрелу. Но ведь все орали #ямаживи, #ямаживи. Ведь там канон, все дела и прочая чушь. Теперь вот кушаем. Спасибо и на том что Нисса её таки спалила. Правда все равно и яму воскресят если надо.

И вообще, верните мне мрачный и более приземлённый первый сезон. На худой конец второй.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 02:53   #1079
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Правда все равно и яму воскресят если надо
Яму кинут в дуругю яму XD
Да скорей всего там их заныкано ещё не 1 одна "джакузи" в каких нить пещерах. Ой и на острове небось ещё обнаружат её.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 19:12   #1080
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
А я ведь говорил что срань эта ваша ямочка и что нехрен завозить всю эту мистику в Стрелу.
Мне тоже этот ход сразу не понравился, но я не думал, что авторы настолько засрут атмосферу какого-никакого реализма, воскрешая всех подряд. При этом сериал по-прежнему пытается выглядеть мрачным и серьезным, отчего становится только хуже.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования