Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2007, 15:30   #1
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Аллоды Онлайн!




Разработчик: Astrum Nival
Издатель в России: Mail.Ru
Релиз: 21 октября, 2010
Текущая версия игры: 6.0.0 "Какая-то там обнова"
Последний фикс: Какой-то там фикс

Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
- Intel Pentium III 1.5 GHz
- GeForceFX 5200
- 512 MB RAM
- Windows® XP/Vista, Windows2000, DirectX 9.0c
- Место на жестком диске: 5 GB
- Монитор с поддержкой разрешения 800x600
- Звуковая карта совместимая с DirectX, мышь
- Доступ в Интернет по ADSL 56Кбит

Рекомендуемые системные требования:
- P4 3.0G
- Geforce 7600, Radeon х800 (лучше Radeon 1600,1800). Для игры требуется поддержка шейдеров 2.0
- 1024 RAM
- Место на жестком диске: 5 GB
- Windows® XP/Vista
- DirectX 9.0c-compatible sound card
- DirectX® version 9.0c (included) or higher
- Ширина интернет-канала: 128Кбит
- Предпочтительное разрешение экрана 1280х1024 (fullscreen)

Особенности
  • Гибкая и многогранная игровая механика со чуткой системой статов и вех развития персонажа, требующая от игрока в первую очередь применять способности аналитического мышления, умело выбирать и использовать имеющиеся ресурсы экипировки и навыков. Как бы высоко не было качество вашей экипировки - оно ничего не стоит без умения играть "от рук"
    Потрачено. Теперь ваши успехи зависят от силы рун и цвета шмота, как во всех классненьких ммо.
  • Впервые в истории серии игроки смогут путешествовать прямо сквозь Астрал – безграничную изменчивую магическую стихию. Неизведанные опасности и несметные богатства ждут смельчаков, решившихся на покорение Астрала.
    Потрачено. Астрал остался сугубо в качестве забавной свистоперделки и средства отжимания бабла на отделку корабля и покупку причала.
    Можно было бы выпилить, никто б и не заметил.
  • Для исследования Астрала игрокам доступна постройка собственного корабля. Корабль полностью управляется игроком и членами его команды, его можно и нужно модицифировать для успешного исследования дальних секторов неизведанного Астрала таящего в себе наиболее ценные награды... а так же для того, чтобы суметь отбиться от абордажа игроков-пиратов. Или для того, чтобы самому ограбить кого-нибудь.
    Потрачено. Просто потрачено ибо потрачен астрал.
  • Широкие возможности для социализации - от возможности сочетания браком с другим персонажем и чемпионатов по игре в гоблинобол, вплоть до прохождения обряда Величия для обретения сил, открывающих возможность создать в астрале собственный аллод.
    Для последнего вам придётся насасывать столько, что собственный остров для вас в итоге станет смешной, ненужной свистоперделкой.
  • Система Наставничества и рефферальная система, помогают новичкам быстрее освоиться с миром Сарнаута и оказывают ощутимую помощь в развитии персонажа.
    Упокой Тэп их души
  • Ни дня без праздника! Сарнаут - живой мир с богатой историей, полной знаменательных дат, которые регулярно отмечают представители как Лиги, так и Империи. Все участвующие в праздниках получают приятные подарки.
    Потрачено, ибо без юбилейных монет вам эти праздники как орку до манастанции, а достать монеты без лютого дроча просто невозможно и даже на первое апреля халявные 10 монет больше не дают.
  • Аллоды Онлайн созданы специально для русского рынка с учетом специфики, культуры и истории России, о чем свидетельствует большое количество ссылок на реальные события и целые культурные пласты.
    Если вы хоть в минимальной степени начитаны, чтобы понять о чём сыр-бор и не бегать по Плато Коба с криками @YAY_СТАЛКИР@
  • Отвечая самым современным критериям качества, Аллоды Онлайн распространяются по модели free to play с недавних пор и по подписке тоже[ТЕПЕРЬ СО ВКУСОМ БАНАНА]... и, что удивительно, играть бесплатно действительно сложнореально, но бессмысленно.

Полезные ссылки
http://allodov.net - куча всего-всего, пыщпыщ в придачу и примерочная для тех кто знает про статы.
http://www.allods.net - база знаний по игре. Хорошая, полезная и с кучей левых ссылок.
http://ui9.ru - тут вы можете скачать dps-метр и какой-нибудь ещё аддон.
http://aolive.ru/ - а здесь много страшной правды об аллодах, беременным и детям эту ссылку лучше не юзать %)
....и конечно же Калькулятор талантов, для прогнозирования правильного развития вашего персонажа.

Сравнения с WoW - платные, +15%. Vanta11a


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 22:42.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 12:37   #341
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Интересно за сколько волко-штук можно купить руны =)
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 13:13   #342
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Ну думаю что как минимум за миллион 13 в круг поставишь)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 16:36   #343
Новичок
 
Аватар для Iztek Ferbis
 
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Кто нибудь знает сервера помимо офф, где можно нормально поиграть?
Iztek Ferbis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 16:39   #344
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Многие свято верят в сервера с подпиской... мол там радость-равенство-братство.
Насчет пираток - они есть ,но я не уверен что рекламма пираток разрешена правилами форума =\

Добавлено через 55 минут
PS: эти сволочи решили добить умирающего некра =( ЗАЧТОООО
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!

Последний раз редактировалось Nekron 910; 30.03.2013 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 22:22   #345
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
PS: эти сволочи решили добить умирающего некра =( ЗАЧТОООО
Эм... добить? Или просто ты не можешь простить ненаглядный вампирик?)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 12:18   #346
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Я не могу простить имитацию смерти ,панацею и кровавую эгиду =( и есть подозрения ,что вот тут :
Цитата:
Сократится время подготовки и уменьшится стоимость заклинания «Переливание крови». Заклинание больше не будет расходовать Капли крови.
они 100% подложат свинью... например уменьшат отхил ,но "забудут" об этом упомянуть.
Хоть бы названия скилов тогда меняли =\
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 22:35   #347
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
Я не могу простить имитацию смерти ,панацею и кровавую эгиду
Видел бы ты как у меня жопа полыхала, когда мистикам дезориентацию из вех убрали и иммунитет к нокдаунам под АФ -_-

Хотя что там я, в то время все мистики от контроля метали кирпичи тоннами)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 13:17   #348
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
McDragon, а я нашел решение. С брандмауэром он не дружит. Вырубил, перезагрузил и ок, пошла жара) Только на макс настройках, что на ноуте, что с компа, клиент крашит комп. Стационарник даже в синий экран выбивает. А чаще просто дрова отрубаются)

Кстати, подписочный сервер действительно годен. Правда проблемы с опытом я думаю они так и не решат. Специально. Потому что опыт скачет как бешенный баран. Никакого роста. Если на осколке язеса ты получаешь по 3-6-10к за квесты. то на гипате 1-1.5к. А уж на всей новой земле (Асээ, Плато и Эльджун) квесты вообще не меняют градацию. В среднем по 2к за квест.
До Асээ кач идет просто великолепно и без напрягов. Я за пару дней качнулся до 25 по моему лвл (когда то на вечном зове у меня на это ушло 2-3 недели, тогда еще усталость была). На Асээ еще все достаточно удачно, просто карта мне не очнь нравится, квесты слишком раскиданы и почти не имеют связки (в смысле квестовая цепочка одного лагеря не приводит в другой лагерь, что заставляет бегать за квестами по всей карте). Когда я прошел МХТ, и мне порядком надоело - свалил на Эльджун, и вот тут не смотря на автопокровы и +2 характеристики за лвл, все равно жестоко ощущается отсутсвие рун. Если раньше равного уровня мобы были не проблемой (в пределах сервера коонечно, хз как сейчас на других серверах), даже если их три или четыре, то на Эльджуне, с вас запросто снимет полшкалы равного уровня белка. На гипате так и вообще забавно. Волки, которые младше меня на три уровня (они 40, я уже 43 спасибо неделе рейтов двойных) убиваются так же, как та равноуровневая белка. Ну нет, немного легче. Но Четверть или треть шкалы они умудряются у меня выжрать.
Это странно на самом деле, учитывая что на мне куча синего шмота из героиков и всякий фиол за работу учеником.
И еще новую систеу полетов в астрал я не понял. Ключи опять какие-то. При этом, А 2 походу так и остался для людей 43+, но ключи на него получаешь вроде как с локи 50+. Соответсвенно смысл туда летать - не ясен
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 22:07   #349
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
McDragon, а я нашел решение. С брандмауэром он не дружит. Вырубил, перезагрузил и ок, пошла жара) Только на макс настройках, что на ноуте, что с компа, клиент крашит комп. Стационарник даже в синий экран выбивает. А чаще просто дрова отрубаются)

Кстати, подписочный сервер действительно годен. Правда проблемы с опытом я думаю они так и не решат. Специально. Потому что опыт скачет как бешенный баран. Никакого роста. Если на осколке язеса ты получаешь по 3-6-10к за квесты. то на гипате 1-1.5к. А уж на всей новой земле (Асээ, Плато и Эльджун) квесты вообще не меняют градацию. В среднем по 2к за квест.
До Асээ кач идет просто великолепно и без напрягов. Я за пару дней качнулся до 25 по моему лвл (когда то на вечном зове у меня на это ушло 2-3 недели, тогда еще усталость была). На Асээ еще все достаточно удачно, просто карта мне не очнь нравится, квесты слишком раскиданы и почти не имеют связки (в смысле квестовая цепочка одного лагеря не приводит в другой лагерь, что заставляет бегать за квестами по всей карте). Когда я прошел МХТ, и мне порядком надоело - свалил на Эльджун, и вот тут не смотря на автопокровы и +2 характеристики за лвл, все равно жестоко ощущается отсутсвие рун. Если раньше равного уровня мобы были не проблемой (в пределах сервера коонечно, хз как сейчас на других серверах), даже если их три или четыре, то на Эльджуне, с вас запросто снимет полшкалы равного уровня белка. На гипате так и вообще забавно. Волки, которые младше меня на три уровня (они 40, я уже 43 спасибо неделе рейтов двойных) убиваются так же, как та равноуровневая белка. Ну нет, немного легче. Но Четверть или треть шкалы они умудряются у меня выжрать.
Это странно на самом деле, учитывая что на мне куча синего шмота из героиков и всякий фиол за работу учеником.
И еще новую систеу полетов в астрал я не понял. Ключи опять какие-то. При этом, А 2 походу так и остался для людей 43+, но ключи на него получаешь вроде как с локи 50+. Соответсвенно смысл туда летать - не ясен
Я на подписке качнул 55 лвл храму за 2 дня) Вышло даже так, что где то начиная с гипата, я был уже 55 и делал квесты предназначенные поидее для 41 лвла. Вообщем я за 2 дня апнул 55, потом забил гипат, пошел с учителем на ирдрих, зафармил с его помощью ключи. Отлетал их и когда я пришел уже делать квесты гипата, я был одет полу фиол полу синь, с 2 рыжами (критануло). Еще потом неделбку побегал, одел фулл фиол и в итоге надоело. Пожалел даже что денег отдал. Хай лвл сводится к тому, что бесконечно фармишь аму и клеишь шмот. Никакого фана нет.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 22:45   #350
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Neocronic
ну я не тратил сутки на игру, 5-6 часов в день (не подряд, ну может и меньше). Я уж не знаю как ты так апунл 55 к Гипату. Потому что провисания по опыту у меня вообще отбили желание играть, до тех пор пока неделя х2 рейтов не была. там я быстро качнул 43 и с ним пришщел на гипат.
А ключи тяжело фармятся так? Там что делать то надо? Типа как открывание ворот в ГД раньше, когда там надо было тучу синих мобов убить?
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 00:19   #351
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
А ключи тяжело фармятся так? Там что делать то надо?
Ключи на Ирдрихе, но там цепочку кв надо пройти на самом ирдрихе, потом уже "пробудившись ото сна в реальном ирдрихе", там будет за убежищем непись, гибби, вот они и дают квест на ключи, он довольно простой, если есть кто-то в помощь, хотя я его и переродком магом делал не имея ни шмота, ни камней.
Про "провисы" в опыте, это пережитки прошлой эпохи, склееные как попало между собой. Хотя я качал мага перерода, как-то не особо замечал провисы эти, да и то что мобы вроде как больней начинают с эльджуна бить, это да, но сделано это правильно, если ты грамотно подберешь статы и билд, они будут пучаками без напряга убиваться, видимо сделано это, что бы народ головой начал думать, а не цеплять на себя весь шмот что попадется, я лично еще в мешке несколько шмоток всегда такскаю, что бы можно было статы держать в норме, получая новый шмот, и подбирая лучше статы.
зы
АОлайв закрыли, хороший был ресурс, но походу интузиазм у людей исчерпался(

Последний раз редактировалось McDragon; 03.04.2013 в 12:39.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 07:20   #352
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
Neocronic
ну я не тратил сутки на игру, 5-6 часов в день (не подряд, ну может и меньше). Я уж не знаю как ты так апунл 55 к Гипату. Потому что провисания по опыту у меня вообще отбили желание играть, до тех пор пока неделя х2 рейтов не была. там я быстро качнул 43 и с ним пришщел на гипат.
А ключи тяжело фармятся так? Там что делать то надо? Типа как открывание ворот в ГД раньше, когда там надо было тучу синих мобов убить?
Ну мне повезло играть в переиод недельной улыбки судьбы на все (опыт, репутация, гильд опыт, дроп). В общем с такой улыюкой не апнуть 55, я не знаю кем надо быть. Я на самом гипате за 1 квест в самом начале, будь то предложить лапти призракам, получал уже где то полполоски опыта.
А насчет ключей, там придется сперва зафармить пол ирдриха, делая квесты духов стихий. Потом откроется тайная пещера, в ней все как в духе матрицы, тебе предложат проснуться от якобы сна, потом типа оказывается что я все это время был капсуле, которая сосет из меня искру, а мне показывает сон где я по ирдриху бегаю) Ну и потом уже в будующем делаешь квесты на помойке. И в конце концов дойдешь до ключей.
С х2 дропом и наемниками я отлетав 20 ключей уже даже не знал куда шмот складывать) У меня сумка на 24 ячейки, к сожалению в астре не выпала побольше. Я за один полет с почти полностью пустой сумкой забирал с отрова полный инвентарь шмота и еще часть приходилось в конце на ласте выкидывать, так как не унести все) И да, весь шмот на меня, что странно)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 07:40   #353
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
я лично еще в мешке несколько шмоток всегда такскаю, что бы можно было статы держать в норме, получая новый шмот, и подбирая лучше статы.
У меня еще и в банке всегда запас есть =) хотя ,с тех пор как добавили сундуки рекрута ,проблемы с подбором шмотки пропали... но на 55-м появятся снова =\
Цитата:
АОлвйв закрыли,
Хороший ресурс был =( Еще и некров кромсают... ах ну да ! весна же...
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 09:09   #354
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
У меня еще и в банке всегда запас есть =) хотя ,с тех пор как добавили сундуки рекрута ,проблемы с подбором шмотки пропали... но на 55-м появятся снова =\
Скорее даже на 55 надо как минимум в фулл синь с астры быть одетым, чтобы без напрягов и быстро делать квесты. А с рекрута там дают тока зеленые самоцветы. В зелени 51 я дошел до реального ирдриха и там мне уже первые мобы так вставляли, что если б не учитель, я б ключи неделю там фармил)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 15:40   #355
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Запилил видео по предстоящей обнове... посмотрим что они там намутят.
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 01:29   #356
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
Запилил видео
Неплохо, посмотрел и даже задумался, как мне теперь убивать проще некров будет, в светобилде или все же в физ пвп... =) В свете их ковырять зачастую долго приходится - достаточно дамага нанести сложно, постоянный отхилл и станы. В физе легко, пара-тройка шлепков и некр в бабле, но в целом если его не убить быстро, можно самому помереть... Конечно, я говорю о примерно равных игроках, а не с разницей обвеса в 500 и выше.
И да, жаль ты не упомянул в обзоре имбанутых новых варов,из которых рыжие утырки с синими камнями, способны завалить салатового пала с фиол камнями, только из-за того что им по тултипу дамаг апнули выше крыши... напомнило ваншот от кометы мага, когда его переделали, думаю это ненадолго. Однако странно видеть сдержаную реакцию всех остальных, если я еще способен одолеть кое-как равного вара, то вот остальные классы вообще не соперники ему, видел как вар в одиночку на АС пол рейда прижал к стенке и размазал вертухой -> стяжка (от миста переродка) -> вертушка = куча трупов, особенно если вара таки уже бафнули попытками контроля, процентов этак на 50. Свои личные замечания - в светобилде в пвп в последнее время не воюю, все больше в физе с двуручным салатовым 52 топором, только из-за того что могу пробить вара, я их могу убить, там идет кто кого быстрей завалит по дамагу, к счастью палы чуть более живучие (если билд с живучестью и барьерами) и могут невелировать примерно третью часть всего влетающего бешеного дамага, притом если и выживая, то процентов с 10-20 хп, но вар, таки, ложится. Хотя думаю их билды еще не доведены до соввершенства и есть куда расти, в т о время как палы уже уперлись в потолок и нервно сглатывают, каждый раз, когда приходится налетать на вара.
Забавное замечание, рыжий вар по моему салатовому, местами 52, палу в среднем бьет 150-300к, в то время как любой другой класс в таких же обвесах выдаст в лучшем случае 100к... понятное дело я говорю не о нубасах, а о нормальных игроках, понимающих в своих классах.
Вообще хотелось бы послушать ваши мнения.

Последний раз редактировалось McDragon; 04.04.2013 в 01:44.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 07:37   #357
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
жаль ты не упомянул в обзоре имбанутых новых варов
Любопытно... так вот почему на форуме 100500 тем "РЕЗАТЬ ВАРА!!!!"
Я сам варом не играл оооочень давно ,да и в пвп особо не лезу.
Если рассматривать изменения некра с точки зрения пвп и масс пвп ,то вроде как все правильно : бесполезная имитация смерти заменена на аналог пузыря жрецов (а если переродок жрун ,то это уже 2 бабла получается)... появился инкастовый хил (для случаев ,когда тебя настойчиво пинают и скастовать что либо нереально) ,хотя имхо этим хилом должен был быть впрыск крови =\ реанимация изначально была скорее для пве и рейдов... панацею теперь можно будет кидать чаще ,но и пользы за применение будет меньше (в теории) и тогда это уже не полноценная хилка а скил поддержки получается.
Не понятно кого они из некра хотят сделать =\ вампир-недохил ,кислотник-недоДД. С выходом патча будет время потестить... если воду дадут.
Я вот думаю ,сейчас мой некр уже почти 53. А что делать ,когда кончатся квесты ? Летать в астрал и фармить шмотку ? Так ведь сколько раз уже была ситуация ,когда хаи по пол-года фармили шмот в каких нибудь герах ,а потом ап макс. левела и зелень с новых локаций уделывает по статам синь и фиол ,которые ты так долго фармил. БГ ? Да я уже месяц пытаюсь на яр попасть =\ А если учесть мой рандомный онлайн ,то и в нормальных ги мне делать нечего... Единственный вариант - начать перерода (но там погемороиться надо)
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 10:33   #358
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
бесполезная имитация смерти заменена на аналог пузыря жрецов
В масс пвп как раз не бесполезная, она сбрасывает таргет, это очень неприятно, а если еще и не сразу заметишь, то вообще жесть. повторно найти цель в замесе оч проблемно.
Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
А что делать ,когда кончатся квесты ?
К концу квестовой цепочки ты полюбому апнешь 55. Сейчас летать синь-фол одевать вообще не проблема, даже пати искать не надо, становись в очередь, тебя отправят с наймами или рандом патей, скорей всего пройдешь, ибо много переродков опытных игроков (сам летал магом переродом, одел его за пару дней в фиол). Насчет онлайна - да, тут если он редкий, то доступ к хорошим ги закрыт, хотя я и сам особо долго в одной ги не сижу, я в поисках, странствую, т.с. Что касаемо обновления топ контента, то да, осенью обещают запилить новый шмот, как это будет реализовано - неизвестно, видимо шмот будет 55 новый, мб он будет крафтиться из старого, а скорей всего будет собираться с нуля. Помоему ток камни имеет смысл крафтить но и их могут заменить, на какие-нибудь 56, мб и левелкап повысят. Вообще без АОлайва за навостями будет сложно следить.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 10:43   #359
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
В масс пвп как раз не бесполезная, она сбрасывает таргет, это очень неприятно,
Хм... а вот об этом я не подумал.
Цитата:
К концу квестовой цепочки ты полюбому апнешь 55
Я сейчас почти 53 ,но бегаю по квестам для 50 лвл... И что то мне подсказывает ,что к моменту апа 55 ,у меня еще куча квестов останется.
Не знаю даже ,делать квесты на создание перерода или нет... и кого лучше брать.
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 01:24   #360
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
Я сейчас почти 53 ,но бегаю по квестам для 50 лвл... И что то мне подсказывает ,что к моменту апа 55 ,у меня еще куча квестов останется.
Не знаю даже ,делать квесты на создание перерода или нет... и кого лучше брать.
Делая финальные солоквесты возле ПТ, там будут вата мобы скоторых по 5-10к опыта валится...
Про то, кого качать, ну я бы советовал рата взять, чего напрягаться-то, сплошной фан пока, или миста, жреца.
зы
Сегодня стартовал эвент - "бтва титанов", всем на несколько дней дали благи, юбилейки золотые и нестабильных титанов для фана, вспомнились апрельские битвы бревноутов)

Последний раз редактировалось McDragon; 05.04.2013 в 01:28.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования