Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2007, 10:24   #1
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Cool

------------------------------!Внимание!--------------------------------
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела «Gamez Bazar»

Технические проблемы обсуждаются в соседней теме
Вопросы по прохождению - в еще одной соседней теме

Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP или Vista
Процессор: 2.4+ Ггц Intel или 2.0+ Ггц AMD
Оперативная память: 1024 Мб для XP и 2048 Мб для Vista
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6 series (6800GT или лучше), ATI 1300XT или лучше
Место на жёстком диске: 12 Гигабайт
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows XP или Vista
Процессор: 2.6+ Ггц Intel или 2.4+ Ггц AMD
Оперативная память: 2048 Мб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или лучше, ATI X1800 XL series или лучше
Место на жёстком диске: 12 Гигабайт
Звуковая карта: совместимая DirectX 9.0c – рекомендуется звук 5.1
Особенности игры
  • Более 70 наград по всему миру, включая «Игра Года» и «RPG года»
  • Захватывающий сюжет в духе лучших творений Bioware
  • Более 300 игровых персонажей
  • Развитая система диалогов, полная свобода выбора своего стиля прохождения игры
  • 40 звёздных систем, 200 планет для посещения
  • Потрясающая графика на основе Unreal Engine 3
  • Удобное, полностью настраиваемое управление

Сюжет
В 2148 году на Марсе были впервые обнаружены артефакты древней цивилизации. Десятилетия исследований спустя земные ученые смогли наконец полностью понять технологию инопланетян, что обеспечило серьёзный прорыв в технологическом развитии нашей планеты — пространство и время покорились человеку, стали возможны полёты к дальним звёздным системам.

Человечество вышло из своей колыбели и вступило в контакт с другими цивилизациями Галактики...

Со времени находок на Марсе прошло уже почти сорок лет. Альянс систем — динамично развивающееся межзвёздное государство. Корабль «Нормандия» — самый современный звёздолёт Альянса отправляется на своё первое задание. Вас зовут Шепард, вы назначены офицером на это судно. Ваше путешествие по Галактике начинается...


Дополнительно

Расы / Классы / Персонажи / Видео / Скриншоты / Концепт-Арт / Обои


__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 12.03.2023 в 22:54.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 17:44   #10041
Юзер
 
Аватар для vi*RUS*
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: пахаю как нигер в Африке
Сообщений: 411
Репутация: 127 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mithrandir Посмотреть сообщение
но к сожалению весь этот мир не воплашен в самой игре.
С чего это не воплащен?? Наоборот. Как-раз мир,сюжет и "дух" игры воплащен и проработан отлично. Может из-за того , что сюжет и короткий для РПГ и разработчикам не хватало "может" времени ( под натиском то , Майкрософта) , но точно уж насыщен подробностями этой "вселенной" .
__________________
Есть с чем, есть где, но нескем -трагедия.
Есть с кем, есть где, но нечем -комедия.
Есть с кем, есть с чем, но негде -драмма.
Есть с кем, есть с чем, есть где. А ЗАЧЕМ?-философия.
vi*RUS* вне форума  
Отправить сообщение для vi*RUS* с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 22:16   #10042
Юзер
 
Аватар для Mithrandir
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Кан'-Ка Ноу Рей
Сообщений: 307
Репутация: 63 [+/-]
vi*RUS*
Четыре не очень проработанных планеты состоящих из коридоров зто мир?
Я имел в виду то что описывают в диалогах НПС не воплощено в игре (например кварианский флот) вместо интересных миров населенных разными
рассами мы получили уйму одно ликих планет.
__________________
Не мертво то что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
Говард Ф. Лавкрафт
Mithrandir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 22:51   #10043
Юзер
 
Аватар для vi*RUS*
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: пахаю как нигер в Африке
Сообщений: 411
Репутация: 127 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mithrandir Посмотреть сообщение
Четыре не очень проработанных планеты состоящих из коридоров зто мир?
4 экшеновые планеты , конечно не густо , но они все проработаны , и в каждом есть пара занятных квестов ( не считая планеты где ищем Лиару ) и не состоят только из коридоров , что только стоит Вермаир который проходит не в коридорах .

Цитата:
Сообщение от Mithrandir Посмотреть сообщение
вместо интересных миров населенных разными
рассами мы получили уйму одно ликих планет.
Ну об этом я не отрицаю, но правда эти панеты не однолики ( все интересны своим пейзажом) это точно, но бункеры на этих планетах - вот они и есть клоны.

Цитата:
Сообщение от Mithrandir Посмотреть сообщение
Я имел в виду то что описывают в диалогах НПС не воплощено в игре (например кварианский флот)
Если по поводу этого примера, то Mass Effect - это трилогия , они не смогли нам показать этого в первой части - значит будет во второй.
__________________
Есть с чем, есть где, но нескем -трагедия.
Есть с кем, есть где, но нечем -комедия.
Есть с кем, есть с чем, но негде -драмма.
Есть с кем, есть с чем, есть где. А ЗАЧЕМ?-философия.

Последний раз редактировалось vi*RUS*; 24.07.2008 в 23:10.
vi*RUS* вне форума  
Отправить сообщение для vi*RUS* с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 23:20   #10044
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vi*RUS* Посмотреть сообщение
Если по поводу этого примера, то Mass Effect - это трилогия , они не смогли нам показать этого в первой части - значит будет во второй.
Пошли отговорки в духе темы про Кризис, мол вторая часть будет и там все будет. А значит первая часть это так, что то непонятное... Зачем тогда так делать? Я уже сказал что в МЕ иллюзия мира огромного, а самого его как такого нет. А ведь если бы биовэр покопались бы и развили все в больших масштабах то игра и ее вселенная были бы чем-то мощным, как сеттинг звездных воин и так далее... А так: ждите во второй части выглядит и как издевательство и как, хм, "плевок" в сторону первой части сериала.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 00:28   #10045
Игрок
 
Аватар для snowman312
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177 [+/-]
В Которе, помнится, квест был. Иди мол, разберись на одной планетишке, которая медикаменты производит. Был вариантик жахнуть по планете, чтобы и щепок от неё не осталось. Вот это был выбор, понимаешь - облегчить себе жизнь сейчас и покупать потом медикаменты по баснословным ценам, либо заморочиться квестом и снизить цену на лекарства для себя.
А в МЭ где такое? Уничтожить ли вымирающую расу, что повлияет на вторую часть, которая выйдет через три года? Что за бред, у вас на неё бюджета не хватило?
А если учесть, что в игре нет ни одного родного мира пришельцев (включая Землю), и всего одна захолустная колония Новерия, то становится совсем грустно. Даже 2d мир Космических Рейнджеров выглядел правдоподобней и атмосферней.


Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я бы посмотрел на то как получилось бы сделать нечто подобное у тойже Бетесды,
а чего смотреть? фоллаут3 уже почти здесь и выглядит он как надо.
Даже режим TPS починили вроде, теперь играбельно.


[offtop]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Всего что я перечислил в МЕ нет. Есть только консольная система прокачки
хехе, в эталонах консольных РПГ такие ролёвки мощные, с таким набором параметров, что можно моск взломать, пока разберёшься как что тут работает.
[/offtop]
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно
так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно
не хочу никого пугать
и ничего вроде того
рекомендую просто наплевать
на всё только-то и всего"

Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono.
La puntualità e una ladra del tempo .
Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi.

Последний раз редактировалось snowman312; 25.07.2008 в 00:33.
snowman312 вне форума  
Отправить сообщение для snowman312 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 01:22   #10046
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,315
Репутация: 3317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Стоит ли говорить, что три строчки в биографии героя ME не погут претендовать на четкое описание личных и мировоззренческих качеств. Это так - общий шаблон, не более.
Это шаблон, а храктер героя раскрывается в ходе игры. У тебя есть изначальная информация о жизни героя до начала игры и кое-что о личных качествах - этого более чем достаточно, для отыгрывания роли в рамках заранее срежисированного сценария, по другому никак.
Цитата:
Сообщение от Old Killer Посмотреть сообщение
Готика - ролевой хардкор.
Пальцем в небо, да там всего один главный герой, здесь хоть женщиной можно играть помимо мужика и всё что их объединяет - это фамилия Шепард и звание Коммандер....^^
Цитата:
Сообщение от Mithrandir Посмотреть сообщение
Кварианци с кочевным флотом и крогоныс генофагом и м.д. но к сожалению весь этот мир не воплашен в самой игре.
Не согласен - там есть прямое влияние этой истории на твоего напарника Крогана Рекса, когда штурмуешь исследовательский комплекс Сарена.
По поводу Кварианцев: Если внимательно слушал диалоги, то ты наверное слышал о колличестве их популяции и вполне разумно предположить что их трудновато встретить в условиях столь огромного космического пространства(их сего несколько миллионов), тем более что их не особо рады видеть в пространстве цитадели, после создания ими Гетов... Да и не весь изученый по истории игры космом доступен для полётов, родные системы большинства рас недоступны, а Кварианский флот кочует как раз по таким системам или близким к ним.
Цитата:
Сообщение от snowman312 Посмотреть сообщение
а чего смотреть? фоллаут3 уже почти здесь и выглядит он как надо.
Даже режим TPS починили вроде, теперь играбельно.
Ты играл? нет? я так и думал....Судить по картинкам труднова-то, не находишь? До выходы облы тож столько криков было по поводу сверхреалистичных теней, невообразимо умного ИИ, а в итоге? Подземелья клоны и куча однообразия, более менее обстоит дело с квестами....
_________

Все любят искать нарекания к игре, но пока никто не привёл в этой теме более лучшего варианта такой игры, где всё столь лаконично сбалансировано.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 01:30   #10047
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Это шаблон, а храктер героя раскрывается в ходе игры. У тебя есть изначальная информация о жизни героя до начала игры и кое-что о личных качествах
То есть этой информации достаточно, чтобы точно определить, как бы поступил герой в той или иной ситуации или что сказал бы в диалоге? Мне так не кажется: базовая информация о персонаже всплывает по ходу игры крайне редко, после цитадели я например вообще забыл, какие начальные параметры задал герою, и практически ни один игровой персонаж мне об этом не напомнил.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
пока никто не привёл в этой теме более лучшего варианта такой игры, где всё столь лаконично сбалансировано.
А какой такой? И что там сбалансировано, если не секрет?
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 01:32   #10048
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 677 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
То есть этой информации достаточно, чтобы точно определить, как бы поступил герой в той или иной ситуации или что сказал бы в диалоге?
По-моему здесь уже нам решать как ответить или поступить, а не герою, нэ?
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 01:34   #10049
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
По-моему здесь уже нам решать как ответить или поступить, а не герою, нэ?
Так началось-то все с этого определения отыгрыша:
Цитата:
Отыгрыш это, в первую очередь, вживание в роль. Роль это не банальный шаблон "маг-воин". Роль - это четко прописанная совокупность личных и мировоззренческих качеств персонажа. При отыгрывании ты должен вести себя так, как повел бы твой персонаж, а не ты. Например возьмем для сравнения 2 воинов: 1 - Молодой горячий "рыцарь в сверкающих доспехах", верящий в справедливость, милосердие и т.д.; 2 - Старый, повидавший многое вояка, которого часто била жизнь, из-за чего он ожесточился на мир и замкнулся в себе. Ведь такие персонажи по-разному будут себя вести? Безусловно. Вот как раз отыгрывание поведенческих моделей определенной вымышленной личности и называется отыгрышем.
Если мы делаем выбор исключительно сами, то это значит, что персонаж прописан посредственно, и игроку не на что оперется при своем выборе. Т.е. в голове не всплывает "этот храбрый рыцарь так бы не поступил", потому что персонаж по сути безликий.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 01:50   #10050
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 677 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
При отыгрывании ты должен вести себя так, как повел бы твой персонаж, а не ты.
Тогда я вообще не понимаю зачем нам в РПГ выбор? Если мы должны себя вести так как это должен делать выбранный нами перс. Чё-то я совсем запутался. То сначала у нас должен быть выбор, теперь мы должны действовать как этого хочет персонаж. На кой чёрт тогда нам эти три У или три С?
Вот например я в МЕ выберу биографию человека, который рос в бандах и у него тёмное прошлое, т.е. на протяжении всей игры я должен буду вести себя как гад? Чё-то бред.
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 02:02   #10051
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
cd29
Ну я так понимаю: допустим в игре можно выбрать несколько персонажей, каждый из которых - четко прописанная личность, поэтому ясно, как бы этот персонаж поступил в той или иной ситуации. В самой игре есть диалоги и сюжетные развилки, где можно поступить разными способами. Естественно игроку никто не запрещает выбрать "плохой" ответ при игре "хорошим" персонажем и наоборот, но при этом игрок должен понимать, что его персонаж никогда бы так не поступил. И если персонаж действительно хорошо выписан, то игрок почти не будет задумываться, что ответить в диалоге - он будет делать так, как сделал бы его персонаж, принимая решения моментально, т.е. он вживется в роль своего персонажа. Тогда это будет отыгрыш.

Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
Вот например я в МЕ выберу биографию человека, который рос в бандах и у него тёмное прошлое, т.е. на протяжении всей игры я должен буду вести себя как гад?
А про это я уже сказал: так называемая "биография" персонажа в ME настолько сжата, что практически ничего об этом персонаже не рассказывает. Поэтому выбрав перса с темным прошлым лично я не могу сказать - убил бы он царицу рахни или нет. Следовательно поступаю как хочу.

P.S.: что-то мы опять к оффтопу клонимся.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 10:14   #10052
Юзер
 
Аватар для Mithrandir
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Кан'-Ка Ноу Рей
Сообщений: 307
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
их трудновато встретить в условиях столь огромного космического пространства(их сего несколько миллионов), тем более что их не особо рады видеть в пространстве цитадели, после создания ими Гетов... Да и не весь изученый по истории игры космом доступен для полётов, родные системы большинства рас недоступны, а Кварианский флот кочует как раз по таким системам или близким к ним.
Это всеголишь отговорка, зачем разработчикам было так подробно описывать тотже кварианский флот если он по сути отсутствует.
Тоже самое и с лекарством для крогонов оно есть в игре но, идти за ним или нет, за тебя решил режиссер игры.
С остальными рассами то же самое оно придуманный подробно прописанный но в игре встречаются пару раз.
Вод представте что бы в Фаллауте нам рассказывали допустим о братстве стали но самого братства в игре небыло бы. Или например город Нью Рено тебе бы о нем рассказывал какойнибудь НПС но сам город ты бы посетить не смог т.к. его попросту не нарисовали.
__________________
Не мертво то что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
Говард Ф. Лавкрафт
Mithrandir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 15:30   #10053
We аre the champions
 
Аватар для Forz
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Inevitability
Сообщений: 462
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mithrandir Посмотреть сообщение
ачем разработчикам было так подробно описывать тотже кварианский флот если он по сути отсутствует.
ещё будет 2 части, я почти не сомневаюсь что весь этот флот будет участвовать в войне против пожинателей.

Цитата:
Сообщение от Mithrandir Посмотреть сообщение
С остальными рассами то же самое оно придуманный подробно прописанный но в игре встречаются пару раз.
опять-таки более плотное сотрудничество наверняка будет в следующих частях
__________________
  • Oderint dum metuant - Пусть ненавидят, лишь бы боялись
  • Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти
Forz вне форума  
Отправить сообщение для Forz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 17:33   #10054
Юзер
 
Аватар для Mithrandir
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Кан'-Ка Ноу Рей
Сообщений: 307
Репутация: 63 [+/-]
Forz
Я тоже на это очень надеюсь.
Но к сожалению это не исправляет недостатки МЭ.
__________________
Не мертво то что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
Говард Ф. Лавкрафт
Mithrandir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 01:33   #10055
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,315
Репутация: 3317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
То есть этой информации достаточно, чтобы точно определить, как бы поступил герой в той или иной ситуации или что сказал бы в диалоге? Мне так не кажется: базовая информация о персонаже всплывает по ходу игры крайне редко, после цитадели я например вообще забыл, какие начальные параметры задал герою, и практически ни один игровой персонаж мне об этом не напомнил.
Ну этого совершенно точно достаточно для развития сюжета и понятий о пережитом до этого персонажем... Правда когда я играл, то довольно часто в диалогах проскакивали темы с прошлым Шепарда, причём об этом кто только не говорил, мне это даже начинало докучать.... особенно тот фанат в цитадели...=\
Цитата:
Сообщение от Mithrandir Посмотреть сообщение
Это всеголишь отговорка, зачем разработчикам было так подробно описывать тотже кварианский флот если он по сути отсутствует.
Тоже самое и с лекарством для крогонов оно есть в игре но, идти за ним или нет, за тебя решил режиссер игры.
С остальными рассами то же самое оно придуманный подробно прописанный но в игре встречаются пару раз.
Вод представте что бы в Фаллауте нам рассказывали допустим о братстве стали но самого братства в игре небыло бы. Или например город Нью Рено тебе бы о нем рассказывал какойнибудь НПС но сам город ты бы посетить не смог т.к. его попросту не нарисовали.
Невозможно всё воплотить в игре, это была бы не игра, а утопия )) Но зато всё очень грамотно срежисировано, а насчёт Рекса, то там тоже весьма грамотно подошли, не стали зацикливаться на лекарстве, командир там Шепард, а у него задача остановить Сарена, а не спасать расу Молоков Кроганов, там ограничились лишь - "либо ты с нами, либо ты против нас!".... На мой взгляд логично. Там например есть Земля, но приземлиться на неё нельзя, но она есть, тебе легче? Так же и флот, ну условно обозначили бы его на галактической карте, а толку, это была бы простая иконка с надписью.... Главное история и события в мире игры - они есть, а те которые не отражены в игре, появятся во второй части, это как с Халфой, говорили о корабле Борей, но он появится только в следущем эпизоде...

Последний раз редактировалось McDragon; 26.07.2008 в 01:42.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 10:34   #10056
Юзер
 
Аватар для Mithrandir
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Кан'-Ка Ноу Рей
Сообщений: 307
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
командир там Шепард, а у него задача остановить Сарена, а не спасать расу Молоков Кроганов
Но ведь Шепард это игрок его решения принимает игрок и почему в данном случае за игрока принимает решение режиссер непонятно. У меня вот было желания помочь Кроганам но меня этой лишили возможности.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Главное история и события в мире игры - они есть, а те которые не отражены в игре
Вот именно что все подчинено основному сюжетному квесту, сойти с сюжетных рельс практически некуда, но ведь МЭ позиционируется как "РПГ".
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
это как с Халфой, говорили о корабле Борей, но он появится только в следущем эпизоде...
В Халф Лайхе порезан толь сюжет.
В МЭ порезали не только сюжет но и саму игру. В таком случае МЭ эта даже не полноценная игра а ее обрубок.
__________________
Не мертво то что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
Говард Ф. Лавкрафт
Mithrandir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 12:06   #10057
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Крайний Север Мира
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Игру еще пока не купил, зайдя сюда усомнился в ее покупке, че не ужели она настолько плоха? Просто во всех обзорах писали типа это шедевр
Gravite вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 12:41   #10058
Юзер
 
Аватар для niger92
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: где упаду, там и сплю
Сообщений: 252
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gravite Посмотреть сообщение
Игру еще пока не купил, зайдя сюда усомнился в ее покупке, че не ужели она настолько плоха? Просто во всех обзорах писали типа это шедевр
если у тебя нету много опыта в РПГ-играх, то игру однозначно стоит брать. Все негативные реакции на игру в основном исходят от опытных ролевиков, которые сравнивают игру с другими РПГ и критикуют рельсовый сюжет и примитивную систему прокачки. Я в ролевом жанре дилетант, и игра у меня вызвала положительные эмоции, хотя в ней и имеется ряд недостатков. Основная сюжетная линия действительно коротковата, а сайд-квесты в основном однообразны. Но в целом игра очень даже неплохая, а сюжет хоть и не такой длинный, как хотелось бы, но очень даже интересный. Ну и графика заслуживает похвал, хотя это не может быть решающим фактором в вопросе приобретения игры
__________________
И когда послезавтра заколотят в дверь, уходя в андеграунд, я встречу винтовкой Новый 37-й!
niger92 вне форума  
Отправить сообщение для niger92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 14:08   #10059
Игрок
 
Аватар для Argеntum
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 869
Репутация: 214 [+/-]
Gravite
Если твой РПГ список ограничивается парой-тройкой игр то однозначно бери (я не пожалел, третий раз прохожу) Если ты заядлый РПГшник то почитай темку и сто раз подумай прежде чем брать. Но игра хороша и это факт.
Argеntum вне форума  
Отправить сообщение для Argеntum с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 18:16   #10060
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Крайний Север Мира
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Вообще в РПГ играть люблю, но думаю все таки возьму, пусть как рпг она и не очень будет, главно чтоб в целом выше среднего, а то как то не так много хороших игр на комп последнее время делают
Gravite вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования