Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dungeons and Dragons Обсуждение игр серии Dungeons and Dragons, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2005, 01:55   #1
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Neverwinter Nights 2 - Обсуждение

Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Atari
Ролевая система: D&D редакции 3.5
Официальный сайт: http://www.atari.com/nwn2/
Фан-сайт:http://neverwinter.net.ru


___Барды воспевают героев прошлого, но еще никогда Забытые Королевства не испытывали такой нужды в защитнике. Много лет прошло со времен войны между Лусканом и Невервинтером, вполне достаточное время, чтобы залечить нанесенные войной раны. Но недолгий мир в Королевствах снова под угрозой. Нарастающее напряжение между могущественными городами-государствиями ведет к тому, что Побережье Меча снова находится на краю открытой войны. Еще большее зло незамеченным подкрадывается к Городу Умелых Рук. Без ведома обитателей Севера, далеко в Болотах Мертвецов, темные силы встали под знамена легедарного зла. Если никто не сможет бросить ему вызов, весь Север обречен пасть под его мощью.Но и в этот темный час остается надежда. Загадочный артефакт принесен в Neverwinter в руках героя-одиночки, и теперь тайны могут быть раскрыты, тайны, могущие решить судьбу всего Севера. Так начинается эпическое повествование о рушащихся союзах, благородных деяниях и темных делах, вписавших свою страницу в историю Царств.

___Долгожданное продолжение игры, живущей по законам Dungeons & Dragons в редакции 3.5. Сохранившая традиции своей великой предшественницы, Neverwinter Nights 2 предлагает игрокам еще более глубокую сюжетную линию, интересную систему развития персонажа, роскошную графику и блестяще реализованный многопользовательский режим. Странствуя по удивительному миру, герой приобретает опыт и развивает не только личные качества (силу, ловкость, магические способности и т.п.), но и постепенно набирает политический вес - со временем поднимаясь все выше по сословной лестнице мира Neverwinter. В городах фэнтези-вселенной кипит жизнь - на улочках играют дети, крестьяне ведут скот на пастбища, бесчисленные прохожие спешат куда-то по своим неведомым делам. А вернувшись однажды в знакомое поселение, герой обнаружит заметные перемены, произошедшие со времени его давнего визита.
___Кроме кампании игра так же содержит все необходимое для создания ваших собственных модулей. Стройте здания, создавайте локации, пишите скрипты и диалоги, придумывайте квесты и новые предметы. В редакторе есть все что вам нужно для создания вашего эпического приключения.

F.A.Q.


Файлы


Аспекты игры:
- __Навыки

Галереи:_____neverwinter.net.ru___crpg.ru

Кратко об особенностях игры:
Скрытый текст:
· В игре используется новый движок Electron;
· Игра не запустится без видеокарты с поддержкой шейдеров версии 2.0;
· Большое внимание уделяется системе освещения и теней;
· Игра основана на системе Dungeons & Dragons 3.5 edition;
· Действие игры происходит через 4 года после событий оригинальной кампании;
· Главный герой обычный крестьянин, который будет создавать свою репутацию с нуля;
· Главный герой будет выбирать между "добром" и "злом", "порядком" и "хаосом";
· Сюжет игры состоит из 3х глав;
· В игре появились новые подрассы, а также новые престиж классы. Кроме того в игре будет новый базовый класс Warlock.
· Отношение NPC к главному герою будет разным, в зависимости от рассы, которую выберет игрок;
· Некоторые квесты имеют альтернативные пути решения, как "мирных" так и не очень;
· В игре есть stealth миссии;
· Книги в игре игрют практическую роль. Из них можно будет узнавать ту или иную информацию о ключевых персонажах, и то, как с ними лучше разговаривать.
· Появилась карта мира с локациями наподобие Baldur's Gate, по которой можно будет свободно перемещаться. Кроме того присутствуют случайные локации (random encounters);
·Отныне партия может состоять из 4х человек;
·Каждый член партии имеет свою индивидуальность и реагирует на действия глав. героя;
·В игре присутствует система воздействия на компаньонов;
· Мы можем управлять инвентарем членов партии, а так же ими самими во время боев;
· NPC в игре более "живые";
· Радиальное меню заменено на контекстное;
· В интерфейсе мультиплеера присутствуют элементы MMORPG, таких как World Of Warcraft и Line Age II;
· Редактор игры стал более функциональным и более простым в использовании;
· Над игрой работают люди, принимавшие участие в разработке таких проектов как Baldur's Gate, Icewind Dale, Planescape: Torment, Fallout.

Рецензии:
Скрытый текст:
АГ.ru - оценка 82%
+ хороший сюжет и квесты, проработанные персонажи
- анимация, AI, также музыка (т.к. взята из первой части)

Русификатор:
Скрытый текст:

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
Intel Pentium 4 2.0 GHz или эквивалетный процессор AMD.
512MB System RAM
128MB Direct3D совместимая с DirectX 9.0c видеокарта.
4.6GB free hard disk space
Microsoft .NET 2.0 Framework для работы с редактором.
Рекомендованные:
Intel Pentium 4 3.0 GHz или эквивалетный процессор AMD.
1GB RAM.
ATI Radeon X800 series, NVIDIA GeForce 6800 series или выше.

Последний раз редактировалось Irina; 15.02.2010 в 21:42.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 13:26   #1681
Игрок
 
Аватар для x_preyer_x

 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Gaybar
Сообщений: 623
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Слышал, и что?
Ну так вот, над этим самым балансом работают уже 10 лет +/-. И сорка не сильнее виза. Им просто легче играть.
__________________
Signature
x_preyer_x вне форума  
Отправить сообщение для x_preyer_x с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 14:53   #1682
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от x_preyer_x Посмотреть сообщение
В оригинале ОЧЕНЬ редко.
Особенно в финале, в забеге по подземелью, когда при попытке отдохнуть изниоткуда лезут всякие твари x)
Цитата:
Сообщение от x_preyer_x Посмотреть сообщение
У нормальрных людей, всегда диспелл есть х_Х
Диспелинг диспелингу - рознь. Забыли про "Поглощение магии"? Чернокнижник не только сам кого угодно задиспелит, но и еще здоровья нафапает с этого, будь здоров, чем я неооднократно пользовался при борьбе с магами. Стандартный уровень здоровья моего варлока = 280, а поднимал я его за счет снятия чар с противника, аж до 650!
"Тьма" диспелится "Светом", знаю, спасибо А сколько раз маг наколдует свет? Пять минут перетягивания одеяла и вокруг все равно тьма.
...я не говорю про боевку, где варлок впереди всех сорков и визов.
В общем норм класс, вполне на уровне. Опять же баланс...
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 24.04.2009 в 18:19.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 15:09   #1683
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Особенно в финале, в забеге по подземелью, когда при попытке отдохнуть изниоткуда лезут всякие твари
Не знаю, откуда они там лезут, но у меня было всё нормально. Зачистил комнату - отдохнул, ещё зачистил - снова отдохнул. Или это на самом сложном уровне враги без перерыва прямо валятся с неба?
Waren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 15:11   #1684
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от x_preyer_x Посмотреть сообщение
И сорка не сильнее виза. Им просто легче играть.
Не-а, персонально для меня он намного актуальнее виза. Дело в том, что я играю практически всегда соло, за исключением начальных левелов, где маг хлипок, и помощь требуется воина.
Он сильнее, т.к. лучший боевой маг - это очень часто не тот, у кого круг магии выше (хотя у виза в этом сильного отрыва нет), а тот, кто больше может их читать во время боя. Да, у него есть серьезное преимущество - он исключительно гибок в тактике боя, т.к. перед каждым боем он может брать те спеллы, что актуальны против тех противников, с кем ему предстоит столкнуться. Т.е. при встрече с созданиями которые, скажем, так или иначе относятся к огню можно смело "забыть" спеллы этой стихии, и наполнить книгу их противоположной - холода. Но при правильном выборе спеллов для сорцера, это не сильная головная боль.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 22:05   #1685
Юзер
 
Аватар для Tolyatty
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 187
Репутация: 48 [+/-]
вопросики-1.какое из заклинание 9 круга лучшего всего брать чародею? ( метеор. дождь, врата или перевоплощение?)
2.заклинание врата, вызывают дьявола, а для него написано что нужна защита от зла.
кто(или что) делает эту защиту?
__________________
Чтобы прУАвиЛьнНо задать вопрос, надо знать большую часть ответа
Генетическая комиссия фрейма "Tolyatty" подтверждает пригодность этого сообщения/поста/флуда.
Люблю повеселиться, особенно пожрать. Двумя-тремя батонами в зубах поковырять.
без окон, без дверей=no windows, no GATES
Tolyatty вне форума  
Отправить сообщение для Tolyatty с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 22:21   #1686
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от Tolyatty Посмотреть сообщение
1.какое из заклинание 9 круга лучшего всего брать чародею? ( метеор. дождь, врата или перевоплощение?)
Дождь бери.
Цитата:
Сообщение от Tolyatty Посмотреть сообщение
2.заклинание врата, вызывают дьявола, а для него написано что нужна защита от зла.
кто(или что) делает эту защиту?
1 круг => Защита от мировоззрения => при юзании выбираешь Защиту от зла.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 03:12   #1687
Игрок
 
Аватар для x_preyer_x

 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Gaybar
Сообщений: 623
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Особенно в финале, в забеге по подземелью, когда при попытке отдохнуть изниоткуда лезут всякие твари x)
В аддоне. В оригинале я такого и не помню даже.


Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Диспелинг диспелингу - рознь. Забыли про "Поглощение магии"? Чернокнижник не только сам кого угодно задиспелит, но и еще здоровья нафапает с этого, будь здоров, чем я неооднократно пользовался при борьбе с магами. Стандартный уровень здоровья моего варлока = 280, а поднимал я его за счет снятия чар с противника, аж до 650!
"Тьма" диспелится "Светом", знаю, спасибо А сколько раз маг наколдует свет? Пять минут перетягивания одеяла и вокруг все равно тьма.
...я не говорю про боевку, где варлок впереди всех сорков и визов.
В общем норм класс, вполне на уровне. Опять же баланс...
Да баланс ещё кривоват всё же. Не знаю вот, чувак. Варлоку чтобы быть реально эффективным нужен затяжной бой. Чтобы остальные колдователи магии руками повыкидывали основные карты. А пока что невер как-то не располагает к таким боёвкам. Как показывает практика, у нормальных игроков, если маги выкинули сови самые крутые спеллы - поле боя завалено трупами. Нужно что-то типа голода из адд-она, чтобы бесконечные спеллы проявили себя.


Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Он сильнее, т.к. лучший боевой маг - это очень часто не тот, у кого круг магии выше (хотя у виза в этом сильного отрыва нет), а тот, кто больше может их читать во время боя. Да, у него есть серьезное преимущество - он исключительно гибок в тактике боя, т.к. перед каждым боем он может брать те спеллы, что актуальны против тех противников, с кем ему предстоит столкнуться. Т.е. при встрече с созданиями которые, скажем, так или иначе относятся к огню можно смело "забыть" спеллы этой стихии, и наполнить книгу их противоположной - холода. Но при правильном выборе спеллов для сорцера, это не сильная головная боль.
Ну, возможно это всё моё предвзятое отношение из-за ролевых загонов. Но как по мне, именно вот в соло-режиме, сорке ну очень не хватает баффов.
Ну и плюс большое количество спеллов делает чара менее предсказуемым в бою. Хотя это узе для он-лайн пвп.


Цитата:
Сообщение от Tolyatty Посмотреть сообщение
вопросики-1.какое из заклинание 9 круга лучшего всего брать чародею? ( метеор. дождь, врата или перевоплощение?)
Перевоплощение, как по мне вобще стрёмное и не слишком нужное заклинание. Маг колдовать должен, а не мечом размахивать. Хотя в битвах, со всякими там глемами пригодится. Вызов мобов - это скорее поддержка, чем основной спелл. Так что метеориты пойдут лучше всего. Заклинание-то очень мощное.
__________________
Signature
x_preyer_x вне форума  
Отправить сообщение для x_preyer_x с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 09:21   #1688
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от x_preyer_x Посмотреть сообщение
Но как по мне, именно вот в соло-режиме, сорке ну очень не хватает баффов.
Мне более-менее хватало.

Я вообще соло-колдуном всегда бегал не только во вторых ночах, но и первой части и втором балдуре. Но тут есть минус - одному без соратников, с их нюанса общения между друг с другом, бывает уныло. Особенно – во втором балдуре, но с части баланса боев и противников всегда все было нормально для этого класса в соло.

Последний раз редактировалось Karno; 25.04.2009 в 16:40.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 16:33   #1689
Юзер
 
Аватар для Tolyatty
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 187
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от x_preyer_x Посмотреть сообщение
В аддоне. В оригинале я такого и не помню даже.
в оригинале, в конце, когда пытаешься отдохнуть, почти всегда тебя тут же окружают тени

хм, после нескольких патчей, если кого-то убьют в команде, то вместо черепа появляется картинка - missing 2D texture. Мелочь, а неприятно. кто-нибудь знает как исправить? Дальше обновлять?
__________________
Чтобы прУАвиЛьнНо задать вопрос, надо знать большую часть ответа
Генетическая комиссия фрейма "Tolyatty" подтверждает пригодность этого сообщения/поста/флуда.
Люблю повеселиться, особенно пожрать. Двумя-тремя батонами в зубах поковырять.
без окон, без дверей=no windows, no GATES

Последний раз редактировалось Tolyatty; 25.04.2009 в 18:38.
Tolyatty вне форума  
Отправить сообщение для Tolyatty с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 19:23   #1690
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Tolyatty, на 1.06 такого точно нет.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 00:08   #1691
Юзер
 
Аватар для Tolyatty
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 187
Репутация: 48 [+/-]
хм, обновил до конца(Your game version is: 1.22.1588 English)
все исправилось, только загрузки стали невыносимо долгими, не говоря о сохранениях, которые занимают теперь 40 сек( раньше меньше 10)
__________________
Чтобы прУАвиЛьнНо задать вопрос, надо знать большую часть ответа
Генетическая комиссия фрейма "Tolyatty" подтверждает пригодность этого сообщения/поста/флуда.
Люблю повеселиться, особенно пожрать. Двумя-тремя батонами в зубах поковырять.
без окон, без дверей=no windows, no GATES
Tolyatty вне форума  
Отправить сообщение для Tolyatty с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 14:12   #1692
Игрок
 
Аватар для x_preyer_x

 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Gaybar
Сообщений: 623
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tolyatty Посмотреть сообщение
в оригинале, в конце, когда пытаешься отдохнуть, почти всегда тебя тут же окружают тени
А, вроде что-то было. Но там достаточно было уйти подальше от мест боевых действий и всё ок.
__________________
Signature
x_preyer_x вне форума  
Отправить сообщение для x_preyer_x с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 15:18   #1693
Заблокирован
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Владивосток.
Сообщений: 173
Репутация: 52 [+/-]

Предупреждения: 400
Вот про билд моего перса. Игре 9.5 баллов.
Скрытый текст:
Думал первым запостить своего сверхмощноударного штормлорда с эпик дивайн майтом. Однако сегодня решил расписать чернокнижника. Часто говорят что чернокнижник - слабый класс. Я в общем-то согласен с этим, но мне немного жаль фанатов этого класса и тех кто решил им сыграть в надежде найти для себя новое и интересное. Поэтому я попытался сделать что-то более-менее играбельное. Основная идея этого билда - увеличение живучести чернокнижника за счет увеличения брони, а также использование стелса в форме дьявола. Конечно же извлекается польза из бага с возможностью колдовать в полиморфе.

Я буду писать английские наименования классов, фитов и скиллов, поскольку у меня английская версия игры.

Итоговый расклад на 30 уровне: Warlock 26/Rogue 1/Cleric 1/Shadowdancer 2

Имя: Just playable warlock
Раса: человек
Мировоззрение: любое хаотичное или любое злое
Происхождение: Bully (интересно как это в русской версии)
Начальные характеристики:

сила 10
ловкость 14
телосложение 14
интеллект 16
мудрость 8
харизма 15

При повышении характеристик всегда повышаем харизму.

Последовательность взятия уровней:

1 Rogue
2-7 Warlock
8 Shadowdancer
9 Warlock
10 Cleric (Earth & Luck domains)
11-19 Warlock
20 Shadowdancer*
21-30 Warlock


Последовательность взятия фитов:

1 Able Learner, Combat Expertise
3 Dodge
6 Mobility
9 Battle Caster
12 Improved Combat Expertise
15 Improved Critical (ranged touch attack)
18 Stealthy**
21 Eldritch Master
23 Epic Spell:Vampiric Feast
25 Epic Fiendish Resilience
27 Epic Toughness, Epic Resilience***
29 Epic Eldritch Blast(1d6)
30 Epic Eldritch Blast(2d6)***


Скиллы: Concentration, Spellcraft, Hide, Move silently, Tumble, Use magic device.

На первом уровне вора получаем много скиллпоинтов. В Hide, Move silently, Tumble, Use magic device вкладываем по 4, в Concentration и Spellcraft по 2.
5 поинтов переносим на следующий уровень. Остальное распределяем по собственному усмотрению. Далее, у нас появятся "лишние" скиллпоинты:

- на втором уровне есть 5 сохраненных поинтов. Из них 4 идет на то чтобы вложить по 2 недостающих в Concentration и Spellcraft. Остается 1
- 2 уровня теневого танцора дадут 8 дополнительных поинтов
- Spellcraft и Tumble нет смысла прокачивать до максимума в 33. После 30 они не дают ничего. Имеем еще 6 поинтов.

Всего получается 15 поинтов которые можно вложить в какой-нибудь скилл. Если этот скилл классовый для вора и в него было вложено 4 поинта на 1 уровне, то можно догнать до 19. Естественно, нужно вкладывать в такой скилл, который даст хорошые плюсы даже без полного вложения.

Инвокации

Least:

1. Eldritch Spear
Лучшая броня для стрелков и кастеров - расстояние. Поэтому эта инвокация берется первой и остается на всю игру.

2. Leaps and Bounds
На низких уровнях дает существенный бонус к броне и точности попаданий. На поздних уровнях вещи скорее всего будут давать большую прибавку. Однако поскольку форма дьявола не получает плюсов от вещей, инвокация остается полезной. Если есть неограниченный источник бутылок/свитков Cats Grace или кастер в группе, который может ее наложить то эту инвокацию потом лучше сменить на Entropic Warding

3. Dark One's Own Luck
Самая мощная защитная инвокация. Поднимает спасброски до приемлемого уровня. Остается до конца игры.

Lesser:

1. Eldritch Chain
Дамаг чернокнижника по одному противнику мягко скажем низковат. Можно попытаться стрельнуть нескольких по очереди

2. Flee the scene
Хоть какая-то польза от чернокнижника группе, пока у настоящих кастеров не появился персистентный хаст

3. Walk unseen
Дополнительная подстраховка, пока не взята форма дьявола и стелс слабый.

Greater:

1. Vitriolic blast
дот + игнорирование спеллрезиста (который пробить чернокнижнику очень большая проблема). Берется как можно раньше и используется вместо обычного бласта. Исключение - случаи когда враги имеют резист или иммунитет к кислоте

2. Chilling Tentacles
Помимо 4 комбинаций бластов появляется еще 1 кнопка для того чтобы дамажить. Какое разнообразие Наколдовываем поля из щупалец и сваливаем, в надежде что тупые монстры вернутся и подохнут. или колдуем несколько полян одна над другой а потом стреляем по монстру Eldritch Spear(Vitriolic Blast) чтобы он пробежал по этой области, потеряв какую-то часть здоровья.

3. Devour Magic
Настоящих кастеров отдиспелить не выйдет а всякую мелочь может. Все равно из инвокаций этого типа больше ничего полезного нет

Dark:

1. Word of Changing
Собственно инвокация, вокруг которой строится персонаж. Дьявол привлекателен довольно приличной ловкостью (25, с Leaps and Bounds или Cat's Grace 29), что дает неплохие "прятательные" способности. Даже если персонаж был одет в тяжелую броню, после превращения он будет считаться небронированным и к нему не применятся ограничения брони на максимальный бонус ловкости. Колдовать в форме дьявола можно с помощью быстрой панели. Она имеет свойство исчезать при превращениях, поэтому приходится постоянно вызывать ее через меню. К сожалению никакие бонусы с вещей в форму дьявола не переходят.

2. Eldritch Doom
Неплохо бьет по толпам врагов. Остается надеяться, что у них нет эвейжена

3. Dark Foresight
По сравнению с маговским и друидским премонишеном конечно слабовато. Снова, берем потому что ничего лучше нет


Примечания:

* Я надеюсь что Uncanny Dodge когда-нибудь пофиксят И при этом не уберут возможность каста из полиморфа (что убьет этого персонажа).
** Если есть доступ к свиткам или вандам камуфляжа или друид/рейнджер в группе то можно нехило поднять Hide. В этом случае вместо Stealthy лучше взять Skill focus (move silently)
*** Бонусные эпические фиты чернокнижника
Игр@м@н вне форума  
Отправить сообщение для Игр@м@н с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:11   #1694
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Игр@м@н, хорошо расписал, с объяснениями, что для чего нужно, жаль только, что на английском, но разобраться всё равно можно. Интересно было бы посмотреть описание "сверхмощноударного штормлорда"(как его по-русски величать, кстати?)
Цитата:
Сообщение от Игр@м@н Посмотреть сообщение
Bully (интересно как это в русской версии)
Задира, скорее всего. А может, возмутитель спокойствия
Waren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:32   #1695
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
возмутитель спокойствия
Да.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 02:14   #1696
Игрок
 
Аватар для x_preyer_x

 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Gaybar
Сообщений: 623
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
Интересно было бы посмотреть описание "сверхмощноударного штормлорда"(как его по-русски величать, кстати?)
У него можешь не спрашивать. Билд упёрт с нвнайтс.ру, так что он тебе сказать ничего не сможет. Если так интересно - почитай посты Ymbx на плейграунде или вышеуказанном нвннайтс.

Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
Задира, скорее всего. А может, возмутитель спокойствия
Лучше бы быдло, но российские локализаторы очень беспощадные и компетентные ребята.
__________________
Signature
x_preyer_x вне форума  
Отправить сообщение для x_preyer_x с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 15:52   #1697
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
x_preyer_x, твоя правда - с варлоком скучно. Сейчас пробую жрецом раскачаться. Оно и полезнее, чуть не всю игру с нежитью борешься.

Кстати, почему игра не ругается на поправленные через Арт мани параметры, а некоторые любительские моды жить перекачанному персу не дают?
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 09:35   #1698
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Кстати, почему игра не ругается на поправленные через Арт мани параметры, а некоторые любительские моды жить перекачанному персу не дают?
Потому что игра отследить изменение параметров с помощью артмани не в силах. Этой прогой просто меняется значение в памяти, без участия каких-либо скриптов из игры.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 12:37   #1699
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
А зачем артмани? Мне кажется игра на столько отличной, что играть в нее с АРтмани - это как смотреть на картины Да Винчи в черных очках. Вроде все так же, а тона другие. Я вот лично играть в плотную начал недавно. До этого пробывал несколько раз, но комп не тянул требований. И игра мне очень нравиться.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 15:05   #1700
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Vanta11a, я говорю про проверку переса при запуске модуля. Иногда выскакивает что-то типа "некорректный персонаж" или несоответствие параметров... хз.

Thiefyes, это я от безысходности эксперементировал. Играю то уже давно.

Золотое издание, уже в продаже или нет? Что-то я не понял даты "во втором квартале 2009"...
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования