Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2005, 23:30   #21
Юзер
 
Аватар для Shadow V.

 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Горький берег, север
Сообщений: 148
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Если он человек трезвого рассудка и острого ума, то ему не обидно, а напротив - приятно, что его письмо вызвало такой эмоциональный откат со стороны редакции.

У меня были бы такие чувства.

А из написанного им - можно сделать вывод, что человек он весьма трезво мыслящий.
Хм. Я сомневаюсь, что он ожидал увидеть свое письмо в почте...) Человек просто рассчитывал на то, что его письмо порадует глаз редакторов почты и будет удалено. Мне так кажется. Иначе он бы выражался более четко и аргументированно, осознавая, на какую широкую публику рассчитывает...
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: глава клана
Статус: главный даэдролог
URL: http://ghostmasters.ru
ICQ: 721670

Естественно, все вышенаписанное - мое личное
мнение, а так как абсолютной истины не бывает,
возможно и ошибочное.
Shadow V. вне форума  
Отправить сообщение для Shadow V. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 16:00   #22
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Насчет геймеров ( относительно "маленьких")
Старпом, если унас есть команда ( допустим по КС) и у нас игроки разных возрастов от 15 - до 28 лет, позволено ли нам учавствовать в турнирах????Или до турнира допустят только бойцов команды которым уже больше 18 лет???

Возмутило меня письмо товарища, про того что Мания это "отстой", что геймеры читают только журналы, где АБСОЛЮТНО все про игры - честно меня такие журналы не то что бесят, их читать скучно - ОДНИ игры, ноль юмора, голые факты, ни слова про железо (1-2 страницы,т.к. это не важно по их мнению).А в Маньку глянуть - на любой вкус, от наших писишных игр, до игр настольных...железа туча ( никогда не покупаю железку, если про нее в Мании плохо сказали), тестов различных, которые сильно помогают в выборе ( во всяком случае мне), Игрострой вообще песня - знал бы вы какое число людей вы заразили этими статьями...Про почту молчу - вообще Респект Мании за нее...Диски - вот есть 8,5 Гб так там ни одной проги, ни одного не нужного мода нет....возьмем диски других журналов - ну что на них???что там на них интересного??? 15 штук демо версий...не я с ним категорически не согласен пусть читает что хочет, но за одно Вы( не буду показывать пальцем кто пишет ТЫ), по отношению к читателям я уже бы читал ИгроМанию. Респект вам авторы и редакторы, а так же тем кто согласен со мной...и Антиреспект этому Илье пускай читает что хочет - это его дело, вы мне хоть денег давайте, но другой журнал я читать не буду, сроднился я с ним с 1998 года ( минус перерыв с 2001 - 2002, вообще ничего не читал)....насчет жесткости к нему- все правильно!!!
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 16:36   #23
Юзер
 
Аватар для TAZMAN
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Midian
Сообщений: 120
Репутация: 240 [+/-]
Master Yoda - respect,всё правильно говоришь. Одно не радует,что такие письма образуют неприятную ситуацию - вроде, не размещать нельзя,поскольку это всё-таки критика,а её нужно публиковать наряду с комплиментами,но и публиковать противно,т.к даже для критики это письмо - полная фигня,никакой аргументации,только место в журнале занимает! И вообще,зачем писать,тратить силы и энергию на то,чтобы написать письмо в журнал,который,как он говорит,терпеть не может??!! В общем,надо было ему молчать в тряпочку
TAZMAN вне форума  
Отправить сообщение для TAZMAN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 17:56   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
народ, вопрос тупой, но как письмо на мыло мании послать? у меня какая-то хня про сервак с длинным названием вылазит
 
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 02:29   #25
Новичок
 
Аватар для Strannik-j
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Лес Теней
Сообщений: 45
Репутация: 22 [+/-]
Письмо номера

По поводу Письма Номера:
Вспомил случай по этому поводу. Я ярый поклонник Готики (как 1, так и 2, и Ночи ворона), исколесил их вдоль и поперёк. Но когда я дал поигрить своему однокласснику, то он на следующий день вернул мне её и сказал, мол в игры с ТАКОЙ ОТСТОЙНОЙ ГРАФОЙ он не играет. Он даже не попытался понять сюжет. ОН УДАИЛ ЕЁ, КАК ТОЛЬКО УВИДЕЛ ГРАФИКУ!!!
ТУПОЙ ОСЁЛ-сказал я ему-ЕСЛИ В ДУМЕ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА ГРАФА ОТЛИЧНАЯ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ИГРА КЛАССНАЯ. У НЕЁ ЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ СЮЖЕТА!!!! Убедить его на словах не удалось...пришлось приложить силу и начистить интерface. Так я что хочу сказать-пока есть такие ослы будут и игры....
Strannik-j вне форума  
Отправить сообщение для Strannik-j с помощью ICQ Отправить сообщение для Strannik-j с помощью MSN Отправить сообщение для Strannik-j с помощью Yahoo Отправить сообщение для Strannik-j с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 08:55   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
Post

По моему с двумя ведущими под почту стало уходить слишком много страниц. Восемь если не ошибаюсь, а количество писем не возросло.
А вот через терни к локализации мне понравилось...
З.Ы. А можно в начале почты писать e-m@il куда письмо отправлять?
А то отправлять на MANIA@IGROMANIA.RU или на MAIL@IGROMANIA(где ж я его видел) ???

Последний раз редактировалось Старпом; 16.06.2005 в 15:23.
 
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 11:11   #27
Юзер
 
Аватар для Vokudlak
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Київ
Сообщений: 438
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Strannik-j
По поводу Письма Номера:
Вспомил случай по этому поводу. Я ярый поклонник Готики (как 1, так и 2, и Ночи ворона), исколесил их вдоль и поперёк. Но когда я дал поигрить своему однокласснику, то он на следующий день вернул мне её и сказал, мол в игры с ТАКОЙ ОТСТОЙНОЙ ГРАФОЙ он не играет. Он даже не попытался понять сюжет. ОН УДАИЛ ЕЁ, КАК ТОЛЬКО УВИДЕЛ ГРАФИКУ!!!
ТУПОЙ ОСЁЛ-сказал я ему-ЕСЛИ В ДУМЕ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА ГРАФА ОТЛИЧНАЯ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ИГРА КЛАССНАЯ. У НЕЁ ЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ СЮЖЕТА!!!! Убедить его на словах не удалось...пришлось приложить силу и начистить интерface. Так я что хочу сказать-пока есть такие ослы будут и игры....
У Каждого свои критерии .по которым он оценивает игры. У тебя сюжет, у него графика. Я знавал одного человека который оценивает игры исключительно по физике. Так что, хотя по играм я больше с тобой согласен (для меня сюжет и геймплей важнее графики) но ты не прав в своем поведении. Люди разные.........
__________________
If by "read" you mean "imagined a naked lady" than YES.
Vokudlak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 15:23   #28
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Серый_Волк
По моему с двумя ведущими под почту стало уходить слишком много страниц. Восемь если не ошибаюсь, а количество писем не возросло.
А вот через терни к локализации мне понравилось...
З.Ы. А можно в начале почты писать e-m@il куда письмо отправлять?
А то отправлять на MANIA@IGROMANIA.RU или на MAIL@IGROMANIA(где ж я его видел) ???
Адрес и правила написания письма четко обозначены на врезке.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 22:54   #29
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Старпом, а сколоько всего писем приходит за месяц?
__________________
--
улыбайтесь чаще!
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 22:54   #30
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manaos
Старпом, а сколоько всего писем приходит за месяц?
Не оффтопь - иначе к 14 дням бана еще набежит.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 13:46   #31
Юзер
 
Аватар для [RandoM]
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 100
Репутация: 27 [+/-]
Talking

Светлана, гыгыгы, проСВЕТЛяйся давай!!!
У мення старая тачка на 200 МГц работала, а ты 4,0-4,5 МГц.
Как ж Старпом не доглядел ?
[RandoM] вне форума  
Отправить сообщение для [RandoM] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 13:59   #32
Новичок
 
Аватар для Duffa
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Пермь- Великая
Сообщений: 32
Репутация: 4 [+/-]
Мне понравилось "Письмо номера". Побольше бы таких.
Duffa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 16:46   #33
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Random
Светлана, гыгыгы, проСВЕТЛяйся давай!!!
У мення старая тачка на 200 МГц работала, а ты 4,0-4,5 МГц.
Как ж Старпом не доглядел ?
Як дити малые. Увидели очевидную опечатку человека, и каждый считает своим долгом ткнуть в нее носом. Специально для любителей потыкать - про опечатку известно. Можете считать ее - опечатку - конгениальной. Похожим образом - перепутав гига и мегагерцы - оговорился в прошлом году Питер Нортон.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 00:33   #34
Заблокирован
 
Аватар для Hali-Gali
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Старпом а куда картинки с прикольными глюками из игры Xenus посылать надо?
Отватить на маил godhaker@mail.ru
Hali-Gali вне форума  
Отправить сообщение для Hali-Gali с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 01:18   #35
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hali-Gali
Старпом а куда картинки с прикольными глюками из игры Xenus посылать надо?
Отватить на маил godhaker@mail.ru
Может еще кофий в постель и бабу в ванну? Все в журнале написано.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 20:46   #36
Игроманьяк
 
Аватар для Pinkerator

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 58
Репутация: 11 [+/-]
//Старпом а куда картинки с прикольными глюками из игры Xenus посылать надо?

юмористически-познавательный сайт "форум МАНИИ" Про ггц и мгц - сорри - действительно баг. Я вот сегодня в магазин зашел - искал кулер на 120 см. Круто, да? Продавец лишь посочувствовал =]
__________________
<<<No Signal Studio>>>
Pinkerator вне форума  
Отправить сообщение для Pinkerator с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 04:22   #37
Новичок
 
Аватар для Светлая Королева
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Репутация: 9 [+/-]
Хорошая почта, познавательная. А почему Светы на форуме не видно?
__________________
Не хотите, чтобы вас выкрутили, выкручивайтесь. (Валентин Домиль)
Светлая Королева вне форума  
Отправить сообщение для Светлая Королева с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 15:51   #38
Юзер
 
Аватар для Warrior
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 176
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Хорошая почта, познавательная.
Никто не спорит имхо)
Цитата:
А почему Светы на форуме не видно?
Ну кто ж их знает... Пути редакции неисповедимы... Будет время, будет заходить, наверное...
__________________
...
Warrior вне форума  
Отправить сообщение для Warrior с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 01:08   #39
Юзер
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 249
Репутация: 182 [+/-]
В принципе, хорошая почта, мне понравилась.

Насчёт идеи награждать письма номера - ещё Олег Полянский предложил награждать лучшие или особенные письма (и очень даже удачно наградил два раза). И никто ведь этого не отменял.
__________________
!!!!!!! ВАТМАН !!!!!!!

Обе части здесь:
http://vkontakte.ru/club924316

Правда
.v
[?]
Stazar вне форума  
Отправить сообщение для Stazar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 16:26   #40
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shadow V.
Согласен, но все же в данном случае (выражении эмоций автора) не стоит быть столь критичным. Каждый выражается, как умеет. Просто обидно, думается мне, этому читателю... )
Поддерживаю. Вообще мне некоторое время назад перестала нравится Почта. Не сама Почта, а стиль ведения раздела. Поясню.

Тон г-на Старпома aka Макаренкова вызывает как минимум сожаление. Он очень верно именует во введении к последней почте происходимое действо "расстрелом". Как вы думаете, Светлана и Алексей, когда человек пишет письмо в любимый журнал (а журнал любимый, ибо нелюбимые журналы такого внимания вряд ли удостоятся) - он рассчитывает на обсуждение, на ответ, или же на отповедь и расстрел? Я сомневаюсь, что на второе. И наблюдать это грустно.

"Отставить пылесосить мозги экономическими теориями" (хотя и вряд ли в адрес автора письма, но все же), "А то совсем своими радикальными мнениями мозг забомбардировали", "Теперь перейду на личности авторов двух писем", "На пошлость нарываешься", "Потому отставить писать в письмах бестолковое "Тот-Кто-Отвечает-На-Почту", "Вот вам нравоучительный оффтоп. Когда пишете письмо, указывайте свое настоящее - мирское - имя"... Это фразы из Почты.

Уважаемый Алексей, любое нормальное общение с читателем ИМХО предполагает общение на равных. И не подразумевает нравоучений, ценных указаний и отповедей. Такими ответами вы только настраиваете против себя того, кто вам пишет и тех, кто вас читает. И право пишушего подписаться так, как он считает нужным или удобным. Или следующим предложением будут правила оформления писем: шрифт, кегль, кол-во печатных знаков? Дабы вам читать удобнее было? Я читаю журнал с первого номера, и отправлял письма в разное время существования журнала, некоторые печатались в Почте, но тогда не существовало "Правил", которые вы сейчас поместили в почтовый раздел - и вот обходились как-то без них прекрасно. А сейчас вот в форум еще можно написать, а в Почту - что-то уже не хочется...

Для меня идеальным этапом существования Почты было ее ведение Геймером. Может, только для меня, но мне нравилось. Хотя в одну реку и нельзя войти дважды, но...

Сейчас по идее по вышенаписанному должен последовать мощный артиллерийский залп Алексея. Ну стреляйте, давайте. Только когда "перестреляете" всех читателей-писателей писем, работы не останется.

С уважением,
Юрий.

P.S. Алексей, не пытайтесь юморить в Почте - у вас это получается либо пошло, либо плохо.
Jamshid вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования