Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 06.07.2015, 18:09   #1
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Заповедник нокаутирующих видов и мешателей сусла. И немножко про игоря


Цитата:
Излишнее фанбойство, упоротость и разведение свинарника, отныне не приветствуется.
Доминанта пк, все еще остается.
Любой представитель треда, утомивший или вызвавший неудовольство 5 относительно активных посетителей,
уходит охлаждаться на неделю. Вообще любой, в том числе и топикстартер.
Нарушитель вносится в список с указанием даты, если в течение недели, он все равно оставляет пост в треде, получает затруднение.

Если чей-то срач мешает, пользователь пишет, в форме близкой к: "%username% стоит отдохнуть от треда".
Сами участники спора, пользователи появившиеся в треде менее двух недель назад, не могут посылать оппонентов на отдых, во избежание.
Топик стартер или модератор, в случае топик стартера, могут усомниться в обоснованности отправки на отдых какой-либо личности.
Кто скатается 10 раз отдыхать от треда, попадет в список маргиналов, которым в треде стоит писать, с особой аккуратностью.
Топикстартер может вас удалить из треда в отпуск, в список маргиналов или вообще.
Все претензии по соблюдению вышеуказанного мне в лс, тред не для этого.
Не забываем, что это нисколько не мешает вам, высказывать свое несогласие с попыткой кого-то изгнать, я прочитаю и учту ваше мнение.
Отпуска:
McDragon - 1. Nelve - 1. Без_Имени - 2. alxp90 - 3. Aferus - 2. Nebel - 1. Jack of Еvil - 1.
LamaDrama, Silverwing, Aferus - полностью запрещены
Запреты:
adaniil2, Angelo, Vegeta, воздерживаются от обсуждения темы пк vs консоли. (2 недели. 30.01.2016)
Остальные истекли.

Крутые пацаны и Гейпарад
Отправлено на доработку.


Последний раз редактировалось toymax; 31.01.2016 в 13:39. Причина: Нормальное название, это как в Х-Files
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 11.09.2015, 03:02   #3161
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Если честно, то слегка насрать, что ты устал от него на остальном форуме, к треду это отношения не имеет.
При чем здесь весь форум? Я говорил конкретно про эту тему. Не путайся.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Да окей, я даже согласен про тягучесть и иногда неуместность.
Ты сам ответил на свой же вопрос
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
По хорошему, надо тогда гнать половину сусло фанатов, т.к. засирания треда речевками больше похоже на свинарник.
Все в твоих руках. Пользуйся правилом, которое сам и придумал. Мне, например, выкрики про сулза не мешают, я нахожу их даже забавными, вот и не обращаю внимания.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
И так как ты начал свое предложение не с внятной претензии в сторону ШД
А должен был? Все, кто могут голосовать за исключение в этой теме - читают эту тему. И сами все понимают. Для тебя, точнее, для галочки, я поясню: мне надоело наблюдать врывы от ШД в любую дискуссию с подачей своего мнения в виде "Я царь, а вы говно!". За цитатами лазить не буду, а то это превратится в срач и перемалывание буковок. Но как пример - его высер на тему МГС и слишком много книжек. Хотя было забавно, не скрою. Но надоело.

Все по букве закона, взвешенно и по взрослому. Без всяких обидок. Не знаю, чего ты там взъелся.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 11.09.2015, 03:02   #3162
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Вплоть да внезапно набежавшего Ламы
Никогда не произноси между именем Ламы и названием МГС слово внезапно. Это все равно, что сказать: "Пошел дождь и внезапно с неба стали падать капли воды". (:
Этого я не сказать не могу. Это сильнее меня.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 11.09.2015, 03:09   #3163
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Мне честно лень листать последние десять страниц и выцеплять набросы на мгс, сменившиеся в итоге на "а играется интересно"
С языка, кстати, сорвал. Тоже хотел написать про унылые набросы, а потом "кул играется"
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ему так надоело моё илитное нытье, что он хотел его слушать от меня лично в скайпах? Жизнь полна неожиданностей.
Ну да, в конфе только с тобой говорить можно. Ты такой эгоцентрик, милый мой.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Дело не в этом. Я не хочу, чтоб революционеры превращали это в инструмент своей хотелки.
Мы говорим про этот тред. Пять людей проголосовало, что конкретно в этом треде человек их утомил. Черт знает, чего ты там еще хочешь. Аргументы тоже были.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Там было 1.5 наброса, и поезд уже слегка уехал, т.к. тот срачик завершился и он был далеко не самым активным участником. Но если выгонять Джека, то стоить изгнать всех участников. Вплоть да внезапно набежавшего Ламы, хотя он вообще случайно отметился, но примерно на том, же уровне что и Джек.
Лама отлично и с обоснуем здесь отметился и ушел в закат. Примечательно, что Джек, в итоге подзабыл свою критическую позицию илитки и нашел в МГС свое "нормально играется". Что еще раз говорит о том, что он лезет куда не попадя и вовсе не разбираясь в предмете. Что тебе еще нужно, пернатый?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 11.09.2015, 03:20   #3164
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Я не хочу, чтоб революционеры превращали это в инструмент своей хотелки.
Ну дык это не просто хотелка, а вполне конкретная реакция на вполне конкретные его излияния за последнюю неделю.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Там было 1.5 наброса, и поезд уже слегка уехал, т.к. тот срачик завершился и он был далеко не самым активным участником. Но если выгонять Джека, то стоить изгнать всех участников.
Битч плиз ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Ну не заставляй меня дергать подборку, ты же сам прекрасно помнишь, что там больше полутора набросов раз так в 10.
Я, к слову, вообще в мгсы не играл, и меня фап на них тоже утомляет, но я же не лезу тут писать про неказистое кинцо от японского наркоши.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 11.09.2015, 03:27   #3165
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Любой представитель треда, утомивший или вызвавший неудовольство 5 относительно активных посетителей,
уходит охлаждаться на неделю. Вообще любой, в том числе и топикстартер.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Нет, т.к. личная неприязнь к кому-то, не повод абузить отпуска.
Мне для общей перестройки семантических понятий:

Недовольство - отсутствие удовлетворенности, отрицательное отношение к кому-чему-нибудь.
Как человеческой личности выражать свое недовольство, чтоб оно не было личным?
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Вплоть да внезапно набежавшего Ламы, хотя он вообще случайно отметился, но примерно на том, же уровне что и Джек.
Мило ты по мне проехал.
Ну как "на том же":
1) напомнил, что в игры желательно играть прежде чем их анализировать.
2) принес на блюдечки с голубой каемочкой и серебряной ложечкой док-во, что мгс могет в сценарий и сюжет.
3) узнал, что все это время с тобой по 10 страниц спорить было необязательно, ведь ты юзаешь дисклеймер "имхо".
Это все полезная информация, она развивает вкус (см. пункт 1 и 2), предотвращает срачики (см. пункт 3), проверяет ваши знания английского (см. пункт 2).

-----------------------------------------------------------------------
Превращаешь собственное правило в очередную тягомотную болтовню.
Хотел создать саморегулирующую социальную среду, где любой активный в счет идет, а кара социума не фатальна, и на таком пустяковом прецеденте все просрал.
Я скучаю по Олдбою, ведь лучше когда все просто "как желает главный", это понятно, это принимаешь или нет.
А тут шапито. Создали правило. Работали по нему. Дело дошло до СМа, правило пересмотрели вразрез формальной логики.

Ну и все это отдельно выдает кое-чье лицемерие на фоне той ситуации, когда мы с тобой спорили про фпс.
Ты написал пост, где красочно желал мне ДО СВИДАНИЯ, а некто с правами СМа+ кикает меня из рабочей группы РБшки.
Просто технически кикает аккурат под твое сообщение, диктатор не в курсах, т.е. кик в лучших традициях "у меня есть кнопка, ща повеселимся".
__________________

Последний раз редактировалось LamaDrama; 11.09.2015 в 03:51.
LamaDrama вне форума  
Старый 11.09.2015, 04:09   #3166
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Да тут аргументов и пояснялок завезли с два вагона. Теперь осталось или выполнить что надлежит, или всрать собственные правила и весь тред целиком. Как-то так.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 11.09.2015, 04:41   #3167
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А должен был? Все, кто могут голосовать за исключение в этой теме - читают эту тему. И сами все понимают. Для тебя, точнее, для галочки, я поясню: мне надоело наблюдать врывы от ШД в любую дискуссию с подачей своего мнения в виде "Я царь, а вы говно!". За цитатами лазить не буду, а то это превратится в срач и перемалывание буковок. Но как пример - его высер на тему МГС и слишком много книжек. Хотя было забавно, не скрою. Но надоело.

Все по букве закона, взвешенно и по взрослому. Без всяких обидок. Не знаю, чего ты там взъелся.
Во-первых, поздно, срачик уже 2 дня как кончился. Я решительно не понимаю, что ты собрался прерывать.
Во-вторых, свинарника нет.
В-третьих, я могу усомниться. Я это сделал, вместо объяснения ты решил отделаться общими формулировками, и не приводишь примеры. Т.е. больше похоже на личную неприязнь.

На основании вышеизложенного, отказано.

LamaDrama, А ты не вырывай из контекста, станет проще.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Излишнее фанбойство, упоротость и разведение свинарника, отныне не приветствуется.
Доминанта пк, все еще остается.
Любой представитель треда, утомивший или вызвавший неудовольство 5 относительно активных посетителей,
уходит охлаждаться на неделю. Вообще любой, в том числе и топикстартер.
Нарушитель вносится в список с указанием даты, если в течение недели, он все равно оставляет пост в треде, получает затруднение.
Если чей-то срач мешает, пользователь пишет, в форме близкой к: "%username% стоит отдохнуть от треда".
Сами участники спора, пользователи появившиеся в треде менее двух недель назад, не могут посылать оппонентов на отдых, во избежание.
Топик стартер или модератор, в случае топик стартера, могут усомниться в обоснованности отправки на отдых какой-либо личности.
Кто скатается 10 раз отдыхать от треда, попадет в список маргиналов, которым в треде стоит писать, с особой аккуратностью.
Как видишь, цель прерывать срачики, разведение свинарника и т.п. а не регулировать чью-то усталость от самого факта присутствия %username%. И все старательно забывают про пункт "наложить вето на изгнание".

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Битч плиз ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Ну не заставляй меня дергать подборку, ты же сам прекрасно помнишь, что там больше полутора набросов раз так в 10.
Я, к слову, вообще в мгсы не играл, и меня фап на них тоже утомляет, но я же не лезу тут писать про неказистое кинцо от японского наркоши.
17 сообщений про мгс, или в контексте беседы про мгс, и из них ~5 относительно набросы. Два из них близки к уровню плинтуса(хотя, про секту, скорее констатация). Остальные более спокойны и вменяемы.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Да тут аргументов и пояснялок завезли с два вагона. Теперь осталось или выполнить что надлежит, или всрать собственные правила и весь тред целиком. Как-то так.
Да, да, вместо доказательств, осталось только пошантажировать, игнорируя, пункт о том, что отправка в отпуск может быть отклонена при возникновении сомнений. Хватит на публику концертрировать. И тебе стоит узнать, что означает термин аргумент, в треде преобладали тезисы, без аргументации.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 11.09.2015, 05:15   #3168
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
LamaDrama, А ты не вырывай из контекста, станет проще.
Господи. Написал ахинею, соблюдать ее не можешь - а все вокруг контекст неправильно поняли и именно на жаке это произошло.
Раньше все работало по схеме, а теперь юриста мне, контексты, прув из лички, давайте обсудим!

Удали вообще эту строчку, то аж красным выделил "утомивший или вызвавший неудовольство", а теперь "Ну знаете, я там про срачики только ввиду имел ввиду" и "где ваши доказательства!".

Я здесь гость, есть тут жак или нет не мое дело. Но как надо упороться, чтоб в теме про игры, в рб, где модер прав просто потому что модер, ввести простое правило, не смочь его соблюсти по личным интересам и доказывать всем, что они не личные, просто контекст! Контекст? Да тут за подобные словечки можно год снобом числится, а ты выбрал это сценарием своей защиты. Вето модера/топикстартера и все, расти попугай, текущим поведением ты символизируешь свой контекст упорости.
__________________
LamaDrama вне форума  
Старый 11.09.2015, 05:38   #3169
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Это было бы даже забавно, если бы не было столь грустно. Эти твои попытки перевернуть собственное правило. Признайся, чем там тебя ШД шантажирует?

Л - логика, Ян. Я прихожу в этот тред почитать интересные дискассы, мне нравится здешняя атмосфера. ШД ее портит каждым своим появлением. Что ни сообщение, то илитский наброс или нытье. За последние 15 страниц буквально два адекватных сообщения, вся суть которых - "Я опозорился с позерским гоневом на мгс, теперь поиграл и молчу. Она крутая." Вот и дадим человеку поиграть в игры, почитать книжки, собраться с мыслями, отдохнуть. Глядишь и сообщений адекватных больше станет. ЛОГИКА.

А тебе советую завязывать с этой дрочкой своего правила, которое на коленке писано. Это уже круче цирка. Здесь уже кого только и по каким причинам не отправляли на отдых, все было ок. Потому что смотрели по обстановке и в твою дырявую шапку темы даже не заглядывали. А теперь, когда тебе не угодно и тебя из-под тишка подтачивает пострадавший с полномочиями, ты начал вертеть формулировками своего правила, которое никто не нарушает. В следующий раз лучше думай перед созданием треда, чо. А пока расслабься. Let it be.
Скрытый текст:
Впрочем, кто-то ожидал другой реакции? ^^
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 11.09.2015, 05:46   #3170
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Господи. Написал ахинею, соблюдать ее не можешь - а все вокруг контекст неправильно поняли и именно на жаке это произошло.
Раньше все работало по схеме, а теперь юриста мне, контексты, прув из лички, давайте обсудим!

Удали вообще эту строчку, то аж красным выделил "утомивший или вызвавший неудовольство", а теперь "Ну знаете, я там про срачики только ввиду имел ввиду" и "где ваши доказательства!".

Я здесь гость, есть тут жак или нет не мое дело. Но как надо упороться, чтоб в теме про игры, в рб, где модер прав просто потому что модер, ввести простое правило, не смочь его соблюсти по личным интересам и доказывать всем, что они не личные, просто контекст! Контекст? Да тут за подобные словечки можно год снобом числится, а ты выбрал это сценарием своей защиты. Вето модера/топикстартера и все, расти попугай, текущим поведением ты символизируешь свой контекст упорости.

Но правило изгнания из треда как работало по принципу:
"Если засирает тред, то можно выгонять. Не засирает, нельзя. Я или модер раздела и выше, может отменить."
Так и будет работать.
Но ты можешь продолжать концерт.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 11.09.2015, 05:48   #3171
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
пусть будет 1:1
угнетенные отыгрались, ибо попугай милосерден.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Старый 11.09.2015, 05:54   #3172
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Попугай, твои последние посты отдают рукой в заднице. Если ты понимаешь, о чем я.

Кстати, расскажи про свое правило засирает/не засирает Алексу. Вот уж кто засрал тему так засрал. Аж читать нельзя и мнения своего вставить)
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 11.09.2015, 06:01   #3173
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Это было бы даже забавно, если бы не было столь грустно. Эти твои попытки перевернуть собственное правило. Признайся, чем там тебя ШД шантажирует?
Ничем. Смотреть как вы устраиваете парад перевирания и искажения фактов в угоду своей не любви к ШД, само по себе - забавно.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А тебе советую завязывать с этой дрочкой своего правила, которое на коленке писано. Это уже круче цирка. Здесь уже кого только и по каким причинам не отправляли на отдых, все было ок. Потому что смотрели по обстановке и в твою дырявую шапку темы даже не заглядывали. А теперь, когда тебе не угодно и тебя из-под тишка подтачивает пострадавший с полномочиями, ты начал вертеть формулировками своего правила, которое никто не нарушает. В следующий раз лучше думай перед созданием треда, чо. А пока расслабься. Let it be.
Крутая теория заговора. Но нет. Я верчу одной формулировкой, сказать GTFO тем, чью петицию за изгнание я считаю необоснованной.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Л - логика, Ян. Я прихожу в этот тред почитать интересные дискассы, мне нравится здешняя атмосфера. ШД ее портит каждым своим появлением. Что ни сообщение, то илитский наброс или нытье. За последние 15 страниц буквально два адекватных сообщения, вся суть которых - "Я опозорился с позерским гоневом на мгс, теперь поиграл и молчу. Она крутая." Вот и дадим человеку поиграть в игры, почитать книжки, собраться с мыслями, отдохнуть. Глядишь и сообщений адекватных больше станет. ЛОГИКА.
Я вижу предвзятый подход и искажение фактов. Кроме этого, как только с твоим мнением не согласны, ты начинаешь засирать тред склоками, поэтому GTFO.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 11.09.2015, 06:12   #3174
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Может об играх поговорите? Косынка там, сапёр.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 11.09.2015, 06:12   #3175
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Может об играх поговорите?
Мгс :'D
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 11.09.2015, 06:27   #3176
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Мгс :'D
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 11.09.2015, 07:13   #3177
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Что лучше купить макса или мгс? С мгсом все прнятно, а вот макс чот сомнеения вызывает. Последний фильм был ниочень. Хотя там вроде игра не связана с фильмом.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 11.09.2015, 07:31   #3178
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Например, из тех, кто чуть что - сразу подозревает попугая.
Гг, кого ещё я должен был вспомнить если тред твой и правила твои?
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Ты под оба определения на момент голоса не попадаешь, в чем проблема?
Как минимум на второе определение тут, де-факто, кладётся детородный орган.
Типичная лазейка бюрократа - определение со свободной трактовкой.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™
Старый 11.09.2015, 07:32   #3179
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Касательно того что вы устроили пока я спал.
Можно не выгонять из треда, а просто запрещать упоминание определенной игры на недельку. Вот безымени вполне адекватный парень (относительно) , но когда дело касается сусел он в превращается в маленькую девочку, которой мама не купила новую игрушку.
Алекспк1488 можно иногда запрещать упоменать свою дестени, может это научит его аргументам.


А вот чем там оферусу шд не угодил я не пойму, он ведь и правда самый адекватный в этом треде.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 11.09.2015, 08:39   #3180
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Гы. Я жи говорил (:

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Можно не выгонять из треда, а просто запрещать упоминание определенной игры на недельку.
Скучно и не педагогично((
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 11.09.2015 в 08:39. Причина: Добавлено сообщение
The_Shrike вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования