Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Североафриканские революции это
Торжество демократии 19 13.19%
Передел сфер влияния внутри стран 49 34.03%
Стратегический проигрыш США и выигрыш радикальных мусульманских групп 48 33.33%
Вирус "Амбрелла" 55 38.19%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 144. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 25.10.2011, 21:38   #1481
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3 Посмотреть сообщение
Есть еще тело и потроха, Кадафа и Варфалла. А голова, вон, уже друга отросла.
А если всю семью посчитать

А вообще толковая статья.
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 26.10.2011, 00:17   #1482
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Uncle Splin,
Цитата:
А вообще толковая статья.
бред сивой кобылы.
три тысячи гробов в европе не заметили ага, и урановые боеприпасы впервые (1991г кувейт), и самолёты 5-го поколения(откуда???), не смогли подавить пво(ни слова про то сколько самолётов сбила или хотя бы повредила пво ливии), цели отработка тактики в условиях пустыни(у них ирак с афганистаном есть для этого, как и для испытания оружия, бери не хочу).военспецы и спецназ это одно, но масштабную высадку(учитывая кол-во потерь) почему-то никто не заметил, и россия в том числе, а что касается дружественного огня, то он всегда был, есть и будет у всех, да и нетакие они великие по сравнению с ираком .

вообще странная статья, то значит идёт посыл"пацаны не ссыте если что мы их берданками запуляем", то "блин можем не успеть перевооружится и нам пердец" и в конце
Цитата:
В воздушно–космической операции США и НАТО не в состоянии решить проблемы наземных операций мятежников, войну вели «аборигены», а альянс ограничился воздушными операциями.
, ну и где десант и наземная операция??
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.

Последний раз редактировалось serafim1; 26.10.2011 в 00:44.
serafim1 вне форума  
Старый 26.10.2011, 06:58   #1483
Игрок
 
Аватар для Lezter
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 53°12' 45°01'
Сообщений: 758
Репутация: 239 [+/-]
Не, операция отлично проведена – взбаламутить массы информационной войной, поддержать ресурсами оппозицию и наконец - помочь “угнетённому народу сбросить оковы тирании” - классика, дядя Сэм знает своё дело. А что в Ливии будет: шариат или светское государство - без разницы. Верхушка под колпаком - дело в шляпе. Всякие подконтрольные правозащитные организации покричат для галочки и успокоятся, демократия победила.
__________________
The truth is out there
Lezter вне форума  
Старый 26.10.2011, 17:58   #1484
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
бред сивой кобылы.
Шо ж ты так забатхертился то тогда?

Прежде чем выливать все накопившееся, может просто задумался, что единственное предназначение данной статьи - подвигнуть на вдумчивый анализ произошедшего, м?
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 26.10.2011, 18:19   #1485
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Uncle Splin,
Цитата:
Шо ж ты так забатхертился то тогда?

просто в теме помоему уже перебор информации из цикла ОБС, которую вываливают не вдумываясь в то что эти "бабки" говорят, и тут ты с "толковая статья".
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 26.10.2011, 20:19   #1486
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FEDERAL Посмотреть сообщение
Не, операция отлично проведена – взбаламутить массы информационной войной, поддержать ресурсами оппозицию и наконец - помочь “угнетённому народу сбросить оковы тирании”- классика, дядя Сэм знает своё дело.
Только оковы эти сбрасывались так долго и вымученно, что складывается впечатление, что угнетаемые были мазохистами.

Цитата:
Сообщение от FEDERAL Посмотреть сообщение
А что в Ливии будет: шариат или светское государство - без разницы. Верхушка под колпаком - дело в шляпе.
Тащемта, сейчас стоит другой вопрос, а будет ли государство вообще? Под колпаком только ПНС, которая ливийский народ не представляет во всем его многообразии.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 26.10.2011, 21:15   #1487
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
и тут ты с "толковая статья".
Я думаю уже можно понять где я пишу с сарказмом, а где серьезно

Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3 Посмотреть сообщение
Тащемта, сейчас стоит другой вопрос, а будет ли государство вообще?
Щас министр нефти все разрулит
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 26.10.2011, 23:47   #1488
Опытный игрок
 
Аватар для OverDoser
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130 [+/-]
Тела 267 казнённых сторонников бывшего лидера Ливии Муамара Каддафи обнаружены в городе Сирт и его окрестностях, сообщает в среду сайт телеканала Fox News со ссылкой на представителей международного Красного Креста.

По данным источника, большинство погребённых были убиты выстрелом в голову. Прежде чем захоронить убитых, местные власти пересчитали и сфотографировали их тела. Эти фотографии они затем намеревались показать родственникам казнённых, сообщает телеканал.


Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7175015/?frommail=1


Хм...Злой Каддафи на одной стороне и борцы за свободу на другой...я правильно понимаю?
OverDoser вне форума  
Отправить сообщение для OverDoser с помощью ICQ
Старый 26.10.2011, 23:50   #1489
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Хм...Злой Каддафи на одной стороне и борцы за свободу на другой...я правильно понимаю?
Что именно правильно? Только не разочаруй меня ответом.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 27.10.2011, 01:49   #1490
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
В Сирии стадионы превращены в концлагеря
Скрытый текст:
Цитата:
26.10 20:14 MIGnews.com

Школы и стадионы в Сирии используют для задержания арестованных на улицах оппозиционеров, количество которых, по данным правозащитников, уже перевалило за 30 тысяч человек.

Некоторые стадионы также превращены в казармы, в которых расквартированы ополченцы, которых власти используют для борьбы с оппозицией. Об этом со ссылкой на представителей сирийской оппозиции сообщает немецкий телеканал ARD.

"Сирийские власти прервали чемпионат по футболу и превратили все футбольные поля в пункты концентрации арестованных и пыточные", - заявил соучредитель Центра изучения прав человека в Дамаске Радван Зайдех на пресс-конференции в ООН.

Для содержания арестованных сейчас используются стадионы в Дамаске, Латакии, Хомсе, Драа и других городах Сирии.

При этом Совет Безопасности ООН так и не принял резолюцию по Сирии. Сейчас в Дамаске находится представительная делегация Лиги арабских государств во главе с премьер-министром и министром иностранных дел Катара шейхом Хамадом бен Джасемом Аль Тани, которая должна выступить в роли посредника между властями и оппозицией.

Встреча с президентом Башаром Асадом, участие в которой приняли также главы МИД Алжира, Египта, Омана, Судана, Йемена и генеральный секретарь ЛАГ Набиль аль-Араби, прошла в "позитивной атмосфере, говорится в сообщении сирийских СМИ.

Результатом сегодняшних переговоров арабских представителей с сирийским лидером стала, как сообщило сирийское телевидение, договоренность продолжить их 30 октября.

Группа сенаторов США призывает передать дело о преступлениях президента Башара Асада на рассмотрение Международного уголовного суда.

Асад у Пиночета учится?
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 27.10.2011, 02:29   #1491
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
В Сирии стадионы превращены в концлагеря
О, да после того, что случилось в Ливии, надеюсь, Асад их там всех в их же собственной крови утопит.

Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Группа сенаторов США призывает передать дело о преступлениях президента Башара Асада на рассмотрение Международного уголовного суда.
Двойные стандарты такие двойные. Значит как Ливию бомбить, и пленных убивать - это демократический процесс, а арестовывать протестующих - это преступления кровавого режима.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.

Последний раз редактировалось Sibrand; 27.10.2011 в 04:07.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™
Старый 27.10.2011, 11:08   #1492
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Сын Каддафи готов сдаться, чтобы избежать участи отца

27.10 05:14 MIGnews.com

Сеиф аль-Ислам Каддафи, который когда-то поклялся умереть, сражаясь за ливийскую землю, теперь хочет предстать пред лицом международного правосудия и избежать вероятности завершить свою жизнь так, как его отец. Об этом сообщили источники в повстанческих кругах.

Должностное лицо правящего Национального переходного совета заявил, что Сеифу аль-Исламу, одному из восьми детей Муаммара Каддафи, по-прежнему находящемуся в бегах, предложили сдаться и предстать перед Международным уголовным судом (МУС), предъявившим ему обвинение в военных преступлениях.

Капитуляция 39-летнего Сеифа аль-Ислама завершит еще одну главу в истории сорокалетнего семейного правления клана Каддафи.



А ещё вчера понты кидал. А впрочем, за что там и главное зачем боротся? Что бы безмозглые арабы порвали и затоптали....

А самое стрёмное, что заложен прецендент. Нет. Дело не в самой Ливии как таковой. Всё куда страшнее. Безнаказанность демократии. Я даже в ковычки не беру. И это, даже заставляя задуматся, повергает в уныние. Сама та сила, что придумала демократические суды, всякие права человека и т.п. втаптывает всех и вся в землю и никто не в силах помешать. И это страшно.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 27.10.2011, 12:22   #1493
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Мозг, поверю только когда он окажется в Гааге. До самого факта верить новостям от ПНС Ливии смешно. Не так давно кричали, что вот-вот Сирт захватят, а в итоге сколько провозились?

P.S. Понравились слова Леонтьева по поводу гибели Каддафи:
Цитата:
Как бы ни относиться к Каддафи: покойник был неоднозначным персонажем, и светочем человечества его считать трудно. Однако последние полгода он прожил достойно и погиб достойно, как мужик: в бою, с оружием в руках. Вот чего никак нельзя сказать о его оппонентах, вне зависимости от пола. Трудно избавиться от ощущения, что вся эта стая благодетелей на фоне растерзанного и оплеванного Каддафи, выглядит предельно мерзко . Как предельно мерзко выглядит публичная расправа над безоружным противником. Это не политическая логика, конечно, но наряду с политическим цинизмом существует еще обычная человеческая этика, отличающая нас от животных. Убийцы Каддафи от животных отличаются слабо.
Совершенно справедливо. В отличие от ПНС и НАТОвцев, Каддафи держался достойно и погиб с честью.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 27.10.2011, 12:57   #1494
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Сомневаюсь,что это правда. Сдаться Гаагскому трибуналу? Он идиот,что ли? Ему же вышка светит. Ну или пожизненное,как минимум. Он наверняка прекрасно знает,как "справедливо" там судят.
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
А самое стрёмное, что заложен прецендент.
Он ещё в 99-м году был заложен.

Добавлено через 20 минут
А Каддафи да,погиб достойно. Сдержал своё обещание умереть в Ливии и за Ливию. Он заслужил свои 40 девственниц. Кстати,видели,как Клинтон отреагировала на известие о его смерти? Это её "Вау!" запомнили все.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин

Последний раз редактировалось Шайтан-батыр; 27.10.2011 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 27.10.2011, 13:33   #1495
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,044
Репутация: 262 [+/-]
Шайтан-батыр,
Цитата:
Кстати,видели,как Клинтон отреагировала на известие о его смерти? Это её "Вау!" запомнили все.
По этому поводу отлично высказался Задорнов.
Цитата:
По-моему, уже мало осталось в мире тех, кто может поверить, что это местные придурки случайно поймали ненавистного им правителя и с ним расправились. «Племенные придурки» были допущены потом для расправы, чтобы показать всему миру «забавные» фотки. И, конечно же, чтобы Хиллари Клинтон поглядела на процесс убийства в своём айфоне и воскликнула: «Вау!» Словно ребёнок, посмотревший мультяшку про Микки-Мауса.



Не стоит удивляться такой реакции Хиллари Клинтон. Общеизвестно, что она не просто лесбиянка, а из воинствующих. Каждая лесбиянка, попадающая во власть, мечтает ни в чём не уступать мужикам. Как бы свирепы те ни были, лесбиянки во власти всё равно будут свирепее, потому что они постоянно подогреваются комплексом Евы, сотворённой из ребра мужика. Правда, в отличие от мужиков, станут кошмарить любого с очаровательной ботекснутой улыбкой, которой впору «очаровывать» диких тигров.

Может, поэтому в США подряд два госсекретаря - лесбиянки. США это выгодно. В их сердцах, как и в улыбках, нет любви, поскольку они лишены главного смысла жизни женщины – заботы о доме, о семье.

Зато Хиллари Клинтон, Кондолиза Райс, Мадлен Олбрайт – и есть настоящие лица Америки. Приветливые, улыбчивые, но за улыбкой – жало.

Гадюки человечнее. Они не убивают с улыбками и не расправляются со своими врагами из желания что-то отнять. Гадюки жалят, обороняясь, и при этом… не улыбаются.

Символом Америки, даже её гербом можно сделать улыбающуюся гадюку. Причём гадюку, улыбающуюся по кодексу Карнеги. Политкорректная гадюка!
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™
Старый 27.10.2011, 14:14   #1496
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Жители Ливии организовывают отряды сопротивления новым властям страны. Как сообщает Reuters, на улицах городов продолжаются бои, а нейтрально настроенные прежде граждане присоединяется к отрядам лоялистов.

По словам корреспондента агентства, такая ситуация объясняется массовыми грабежами и убийствами в исполнении бойцов Переходного национального совета. "Это не революция, а месть со стороны новых властей", - заявил житель города Эз-Завия, который поначалу поддерживал мятеж против М.Каддафи.

Беженцы, которые возвращаются в города, обнаруживают там разграбленные и разрушенные дома, а также бандитов, устраивающих погромы под флагами "новой Ливии".

При этом новые власти не до конца контролируют города в центре Ливии. Например, в Бени Валиде, о взятии которого сообщалось еще неделю назад, продолжаются перестрелки. В некоторых районах бойцы ПНС появляются ночью и стреляют в воздух, чтобы запугать жителей и заставить их не присоединяться к лоялистам.

При этом горожане заявляют, что готовы дать возможность новым властям утихомирить бандитов и навести порядок. "Если они этого не сделают в ближайшее время, мы будем рассматривать их как врагов", - заявил один из старейшин в Бени-Валиде.

В Тлумате также идут перестрелки, а местные жители, с которыми пытались общаться журналисты, скрывают свои лица. На многих домах здесь появились лозунги: "Каддафи. Ливия и только Ливия".

Эксперты отмечают, что сторонникам М.Каддафи будет сложно объединиться после гибели своих лидеров, однако они продолжат оказывать сопротивление. Тем более что в руках у людей до сих пор много оружия. Правда, полевые командиры ПНС утверждают, что не видят в них серьезной опасности, поскольку у лоялистов нет тяжелого вооружения. Однако им приходится признать, что ночные нападения на блокпосты в последнее время участились.
Уже даже продажный рейтерс признает, что ПНС не справляется.


Кстати, интересная инфа просочилась:

Цитата:
رويترز reuters | مباشر ليبيا
عـــــــاجل
نتفاوض حاليا على شراء مقطع فيديو بتاريخ الامس 2011/10/25 يظهر فيه العقيد القذافى وهو يشاهد الفيديو المفبرك عن خبر مقتله ويجلس بجواره اربعه اشخاص من المقربين منه وسوف ننشره على الصفحة لايضاح الحقائق

Reuters непосредственно из Ливии
Срочно
Мы в настоящее время переговоры о покупке видеоклипа, снятого вчера 25.10.2011, которое показывает полковника Каддафи, как он смотрел видео с известием о его смерти, с ним еще присутствуют 4 человека, мы будем публиковать информацию дальше, чтобы прояснить факты

Снова влив дезы или на этот раз серьезно?
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 27.10.2011, 14:51   #1497
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
И все-таки я поражаюсь тупости запада, сотворившего из своего врага нового героя-мученика, каким его теперь видят миллионы людей. Если не миллиарды. Как же они могли так облажаться?
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™
Старый 27.10.2011, 15:11   #1498
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
поверю только когда он окажется в Гааге.
Согласен.

Цитата:
Он ещё в 99-м году был заложен.
То не совсем это было.


Цитата:
И все-таки я поражаюсь тупости запада, сотворившего из своего врага нового героя-мученика, каким его теперь видят миллионы людей. Если не миллиарды.
А я поражаюсь туполобству людей, которые считают, что Западу интересно мнение каких то там мильёнов ни пойми кого.


Цитата:
Если не миллиарды
Мильярды людей по все планете судорожно, с мокрым платочком в руках прильнули к телевизорам. Кто к телефонам. Ливия, Ливия слетает с их языка.....
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 27.10.2011, 15:36   #1499
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
А я поражаюсь туполобству людей, которые считают, что Западу интересно мнение каких то там мильёнов ни пойми кого.
Ну, вообще-то запад заинтересован в промывании мозгов и выстраивании своего светлого образа, как и любая другая часть света, впрочем. Но никто на этом поприще так не преуспел, как они. И тут такая лажа. Даже Кэмерон вон сказал, что убивать его было большой ошибкой. Понятно, что он просто разыгрывает спектакль, и хочет отмазаться от этой истории, но всем на западе было бы лучше, если бы он просто пропал, или был пойман и осужден каким-нибудь революционным судов через пару месяцев.
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Мильярды людей по все планете судорожно, с мокрым платочком в руках прильнули к телевизорам. Кто к телефонам. Ливия, Ливия слетает с их языка.....
Ну, не совсем так. Миллиарды людей живут в жалких условиях за чертой бедности, и те, кто видит, что происходит в Ливии, уж точно не воспринимают (ну, или не воспримут, когда узнают) вторжение на свой континент, и убийство довольно нейтрального лидера, как добрую новость.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™
Старый 27.10.2011, 16:01   #1500
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
И тут такая лажа. Даже Кэмерон вон сказал
То, что он сказал:

Цитата:
промывании\е мозгов
И я вижу, что промывание работает.

В чём лажа то?

Цитата:
но всем на западе было бы лучше, если бы он просто пропал, или был пойман и осужден каким-нибудь революционным судов через пару месяцев.
Ой ли? Ты так и не понял. говоря о промывании мозгов, ты сам не замечаешь, что и тебе их промыли. Я тебе открою правду:- на так называемом Западе, да и вообще на всей планете- по барабану и на Каддафи и на Ливию. Попкорн и только.

Цитата:
Даже Кэмерон вон сказал
Ты рассуждаешь о промывке, сам болтаясь на крючке%) Не *даже* он сказал.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
 

Метки
египет, интересы сша, революции, тунис, шахрир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования