Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2013, 19:42   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Call of Duty: Ghosts


Цитата:
«Америка искалечена, наши военные силы разбиты, наше правительство разрознено. Игрокам предстоит сражаться с превосходящими силами противников в отряде элитных подразделений»
Жанр: Shooter
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Локализатор: Новый Диск
Платформа: PC, Xbox 360, PS3, Wii U, Xbox One, PS4
Дата выхода: 5.11.13


Официальный сайт

Детали игры:
Скрытый текст:
[*]Специально для Call of Duty: Ghosts разработчики из Infinity Ward наняли оскароносного сценариста Стивена Гейгана (Stephen Gaghan) и пообещали, что сюжетная составляющая новой игры будет просто переполнена эмоциональными сценами.[*]Когда под угрозой судьба всей Америки, а в армии царит полный беспорядок, то на помощь приходят солдаты из элитного подразделения Ghosts. Им будет помогать четвероногий друг — собака, которая будет защищать членов отряда, искать взрывчатку и многое другое.[*]Действие игры будет происходить в недалеком будущем, но с использованием так же и современного оружия/технологий, это как-то связано с сюжетом.[*]В одиночной игре будет более разрушаемая среда, хотя насколько динамическая – не сообщается.[*]Call of Duty: Ghosts разрабатывается на новом движке студией Infinity Ward. Движок создан ими же, однако будет включать технологии и других компаний.[*]Разработчики подчеркивают, что несмотря на все нововведения игра будет работать при стабильных 60 FPS. Хиршберг пообещал, что это будет лучшая и самая эмоциональная Call of Duty во всей серии.[*]Релиз состоится как на нынешнем поколении, так и на следующем.

О мультиплейре:
Скрытый текст:
[*]Мультиплеерные карты Call of Duty: Ghosts будут более интерактивными и включают ряд ловушек.[*]Изменения коснутся и многопользовательской составляющей. Карты станут динамичными. Это значит, что теперь во время игры в мультиплеере карту, например, может просто затопить. [*]Игроки смогут полностью настраивать своего персонажа в мультиплеере. Можно будет менять его одежду, броню, шлем и т.п.


Скриншоты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видео:



Спасибо Morius.

Последний раз редактировалось Marcus. F; 31.07.2013 в 14:31. Причина: редактировал об игре
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 17:57   #2141
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Как отреагировал на все это Ghosts?
не знаю что повлияло патч или обновление дров у меня появились заикания звука и фризы до этого все было шоколадно. Пробую откатить дрова.
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 18:15   #2142
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
не знаю что повлияло патч или обновление дров у меня появились заикания звука и фризы до этого все было шоколадно. Пробую откатить дрова.
Я новые дрова не ставил но заикания тож после патча появились.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 19:59   #2143
Юзер
 
Аватар для sasha0110
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: НиНо152
Сообщений: 227
Репутация: -2 [+/-]
А у меня не качает никакого патча! И что за новые дроава? GeForce 334.89 WHQL?
sasha0110 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 20:09   #2144
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 33
Репутация: 3 [+/-]
sasha0110, да, эта версия дров, версия игры сейчас 3.7.6.2, мб патч фоново скачался?
LAMPARD_BLR вне форума  
Отправить сообщение для LAMPARD_BLR с помощью ICQ Отправить сообщение для LAMPARD_BLR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 20:16   #2145
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Kaystar, раньше у меня при включении HBAO+ окружение превращалось в эдакое подобие супа. То есть текстуры низкого разрешения, которые не прогружаются. Я знаю, что HBAO отвечает за тени, но каким-то образом все это влияло (: Именно поэтому раньше я рекомендовал выключать эту настройку.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 20:53   #2146
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Kaystar, раньше у меня при включении HBAO+ окружение превращалось в эдакое подобие супа. То есть текстуры низкого разрешения, которые не прогружаются. Я знаю, что HBAO отвечает за тени, но каким-то образом все это влияло (: Именно поэтому раньше я рекомендовал выключать эту настройку.
Может просто при включении hbao у тебя автоматом текстуры низкие включались или Txaa или Fxaa?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 21:02   #2147
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sasha0110 Посмотреть сообщение
И что за новые дроава? GeForce 334.89 WHQL?
да , г..но дрова откатился на 331.82 и все стало нормально.
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами

Последний раз редактировалось Berser-k; 20.02.2014 в 22:13.
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 21:11   #2148
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Рябят, а когда длс никто не в курсе?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 22:29   #2149
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Может просто при включении hbao у тебя автоматом текстуры низкие включались или Txaa или Fxaa?
Могу только предположить, что из-за дополнительной нагрузки видеокарте не хватало ресурсов для нормальной подгрузки текстур высокого разрешения. Учитывая, что движок игры может выкинуть все, что угодно...
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 20:04   #2150
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 33
Репутация: 3 [+/-]
Kaystar, 27 февраля обещали, но что-то рекламы в стим не видно...
LAMPARD_BLR вне форума  
Отправить сообщение для LAMPARD_BLR с помощью ICQ Отправить сообщение для LAMPARD_BLR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 00:02   #2151
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
А как переходить на следующий престиж?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 01:56   #2152
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 33
Репутация: 3 [+/-]
Kaystar,надо выбрать следующего солдата для прокачки
LAMPARD_BLR вне форума  
Отправить сообщение для LAMPARD_BLR с помощью ICQ Отправить сообщение для LAMPARD_BLR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 05:01   #2153
Заблокирован
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 65
Репутация: -11 [+/-]
уикэнд с Double XP, OCTANE,Сranced:

http://youtu.be/LxrvTzzXklM
gassilias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 16:02   #2154
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Весело... По работе пришлось вновь поставить на домашний пк Windows 7, заодно загнал туда Steam и Ghosts. Поставил новые драйверы. Теперь все без исключения текстуры загружаются сразу же, более того, появились отсутствовавшие ранее спецэффекты. Например, во время задания "День федерации" у меня не было анимации скользящего воздуха от порывов ветра. Теперь все есть. В стелс-миссии в джунглях, если я поднимал взгляд вверх, не менялись цвета и использовалась более простая схема освещения. В задании на нефтяной платформе полностью исчезли падения частоты кадров. Настройки максимальные, как и были.

Вывод - игра явно допиливается под Windows 7, на Восьмерке дела обстоят чуть хуже. Новые драйверы NVIDIA, кажется, тоже выбрали Семерку основной системой. Зато сейчас в глаза бросается "кубизм" окружения (старая-добрая традиция игр серии), который вкупе с новой системой освещения, текстурами высокого разрешения и тенями только сильнее лезет наружу. Используйте Frostbite, засранцы!
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 04:47   #2155
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 44
Репутация: 18 [+/-]
После долгого перерыва запустил игру ожидая каких нибудь улучшений или оптимизации. Хотя и ранее игралось вполне терпимо. Но сейчас то что происходит? После первого же боя меню жутко тормозит. Курсор невозможно никуда навести. Грузится следующий бой, все нормально. После боя опять тормоза в меню. Хочу выйти а курсором попасть никуда не реально. Пипец игра.
[DV]Water вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 09:15   #2156
Feels like you
 
Аватар для Еquilibrium
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87 [+/-]
Как там с патчами? Хитбоксы с net-кодом пофиксили? Или все так же умираешь с одного патрона без права на реакцию?
с момента выхода наиграл всего 3 часа из-за убогости стрельбы и невозможностью посмореть пинг.
Еquilibrium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 12:50   #2157
Заблокирован
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 65
Репутация: -11 [+/-]
с момента выхода и играю, отлично пользуюсь тем, что с патрона и убиваю-стрельба для тех, кто умеет, остальные нюхают, матерятся и ждут патчей
gassilias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 13:04   #2158
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Еquilibrium, немного получше стало иногда даже успеваешь за угол спрятаться раненым, но чаще пули и за углом настигают.
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 14:10   #2159
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gassilias Посмотреть сообщение
с момента выхода и играю, отлично пользуюсь тем, что с патрона и убиваю-стрельба для тех, кто умеет, остальные нюхают, матерятся и ждут патчей
Я в сеть не ходил, но смотрел стримы на youtube от разных игроков. Иногда лага практически нет, но в следующем матче он может стать чрезвычайным. То есть доходило до того, что автор стрима ложился на ровном месте, когда на него в упор выбегал вражеский игрок. При этом для самого автора враг еще не появился на экране, что говорит о задерже более 1c. Причем сам автор совершенно не расстраивался из-за таких фейлов, просто сказал, что если игра начинает так лагать, берите дробовик или снайперку, так шансов больше. Вот тебе и сетевой код.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 20:40   #2160
Заблокирован
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 65
Репутация: -11 [+/-]
эти стримы не ютубе от разных игроков-ничегонезначащие, не несут никакой смысловой нагрузки.Чё смотреть-то?Время только терять.Я играю в сетевой код с 5-го ноября, уже на 6-ом уровне престижа, никогда никаких лагов не видел, проблем с игрой не испытываю, наоборот-очень доволен, это лучший код из всех. К тому же сам захватываю своё видео Fraps-ом и это ничуть не влияет ни на качество видео и,уж тем более никаких лагов не вызывает. А мои видео по сетевому коду идут уже как короткомеиражный фильм, где события идут в своей очерёдности по своему сценарию. Уверяю тебя и всех кто тут вставлял мне палки в колёса-нигде, ни в каком Ютубе ничего подобного никто никогда не делал.
gassilias вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования