Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:20   #741
Be Happy
 
Аватар для Sociopat

 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нижневартовск (Сибирь!)
Сообщений: 1,696
Репутация: 333 [+/-]
realityking, практика DLC уже повсеместна, и если у тебя банально не хватает на них денег(как и у меня) - твои(мои) проблемы. Да и про персонажей не надо гнать, слава богу что их плотность уменьшилась, хоть в качестве теперь должно возрасти (как минимум на уровень первого МЕ).
__________________
Ведь только неосязаемые идеи, понятия, верования, фантазии сохраняются. А камень щербится. Дерево гниет. Люди, ну что же, они умирают. А вот такие хрупкие вещи, как мысль, мечта, легенда - могут жить и жить...
Sociopat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:21   #742
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от realityking Посмотреть сообщение
во 2 части были шикарные персонажи почему их просто не перенести всех в 3 часть а нада кого то убирать непонятно куда кого то добавлять из 1 части, пример тому Миранда, я с ней намутил роман и че куда она делась к 3 части, зато вместо нее эта Эшли которую я даже не помню и которую послал на смерть в 1 части)) к демке 3 части у меня претензий нет, кроме бесполезного мультика на мой взгляд
Не согласен. Миранда была абсолютно убога. Ну вот Джек доставляла. А по-поводу Эшли это только твои дела. И мне больше нравится Рекс чем Грант. А кто там остался то?) Мордин противный потому и помер у меня. Тали старенькая. Лиара старенькая. Гаррус старенький. И вот. Вроде всех основных перечислил. Единственное я не понял куда делся Джокер?
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:28   #743
Игрок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Если в CoD добавить диалоги с вариантами "Понял, сделаю!" и "Пошёл в жопу! Сделаю!", то в CoD мы тоже будем играть.
А если к Planescape: Torment прикрутить графику Mass Effect, выйдет идеальная RPG, но...
Сам закончишь?

Вот под чем подпишусь - под бесполезностью Эшли.
Стерильнейшая девчушка, которую давили родители и ущемляли в учебке. Зачем мне она в третьем МЕ?
Сам на свой вопрос отвечу: потому что по опросам она - самый популярный романтический компаньон в оригинальной игре.

Об отыгрыше, ребята, давайте не спорить. Давайте верить и фантазировать.
Воображение у нас никто не отнимал (и у американцев/европейцев тоже).
Общий вывод после демки простой: не знаю, может, и не шедевр это. Но в марте нас ждёт как минимум одна просто отличная игра, за которой все проведут десятки часов. Мало?
__________________
Пошли вы, пошёл я
Ирагорн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:31   #744
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
Сам закончишь?
Ты не уловил мою мысль.
Мысль была такая: "Диалоги в ME не играют роли. Возможность выбора между "вежливо" и "агрессивно" на самом деле ничего не даёт, потому что, как выясняется, всё ведёт к одному - мы шпарим дальше по сюжету. Просто ГГ кривляется иначе. Ни к каким последствиям это не приводит. Так что, пользуясь твоей же терминологией, это не игра (процесс), это - наблюдение".
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE

Последний раз редактировалось deus_irae; 15.02.2012 в 20:38.
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:31   #745
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от realityking Посмотреть сообщение
ыли шикарные персонажи почему их просто не перенести всех в 3 часть
Потому что любой из них может быть мёртв в твоём сохранении, как вариант. Я вообще рад, что хотя бы Тали с Гаарусом оставили.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:33   #746
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Потому что любой из них может быть мёртв в твоём сохранении, как вариант. Я вообще рад, что хотя бы Тали с Гаарусом оставили.
Так они из первого МЕ)
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:36   #747
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Так они из первого МЕ)
Ровно как и из второго, где они вполне себе могли умереть.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:36   #748
Юзер
 
Аватар для realityking
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 466
Репутация: 4 [+/-]
Миранда убога?? а Джек доставила??o_O я эту нацистку терпеть не мог, наверно единственный персонаж который меня бесил во 2 части, лучшеб ее убрали из 3 части чем Миранду
realityking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:39   #749
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от realityking Посмотреть сообщение
Миранда убога?? а Джек доставила??o_O я эту нацистку терпеть не мог, наверно единственный персонаж который меня бесил во 2 части, лучшеб ее убрали из 3 части чем Миранду
Какое отношение к нацизму имеет Джек?О_о. Это Миранду скорее можно обозвать нацисткой и даже фашисткой ибо она из Цербера.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:42   #750
Опытный игрок
 
Аватар для mgbt
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,267
Репутация: 171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от realityking Посмотреть сообщение
Миранда убога?? а Джек доставила??o_O я эту нацистку терпеть не мог, наверно единственный персонаж который меня бесил во 2 части, лучшеб ее убрали из 3 части чем Миранду
Джек и стала такая, потому что над ней все детство издевались и ставили опыты.
__________________
Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом.
mgbt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:42   #751
Юзер
 
Аватар для realityking
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 466
Репутация: 4 [+/-]
потому что джек лысая страшная тетка, вся в татухах)) а миранда очень даже сексуальная =))
realityking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:46   #752
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от realityking Посмотреть сообщение
потому что джек лысая страшная тетка, вся в татухах)) а миранда очень даже сексуальная =))
Эм. И что что она сексуальная? Стандартная кукла, которую с успехом я уверен заменит Эшли. И характер: Внешне жёсткая, мягкая внутри, с секретом. И ничегошеньки в ней интересного нет. Ну вот кому-то за внешность понравилась. А у Джек менее стандартный для РПГ.. чар. История точнее не так зашаблонена как в случае с Мирандой. И нацистку свою ты так и не объяснил. А ещё я не понял где она страшная?)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Ровно как и из второго, где они вполне себе могли умереть.
Так а смысл так был оставлять? Можно ж по сейвам определить кто помер, а кто нет. И всё. Игра определит. У меня что и Мордин будет сидеть как в демке? Он труп у меня. Совсем труп.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 15.02.2012 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:51   #753
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Скачал демку таки, думал хоть сингл заценить... так демка как-то нехило лагает, для своих требований, притом, что я недавно на новый дроволет пересел.
Сейчас буду пробовать откручивать графику, но, сдается мне, тут виновата кривая оптимизация все же.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:52   #754
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Скачал демку таки, думал хоть сингл заценить... так демка как-то нехило лагает, для своих требований, притом, что я недавно на новый дроволет пересел.
Сейчас буду пробовать откручивать графику, но, сдается мне, тут виновата кривая оптимизация все же.
У меня всё гуд. Со стандартом по-крайней мере. А комп далеко не мощный. Даже проц не И5.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:53   #755
Юзер
 
Аватар для realityking
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 466
Репутация: 4 [+/-]
да нацисткой я просто так ее назвал, хз почему, незнаю просто не нравится мне персонаж)) на вкус и цвет канешно, мне вот миранда понравилась и я хочу ее видеть рядом с моим Шепартом в 3 части, Эшли вряд ли будет у меня так как она у меня погибла в 1 части а сейвы я сохранил)) ну а что в ней привлекательного а?? может если канешно ей волосы приделать то может и буит ничего так, а без них лично для меня она страшная)) а вообще хочу еще чтоб в 3 части можно было работать с цербером, а то как то странно получается они враги будут а во 2 части я согласился с Призраком и оставил базу коллекционеров, но выбора такого не буит в 3 части мне кажется, и как после такого разрабы вообще говорят про богатый выбор в 3 части ))
realityking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 21:00   #756
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
Во всех этих перекатах/ближних ударах большого смысла нет, потому как на высокой сложности с четырёх попаданий Шепард как валился, так и будет валиться.
ну так безумие - это уровень сложности главным образом для высокоуровневых персонажей. в демке его в полной мере не опробуешь, ибо Шеп слишком слабый еще =/
о смыслах рано пока говорить. но как минимум штурмовик почти наверняка сможет успешно применять ближний бой имо.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 21:03   #757
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
С чего вы взяли, что Миранды не будет?
Уж очень с ней хочется замутить до конца)))
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 21:04   #758
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
У меня всё гуд. Со стандартом по-крайней мере. А комп далеко не мощный. Даже проц не И5.
Я без понятия в чем дело, но во время постановочных сцен периодически случаются задержки, если смотреть слишком долго, то все виснет намертво. Я даже до геймплея не добрался :/
Осталось проверить нет ли конфликтов со звуком... но что-то я сомневаюсь, что прокатит.

З.Ы. КУДА УБРАЛИ ЗЕРНИСТОСТЬ?! -___-
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 21:09   #759
Юзер
 
Аватар для realityking
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 466
Репутация: 4 [+/-]
где то читал что она будет но не в качестве компаньона вроде, надеюсь все таки что будет )) самому хочется до конца с ней замутить ))
realityking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 21:21   #760
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Я без понятия в чем дело, но во время постановочных сцен периодически случаются задержки, если смотреть слишком долго, то все виснет намертво. Я даже до геймплея не добрался :/
Попробуй в ориджине в настойках убрать флажок с параметра "включить ориджин в игре".
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования