Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Ваша оценка сериалу
1 3 4.69%
2 0 0%
3 0 0%
4 0 0%
5 1 1.56%
6 1 1.56%
7 3 4.69%
8 10 15.63%
9 17 26.56%
10 29 45.31%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2011, 20:53   #1
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Person of Interest / Подозреваемые



В главных ролях:
Джим Кэвизэл (Риз),
Майкл Эмерсон (Финч),
Тараджи П. Хэнсон (Картер),
Кевин Чапман (Фаско) и др..

Год: 2011
Страна: США
Создатель: Джонатан Нолан
Жанр: криминальный триллер
Премьера: 22 сентября 2011
Продолжительность серии: 40-45 мин.
О сериале:
Предполагаемо погибший бывший агент ЦРУ Риз объединяется с таинственным миллионером чтобы предотвращать преступления. Подготовка Риза в проведении операций под прикрытием привлекает внимание миллионера Финча, гения-программиста, который изобрел программу, позволяющую предсказывать преступные склонности людей на базе анализа поведения. Используя последние достижения техники, эти двое часто преступают закон, используя навыки Риза и бесконечное богатство Финча, и останавливают преступников еще до совершения преступления. Действия Риза привлекают к себе внимание детектива Картер из отдела убийств и полицейского Фаско, которого Риз использует в своих целях. Риз и Финч понимают, что правильный человек с правильной информацией в нужное время и в нужном месте может изменить все.


Последний раз редактировалось Frееze; 11.03.2013 в 18:30.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 21:02   #161
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Ell,
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
"Да ладно!" Вот что возникает в голове любого здравомыслящего зрителя в этот момент. Не потому что это всё не возможно, а просто, потому что авторы к этому вообще никак не вели и не подкидывали даже намёка.
Скрытый текст:
Один намёк был, когда Шоу пару серий назад начала говорить Джону что думает что между ним и Картер что-то есть, однако это всё равно не делает никакую скидку всему этому. Согласен что вся эта хрень была безобразно притянута и выглядела убого. И не потому что я считаю что в данном сериале неуместны лавстори, они везде уместны, но потому что это действительно фейл. Однако за исключением всего этого безобразия серия всё равно очень крута, хотя вот это всё впечатление подпортило.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 01:30   #162
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Жесть. Вот так взяли и
Скрытый текст:
выпилили Картер. Чего-то подобного я ожидал, особенно когда Симмонс ушел, но все равно получилось жестко. Интересно, в какую теперь сторону будет развиваться Риз? Или машина сломается, или станет еще жестче, брутальнее и беспощаднее...
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 02:23   #163
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
03.09

Скрытый текст:
Добавили чутка драмы в конце. Вообще все шло идеально, и тех убрали, и других, и почти всех злодеев пересадили и тут бац... и вот поэтому бац мне не по себе. Ужас как не логично. Во первых не логичный поцелуй Картер с Джоном, это вообще что за нах. Лав стори конечно бывают внезапные, но чтобы в одно мгновение, пол серии назад даже искорки не было, а тут прям распылали любовью.. Надеюсь с Шоу такого шоу не будет. Второе, это в конце убийство Картер. Т.е пройти среди туч бандитов и копов, стреляющих изо всех сторон, да и весь сериал избегая каким-то чудом попадания вдруг из темного угла врывается чувак и так легко убивает ее, и супер-мен Джон даже не среагировал, как он обычно всегда это делал. Ну где логика ? Понятно, что будет потом, как это повлияет на Джона, а может и на Шоу, ну нельзя ли это сделать как то не так грубо и тупо ? Смерть Лайнела бы идеально вот вписывалась,но не Картер .
Но есть и клевые моменты. Лайнел мне всегда нравился, и персонаж, и актер. И тут он отыграл просто гениально. Вот реально удовольствие доставило наблюдать за актерской игрой, а не как с Джоном у которого всегда одно и тоже лицо,даже во время смерти Картер.... Очень не хотел, чтобы Лайнел умер. Вероятно он заменит Картер в качестве главного помощника Джона. Ну и что с Шоу не понятно будет, ее же не могут обделить любовным романом. Но если сценаристы продолжат так тупить, то может мы увидим в каком-то моменте бац и Лайнел с Шоу труляля XDD Еще теперь будет очень интересно посмотреть на любовный треугольник Финч - Рут - Машина.
__________________
пьяная змея
ползет прямо

Последний раз редактировалось Digot; 23.11.2013 в 02:34.
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 05:12   #164
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Серия никак не впечатлила. У меня даже не было каких-то завышенных ожиданий, и эту тему не читал, если что.
Ты всего лишь считаешь все шоу средненьким. Этого как-то достаточно, чтобы не впечатляли такие повороты. Но повороты поворотами, а вот сама серия - ну очень странно, что два последних эпизода, которые эпичны сюжеткой и напряжением, тебя совсем никак не торкают.
А что сравнение? Сцены-то сами по себе весьма похожие.
Скрытый текст:
Только если у Джека с Рене были всего сутки на притирание друг к другу, то у Риза и Картер - почти год (ну или сколько там прошло с их знакомства). Следовательно, тут еще вопрос, где подобная сцена нелогичнее...

Так что не тьфукай тут. Сцена как сцена. На клоунаду уж точно не тянет. Лишняя - так она не лишняя, а чтобы драмы больше в конце нагнать. Как с ребенком Фаско, например.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 10:18   #165
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Nikquest,
Не, не, тут с 24 даже сравнивать не надо, там всё было лучше обставлено.
Скрытый текст:
Во-первых намёки, причём более или менее солидные намёки, на чувства между Рене и Джеком ещё в 7-ом сезоне показывались. И внезапная связь в первые сутки знакомства кстати вполне уместно выглядит, но 7-ом сезоне они не стали двигать их роман, чтоб не выглядело странно и слишком быстро, всё же всего сутки. Потом уже 8-ой сезон, действие которого происходит минимум года через 2 после 7-го и там нам явно дают понять что что-то осталось за кадром, что Джек и Рене какое-то время общались после всего этого, но последняя потом исчезла и кинула его в игнор. Так что в 8-ом сезоне их роман весьма уместен и даже в рамках одних суток подводка к нему нормальная, ибо уже с первой же встречи в 8-ом сезоне были видны их чувства друг к друга. А тут ситуация обратная, Джон и Картер знакомы уже 3 года(ну 2,5 фактически), ибо 1 сезон это 1 год, и за это время нам довольно часто показывают их взаимодействие, но никаких намёков на романтику мы не видели и тут она вдруг всплывает. Причём ладно ещё всё, можно понять что за годы работы у них сформировались чувства и всё такое, но фраза Джона, мол он 1х01 не пустил себе пулю в лоб потому что он встретил её и у него к ней любовь с первого взгляда это уже было полным краем, хотелось сразу же развидеть всю эту сцену.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 10:32   #166
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Frееze, Да я и не спорю, что лучше. Я это к тому, что Элл растьфукался и разнегодовался лишь потому, что кто-то посмел эти две сцены сравнить, хотя у них общего вполне прилично в ситуативном смысле. Само собой, что у "24" это лучше обыграно, но тем не менее, вопрос мимолетности и додумок "что там оста(ва)лось за кадром", я думаю, каждый решит для себя.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 15:41   #167
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Тут уже третий день муссируются слухи, что компания WGN купила права на производство сериала и обещает как минимум 100 эпизодов. Насколько достоверно - пока неясно, но, в принципе, ничего неожиданного в связи с будущей синдикацией в этом событии нет. Если это так и останется слухами, то для синдикации все равно требуется 4-ый сезон, и для студии-производителя это крайне выгодно, а если правда, то считайте, что шоу продлено автоматом на 2 сезона.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 18:35   #168
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,069
Репутация: 225 [+/-]
Nikquest, и зачем это делать? Чем длиннее сериал, тем он унылее, если конечно сам создатель не разбивается в кровь, чтобы тот не терял напряжения. Сейчас у сериала есть 2 активные линии - Рут и та организация против влезания в частную жизнь. Стоит ли ради этого растягивать сериал на 5 или 6 сезонов?
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 19:39   #169
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Да я и не спорю, что лучше. Я это к тому, что Элл растьфукался и разнегодовался лишь потому, что кто-то посмел эти две сцены сравнить, хотя у них общего вполне прилично в ситуативном смысле.
Не только потому. Ещё мне не понравилось как всё это дело было сыграно.
Как сыграл шокированного смертью любимого человека Сазерленд и как сыграл Кэвизэл. Кэвизэлу вообще с его монотонным хлебалом, который не способен на какие-либо эмоции, кроме как смотреть сурово, такие сцены играть противопоказано. Его оппонентка тоже не шибко блистала. То есть если после сцены в 24 эмоции просто бурлили, то тут просто ээээээ ну фишка с телефоном прикольная и всё. По задумке, на бумаге, сцена мощная, но всё это никак не соответствовало тому, что я увидел, просто из-за самих актёров, которые банально не вытянули поставленной задачи. Да, сравнивать эти сцены преступление, я считаю.

Последний раз редактировалось Ell; 23.11.2013 в 19:42.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 04:34   #170
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
methosean, Чем длиннее сериал - тем больше денег будет получать студия при его продаже разным странам и при синдикации. Им выгодно, чтобы канал заказывал до 100 эпизодов. Некоторые студии вкладывают даже свои деньги, и немалые, чтобы добить это дело до синдикации и чтобы зрительский интерес не угасал. Каналу-то что, он свое от рекламы или подписки получит, а вот студии не всегда в таких ситуациях в выигрыше остаются. Нет, они не бедствуют, конечно, но определенный процент от продажи сотни эпизодов для показа в других странах или на других каналах - это колоссальный барыш. Вон "Симпсонов" недавно продали своему же американскому каналу за 750 миллионов долларов. Это же студия и канал, их производящие, озолотились буквально на этом! А теперь представь, что это - лишь одна сделка, а таких сделок по миру после достижения планки в сто эпизодов - реально не один и не два десятка. Не за такие громадные деньги, конечно, но тоже прибыль огого какая.

Так что 100 эпизодов (ну, сейчас, правда, в реальности можно и меньше, порой до 80) - это то, к чему стремится любая студия и канал. На поздних этапах они могут даже слегка в убыток себе делать сериал (были такие случаи, канал отправлял шоу на пятницу, а то и субботу, где оно догнивало до ста эпизодов в рекордно низких рейтингах, и не особо волновало, поскольку планка нужна была именно в сотню). Бизнес такой.
Цитата:
Сообщение от methosean Посмотреть сообщение
Сейчас у сериала есть 2 активные линии - Рут и та организация против влезания в частную жизнь. Стоит ли ради этого растягивать сериал на 5 или 6 сезонов?
Кто-то мешает новые линии создать, еще круче этих? На крайняк, будут по-прежнему процедуралить и вставлять небольшие сюжетные арки на три-четыре серии.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Кэвизэлу вообще с его монотонным хлебалом, который не способен на какие-либо эмоции, кроме как смотреть сурово, такие сцены играть противопоказано
Эмм... "Страсти Христовы" ты же смотрел, не? Где у него там суровость, где монотонность? Да даже в недавнем "Плане побега" он сыграл замечательно, и в "Заключенном" аналогично. Здесь у него роль такая, чтобы эмоции не распускать. Я бы не поверил, если б он там начал страдать, это же далеко не первая его потеря к тому же.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 00:02   #171
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от methosean Посмотреть сообщение
Сейчас у сериала есть 2 активные линии - Рут и та организация против влезания в частную жизнь.
Не забывай про агентов правительства.

Ell,
Frееze, давайте вы свои спойлеры по "24" будете в соответствующей теме по сериалу пихать. Открывая спойлеры, я ожидаю увидеть обсуждение сюжетной линии "Подозреваемых", и ничего другого. Или хотя бы предупреждайте, если так охота сравнивать. Вы мне теперь испортили впечатления от 8 сезона. Ну что за дела? Ай-яй-яй
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack

Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 25.11.2013 в 00:09.
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 01:22   #172
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Mr Ocelot,
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Nikquest,
Не, не, тут с 24 даже сравнивать не надо, там всё было лучше обставлено.
Скрытый текст:
Во-первых намёки, причём более или менее солидные намёки, на чувства между Рене и Джеком ещё в 7-ом сезоне показывались. И внезапная связь в первые сутки знакомства кстати вполне уместно выглядит, но 7-ом сезоне они не стали двигать их роман, чтоб не выглядело странно и слишком быстро, всё же всего сутки. Потом уже 8-ой сезон, действие которого происходит минимум года через 2 после 7-го и там нам явно дают понять что что-то осталось за кадром, что Джек и Рене какое-то время общались после всего этого, но последняя потом исчезла и кинула его в игнор. Так что в 8-ом сезоне их роман весьма уместен и даже в рамках одних суток подводка к нему нормальная, ибо уже с первой же встречи в 8-ом сезоне были видны их чувства друг к друга. А тут ситуация обратная, Джон и Картер знакомы уже 3 года(ну 2,5 фактически), ибо 1 сезон это 1 год, и за это время нам довольно часто показывают их взаимодействие, но никаких намёков на романтику мы не видели и тут она вдруг всплывает. Причём ладно ещё всё, можно понять что за годы работы у них сформировались чувства и всё такое, но фраза Джона, мол он 1х01 не пустил себе пулю в лоб потому что он встретил её и у него к ней любовь с первого взгляда это уже было полным краем, хотелось сразу же развидеть всю эту сцену.
Жаль что тебе испортили впечатление, но как можно было не понять из фразы стоящей перед спойлером, что под ним будет идти сравнение с "24" для меня остаётся загадкой если честно. Но ок в следующий раз буду крупным шрифтом подписывать с троекратным подчёркиванием.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 13:41   #173
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
5-ый раз уже пересматриваю клип в начале новой серии. И понимаю, что потолок, установленный в прошлом эпизоде, запросто может оказаться пробит. Настолько мощное начало, что регулярно, как завороженный, вновь и вновь прогоняю эти 4 минуты в слоу-мошной нарезке. Круть.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 13:44   #174
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,069
Репутация: 225 [+/-]
Nikquest, да да да ) я правда
Скрытый текст:
испугался сначала что под аппаратом Картер будет, это бы смазало шок 9 серии
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:36   #175
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Мда, в стиле им не откажешь точно: с чего начали серию, тем и закончили, покадрово прям. Определенный фан в этом есть.
Флэшбеки у всех персонажей это, конечно, круто, но серию заметно украсила та, чьих флэшбеков не было - Рут. Наконец-то вышла из тени. И как красиво вышла.
Джон в доме - прям Терминатор. И эти кадры с кровавой рукой, мерцающей в коричневых сумерках... Тот самый стиль, украшающий все шоу, здесь преподнесен именно в таких операторских изысках.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 21:24   #176
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
С новой серией пришла и грусть - почти месяц ждать возвращение. %(
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Флэшбеки у всех персонажей это, конечно, круто
По-моему, у Фаско был самый классный флэшбек. Очень атмосферный и мрачный, игра Чэпмена там выше всяких похвал. Пересматривал. Как и клип в начале
Скрытый текст:
особенно, когда автомобиль под "Hurt" в слоумо перевернулся - это вообще вин,
так и в конце.

Frееze, я просто предупредил, что так нехорошо. А лучше, если бы вы свои спойлеры из других сериалов оставили в другом месте, угу.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack

Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 27.11.2013 в 21:52.
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 09:01   #177
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr Ocelot Посмотреть сообщение
С новой серией пришла и грусть - почти месяц ждать возвращение. %(
Прошлый сезон в этом плане вообще был печалькой. Там перерывы в две-три недели были гораздо чаще. Хотя, кто знает, какое расписание весной будет, может, такое же, как и во втором сезоне.
Цитата:
Сообщение от Mr Ocelot Посмотреть сообщение
Как и клип в начале
А он есть где-нибудь отдельно в хорошем качестве? На Ютубе нашел только средненькие 360р, плюс почему-то с рассинхроном с моими субтитрами на песню. Из серии в HD, конечно, можно выдрать, но мне лень.
Цитата:
Сообщение от Mr Ocelot Посмотреть сообщение
я просто предупредил, что так нехорошо.
Сравнивать начал я, поэтому вини меня, если хочешь. Но, с другой стороны, о какой другой теме ты говоришь, если сравнивалась именно сцена из этого сериала? Нам что, надо было идти в тему по "24" и там писать (тоже в спойлерах?), что мол, в новой серии "Подозреваемого" имеется такая-то такая-то сцена, которая очень похожа на ту самую шокирующую? Твои аргументы по поводу "ожидал увидеть обсуждение именно этого серила" можно с такой же точностью переадресовать и посетителям той темы. Они откроют спойлер, а там бац - и совсем другой сериал обсуждается, который они хотели посмотреть. Где вообще можно тогда сравнивать, полностью исключив такой риск, и чотбы выглядело уместно, а не пришей кобыле спойлер?
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 12:17   #178
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Да никто не будет уходить в другие темы чтоб обсуждать и сравнивать какие-то моменты из сериалов. У человека просто бугуртнуло что он себе заспойлерил что-то из другого сериала, хотя по факту сам невнимателен, ибо перед спойлерами недвусмысленно намекалось на то что дальше будет сравнение и с чем будет сравнение. Попросить быть аккуратней с такими ситуациями это одно, будем, но вот страданий ерундой типа
Цитата:
Сообщение от Mr Ocelot Посмотреть сообщение
А лучше, если бы вы свои спойлеры из других сериалов оставили в другом месте, угу.
не будет, угу.

Ато прям как-будто тут сейчас небывалый прецедент случился, и не всегда не было такого что народ обсуждает и сравнивает разные сериалы и конкретные моменты из них. Причём тут ещё один из них и вовсе фиг знает когда закончился, ладно если бы ещё речь была о двух онгоингах, я бы ещё понял.

Добавлено через 1 час 0 минут
3x10
Вот если после предыдущей серии впечатления были смазанные и даже немного подпорченные, то после этой серии сплошной восторг. Круто практически всё.
Скрытый текст:
Джон в режиме терминатора это отдельный вин, хотелось ещё. Рут тоже круто доставила. Ну и Фаско, он мне всегда нравился и его присутствие в кадре обычно доставляло, а в последних трёх сериях он и совсем расцвёл. Как бы цинично это не звучало, но если выбирать между ним и Картер, то я рад убрали её, а не его.


Кстати думал что это будет последняя серия в этом году, а нет, в конце декабря ещё одна. Хотя после неё наверняка будет ещё более длительный перерыв, уж лучше тогда бы и её на 2014 год оставили.

Последний раз редактировалось Frееze; 28.11.2013 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 13:41   #179
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,069
Репутация: 225 [+/-]
Рут нравится все больше, в ней уживается гениальность Гарольда и социопатия Шоу, ей даже Медведь доверять стал
__________________
steam | myshows | fantlab

Последний раз редактировалось methosean; 28.11.2013 в 16:01.
methosean вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 15:11   #180
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Прошлый сезон в этом плане вообще был печалькой. Там перерывы в две-три недели были гораздо чаще. Хотя, кто знает, какое расписание весной будет, может, такое же, как и во втором сезоне.
Меня это к счастью миновало, ибо когда я заканчивал первый сезон, все серии второго уже вышли. Сколько не старался игнорировать третий сезон до его полного выпуска, всё равно сдался где-то на втором эпизоде. %)
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
А он есть где-нибудь отдельно в хорошем качестве?
Я пока не искал, но вся серия специально хранится. Так, на всякий случай, если захочется пересмотреть. Попробую, наверное, потом вырезать лучшие моменты. Чтоб в HD и без глюков с этим ютубом.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Сравнивать начал я, поэтому вини меня, если хочешь. Но, с другой стороны, о какой другой теме ты говоришь, если сравнивалась именно сцена из этого сериала? Нам что, надо было идти в тему по "24" и там писать (тоже в спойлерах?), что мол, в новой серии "Подозреваемого" имеется такая-то такая-то сцена, которая очень похожа на ту самую шокирующую? Твои аргументы по поводу "ожидал увидеть обсуждение именно этого серила" можно с такой же точностью переадресовать и посетителям той темы. Они откроют спойлер, а там бац - и совсем другой сериал обсуждается, который они хотели посмотреть. Где вообще можно тогда сравнивать, полностью исключив такой риск, и чотбы выглядело уместно, а не пришей кобыле спойлер?
Можно делать предупреждение на этот счёт. В данном случае это было написано Эллу, Фризи просто предупредил, но он что-то не так понял и в итоге заагрился, словно я задел его по самую душу. %(((
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Попросить быть аккуратней с такими ситуациями это одно
Попросил. В ответ услышал что-то типа
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Жаль что тебе испортили впечатление, но как можно было не понять из фразы стоящей перед спойлером, что под ним будет идти сравнение с "24" для меня остаётся загадкой если честно. Но ок в следующий раз буду крупным шрифтом подписывать с троекратным подчёркиванием.
Если хочешь продолжать, давай в лс только, ок? Или мир?
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Сравнивать начал я, поэтому вини меня, если хочешь.
Да никого я не виню. Просто неприятно стало. Потому и попросил.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack

Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 28.11.2013 в 15:19.
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования